Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 768 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15358, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 9

  1. #10061
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и не напоминайте. я в детстве попробовала электролит из батареек ((
    эдектролит - то положительный опыт. больше же не пробуете))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #10062
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а тетки как обычно всякую хрень ко рту тянут
    та чего хрень, бывает и ничего так себе
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #10063
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Лучше бы вы на лицо своим мужикам садились художницы от слова худо)
    У меня дочка в 12 лет такое рисовала, мамашила называется)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #10064
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    - Ваши творческие планы?
    - Обосрать весь мир.


  5. #10065
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ничонового
    Этим и берёшь ) верю
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #10066

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    самка богомола прямо ... що своего сожрала , а теперь тоска заела ?

  7. #10067
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лучше бы вы на лицо своим мужикам садились художницы от слова худо)
    У меня дочка в 12 лет такое рисовала, мамашила называется)


    набивай еще гггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #10068
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Особенности есть конечно.
    И пока я натыкаюсь только на безграмотных, пишут как произносят. Один учитель физкультуры в школе ыыы)) после моей просьбы не забывать что я иностранка вообще-то и писать правильно, он внял.
    ... в далеких 90-х, когда я занимался переводами с изыков, попался заказчик со справкой из ментуры венгерской о ДТП (для страховки надо было) .. у нас была мадьярка для этого дела, но чо-то то ли заболела, в общем не нашли (тогда еще даже мобилок практически ни у кого не было) ... а я как раз самоусовершенствовался, учебники были, словарь толстый двухтомник, давай, говорю, посмотрю .... смотрю ... вижу фигу ... причем, это отпечатано на бланке рендершега на машинке, а не кривыми каракулями пьяным ментом на коленке .... я половину слов не могу найти в словаре ... пытаюсь найти что-либо о чередовании гласных - нифига не подходит ... и только потом до меня доходит, что оно писало как слышало ... т.е. там, где по грамматике "е" (но слышится "и") писало "i" ... там где краткое переднее "а" (слышится как "о") - оно пишет "о" ... вроде ж Европа! .. а пофиг ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #10069
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис


    набивай еще гггг
    набивая, люди становятся вдумчивее, смешливее, веселее, и уж никак не агрессивнее

  10. #10070
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... в далеких 90-х, когда я занимался переводами с изыков, попался заказчик со справкой из ментуры венгерской о ДТП (для страховки надо было) .. у нас была мадьярка для этого дела, но чо-то то ли заболела, в общем не нашли (тогда еще даже мобилок практически ни у кого не было) ... а я как раз самоусовершенствовался, учебники были, словарь толстый двухтомник, давай, говорю, посмотрю .... смотрю ... вижу фигу ... причем, это отпечатано на бланке рендершега на машинке, а не кривыми каракулями пьяным ментом на коленке .... я половину слов не могу найти в словаре ... пытаюсь найти что-либо о чередовании гласных - нифига не подходит ... и только потом до меня доходит, что оно писало как слышало ... т.е. там, где по грамматике "е" (но слышится "и") писало "i" ... там где краткое переднее "а" (слышится как "о") - оно пишет "о" ... вроде ж Европа! .. а пофиг ....
    так расшифровали таки эту депешу?

  11. #10071
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так расшифровали таки эту депешу?
    ..да, когда я понял мироощущение писателя - всё пошло как по маслу ... у всех ментов в мире один язык, как оказалось ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #10072
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да, когда я понял мироощущение писателя - всё пошло как по маслу ... у всех ментов в мире один язык, как оказалось ...
    ))
    а люди изводят себя изучением языков

  13. #10073

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ))
    а люди изводят себя изучением языков
    да ладно, от изучения языков хоть польза какая-то
    я тут зашла в LOOK капец как єто все можно знать .... я конечно тоже периодами люблю шоппинг, но блин , не настолько.... о ужас, она назвала неправльно кед ...ведь єто лоффер или сникерс , о ужас очки делают в китае ... фух.. италия ... ))))

  14. #10074
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да ладно, от изучения языков хоть польза какая-то
    я тут зашла в LOOK капец как єто все можно знать .... я конечно тоже периодами люблю шоппинг, но блин , не настолько.... о ужас, она назвала неправльно кед ...ведь єто лоффер или сникерс , о ужас очки делают в китае ... фух.. италия ... ))))
    у них свои игрули в компетентность. если пропускать это мимо ушей, можно чо полезного узнать

  15. #10075
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да ладно, от изучения языков хоть польза какая-то
    я тут зашла в LOOK капец как єто все можно знать .... я конечно тоже периодами люблю шоппинг, но блин , не настолько.... о ужас, она назвала неправльно кед ...ведь єто лоффер или сникерс , о ужас очки делают в китае ... фух.. италия ... ))))
    такой же фигней полны диалоги автомобилистов, качков, единоборцев, книголюбов, историков, кулинаров, филателистов, богословов... да любых упоротых по самое некуда на какой-то отдельно взятой теме))
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у них свои игрули в компетентность. если пропускать это мимо ушей, можно чо полезного узнать
    ппкс
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  16. #10076

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у них свои игрули в компетентность. если пропускать это мимо ушей, можно чо полезного узнать
    согласна)

  17. #10077
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да ладно, от изучения языков хоть польза какая-то
    я тут зашла в LOOK капец как єто все можно знать .... я конечно тоже периодами люблю шоппинг, но блин , не настолько.... о ужас, она назвала неправльно кед ...ведь єто лоффер или сникерс , о ужас очки делают в китае ... фух.. италия ... ))))
    Прекрасно обсирать тему в которой вас так хвалили) лучше рисуйте ото говно.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #10078
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да, когда я понял мироощущение писателя - всё пошло как по маслу ... у всех ментов в мире один язык, как оказалось ...
    Не правда, у финов не такой язык и у словенцев, ваш опыт не о чем не говорит.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #10079

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Прекрасно обсирать тему в которой вас так хвалили) лучше рисуйте ото говно.
    пойду застрелюсь )))) теперь )))
    если у человека в башке информация отличная от информации в моей башке єто не значит , что я их обсираю... как выше написал Эвил - это хобби )))
    я годика два изучала тормозные колодки и тоже выдавала жах для мужчины))) как в башке у женщины могут быть такие термины -когда там должна быть помада, гель и борщ )))

  20. #10080
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис


    набивай еще гггг
    Подгорает? Бывает, че)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 504 з 768 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті