Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 404 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8077, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #1061
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я шото ни разу не припомню пьяную школоту у себя на районе...ну курнуть в заброхе да, а так что бы водка пей земля валяйся...
    пройдитесь вечером по Набережной или в сквере на Пушкина , малолетки бухают на травке и на свежем воздухе, релакс полный!

  2. #1062
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 120

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Но с другой стороны - общество сильно расслоилось. Я вот заметил - что покупая после спортзала в 9 вечера творог в атб - я чуть ли не единственный у которого нет бухла в корзине.
    Это стеб такой??? ...ну твой образ жизни нынче немного не модный...поэтому тебе и в дикость такая картина...хотя ж каждому своё...

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    пройдитесь вечером по Набережной или в сквере на Пушкина , малолетки бухают на травке и на свежем воздухе, релакс полный!
    Это всё разбэщенный правый берег...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #1063
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это стеб такой??? ...ну твой образ жизни нынче немного не модный...поэтому тебе и в дикость такая картина...хотя ж каждому своё...



    Это всё разбэщенный правый берег...
    А в чем стеб? Это ненормально, когда все вокруг бухают. А если ты считаешь, что это норм - то у тебя проблемы)

  4. #1064
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 120

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А в чем стеб? Это ненормально, когда все вокруг бухают. А если ты считаешь, что это норм - то у тебя проблемы)
    Если ты не пьешь, не неси сюда свою проблему, это никого не интересует, и пирожок тебе в награду никто не предложит с подбадривающими хлопками по плечу, "молодец спортсмен, так держать"....город живет по другому, если ты ещё не заметил...название темы видел? ...отож, УЖОСЫ, и намного ужаснее то что сегодня заминировали весь город опять , а не пить или не пить...и воны кака вона цяця, это дело сугубо лично каждого и в порицании или осуждении не нуждалось и уж теперь в наше время тем более не нуждается
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #1065

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я шото ни разу не припомню пьяную школоту у себя на районе...ну курнуть в заброхе да, а так что бы водка пей земля валяйся...
    та они по пиву и слабоалкоголке гуляют

  6. #1066
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Если ты не пьешь, не неси сюда свою проблему, это никого не интересует, и пирожок тебе в награду никто не предложит с подбадривающими хлопками по плечу, "молодец спортсмен, так держать"....город живет по другому, если ты ещё не заметил...название темы видел? ...отож, УЖОСЫ, и намного ужаснее то что сегодня заминировали весь город опять , а не пить или не пить...и воны кака вона цяця, это дело сугубо лично каждого и в порицании или осуждении не нуждалось и уж теперь в наше время тем более не нуждается
    Ты если бухаешь - то хоть залейся. Но не надо говорить, что это норма. Можешь хоть с Цыней по выходным пьяные дуэли на лопатах устраивать, где победитель получает кило буряка из застенков гаража зауруса)) Но это не норма))

  7. #1067
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 120

    Типово

    А вот на личности переходить не надо, ой не надо...тебя лично никто ни в чем не упрекнул и не заставил делать или поступать по другому...пока лови шпалу...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #1068
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А что тут необычного? Я у себя во дворе наблюдаю каждый день попойки малолеток. Недавно эти упыри катались на карусели, которую раскручивали задним колесом скутера. Я такое до того, только на ютубе видел в клипе ленинграда ЗОЖ.
    Народ спивается, торчит и развлекается как может. И стар и млад. Это печально.
    Но с другой стороны - общество сильно расслоилось. Я вот заметил - что покупая после спортзала в 9 вечера творог в атб - я чуть ли не единственный у которого нет бухла в корзине.
    А потом идешь домой - и видишь всего 4 типа людей: 1. Наркоманы, 2. Люди с ожирением, 3. Любители прибухнуть (малолетки с пивком и мамочки с колясками, сосущие шейк на лавочке тоже сюда относятся), 4. Зожники (эти то блять куда бегут в 9 вечера? Какие могут быть пробежки в это время?) . Еще есть собачники и пенсионеры - но их в такое время совсем мало.
    Ну те прям не угодишь..))

    Бежишь-не такой... Толстый-тоже не такой...) Мамочка с коляской -тоже не такая.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #1069
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну те прям не угодишь..))

    Бежишь-не такой... Толстый-тоже не такой...) Мамочка с коляской -тоже не такая.)
    Сам то чего свалил из нашего социума?) Тут надо только делать деньги - а жить как можно подальше. Но не все могут(((

  10. #1070
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сам то чего свалил из нашего социума?) Тут надо только делать деньги - а жить как можно подальше. Но не все могут(((
    Я пока не свалил!!!
    Я пока ТУТ зарабатываю!!!!

    ЗЫ А люди -везде одинаковые...

    Немцы-скучные до одури....

    Лапти-буйные и выпить любят...

    Греки-покуисты полные...

    Болгары-тоже покуисты...)

    Так шо хохлы далеко не самый худший вариант ...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #1071
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я шото ни разу не припомню пьяную школоту у себя на районе...ну курнуть в заброхе да, а так что бы водка пей земля валяйся...
    Та не смешите людей. Буквально вчера видел молодчиков, один на вид лет 18, двух другим лет по 15-16 на вид. Взяли в АТБ 2 булылки Немирова по 0,7.
    Так же, за последние 6 месяцев, ко мне в АТБ около 4-5 раз подходили школьники и просили купить им спиртное.

  12. #1072
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 120

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та не смешите людей. Буквально вчера видел молодчиков, один на вид лет 18, двух другим лет по 15-16 на вид. Взяли в АТБ 2 булылки Немирова по 0,7.
    Так же, за последние 6 месяцев, ко мне в АТБ около 4-5 раз подходили школьники и просили купить им спиртное.
    Так ты ж не ровняй в каком райони ты живешь и я. У нас один АТБ и три киоска на район и всё. Все друг друга знают как в селе...а если кто и буянит там с бутылкой на перевес, так то залетные и бывает очень редко, обычно всё заканчивается приездом полиции.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #1073
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ты если бухаешь - то хоть залейся. Но не надо говорить, что это норма. Можешь хоть с Цыней по выходным пьяные дуэли на лопатах устраивать, где победитель получает кило буряка из застенков гаража зауруса)) Но это не норма))
    Полезная вещь форум, зайдёшь на него и что то новое про себя узнаешь, оказывается я алкоголик.
    Теперь сижу и боюсь, как бы у меня внезапно не возникла антипатия к бушкрафтингу и электровелу.

    Меня удивляет то, что здесь не кто не затронул тему наркоты, примерно год назад общался с теми кто часто бывает в парке Ленина (теперь в молодёжном). В парке и ближайших окрестностях около года назад было более 10 нарко точек и нарко торговцев, их помаленьку вытесняли закладки, реклама с адресом сайта тогда была во многих местах.

  14. #1074
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 233

    Типово

    никто

    никто
    НИКТО, сука, дебил...не затронул
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #1075
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    никто

    никто
    НИКТО, сука, дебил...не затронул
    Я безграмотный.
    А дебил в медицинском смысле это ты
    В первые годы советской власти были языковые реформы, поменяли правописание, отменили букву "ять" (или с похожим звучанием)
    Рассматривался вопрос о перехода на латиницу.
    То что ты соблюдаешь правописание, это свидетельствует о начитанности, а то что ты не понимаешь смысл слов которые используешь это уже то о чём написано выше.

    В царское время образование было доступно не для всех, тогда оно было преимущественно направлено на логику, что давало посыл к творчеству.
    В советское время образование стало доступно всем и оно в большинстве случаев направлено на зубрёж, что давало в результате послушное стадо рабов, верящих написанному а не логически думающих.
    Востаннє редагував Добрый циник: 26.06.2019 о 16:54

  16. #1076
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 233

    Типово

    Ты не в медицинском смысле дебил...А по жизни.
    Кроме безграмотности у тебя еще и ахеррррительная тупость. С революции правописание выучить не можешь? ревалюцынер, куев...

    никто и некто это разные слова
    никогда и некогда тож..
    а от ни кто, не кто, ни когда и не когда это, блеять, баранище, ваще с другой оперы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #1077
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 842

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я безграмотный.
    А дебил в медицинском смысле это ты
    В первые годы советской власти были языковые реформы, поменяли правописание, отменили букву "ять" (или с похожим звучанием)
    Рассматривался вопрос о перехода на латиницу.
    То что ты соблюдаешь правописание, это свидетельствует о начитанности, а то что ты не понимаешь смысл слов которые используешь это уже то о чём написано выше.

    В царское время образование было доступно не для всех, тогда оно было преимущественно направлено на логику, что давало посыл к творчеству.
    В советское время образование стало доступно всем и оно в большинстве случаев направлено на зубрёж, что давало в результате послушное стадо рабов, верящих написанному а не логически думающих.
    А в какое время ты в школу ходил?

  18. #1078
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ты не в медицинском смысле дебил...А по жизни.
    Кроме безграмотности у тебя еще и ахеррррительная тупость. С революции правописание выучить не можешь? ревалюцынер, куев...

    никто и некто это разные слова
    никогда и некогда тож..
    а от ни кто, не кто, ни когда и не когда это, блеять, баранище, ваще с другой оперы.
    Ты цепляешься к моему правописанию, это для тебя наверно самая большая проблема, а в остальном жизнь наверное удалась.
    Грамотеи наверно достойно управляют страной и тебе наверно нравиться жить в этом ... ?

    Я учился при союзе, тогда в вышь не собирался поэтому не утруждал себя в зубряже того что мне тогда казалось второстепенным, а сейчас для меня есть вопросы куда более важней чем догонять школьную программу.

  19. #1079
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово


  20. #1080
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А в какое время ты в школу ходил?
    После 8 класса меня вежливо попросили на все четыре стороны, по той причине что 8 класов было 3 а 9-10 планировалось оставить только один. Дабы повысить успеваемость старших классов. Было это в 1987.
    Востаннє редагував Добрый циник: 26.06.2019 о 17:43

Сторінка 54 з 404 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті