Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 25 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122232425 ОстанняОстання
Всього знайдено 482, показано з 301 по 320.

Тема: Зрадофилы vs порохоботы

  1. #301
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    смотрите, камрад. есть такой аналитический инструмент в социологии: контент-анализ.
    шаг первый: составляется список слов или семантических фокусов (не цирковых, а которые от "фокусировать")
    шаг второй: определяется перечень источников информации для анализа
    шаг третий: осуществляется механический сбор маркеров с окраской "плюс", "нейтральный" и "минус".
    шаг четвертый: собственно, анализ собранного материала.

    а теперь скажите мне: почему те, кто пишут как приверженцы существующей власти в целом, и Порошенко в частности, с огромным отрывом от всех остальных
    а) переходят на личности тех, кому отвечают?
    б) перекручивают и передергивают исходный смысл цитат?
    в) сводят огромное количество всевозможных путей развития диалога в не более чем десятков протоптанных до оскомины вариантов?
    г) откровенно игнорируют здравый смысл?

    если не верите мне на слово, проанализируйте последние 150-200 страниц топ десяти тем в разделе "общие темы".

    вопрос не риторический.
    Если обращались ко мне - на будущее - не рассыпайтесь многословием - я не хуже вас знаком с инструментами как маркетингового так и социологического анализа и моделирования. Это первое.

    Второе. Почему безапелляционно выдвигая многословные построения вы надеетесь что этого никто не заметит - утверждения ваши не подкреплены ничем, кроме вашего апломба.

    И последнее - вы что то озвучили - вам и подтверждать свои мысли. Если вам в принципе интересно быть убедительным...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #302
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    спасибо.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #303
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Денерис. Она просто раньше начала, еще при Яныке....
    И ни разу ведь не доказал это своё враньё. Зато в который раз уже повторяет, как заезженная пластинка.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Назовите пожалуйста хотя бы одну сферу, кроме пожалуй армии, где пошли улучшения.
    Зачем? Ты ведь всё равно не оценишь, т.к. в них НЕТ Рашки.
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Посчитайте в относительных ценах пенсии в начале нулевых, например, и сейчас. Включая цены на отопление.
    Зачем так далеко ходить? Можно сравнить с незабвенным 2013-м годом, на который обожают кивать зрадофилы. Ниже представлена сравнительная таблица - правда, не по пенсиям, а по зарплатам, но думаю, не суть важно.

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #304
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Моим родителям пенсии подняли, на 9 гривен каждому. Рост благосостояния подтверждаю. Правда, приходится помогать, совершенно не хватает им благосостояния на человеческую жизнь
    А шо ж ваши родители всю жизнь делали? Подняли минималку. А , чтобы получать минималку можно было не работать.
    Тот, кто работал, имеет стаж, имел неплохую зарплату, получают далеко не минималку.

    У меня тоже есть такие знакомые, которые всю жизнь на себя пахали и только где-то трудовая лежала, а после 2000 и не лежала, а сейчас ноют, что минималку получают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #305
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Поувольняли старых, завалили следствие, в разы увеличили время оформления ПДД с перекрытием почти всей проезжей части...
    Ндя. А вы в курсе, что сейчас не на все ДТП надо полицию вызывать?
    У всех есть евростандарт страховки. Если нет жертв, претензий, вы спокойно заполняете протокол, обмениваетесь и вам не нужна полиция.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #306

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    У меня тоже есть такие знакомые, которые всю жизнь на себя пахали и только где-то трудовая лежала, а после 2000 и не лежала, а сейчас ноют, что минималку получают.
    те 30 которые пенсионеры - тоже на минималке?

  7. #307
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ндя. А вы в курсе, что сейчас не на все ДТП надо полицию вызывать?
    У всех есть евростандарт страховки. Если нет жертв, претензий, вы спокойно заполняете протокол, обмениваетесь и вам не нужна полиция.
    безотносительно политики. запостите вот это вот в транспортную ветку. почитайте реакции водителей. повеселитесь.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #308
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спасибо.
    Не расстраивайся, сценарий Чеушеску 2 очень вероятен, особенно если некий персонах с рейтингом 5- захочет победить)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #309
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    безотносительно политики. запостите вот это вот в транспортную ветку. почитайте реакции водителей. повеселитесь.
    Зачем? Я сама в такой ситуации была. Все прекрасно работает без полиции.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #310
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    крындец епересетешный, - кто тут, о чем тут ....вроде как краской накидали на немытую стену


    это креатив такой стал тут что ли, форма искусства выражения выражений замысла через использование палитры мнений под трафарет собственной культуры



    ну да пусть тогда будет так
    Востаннє редагував KpoT: 17.01.2019 о 21:45

  11. #311
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    смотрите, камрад. есть такой аналитический инструмент в социологии: контент-анализ.
    шаг первый: составляется список слов или семантических фокусов (не цирковых, а которые от "фокусировать")
    шаг второй: определяется перечень источников информации для анализа
    шаг третий: осуществляется механический сбор маркеров с окраской "плюс", "нейтральный" и "минус".
    шаг четвертый: собственно, анализ собранного материала.

    а теперь скажите мне: почему те, кто пишут как приверженцы существующей власти в целом, и Порошенко в частности, с огромным отрывом от всех остальных
    а) переходят на личности тех, кому отвечают?
    б) перекручивают и передергивают исходный смысл цитат?
    в) сводят огромное количество всевозможных путей развития диалога в не более чем десятков протоптанных до оскомины вариантов?
    г) откровенно игнорируют здравый смысл?

    если не верите мне на слово, проанализируйте последние 150-200 страниц топ десяти тем в разделе "общие темы".

    вопрос не риторический.
    Ну, да, только вот все это работает на моем примере. И все, что вы перечислили, делается по отношению ко мне.
    Делаю вывод, что все перекручивание наоборот.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #312
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Кто такие зрадофилы, а кто такие порохоботы ... шо за тема новая?


    п.с. не врубаюсь никак что за нации или партии такие.

  13. #313
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Зачем? Я сама в такой ситуации была. Все прекрасно работает без полиции.
    достаточно давно мне один психолог от криминалистики сказал: 5% людей патологически честные. даже найдя чемодан с миллионом долларов - отнесут в милицию. 5% - патологические воры. они будут воровать даже понимая, что в следующую минуту их возьмут за жабры. а 90% = украдут, если будут считать что шансы быть не пойманным выше 50%.
    и Вы, и я - в тех первых 5%. но на дороге как правило даже в некритичных ДТП встречаются преимущественно те, которых 90%. и которые если есть возможность тебя поиметь, будут хотеть тебя поиметь. по-этому европротокол чаще не работает, чем работает.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #314
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    достаточно давно мне один психолог от криминалистики сказал: ....

    это пропаганда, а не один британский ученый психолог сказал ))
    Востаннє редагував KpoT: 17.01.2019 о 22:00

  15. #315
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А шо ж ваши родители всю жизнь делали? Подняли минималку. А , чтобы получать минималку можно было не работать.
    Тот, кто работал, имеет стаж, имел неплохую зарплату, получают далеко не минималку.

    У меня тоже есть такие знакомые, которые всю жизнь на себя пахали и только где-то трудовая лежала, а после 2000 и не лежала, а сейчас ноют, что минималку получают.
    А сколько у Ведьмы пенсия?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #316
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А сколько у Ведьмы пенсия?
    она от пенсии отказывается и субсидию не получает и платит за всю свою комуналку 400+ с чем-то грн. (писала же такое где-то как то ) ... вероятно где-то в Кремле угол ей исторический отведен ... комсомольский-музейный-почетный, при этом если вдруг что, то может зарабатывать как международная стюардесса авиалайнера или укладчица плиточки в туалетах (например) и не понимает, почему так другие не могут

  17. #317
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    она от пенсии отказывается и субсидию не получает и платит за всю свою комуналку 400+ с чем-то грн. (писала же такое где-то как то часто) ... вероятно гдето в Кремле угол ей исторический отведен ... комсомольский-музейный-почетный, при этом если вдруг что, то может зарабатывать как международная стюардесса авиалайнера или укладчица плиточки в туалетах (например) и не понимает, почему так другие не могут
    Думаю все проще
    Её муж типа патриот тусит около очка Филатова, вот и все видение прогресса Украины
    Шкуры они именно такие
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #318
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Думаю все проще
    Её муж типа патриот тусит около очка Филатова, вот и все видение прогресса Украины
    Шкуры они именно такие
    фи. ты же не сторонник Порошенко. зачем опускаться до таких текстов с переходом на личности?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #319
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Думаю все проще
    Её муж типа патриот тусит около очка Филатова, вот и все видение прогресса Украины
    Шкуры они именно такие
    фи, ты же не порохобот, зачем так опускаться


    п.с.

  20. #320
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Все думаю проще - обсуждение личности говорит о том что есть некоторая таки личность, но в данном случае эта личность опасная для демократического общества - пообсуждать можно и поучительно, но не полезно


    как то так блин

Сторінка 16 з 25 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122232425 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті