Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: ландшафтный дизаин

  1. #1

    Реєстрація
    09 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово ландшафтный дизаин

    Компания http://unimery.com.ua/ сделала шикарный водоём

  2. #2
    Аватар для LadymUA
    Реєстрація
    20 травень 2012
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    9

    Типово

    Зачем вам компания для дизайна? Столько информации в широком доступе, просто бери и делай, много информации по дачному ландшафту своими руками https://fermilon.ru/landshaftnyj-diz...-uchastka.html, к примеру. И сразу описание, подробная инструкция, на какие детали обратить внимание. У нас на даче рокарий своими руками и разные цветы вокруг беседки высадила. В этом году, буду заниматься вьющимися растениями, хочу что б беседка была в зелени, это моя давняя мечта.
    Востаннє редагував LadymUA: 13.02.2019 о 09:58

  3. #3
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    ему незачем,это юот,который запустила эта самая юнимери
    гляньте на количество сообщений "витали"

  4. #4
    Аватар для GenaRog
    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    По мне так дешевле обратиться не в компанию, а просто к специалисту выйдет на порядок дешевле.

  5. #5
    Аватар для Sunny K
    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    27

    Типово

    могу посоветовать сайт, где есть большой выбор растений для ландшафтного оформления сада.

  6. #6

    Реєстрація
    18 квітень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    а самому проявить смекалку и фантазию не вариант?
    я поражаюсь, вот все вокруг ноют, нет денег, нет денет, зато ландшафтный дизайн они заказывают у компаний.....

  7. #7

    Реєстрація
    01 липень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Сейчас достаточно много вариантов, можно в интернете посмотреть или свою фантазию проявить.

  8. #8

    Реєстрація
    04 липень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет!
    Решила поделиться своим решением.
    Задумали с мужем сад на участке, земли много, ухаживать некогда.
    Сад растет и бурьян под ним тоже!
    Решили попробовать биомат FastGrass – и бурьяну препятствует и трава равномерно растет. Это полотно с травосмесью и удобрениями. До этого пару лет назад пытались сеять травосмесь вручную, часть вымылась, часть склевали птицы, а часть так и росла отдельными островками.
    Это просто чудо! Вот уже как месяц радуемся газону!
    Установили быстро (раскатать, присыпать, полевать). В багажник 4 рулона (100м2) вошло легко.
    Поливали первые две недели обильно.
    Всем советуем, кто хочет отдыхать искать биомат!

  9. #9
    Аватар для NataNata7
    Реєстрація
    06 червень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    7

    Типово

    Конечно хорошо если есть время заниматься самому. Расскажу нашу историю) Мы пошли стандартным путем - заказали ландшафтное проектирование. Все утвердили и получили шикарный проект. Сами такое никогда бы не придумали!!! А дальше газон сеяли сами, а вот когда решили посеять траву на крыше беседки - обратились в компанию. Вообщем делать можно и самому, а проект - это грубо говоря инструкция, которой вы дальше будете следовать.

  10. #10

    Реєстрація
    14 серпень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Не думаю, что можно самостоятельно справиться с ландшафтным дизайном) Ведь если Вы не учились и не имеете определенного опыта в этом, есть вероятность испортить материалы и попросту потратить деньги! Я пригласил специалистов компании https://natalis.ua/plants/listvennye...dmiration.html у них прекрасные саженцы и кустарники. Большую приусадебную территорию облагородили, просто нет слов, то, что нужно, сам бы до такого не додумался!)

  11. #11
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Qert Переглянути допис
    Не думаю, что можно самостоятельно справиться с ландшафтным дизайном) Ведь если Вы не учились и не имеете определенного опыта в этом, есть вероятность испортить материалы и попросту потратить деньги! Я пригласил специалистов компании https://natalis.ua/plants/listvennye...dmiration.html у них прекрасные саженцы и кустарники. Большую приусадебную территорию облагородили, просто нет слов, то, что нужно, сам бы до такого не додумался!)
    Покажіть результат роботи цієї компанії.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  12. #12
    Аватар для Pro-landshaft
    Реєстрація
    11 вересень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Лучше всего хотя бы проконсультироватся, видел много объектов где хаотично насажено очень много растений, и хозяева ругаются что либо не растет либо болеет, но не понимают что на газоне к примеру рододендрон садить нельзя, у них корневая на одном уровне и газон просто задавит очень дорогое растение.

  13. #13

    Реєстрація
    04 серпень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Стоял вопрос о том как "украсить" беседку.. думаю, что лучше винограда еще ничего не придумали.. с одной стороны хорошая тень будет и уютно.. с другой стороны - всегда сорвать веточку вкусной ягоды можно!

  14. #14
    Аватар для Pro-landshaft
    Реєстрація
    11 вересень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Если к дизайну нужен будет полив, обращайтесь, помогу подскажу.

  15. #15

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті