Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 763 з 768 ПершаПерша ... 263663713753754755756757758759760761762763764765766767768 ОстанняОстання
Всього знайдено 15358, показано з 15 241 по 15 260.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 9

  1. #15241
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 371
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #15242
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис


    эм, да как хотите) Мне нечего откладывать.
    ну как хочете. А то мне знаете ли не актуальньім временем года в окно пахнУло. Совпаденьице бгг
    Наша стратегія – це тактика

  3. #15243
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 698

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    если бы мне мужик побил посуду в целях примирения ему бы или пришлось восстановить в кратном размере, или никаких примирений.
    посуда это же святая святых
    Мне бил)))

    Но мне проще, посуда была принесена им и в таком количестве что я даже была рада что побил))))



    С днем варения дорогая Эго))

    Сладких и желанных событий и пусть сбываються мечты и исполняются желания)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #15244
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Альтичек, проздравляю! Оставайся такой, какой я тебя вижу в наборе пикселей: легкой, молодой и красивой, целеустремленной, уверенной и сомневающейся, дерзкой и снисходительной, умеющей удивляться и открывать новые границы и возможности, короче такой же сучечкой.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #15245
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 700

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну, кто во что гаразд как-то же надо.
    Вопрос.
    Понижая градус эмоционального выплеска, означает ли это что человек меньше чувствует?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  6. #15246
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..человек чувствует больше ... но его просто не надо в этот момент трогать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #15247
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 698

    Типово

    А мне кажится что это означает что ему больше лень и покуй))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #15248
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Альтер, любви с блеском в глазах и сияющей улыбкой.
    С днём рождения
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне бил)))

    Но мне проще, посуда была принесена им и в таком количестве что я даже была рада что побил))))



    С днем варения дорогая Эго))

    Сладких и желанных событий и пусть сбываються мечты и исполняются желания)))
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Альтичек, проздравляю! Оставайся такой, какой я тебя вижу в наборе пикселей: легкой, молодой и красивой, целеустремленной, уверенной и сомневающейся, дерзкой и снисходительной, умеющей удивляться и открывать новые границы и возможности, короче такой же сучечкой.)
    спасибо, дивчатка ))

  9. #15249
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..человек чувствует больше ... но его просто не надо в этот момент трогать ...
    И вообще он не храпит, а просто тяжело дышит.

  10. #15250
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Вопрос.
    Понижая градус эмоционального выплеска, означает ли это что человек меньше чувствует?
    наоборот. Если я правильно поняла про "градус эмоционального выплеска". Чем больше ты оставляешь в себе, тем больше в тебе копится пара. Это раз. А еще, человек, действия которого вызвали эти чувства не знает о них. И, кроме того, что это не правильно, это еще и нечестно по отношению к нему и себе: он и знать не знает, что что-то не так. Или ты, к примеру (я не имею в виду тебя конкретно, это умозрительное рассуждение), сказала ему ровным тоном "ты не прав", а у самой внутри Этна извергается, и у него формируется ощущение, что ничего такого возмутительного он не сделал. Ну не прав, и не прав.

  11. #15251
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..человек чувствует больше ... но его просто не надо в этот момент трогать ...
    Угу, а потом как из рога изобилия вынимаются джокеры или открываются ящики пандоры)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #15252
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 698

    Типово

    Времени мало)))

    Можно и не успеть плюнут в каву, оттого нуно делать здесь и сейчас, а не копить и ждать удобного случая)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #15253
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 700

    Типово

    То есть, повышая голос и градус эмоционального выплеска можно стать более убедительным?, Или банально запугать?)))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #15254
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...никто никому никогда ничего не докажет .. но поорать для порядку - можно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #15255
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    То есть, повышая голос и градус эмоционального выплеска можно стать более убедительным?, Или банально запугать?)))
    Нет, все эти манипуляции- это и есть выхлоп от бессилия. Лучше сразу ставить точки в сложившейся ситуации, то есть уметь и хотеть разговаривать. Эмоциональный окрас на усмотрение носителя)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #15256
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..и не только точки, но и элементы жесткой фиксации ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #15257
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Илитак)
    А вот в ситуациях, типа как в фильме « по семейным обстоятельствам» где старая маман гнобила Польских замечаниями с кислой миной, как бы вы себя повели на месте невестки/ зятя такой свекрови/тещи?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #15258
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...мы не нтелигентных воспитаниев .. мы и нах посылали, был такой грех ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #15259
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    То есть, повышая голос и градус эмоционального выплеска можно стать более убедительным?, Или банально запугать?)))
    при чем тут шо) ну от контекста зависит, конечно же.
    зы: от "эмоционального выплеска" у меня глазик дергается.

  20. #15260
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...мы не нтелигентных воспитаниев .. мы и нах посылали, был такой грех ...
    прям вдвоем ейную маман? или вашу?

Сторінка 763 з 768 ПершаПерша ... 263663713753754755756757758759760761762763764765766767768 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті