Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 25 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 482, показано з 221 по 240.

Тема: Зрадофилы vs порохоботы

  1. #221
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Гугл вам в помощь - первые три ссылки будут достаточны ))

    А какая по вашему должна быть? Можно табличкой ))
    гугл ни в чем не виноват, чего вы меня к нему посылаете, что бы я его прибил там нафиг где-то?, )


    по вашей партийной версии какой?

  2. #222
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У меня такое впечатление, что люди не живут в Украине, не ездят, не ходят, не видят нифига. А улучшения ищут исключительно в инете со слов пропагандонов.
    За эти пять военных лет изменений столько, сколько не было за все предыдущие 20 лет. Да, медленно, да со скрипом, но все равно начало меняться. А , если предстваить, что идет всему этому жуткое противодействие со всех сторон, то это вообще успех.
    Назовите пожалуйста хотя бы одну сферу, кроме пожалуй армии, где пошли улучшения.

  3. #223
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Или я не этой стране живу, или меня обходят с повышениями...
    сейчас узнаем возможно

  4. #224
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот что значит жить в цивилизованной стране...
    Я соседу в Украину звоню, может, непонятно написала

  5. #225
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Назовите пожалуйста хотя бы одну сферу, кроме пожалуй армии, где пошли улучшения.
    Очевидно - госсзакупки, Нафтогаз, полиция, энергорынок делят на генерирующие и торгующие, банковский рынок расчистили. Это из большого на поверхности
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #226

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    меня обходят с повышениями...
    Скорее всего.
    У нас традиция такая у многих работодателей. Работаешь - значит всё устраивает. Просишь повысить - "потом". Потом находишь работу с ЗП получше, увольняешься, а на твоё место на твою ЗП уже желающих нет - вынуждены повышать. Вот такой круговорот. Средняя ЗП растёт, хотя почти никому её не повышают

  7. #227
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Назовите пожалуйста хотя бы одну сферу, кроме пожалуй армии, где пошли улучшения.
    Туризм. Правда не к нам, а мы, но там реальные улучшения. Начиная от безвиза и заканчивая лоукостами. Вон всерьез обсуждают аэропорт в Соленом на два города....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #228
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты что рашистом стал?
    Ты шо - окуел?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #229
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    гугл ни в чем не виноват, чего вы меня к нему посылаете, что бы я его прибил там нафиг где-то?, )


    по вашей партийной версии какой?
    Не пойдет. Я на ваш вопрос ответил. Ваша очередь - на мой. Повторю один раз - какая ПО ВАШЕМУ должна быть средняя зп сейчас в Украине, что бы вы сказали - мне нравится эта власть!
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #230
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не пойдет. Я на ваш вопрос ответил. Ваша очередь - на мой. Повторю один раз - какая ПО ВАШЕМУ должна быть средняя зп сейчас в Украине, что бы вы сказали - мне нравится эта власть!
    нет не ответили, потому не пойдет

    что с рапортуемой средней ЗП, зачем уходите от вопроса?

  11. #231

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Очевидно - госсзакупки, Нафтогаз, полиция, энергорынок делят на генерирующие и торгующие, банковский рынок расчистили. Это из большого на поверхности
    +Безвиз, децентрализация. Таких денег и свободы местные власти давно не имели. Как бы ни ругались на городские власти, а таких ремонтов и закупок троллейбусов, например, давно не было. И это во время войны.

  12. #232
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ты шо - окуел?
    А я то тут при чем? Не веришь Возару, значит рашист.... Нужно следить за форумскими тенденциями. Иш ты какой. Мяса ему недодали. Власть сказала хорошо. Ответил есть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #233
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Скорее всего.
    У нас традиция такая у многих работодателей
    Мой работодатель - государство. Вот 27 декабря получил 2754,98 грн, сегодня1500 грн, не тянет на какую-то высокую з.п. Ах да, еще было 1500 грн пенсии. Даже все вместе на среднюю не тянет... И еще в субсидии отказали - дочь со мной прописана, а живет под Киевом и не работает (третий месяц болеет)
    Востаннє редагував Абориген: 17.01.2019 о 18:02
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #234
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    +Безвиз, децентрализация. Таких денег и свободы местные власти давно не имели. Как бы ни ругались на городские власти, а таких ремонтов и закупок троллейбусов, например, давно не было. И это во время войны.
    ..дороги. На самом деле трудно объяснить себе - почему не глупые люди задают такие вопросы...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #235
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ты посмотри. Да мы тут прям впереди предвыборной компании. Только мы тут про ПФ начала а там и президент подоспел..
    Президент Украины Петр Порошенко заявит о намерении принять участие в президентских выборах 2 февраля. Об этом в комментарии лб сообщил источник в руководстве парламентской фракции Блока Петра Порошенко.

    "Президент объявит о выдвижении на второй срок 2 февраля. Будет большой форум по выдвижению единого кандидата от демократических сил. Там и заявит", – отметил собеседник издания.

    По его словам, помимо томоса об автокефалии Православной церкви Украины и монетизации субсидий, козырем действующего президента в ходе избирательной кампании должно стать повышение пенсий с марта 2019 года на 17–20%.

    "Правда, денег на это в казне нет. Ожидалось, что эти средства будут получены от растаможки "евроблях". Но уже сейчас видно, что реальные поступления на порядок меньше, чем мы прогнозировали, принимая бюджет-2019. Ситуация осложняется еще и тем, что Международный валютный фонд выступает категорически против увеличения дефицита Пенсионного фонда. Поэтому сейчас ищем деньги, думаем, где их взять, чтобы пенсии были повышены", – отметил собеседник.
    Абориген, в марте все тебе повысят.... хотя не факт, ты же и так собирался за Пэтю голосовать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #236
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я то тут при чем? Не веришь Возару, значит рашист.... Нужно следить за форумскими тенденциями. Иш ты какой. Мяса ему недодали. Власть сказала хорошо. Ответил есть.
    Моим родителям пенсии подняли, на 9 гривен каждому. Рост благосостояния подтверждаю. Правда, приходится помогать, совершенно не хватает им благосостояния на человеческую жизнь

  17. #237

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Мой работодатель - государство.
    Тут сложнее. Система неповоротливая. Но всё равно повышают, индексируют, хоть и с опозданием.

  18. #238
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..дороги. На самом деле трудно объяснить себе - почему не глупые люди задают такие вопросы...
    Сначала я ездил в Одессу через Кривой Рог, потом через Никополь, потом через Мелитополь, в этом году уже через Умань. Не нужно тут про дороги. Тут это очень больная тема....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #239
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сначала я ездил в Одессу через Кривой Рог, потом через Никополь, потом через Мелитополь, в этом году уже через Умань. Не нужно тут про дороги. Тут это очень больная тема....
    ….я ездил на Запорожье - и че? Тебе за три года страну в автобаны не закатали - зрада?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #240
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Моим родителям пенсии подняли, на 9 гривен каждому.
    ну да,
    только прежде обобрав во сто крат большими(чем подняли пенсии) ценами на тарифы...
    а для упоротых это конечно же - "подняли"

Сторінка 12 з 25 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті