Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 768 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15358, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 9

  1. #2141
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    разбаловали вас в век феминизма.
    а бывалочи кто-то и женился на золотых приисках и не стыдався цього
    во времена оные те прииски - будучи приданым невесты - после свадьбы переходили в собственность новоиспеченного мужа отчего бы не потерпеть стыд-позор
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #2142
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А я кажется поняла почему разозлили часы за полтинник от владельца часовых магазинов. Дама влюбилась, кавалер нет. Дешевые часы продемонстрировали отсутствие чувств. Чуйка ему подсказала, что дама душу и чувства вкладывает, надо чем-то оплатить. Проблема в том, что чувства были оценены низко. Действительно, лучше б ничего не дарил.

    Если б ей было на мужика того наплевать, ее б те часы не задели, сказала б спасибо и забыла о них в следующую секунду. И если бы видела, что он ее любит - тоже бы не думала совсем о цене подарка.

    Короче, стоимостью подарков часто пытаются измерить отношение дарящего, когда хочется, чтоб это отношение было получше. Иногда еще пытаются изменить это отношение подарками, путая причину и следствие.
    чейта мне пришло в голову, что это туркомены думают о укр.дамах... ну типа схавают ))
    а тут упс и такой провал
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #2143
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    можно найти и примеров безчсвшных современников:
    я там подчеркивала: вопрос только в том, зачем это ей.
    Наша стратегія – це тактика

  4. #2144
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    чейта мне пришло в голову, что это туркомены думают о укр.дамах... ну типа схавают ))
    а тут упс и такой провал
    *фантазирую, развивая тему* пойманного сибаса не кормят
    Наша стратегія – це тактика

  5. #2145
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    не просто сложно, а с приставкой "гипер-"
    это обстоятельство, которое похоронит либо отношения, либо чувство собственного достоинства у М
    ..."с солдата нечего взять, отсюда искренность чувств"(с) ДМБ - это хорошо для гэг-киношки 90-х или для нескольких первых сексов. Дальше - разница в матстатусе начнет разъедать идиллию и с финалом - вопрос только во времени. Имхо, конечно.
    ой по разному бывает.
    знавала ранее семью , она комдиректор, он нянька дома... жили вроде нормально .
    зависит от того , устраивает ли обоих такое.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #2146
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А я кажется поняла почему разозлили часы за полтинник от владельца часовых магазинов. Дама влюбилась, кавалер нет. Дешевые часы продемонстрировали отсутствие чувств. Чуйка ему подсказала, что дама душу и чувства вкладывает, надо чем-то оплатить. Проблема в том, что чувства были оценены низко. Действительно, лучше б ничего не дарил.

    Если б ей было на мужика того наплевать, ее б те часы не задели, сказала б спасибо и забыла о них в следующую секунду. И если бы видела, что он ее любит - тоже бы не думала совсем о цене подарка.

    Короче, стоимостью подарков часто пытаются измерить отношение дарящего, когда хочется, чтоб это отношение было получше. Иногда еще пытаются изменить это отношение подарками, путая причину и следствие.
    Меня не разозлили вовсе))
    В остальном правильно, только немного по-другому было. На тот момент он уже озвучил свои чувства.

  7. #2147
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    чейта мне пришло в голову, что это туркомены думают о укр.дамах... ну типа схавают ))
    а тут упс и такой провал
    Он не турок.

  8. #2148
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    ой по разному бывает.
    знавала ранее семью , она комдиректор, он нянька дома... жили вроде нормально .
    зависит от того , устраивает ли обоих такое.
    знаешь, у меня тоже масса примеров, когда в паре добытчик - женщина.
    и вроде как все благостно и приемлемо, т.е. полностью вразрез с моим постом

    ...однако: начинаешь узнавать подробности и они несколько меняют картину. У всех подобных пар (ессно, говорю только о тех, которых я знаю лично и отвечаю за достоверность инфы о них) - союз создавался, когда оба были на примерно одинаковом материальном уровне и никакие финансовые нерАвности (и нерОвности) не мешали становлению симпатии, влечения, постоянных отношений. А уже потом - в состоявшемся браке - фемине поперло. И уже сложившийся союз это не испортило. Т.е. никакого противоречия с тем, что я написал.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  9. #2149
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..так это .. чо, успешным в миру (финансово-комерческом) дамам ипацца не хочется? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2150
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Всего им хочется, и ипацца, и любовей с заботами

  11. #2151
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Всего им хочется, и ипацца, и любовей с заботами
    ..так пусть понижают планку, переступая через порог дома .... на работе она ШехерезадаСтепанна (имеет право), а дома - "Жана, сыми сапоги!.." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #2152
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так пусть понижают планку, переступая через порог дома .... на работе она ШехерезадаСтепанна (имеет право), а дома - "Жана, сыми сапоги!.." ...
    Не знаю, для меня в семейной жизни это вообще не было бы проблемой. Наоборот, ты зарабатываешь сама, какая-то уверенность в себе.
    У меня так было, ничего не вижу ужасного и прийти орать я деньги зарабатываю (как это делает практически каждый мужик) мне не приходило на ум.
    У кого на данный период лучше получается, тот и несёт в дом что может.
    Но тунеядца не потерпела бы, неважно какие слова он при этом говорил бы Ваше Высочество или Сыми сапоги.

  13. #2153
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    ой по разному бывает.
    знавала ранее семью , она комдиректор, он нянька дома... жили вроде нормально .
    зависит от того , устраивает ли обоих такое.
    для такой семьи нужен очень уверенный в себе и независимый от общественного мнения мужчина,
    а таких - единицы.
    увы, в основе своей мужчины гораздо слабее и тщеславнее женщин).
    но если такой найдется, то модель семьи вполне реальная.

  14. #2154

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так пусть понижают планку, переступая через порог дома .... на работе она ШехерезадаСтепанна (имеет право), а дома - "Жана, сыми сапоги!.." ...
    какие-то примеры из мусульманских слоев , ну или из глухого села , где баба - она кухонный комбайн ну и для секаса иногда, когда не сезон )))

    в нормальной адекватной семье унижать друг друга , я полагаю, не будет норма , независимо от статуса вне семьи

  15. #2155
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Он не турок.
    аааа
    тогда апбыльце пять раз
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #2156
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    знаешь, у меня тоже масса примеров, когда в паре добытчик - женщина.
    и вроде как все благостно и приемлемо, т.е. полностью вразрез с моим постом

    ...однако: начинаешь узнавать подробности и они несколько меняют картину. У всех подобных пар (ессно, говорю только о тех, которых я знаю лично и отвечаю за достоверность инфы о них) - союз создавался, когда оба были на примерно одинаковом материальном уровне и никакие финансовые нерАвности (и нерОвности) не мешали становлению симпатии, влечения, постоянных отношений. А уже потом - в состоявшемся браке - фемине поперло. И уже сложившийся союз это не испортило. Т.е. никакого противоречия с тем, что я написал.
    а какая разница?
    т е если изначально были равны - это естественно,
    а если нет - кишка тонка?)))
    не, ну и такое имеет место быть, но это скорее печально, нежели романтично)).
    таким парам, особенно женщинам в них, можно скорее посочувствовать, чем позавидовать)).

    апд. в любом случае, во главу угла ставятся амбиции, а не семья и любовь.
    это - такой себе фундамент... очень спорный)).
    Востаннє редагував GALAтея: 21.01.2019 о 14:44

  17. #2157
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    какие-то примеры из мусульманских слоев , ну или из глухого села , где баба - она кухонный комбайн ну и для секаса иногда, когда не сезон )))

    в нормальной адекватной семье унижать друг друга , я полагаю, не будет норма , независимо от статуса вне семьи
    .. ага .. но аргументы в блокнотик записывают ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2158

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какая разница?
    т е если изначально были равны - это естественно,
    как бы, так как начало отношений было на одном уровне .
    а если нет - кишка тонка?)))
    ну скажем так, Вы привыкли ходить на ужин в более дорогие рестораны , а ваш поклонник имея доходы ниже в разы приглашает вас погулять по набережной и угощает квасом из бочки , конечно это романтика, но .... надолго ли вам хватит желания пить квас из бумажного стаканчика или кушать оливье в Пузатой Хате ?
    не, ну и такое имеет место быть, но это скорее печально, нежели романтично)).
    в более взрослых отношениях ( которые начались на равных ) скорее всего проще найти компромисс .
    таким парам, особенно женщинам в них, можно скорее посочувствовать, чем позавидовать)).
    тут важно как женщина сможет построить дома отношения , будет воспринимать своего мужчину как : я плачу, а ты танцуешь ...или все-таки тактично расставит все точки над "и" дабы никто не чувствовал себя ущемленным или на обеспечении кого-то.

  19. #2159
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    как бы, так как начало отношений было на одном уровне .
    ну скажем так, Вы привыкли ходить на ужин в более дорогие рестораны , а ваш поклонник имея доходы ниже в разы приглашает вас погулять по набережной и угощает квасом из бочки , конечно это романтика, но .... надолго ли вам хватит желания пить квас из бумажного стаканчика или кушать оливье в Пузатой Хате ?
    в более взрослых отношениях ( которые начались на равных ) скорее всего проще найти компромисс .
    тут важно как женщина сможет построить дома отношения , будет воспринимать своего мужчину как : я плачу, а ты танцуешь ...или все-таки тактично расставит все точки над "и" дабы никто не чувствовал себя ущемленным или на обеспечении кого-то.
    это всего лишь цена приоритетов,
    когда вопрос стоит серьезно - он абсолютно вторичен и не имеет значения вовсе)).

    когда людям хорошо вместе, речь о компромисах вообще не стоит)).
    когда же кто-то кого-то хочет "поиметь" стоит постоянно))).
    Востаннє редагував GALAтея: 21.01.2019 о 14:56

  20. #2160

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    это всего лишь цена приоритетов,
    когда ворос стоит серьезно - он абсолютно вторичен и не имеет значения вовсе)).
    кто он ? -доход мужчины ?....ну как бы сказать, наверное все очень индивидуально, лет в 20 мне было пох и нах, так как сама была буквально с сумкой одной, а сейчас много других факторов , например дети...и если бы вдруг -ох и ах... люблю не мАгу , он тракторист у селе Олешня ( как пример ) - ну в моем случае это хФантастический вариант )))) наверное так же как скажем еду я лифте с пакетом АТБ, а тут этажом ниже ЗвездА ТИВИ и владелец ягуара - и бах, кольцо мне -))) и жили бы долго и счастливо -он гоцал на ягуаре , а я по утрам жарила бы ему блинчики и просила выгулять мою собаку )))

Сторінка 108 з 768 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті