Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Хочу купить системник из Европы

  1. #1

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Lightbulb Хочу купить системник из Европы

    Добрый день всем.
    подбираю системник и на ОЛХ наткнулся на такое объявление о системниках из европы https://www.olx.ua/obyavlenie/dell-t...b-IDCmCtp.html
    вопросЫ
    1 - почему такая цена если подобной конфигурации б/у обычный нашенский стоит на порядок дороже...
    2 почему если посмотреть на системник спереди материнка стоит слева а не справа? и видеокарту придется ставить верхногами...
    3 - как можно поставить в него 96 гб оперативной памяти и второй процессор? (ну процессор то еще ладно но вот память...
    4 - в чем подвог? на этом системнике не возможно будет работать в программах 3d max и т.д.?

    п.с. у автора спросил станет ли обычная 10-ка винда - он ответил что станет. у меня были подозрения что станет только виндовс сервер.

  2. #2

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Вам такой надо https://www.google.com/search?rlz=1C...24.A4TFBZ-9Wn8
    У мене був років 30 тому на старій роботі. З німецькою ліцензійною віндовс 3. Дігер, Діскман, Стакан, Марьяж, всі дєла. Цурюк ім ДОС.
    Натюрліх ФРГ адідас, дас іст фантастіш.

  3. #3
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від PanameraGTS Переглянути допис
    Добрый день всем.
    подбираю системник и на ОЛХ наткнулся на такое объявление о системниках из европы https://www.olx.ua/obyavlenie/dell-t...b-IDCmCtp.html
    вопросЫ
    1 - почему такая цена если подобной конфигурации б/у обычный нашенский стоит на порядок дороже...
    2 почему если посмотреть на системник спереди материнка стоит слева а не справа? и видеокарту придется ставить верхногами...
    3 - как можно поставить в него 96 гб оперативной памяти и второй процессор? (ну процессор то еще ладно но вот память...
    4 - в чем подвог? на этом системнике не возможно будет работать в программах 3d max и т.д.?

    п.с. у автора спросил станет ли обычная 10-ка винда - он ответил что станет. у меня были подозрения что станет только виндовс сервер.
    два проца не станет,там сокет один.на брендовых компах матеря да вверх тормашками.там 6 слотов памяти на матери.и да дорого за тот антиквариат однако.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  4. #4

    Реєстрація
    18 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Кто возит компьютеры из Европы ? Мне надо хороший игровой системник.
    Что-то типа такого самый маленький игровой ПК с RTX2070 в мире! - Кастомная сборка

  5. #5

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово

    Можете предложить дешевле?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті