Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 768 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15358, показано з 841 по 860.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 9

  1. #841
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #842
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    у меня у самой был такой опыт, наверно оттуда и хвост )
    возможно, у нас с тобой подгорает от похожих ситуаций.
    ты мне правда небезразлична - поэтому я тоже включаюсь

    хорошо говорить ротами)
    Наша стратегія – це тактика

  3. #843
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    это хорошо когда инициативу люди поддерживают.
    это сейчас очень редко.
    хочешь прикол расскажу, когда то (лет 10ть назад) в Подгороднем, где нарезка была за Магеланом (который так и не построили) люди в кооперативе скинулись на внутриквартальные дороги, причем там народ не бедный, делали как положенно с дорожной одеждой, два слоя асфальта, тротуары. бардюры, радиусы поворота, в общем как положено, денег вывалили что то в районе пол ляма, через пол года пришла налоговая проверять этот кооператив и ввалила все это в доход))) обложила прибылью, те кстати судились, но тщетно, пришлось кооператив банкротить)))
    бабушку бухгалтера чуть не закрыли
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #844
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    та да. импровизация была прикольная
    ну вот. меня это веселило и я была как крупье или аукционист ))
    Наша стратегія – це тактика

  5. #845
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хочешь прикол расскажу, когда то (лет 10ть назад) в Подгороднем, где нарезка была за Магеланом (который так и не построили) люди в кооперативе скинулись на внутриквартальные дороги, причем там народ не бедный, делали как положенно с дорожной одеждой, два слоя асфальта, тротуары. бардюры, радиусы поворота, в общем как положено, денег вывалили что то в районе пол ляма, через пол года пришла налоговая проверять этот кооператив и ввалила все это в доход))) обложила прибылью, те кстати судились, но тщетно, пришлось кооператив банкротить)))
    бабушку бухгалтера чуть не закрыли
    печально, что у нас так и происходит. одни делают, а другие палки в колеса.
    потому мне вот такое нравится : Вам помочь или не мешать ?! ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #846
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    канал скорее всего принадлежит какому нибудь КП, руб за сто, демонтируют этот мостик по предписанию каких то органов и переместится он на дачу к какому то чиновнику
    тот спасибо даже не скажет
    Любую ситуацию можно извратить и приподнести двояко.
    Стоит делать так, как ты сам считаешь правильным, особенно если это делаешь для себя и на своей территории.

  7. #847
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    это не канал
    это река Мокрая Сура.. она никому не принадлежит, достояние народа..
    а захотят демонтировать, так демонтирующие еще и псдюлей отхватят от тех кто ставил и от той части села, которая по этому мостику ходит, а не в обход 5 км..
    Кацо, не буду тебя расстраивать, но охранную зону никто не отменял, за самострой штрафы немеряные, сомненваюсь, что ваши даватели захотят еще на деньги влинять, это Украина, детка(с)
    В свое время природоохранный прокурор Рычка стал за пол года поездок на лодке по самаре миллиардером)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #848
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    шо она тут пишет. зачем?
    Востаннє редагував Мафальда: 16.01.2019 о 22:35
    Наша стратегія – це тактика

  9. #849
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кацо, не буду тебя расстраивать, но охранную зону никто не отменял, за самострой штрафы немеряные, сомненваюсь, что ваши даватели захотят еще на деньги влинять, это Украина, детка(с)
    В свое время природоохранный прокурор Рычка стал за пол года поездок на лодке по самаре миллиардером)))
    предыдущая самодельная кладка, которую снесли, стояла лет 30 и никому до нее дела не было... а этой озаботятся проверяльщики? может быть конечно.. что тут сказать - жаль что у нас такие пuдоры в госструктурах есть

  10. #850
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Уж прям и вышибать. Вышибают редко кто, по-моему. Просто иногда не замечаешь за собой, а потом стыдно. Я ж еще спесивая тварь тм, накручу себя и вопше самоустраняюсь, а человек недоумевает чо это она ипанулась)))
    та не. не стыдно. если люди не сказали ротами а смоллточили вежливо в надежде "когда она уже свалит", это их проблемы ))
    Наша стратегія – це тактика

  11. #851
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    предыдущая самодельная кладка, которую снесли, стояла лет 30 и никому до нее дела не было... а этой озаботятся проверяльщики? может быть конечно.. что тут сказать - жаль что у нас такие пuдоры в госструктурах есть
    тут не могу с тобой не согласиться, но есть и другая сторона медали, ТБ, ДБНы и прочие испытание мостовых конструкций, обязательность проекта и прохождения им экспертизы - это тоже правильно
    печально, что Вашу инициативу не поддержал голова села и не предпринял все действия, что бы эту здоровую инициативу узаконить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #852
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    сами все дадут - никогда ничего не просите (неточная (с)
    мне было бы интересно про это узнать ))
    у меня есть такая подруга и ее родная сестра, которые уверенны в своей *невьипенности*(я реально по доброму об этом говорю)), родители так воспитывали, и впринципе, в жизни они получают все, что хотят)))) не скажу, что вообще не прикладывая никаких усилий, и прям вот сидят на берегу и ждут...но принцип таки такой, что "сами придут и сами все предложат"))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #853
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    та не. не стыдно. если люди не сказали ротами а смоллточили вежливо в надежде "когда она уже свалит", это их проблемы ))
    Та люди как раз маякуют, когда их больше одного. А когда на один на один - сложнее. Особенно если две спесивые твари и каждая боится быть лнк)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #854
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у меня есть такая подруга и ее родная сестра, которые уверенны в своей *невьипенности*(я реально по доброму об этом говорю)), родители так воспитывали, и впринципе, в жизни они получают все, что хотят)))) не скажу, что вообще не прикладывая никаких усилий, и прям вот сидят на берегу и ждут...но принцип таки такой, что "сами придут и сами все предложат"))
    интересно )
    да, я как раз не затрагивала проблему воспитания - как они - перецелованные в попу детки - падают потом в холодном мире или, наоборот, ухитряются воссоздавать атмосферу своего попоцелования и дальше
    (я из перецелованных, и до сих пор иногда с удивлением узнаю, что бывает иначе и это тоже вариант нормы )

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та люди как раз маякуют, когда их больше одного. А когда на один на один - сложнее. Особенно если две спесивые твари и каждая боится быть лнк)))
    это вообще то, что последнее время весьма занимает задворки моего разума в фоновом режиме. я жалею, что не знаю основ групповой динамики.

    ну, двум спесивым тварям или дальше танцевать по граблям, или что-то решать ) я одной ногой в навчэных и владеющих теорией, а другой - в тварях
    тварность стараюсь осознавать и присваивать, не закрывать на нее глоза -
    знание, что я тварь дает больше связи с реальностью ))
    Наша стратегія – це тактика

  15. #855
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Так вот жеж и вопрос что такого страшного в роли лнк)) какими последствиями грозит кроме гордыньки уязвленной?
    Словно уязвленной гордыньки мало.
    Кроме того, можно опротиветь человеку ещё больше, чем тогда, когда он только начал избегать лнк.
    Ну это если вам важно, что он о вас думает или он зачем-то нужен.

  16. #856
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    печально, что Вашу инициативу не поддержал голова села и не предпринял все действия, что бы эту здоровую инициативу узаконить
    там целая длинная предыстория.. местами нудновата, как для чатика)

  17. #857
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Уж прям и вышибать. Вышибают редко кто, по-моему. Просто иногда не замечаешь за собой, а потом стыдно. Я ж еще спесивая тварь тм, накручу себя и вопше самоустраняюсь, а человек недоумевает чо это она ипанулась)))
    Я помню одной такой высказала.

    Говорю ты самоустранилась ипанутая ниче не сказав, а теперь пришла и тебе тут что-то нада.

    А вот я самоустранюсь тоже и посиди подумай что хочешь, будет тебе урок))))))

    Та помирились, с меня станется))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #858
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    канал скорее всего принадлежит какому нибудь КП, руб за сто, демонтируют этот мостик по предписанию каких то органов и переместится он на дачу к какому то чиновнику
    тот спасибо даже не скажет
    Какой ужас Вы пишите(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #859
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я помню одной такой высказала.

    Говорю ты самоустранилась ипанутая ниче не сказав, а теперь пришла и тебе тут что-то нада.

    А вот я самоустранюсь тоже и думай что хочешь будет тебе урок))))))

    Та помирились, с меня станется))))))
    Можно ж тихо самоустраниться, без надутой морды и шкандалей)) еси вторая сторона проявила инициативу - отвечать, а не поворачиваться жопой))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #860
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я помню одной такой высказала.

    Говорю ты самоустранилась ипанутая ниче не сказав, а теперь пришла и тебе тут что-то нада.

    А вот я самоустранюсь тоже и думай что хочешь будет тебе урок))))))

    Та помирились, с меня станется))))))
    хорошо, когда из двух взаимноподгоревших, хотя бы одно не спесивая тварь. тогда можно - как совершенно верно отметила Жабка - обложить чем получилось и жить дальше )
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 43 з 768 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті