Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Стол от подоконника

  1. #1

    Реєстрація
    21 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово Стол от подоконника

    Куда обратиться если я хочу в детской сделать стол от подоконника?? может тут есть специалисты не за все деньги мира?? или может кто делал, скажите сколько стоило? и снимали вы подоконник? очень прошу только реальные отзывы

  2. #2

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Добрый день, мы так сделали пару лет назад. Но мы делали это в кухне. сняли подоконник и закали столешницу, просто широкую. Нам ее вырезали и вмонтировали вышло очень классно. Делали мебельщики которые устанавливали кухню, по деньгам не помню уже сколько вышло((

  3. #3

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    эпицентр, мебельный щит,лобзик.
    высотные работы

  4. #4
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Вообще это не очень хорошая идея. Может смотрится и не плохо, и даже кажется что удобно, но в плане распределения холодного и теплого воздуха не правильно. Если под окном есть радиатор, то теплый воздух от него будет подыматься под носом сидящего, а холодный от окна будет всегда на столе. Т.е. снизу всегда тепло, сверху холодно. Можно конечно в столешницу врезать декоративную решетку, это поможет, но не очень.
    Я бы подумал прежде чем делать, да и высота стола на перспективу должна быть в районе 75 см, а подоконник не всегда совпадает.
    Если уж сильно хочется такое сотворить, можно сделать все в одном материале, но чтобы стол не доходил до подоконника 10 см.

  5. #5
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    У меня так, из обычной столешницы мне очень удобно.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті