Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 48 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 951, показано з 581 по 600.

Тема: до 01.04.2021 Тариф на электроотопление 0.90 грн/кВтч (0.45 грн) до 3000 кВтч/месяц ДОСТУПЕН ВСЕМ!

  1. #581
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Я эту процедуру только прошла... Нашла счётчик, кот. на сайте они предлагают (2500 комплектом с лампами и умной розеткой) за 1200 грн, думаю, о, Круто, сэкономлю... Пошла на Ленинградскую, постояла большую очередь, чтоб узнать что к чему... Оператор сказал, без проблем, покупайте сами, но потом несите к нам счётчик на проверку( опять очередь постоять), а потом аж дадут сумму для оплаты за работу электрика ( примерно тысяча). Итог однозначен- покупать у них и никуда не бегать и не морочить голову!
    Так и сделали, на сайте оставили заказ, сразу оплатили и на следующий день уже счётчик был в отделении НП. Через пару дней пришел электрик и установил. Достаточно быстро и комфортно прошла процедура.
    Где вы сумму в 1000 за замену взяли?
    1,5 года назад параметризация стоила 126 грн. и все.
    Оплатила параметризацию, отвезла счетчик в РЭС с квитанцией, пришли установили через время.

  2. #582
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    параметризация первичная была бесплатной...126 это именно работа по замене. была.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #583
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 678

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Я эту процедуру только прошла... Нашла счётчик, кот. на сайте они предлагают (2500 комплектом с лампами и умной розеткой) за 1200 грн, думаю, о, Круто, сэкономлю... Пошла на Ленинградскую, постояла большую очередь, чтоб узнать что к чему... Оператор сказал, без проблем, покупайте сами, но потом несите к нам счётчик на проверку( опять очередь постоять), а потом аж дадут сумму для оплаты за работу электрика ( примерно тысяча). Итог однозначен- покупать у них и никуда не бегать и не морочить голову!
    Так и сделали, на сайте оставили заказ, сразу оплатили и на следующий день уже счётчик был в отделении НП. Через пару дней пришел электрик и установил. Достаточно быстро и комфортно прошла процедура.
    Спа си бо!!!

    Буду думать.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #584
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Пошла на Ленинградскую, постояла большую очередь, чтоб узнать что к чему...
    можно было этого не делать. потому что все уже узнано и сделано. достаточно прочитать первый пост темы.

    тем более на сайте есть возможность записаться на конкретное время.

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    параметризация первичная была бесплатной...126 это именно работа по замене. была.
    была, может и осталась,

    а вот замена счетчика подорожала с 2020 года до 698 грн.
    Востаннє редагував Mishelka: 13.02.2020 о 00:28

  5. #585
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Где вы сумму в 1000 за замену взяли?
    1,5 года назад параметризация стоила 126 грн. и все.
    Оплатила параметризацию, отвезла счетчик в РЭС с квитанцией, пришли установили через время.
    Озвучили на Ленинградской, сказали около тысячи, зависит от района...
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  6. #586
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    походу озвучивала якась бабка в очереди. ибо "около и зависит от" не шибко похоже на оф.ответ.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #587
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    походу озвучивала якась бабка в очереди. ибо "около и зависит от" не шибко похоже на оф.ответ.
    Работник в окошке
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  8. #588
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #589
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    параметризация первичная была бесплатной...126 это именно работа по замене. была.
    Да, я ошиблась. Но сути не меняет.

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    можно было этого не делать. потому что все уже узнано и сделано. достаточно прочитать первый пост темы.

    тем более на сайте есть возможность записаться на конкретное время.



    была, может и осталась,

    а вот замена счетчика подорожала с 2020 года до 698 грн.
    Не скромно. Но и не 1000.

  10. #590
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Озвучили на Ленинградской, сказали около тысячи, зависит от района...
    Что значит зависит от района? У них чётко установленый тариф.

  11. #591

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Что значит зависит от района? У них чётко установленый тариф.
    Это означает, что стоимость замены счетчика статична, но еще и до Вас добраться необходимо монтеру, поэтому считают по километражу от РЕС, на сколько мне известно.

  12. #592
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Это означает, что стоимость замены счетчика статична, но еще и до Вас добраться необходимо монтеру, поэтому считают по километражу от РЕС, на сколько мне известно.
    ну да, до 15км от РЭС тариф не меняется, а далее добавляется за километраж.

  13. #593

  14. #594
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    кстати, у Ясно появлась возможность записать на прием в ЦОК на конкретное время, а НЕ стоять в очереди по талончикам.
    Долучення 2256134
    Долучення 2256135
    Долучення 2256136

  15. #595
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    февраль 2020 - 369 грн. 470 кВтч по тарифу электроотопление, из них по тарифу ночь 120 кВтч
    февраль 2020 - по тарифу электроотопление сэкономлено: 343 грн., из них 89грн. за счет день/ночь, 254грн. за счет именно тарифа электроотопление.

    февраль был очень теплым, топили очень хорошо, и на 2 дня короче,потому подогрев пола съел на много меньше - на 150 кВтч

  16. #596

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Добридень
    Короче мне поставили таки (заменили) счетчик. Поставили не ник, как я планировал, а какой то китайский шлак. Пацанчик, который устанавливал, оказался очень коммуникабельный, и , по моей просьбе, заменили провода которые приходят к счетчику, и установил в новую коробку, на которую я указал пальцемну.. Которая к стене была взята на два самореза, чтобы впоследствии этот ящик можно было демонтировать и установить в нишу стены, которая, конечно, не подготовлена до сих пор, и которую планирую на место старого счетчика. это все вода. Короче, этот чувачок установил дополнительно вводной автомат(!)
    я говорю, что ты мол делаешь, нах он мне надо. Он говорит, типа, ну дак ты не сможешь обесточить счетчик если что... я, грит могу не ставить если хош
    я говорю: раз наметил - значит ставь
    Короче, мухня какая то. (согласно фото)
    я говорю, а ты не хочешь запломбировать автомат, чтобы я не хулиганил электричество. он говорит, типа не надо. я грю, а ниче так, что все открыто и есть возможность несанкционированного подключения, говорю, типа я уже устанавливал вводной автомат, при автономном электрическом отоплении, так там коробочка опломбирована, все как надо.
    он говорит, типа, во-первых нету коробочки, а во вторых ты когда будешь делать автономку, тебе тогда типа и нужно будет сдать на ПОВЕРКУ АВТОМАТ(!) а затем тебе опломбируют все как следует ...
    шото я вообще ничего не понял.... Автомат, этот, который установлен ОПЛОМБИРОВАН В ТОЧКАХ КРЕПЛЕНИЙ. вообщем вопрос, нужно ли мне шото делать, чтобы не быть обвиненным в хулиганстве электрической энергии? И куда аппелировать. Днеп кивает по поводу установки счетчика на дтек, а дтек на письма не реагирует а дозвонится невозможно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20200218_122411.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2258447  

  17. #597
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    нужно ли мне шото делать, чтобы не быть обвиненным в хулиганстве электрической энергии?
    у вас счетчик опломбирован? по умолчанию считается, что у вас разведено питание от счетчика.

    чтобы обвинить вас в несанкционированном использовании - онм должны найти провода, которые идут МИМО счетчика - тогда вам предъявят претензию.

  18. #598
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Ноль без разрывов сразу в счётчик идёт. Под пломбу. Не получится хулиганитт, не повредив изоляцию. Поаккуратнее при ремонте. Нечаянно повредите- подумают, что хулиганили.

  19. #599

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    Короче, этот чувачок установил дополнительно вводной автомат(!)
    я говорю, что ты мол делаешь, нах он мне надо. Он говорит, типа, ну дак ты не сможешь обесточить счетчик если что... я, грит могу не ставить если хош
    я говорю: раз наметил - значит ставь
    Короче, мухня какая то. (согласно фото)
    я говорю, а ты не хочешь запломбировать автомат, чтобы я не хулиганил электричество. он говорит, типа не надо. я грю, а ниче так, что все открыто и есть возможность несанкционированного подключения, говорю, типа я уже устанавливал вводной автомат, при автономном электрическом отоплении, так там коробочка опломбирована, все как надо.
    он говорит, типа, во-первых нету коробочки, а во вторых ты когда будешь делать автономку, тебе тогда типа и нужно будет сдать на ПОВЕРКУ АВТОМАТ(!) а затем тебе опломбируют все как следует ...
    шото я вообще ничего не понял.... Автомат, этот, который установлен ОПЛОМБИРОВАН В ТОЧКАХ КРЕПЛЕНИЙ. вообщем вопрос, нужно ли мне шото делать, чтобы не быть обвиненным в хулиганстве электрической энергии? И куда аппелировать.
    Вы еще не поняли, Вам уже сделали ограничение ввода по номиналу автомата. С16 на автомате написано ? 3кВт договорная ? Если так, с чем Вас и "поздравляю".
    Теперь Вы несете ответственность за пломбу, на этом доучетном автомате.
    В случая отказа от установки опломбированного доучетного автомата - составляется акт о не допуске. Так что "могу не ставить" - это была шутка, чтоб не накалять обстановку.
    После оформления тарифа ЭО, действительно, доучетный автомат, установят в отдельную коробочку под пломбу. Будет автомат и коробочка опломбированы отдельно. Пломба на пломбе и пломбой погоняет.

    Не знаю куда Вы звоните в ДТЕК, если нет непогоды, всегда можно дозвониться, за телефонами кол-центру: +38 (056/066/067) 790-99-00 (цілодобово).

    З турботою про здоров'я: ДТЕК Дніпровські електромережі просить клієнтів звертатися дистанційно

    У зв'язку із введенням в Україні суворого карантину через коронавірус, ДТЕК Дніпровські електромережі з 17 березня 2020 року тимчасово припинить особистий прийом клієнтів у Центрах обслуговування.
    Всі послуги будуть надаватися дистанційно. Отримавши ваше звернення через будь-який з каналів зв'язку, наші співробітники нададуть необхідну консультацію й інформацію про те, як оформити й отримати послугу.
    За допомогою дистанційних сервісів ви зможете:

    передати покази лічильників (на сайті та в особистому кабінеті);
    повідомити/ дізнатися інформацію про відсутність електроенергії;
    отримати інформацію про роботу приладів обліку (електричних лічильників);
    отримати консультацію, якщо не працює лічильник;
    замовити приєднання до мережі;
    замовити збільшення потужності;
    в особистому кабінеті передати показання і сформувати рахунки за реактив і розподіл (для юридичний осіб).

  20. #600
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Вы еще не поняли, Вам уже сделали ограничение ввода по номиналу автомата. С16 на автомате написано ? 3кВт договорная ? Если так, с чем Вас и "поздравляю".
    и правильно.
    а при привышении автомат включить обратно должно быть невозможно. только с платным вызовом электрика и оплатой огромного штрафа.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 30 з 48 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті