Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Куплю 3-комнатную квартиру

  1. #1

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово Куплю 3-комнатную квартиру

    Куплю себе трехкомнатную квартиру.

    Рассматриваю Победу (предпочтительно 6-ю, но рассмотреть готов любую), Кирова (верх и низ), Солнечный, Титова (максимум 3-я линия домов от ул. Титова), Тополь-1 (дом 60), Тополь-3, Красный Камень район карьера.
    У дома должен быть двор, где можно гулять с ребенком, а не бегать от гопников.

    Этаж не ниже 3-го. Если в доме 1 лифт, то не выше 7-го, если 2 лифта - то все кроме верхнего. Наличие мебели не обязательно, а вот кухня - обязательно. Квартиры только с хорошим ремонтом.

    Бюджет - до 60 тысяч.

    Предложения с описанием и вашим телефоном шлите в ЛС.

    Риэлторы, огромная просьба не писать вообще, Вас всех я и так скорее всего уже слышал и видел.
    Востаннє редагував xToTa: 28.01.2019 о 12:12

  2. #2

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Ап.

  3. #3

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    fg

  4. #4
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    вишь как оно бывает
    некому даже и гадость какую написать обидчику всех продаванов огорода)

  5. #5

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    вишь как оно бывает
    некому даже и гадость какую написать обидчику всех продаванов огорода)
    Это просто треш какой-то.

    Домов за год "сканирования" рынка добавилось 2-3 штуки от хозяев.
    Квартирный сегмент рынка риэлторы полностью поджали под себя. Хозяина найти практически невозможно. Более того, работает схема "слоеный пирог" (как я ее для себя назвал) - риэлтор через риэлтора, от агенства недвижимости. И каждый же покушать себе хочет.

    Почему рынок недвижимости до сих пор в каменном веке (3 фотографии на Нокию 1100 в темное время суток без освещения, работа только через риэлторов, желание продать ремонт дороже себестоимости)? Почему хозяева квартир не хотят продавать сами? Ведь услуги хорошего юриста обойдутся значительно дешевле риэлторских комиссионных. И скорость продажи через риэлторов нередко даже ниже, чем продавать самому, т.к. агнства требуют подписания "эксклюзивов". А после подписания они уже в любом случае получат свои комиссионные, даже если хозяин психанет и сам найдет покупателя, поэтому и не парятся. Более того, за счет этого они могут искусственно регулировать спрос/предложение на рынке, тем самым усложняя и без того сложную ситуацию на РН.

    На рынке подержаных авто 21-й век, на рынке недвижимости все еще 90-е годы.

    Короче уже больше года жопа горит чуть ли не каждый день от общения с риэлторами, которые предлагают одни и те же квартиры, а по объявлениям на OLX, M2Bomber, domik.ua и dom.ria.com - 95% "рекламные" объявления, которые "Вот вчера только задаток внесли" или "Продавец решил снять пока что с продажи".

    Кстати, ап.

  6. #6
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    не могу,друже,ответить
    ибо дачу(где сейчас сад центр) и участок на Дорогом(огромный шикарный участок с выходом к речушке) я покупал сам
    без этих пьявок-риелторишек
    Боженька меня видно любит
    желаю удачи в покупке

  7. #7

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Это просто треш какой-то.

    ...агнства требуют подписания "эксклюзивов". А после подписания они уже в любом случае получат свои комиссионные
    а вот хрен им - когда искал жилье для зятя, регэлторы хотели эксклюзива, а если сам найду, то все равно плати им комиссию. я предложил встречный вариант: если они не находят мне нужный вариант, то они мне платят неустойку... больше не звонили.

  8. #8

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    а вот хрен им - когда искал жилье для зятя, регэлторы хотели эксклюзива, а если сам найду, то все равно плати им комиссию. я предложил встречный вариант: если они не находят мне нужный вариант, то они мне платят неустойку... больше не звонили.
    Побольше бы таких сознательных как Вы. Абсолютное большинство объявлений в интернете - это или реклама, или чей-то эксклюзив. Агенства так обрабатывают хозяев квартир, что те сдаются и подписывают этот дурацкий договор.

  9. #9

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    не могу,друже,ответить
    ибо дачу(где сейчас сад центр) и участок на Дорогом(огромный шикарный участок с выходом к речушке) я покупал сам
    без этих пьявок-риелторишек
    Боженька меня видно любит
    желаю удачи в покупке
    Спасибо за пожелания и да, найти что-то от хозяев - это большое везение, так что Госпожа Удача тебя так точно любит.

  10. #10
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Побольше бы таких сознательных как Вы. Абсолютное большинство объявлений в интернете - это или реклама, или чей-то эксклюзив. Агенства так обрабатывают хозяев квартир, что те сдаются и подписывают этот дурацкий договор.
    +100. Знайомий підписав такий договор на етапі оцінки нерухомості. Прийшов такий собі хлопчик-стрибунець на оцінку, виявилося, що він до того ж ріелтор одного з АН. Наспівав у вуха, яка гарна квартира, і як він її швиденько продасть за гарну ціну. Розкритикував запропоновану потенційними покупцями ціну. В підсумку, продають. з вересня, вже набігло 500$комуналки, а кінція цьому продажу не видно.
    До того ж через три тижні доведеться оцінку заново робити((((
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  11. #11

    Реєстрація
    24 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Это просто треш какой-то.

    Домов за год "сканирования" рынка добавилось 2-3 штуки от хозяев.
    Квартирный сегмент рынка риэлторы полностью поджали под себя. Хозяина найти практически невозможно. Более того, работает схема "слоеный пирог" (как я ее для себя назвал) - риэлтор через риэлтора, от агенства недвижимости. И каждый же покушать себе хочет.

    Почему рынок недвижимости до сих пор в каменном веке (3 фотографии на Нокию 1100 в темное время суток без освещения, работа только через риэлторов, желание продать ремонт дороже себестоимости)? Почему хозяева квартир не хотят продавать сами? Ведь услуги хорошего юриста обойдутся значительно дешевле риэлторских комиссионных. И скорость продажи через риэлторов нередко даже ниже, чем продавать самому, т.к. агнства требуют подписания "эксклюзивов". А после подписания они уже в любом случае получат свои комиссионные, даже если хозяин психанет и сам найдет покупателя, поэтому и не парятся. Более того, за счет этого они могут искусственно регулировать спрос/предложение на рынке, тем самым усложняя и без того сложную ситуацию на РН.

    На рынке подержаных авто 21-й век, на рынке недвижимости все еще 90-е годы.

    Короче уже больше года жопа горит чуть ли не каждый день от общения с риэлторами, которые предлагают одни и те же квартиры, а по объявлениям на OLX, M2Bomber, domik.ua и dom.ria.com - 95% "рекламные" объявления, которые "Вот вчера только задаток внесли" или "Продавец решил снять пока что с продажи".

    Кстати, ап.
    + 100, аналогичная история

  12. #12
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    два года назад пыталась продать квартиру, чтоб купить поменьше, дала объявы во все источники. на каждой фотографии телефон и надпись от собственника.
    Так нет же, приходили с риэлторами (рука лицо)
    Правда так и не продала тогда, все искали шару в цене, но через риэлтора. Из всех звонков не было ни одного от прямого покупателя. Вот как так? и дело было не в цене, цена стояла даже ниже рынка.
    Плюнула тогда на продажу, глупо продавать 3 комнатную, чтоб денег не хватило на покупку 2 комнатной. Вот сейчас опять думаю, что надо все же продавать, но как вспомню......

  13. #13

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    за 60 уе можно взять новостройку в хорошем районе. Тот же ЮМЗшный дом на Суворова или Диитовский на Лазаряна. Правда будет без ремонта или двушка, но то такє...Но я бы брал без ремонта - во-первых выйдет дешевле, во-вторых сами быстро сделаете ремонт под себя.

  14. #14

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    за 60 уе можно взять новостройку в хорошем районе. Тот же ЮМЗшный дом на Суворова или Диитовский на Лазаряна. Правда будет без ремонта или двушка, но то такє...Но я бы брал без ремонта - во-первых выйдет дешевле, во-вторых сами быстро сделаете ремонт под себя.
    Судя по бюджету покупки, топикстартер не собирается сам делать ремонт, а просто хочет купить хорошую(или отличную) квартиру с ремонтом.

  15. #15
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Интересно, после 31 марта квартиры в Днепре подешевеют или подорожают?

  16. #16

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Интересно, после 31 марта квартиры в Днепре подешевеют или подорожают?
    а Днепр - это отдельное государство?

    Через 2 дня узнаем - как изменятся цены... Лол

  17. #17
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Щось мені здається, що раніше кінця літа-початку осені движу не буде.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  18. #18
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    а вот хрен им - когда искал жилье для зятя, регэлторы хотели эксклюзива, а если сам найду, то все равно плати им комиссию. я предложил встречный вариант: если они не находят мне нужный вариант, то они мне платят неустойку... больше не звонили.
    Та не вопрос...)))
    Я на предложение рыл по эксклюзиву всегда сразу соглашаюсь... Я только корректирую пару пунктов,а именно-цена ,сроки продажи и штрафные санкции в случае нарушения этих двух пунктов.
    И ФСЕ... Рыла чето сразу же отказываются подписывать данный договор.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #19
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    за 60 уе можно взять новостройку в хорошем районе. Тот же ЮМЗшный дом на Суворова или Диитовский на Лазаряна. Правда будет без ремонта или двушка, но то такє...Но я бы брал без ремонта - во-первых выйдет дешевле, во-вторых сами быстро сделаете ремонт под себя.
    А шо там хорошего????

    Особенно на Лазаряна.... Жопа мира... Рядом с общагами.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    два года назад пыталась продать квартиру, чтоб купить поменьше, дала объявы во все источники. на каждой фотографии телефон и надпись от собственника.
    Так нет же, приходили с риэлторами (рука лицо)
    Правда так и не продала тогда, все искали шару в цене, но через риэлтора. Из всех звонков не было ни одного от прямого покупателя. Вот как так? и дело было не в цене, цена стояла даже ниже рынка.
    Плюнула тогда на продажу, глупо продавать 3 комнатную, чтоб денег не хватило на покупку 2 комнатной. Вот сейчас опять думаю, что надо все же продавать, но как вспомню......
    Покупаны-реальные ИДИОТЫ...

    Я когда продавал хаты,рыла прокинули по юр.вопросам своего же покупана... Ну,кто им бабло платит...
    По итогу покупан просил что бы я ,продаван(!!!!!) ,проверил не нарушаются ли его интересы при заключении договоров со мною же... Потому шо я йУрист...))
    Потому что рыла заявили,шо они НЕЮРИСТЫ(!!!! )... И это не их вопрос...

    Но за балом они стояли четко...

    Не,я то покупана не кинул (я кинул рыло,его просто грех не кинуть),и я дорожу своим именем среди нормальных людей..)))

    ЗЫ И вот до меня за все эти годы так и не дошло -ЗА ЧТО НАРОД СЛЮНЯВИТ РЫЛАМ?!?!?!

    ЗЫЫ И только редчайшие кадры,берут с собою юриста на проверку доков и сделки...
    Блин,да ту же Просто Олю возмите,это сущие копейки будут,по сравнению с ценою на рыло...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті