Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 404 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8078, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #4061

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нос разбила? В статье про это нет, и на видео не заметно

    Заметно как она за нос держится

  2. #4062
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Заметно как она за нос держится
    Может это жест «О Боже мооой все пропало»
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #4063
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Может это жест «О Боже мооой все пропало»
    Не-не-не... Там она четко видно держится за переносицу... Вначале выброс андреналина,когда схватили телефон,потом борьба и удар в нос... Через несколько секунд накрыла волна боли... И шока... Бедолага приняла позу зародыша возле стеночки....

    Это же классическая схема... Сначала наблюдают за жертвой... Пытаются понять ,какая ее будет реакция... Если человек склонен к агрессии,это сразу же видно по его движениям и по глазам... Причем,абсолютно пох,спортивный он на вид,или нет...

    Потом подруливание и максимально дружелюбно интересуются- "А как пройти к библиотеке/музей/выставке хомячков/селению благородных эльфов???"

    Видя в ответ интеллигентную реакцию и желание помочь с посещением деревни эльфов,так же максимально вежливо просят дать позвонить маме/больной бабушке/эльфийской королеве / Дейнерис Таргариен.... И так же наблюдают реакцию... Как правило,человек ,начав помогать,инстинктивно начинает тянуть телефон,и тут же останавливает руку-ему уже некомфортно,немного неловко и стыдно... Обычно начинают блеять шот - "Э.. А-а-а... Э-э-э-..."
    И мучительно пытаются придумать вежливый отказ... Что бы не показаться лохом...
    А ведь это УЖЕ нападение... Дальше будет уже ТОЛЬКО физический контакт... По этому,у жертвы всего ДВА варианта развития событий...(и оба не понравятся нормальному человеку)...

    Первый вариант,это моментальная агрессия в сторону вопрошающего... Или резкое движение,или окрик с матом-"а накуй тебе мой красивый телефон?!?!тебе,голожопому животному?!?!" По сути,это резкое обострение ситуации,и или нападающий бросится сваливать,или нападет...И снова физический контакт,но инициатором будете уже вы. Ну,это вариант для отбитых на голову психопатов... Хотя это работает.

    А второй вариант,после просьбы передать телефон позвонить-начинать КРИЧАТЬ.... Очень-громко... Кричать-ПАМАГИТЕ!!! ГРАБЯТ!!! ПАМАГИТЕ!!!
    Конечно,если вы находитесь в людном месте. Это однозначно шок для нападающего... Ведь он еще не применил силу...Он еще улыбается ,мило прося трубочку...

    Да,вы будете выглядеть глупо,но это ДЕЙСТВУЕТ.... Преступник интуитивно осознает,что он делает неправильные вещи,что он идет на преступление,и пытается подавить это. И когда начинается крик-у него слетает этот психологический блок. Он уже ИНСТИНКТИВНО разфокусирует внимание только с вас на более широкий угол... А вот идут прохожие-какова будет их реакция?? А вон мужик остановился...А вон машина тормознула... ВСЕ... Обьектов много-надо бежать...

    Так что дамочки-при любой ситуации в более-менее людном месте,грабят вас или насилуют -кричать,кричать и еще раз кричать...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #4064
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Спасибо за ликбез

    Как безопасно быть отбитым на голову психопатом, а также просто психом, склонным к агрессии.

    Как-то давненько в Сильпо внизу Гагарина перед проспектом карманник ловко вытащил у меня телефон и пошел на выход из магазина. Но он не знал, что есть второй, и я его странное верчение рядом заприметила, потому просекла все моментально. Кстати говоря, несмотря на настороженность. сам момент почти не почуствовала, он прошел рядом и едва со мной соприкоснулся.
    Короче иду за ним, начинаю набирать сама себя со второго телефона, у него раздается мелодия, он телефон уже упрятал в свою куртку, но чтобы не привлекать внимание, якобы его достает отвечать. Я, получив подтверждение, что моя вещь у конкретного чужого, начинаю бежать за ним и ору на весь магазин «ЗАДЕРЖИТЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ», естественно всем, включая охранника магазина, с которым вор как раз поравнялся, пох. Но он замешкался на пороге рядом с охранником, на случай если бы тот кинулся наверное, непонятно. Я подлетела и вырвала свой телефон у него из руки, притом что аж крышка задняя отлетела, товарисч так его не хотел выпускать Он убежал, я догонять не стала. Вору лет 40 было, мне 19 или 20.

    Бывает на улице стремно начинают рядом чуть позади идти. Я тупо останавливаюсь, и смотрю на реакцию. Есть люди этого не замечают и идут себе дальше, а есть слегка обескураженные персонажи, но в итоге тоже уходят. Попрошайки со своими просьбами давно идут нах прямым текстом, особенно молодые. Дать телефон позвонить? Ну, лох не мамонт, наверное.

    Последний раз с просьбой позвонить обратился мальчик лет 9 ко мне, пока ждала сына из бассейна. Кто ж откажет ребенку, только зашли мы внутрь помещения и отошли подальше от выхода, чтобы я ситуацию контролировала. Позвонил своей маме, все в порядке.

    А вот с ребенком поговорить, пожалуй, следует. А то пришлось вот в конце учебного года отжимать утерянный им телефон (и сомнения, что таки утерянный) у временно счастливого нового обладателя.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #4065
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вы кражу с грабежом-не путайте. Тем более -с износом...

    При краже к вам не собираются применять насилие.

    К вам когда нибудь применяли насилие?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #4066
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    За сутки
    https://dnepr.express/post/v-dnepre-...-video-momenta
    https://dp.informator.ua/2021/06/12/...snyatiya-laka/
    https://dp.informator.ua/2021/06/12/...lnitsu-dnepra/
    https://dnepr.express/post/na-dnepro...hetku-na-9-let

    Смотрю на карту Зимбабве и Гондураса, не нахожу там города Днепр, хотя самое место. Или в Сомали надо было поискать?
    Востаннє редагував Marko: 12.06.2021 о 18:47

  7. #4067
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Ну и теракт....

  8. #4068
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вы кражу с грабежом-не путайте. Тем более -с износом...

    При краже к вам не собираются применять насилие.

    К вам когда нибудь применяли насилие?
    Это история про совет криков в любой ситуации. Окружающим плевать в большинстве случаев. Может быть минутное замешательство вызовет у нападающего, а так помоги себе сам.
    Личные истории рассказывать не охота. Насилие применяли и на практике было абсолютно не до крика, нужно было драться и кусаться и выцарапывать все до чего получалось дотянуться, молча.
    Ну вот нос из-за спины не пытались расквасить, опять же, всегда начеку ))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #4069
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Это история про совет криков в любой ситуации. Окружающим плевать в большинстве случаев. Может быть минутное замешательство вызовет у нападающего, а так помоги себе сам.
    Личные истории рассказывать не охота. Насилие применяли и на практике было абсолютно не до крика, нужно было драться и кусаться и выцарапывать все до чего получалось дотянуться, молча.
    Ну вот нос из-за спины не пытались расквасить, опять же, всегда начеку ))
    Это полная ЧУШЬ.... Вы я вижу,себя позиционируете ,как охренительную бойчиху... ))) Которая дерется молча... И которой не ломали нос одним ударом,и не выкрашивали передние зубы... А уж потом,в крошеве из крови,соплей и слюней вы можете продолжать драться молча....

    ЗЫ Дорогие барышни,не слушайте чушь,которую пишет эта боевая особа,и запомните единственное правило,если уж вы подвергаетесь нападению-КРИЧИТЕ!!!! Как можно громче!!! И бейте по припаркованным рядом авто (если есть рядом),что бы начала орать сигналка.... И меньше думайте про окружающих, которым плевать/не плевать.... Вы спасаете СВОЮ жизнь... Ибо преступники любят тишину.... А когда много шума-им очково...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #4070
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    и админку заработаете к месиву

    На практике мой метод сработал, так что плевать на мнение непонятного человека в интернете)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #4071
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    и админку заработаете к месиву

    На практике мой метод сработал, так что плевать на мнение непонятного человека в интернете)))
    Та все понятно.... Стареющая фемка...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #4072
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Днем, на оживленной улице? Раз эта грабительница стала Звездой Ютуба, то полиция ее наверное найдет и вернет девушке мобильник...
    Я не уверен что в полиции даже дело заведено.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #4073
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та все понятно.... Стареющая фемка...
    Ой, что-то прищемила? Прошу прощения )))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #4074
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Анекдот...

    https://gorod.dp.ua/news/190148

    ...Напомним, что согласно закону Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» запрещено шуметь ночью в квартирах, на предприятиях и в общественных местах. Время запрета с 22:00 до 8:00. В этот промежуток времени нельзя громко петь, кричать, включать музыку, проводить ремонт и запускать фейерверки....
    А реветь двигателями и визжать тормозами можно?

    И не надо ходить по квартирам. Просто приехать на Победу вот сейчас в первом часу ночи и послушать.

  15. #4075
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    За сутки
    https://dnepr.express/post/v-dnepre-...-video-momenta
    https://dp.informator.ua/2021/06/12/...snyatiya-laka/
    https://dp.informator.ua/2021/06/12/...lnitsu-dnepra/
    https://dnepr.express/post/na-dnepro...hetku-na-9-let

    Смотрю на карту Зимбабве и Гондураса, не нахожу там города Днепр, хотя самое место. Или в Сомали надо было поискать?
    Гондурас по ВВП на душу населения не сильно от нас отстал.....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  16. #4076

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Анекдот...

    https://gorod.dp.ua/news/190148



    А реветь двигателями и визжать тормозами можно?

    И не надо ходить по квартирам. Просто приехать на Победу вот сейчас в первом часу ночи и послушать.
    Ну чё за бред Вы пишете, или так, потроллить?

    Каким образом можно замерить, а после наказать, "уровень шума" у проезжающих автотранспортных средств? )))))))))))

    А если серьёзно - то Вы сами должны вызвать те самые проверяющие органы, чтобы замерить уровень шума у Вас в квартире. Ну а потом, если будет превышение - подавайте в суд.
    Востаннє редагував Слободжанин: 13.06.2021 о 10:56

  17. #4077
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Как это будет происходить? Они сидят в квартире час ночи и ждут когда мимо проедет тот у которого Ремус стоит? Или когда ночью на кольце на ПАникахи начнут дрифтить? Есть полиция -но они видно что ночью спят И вообще им по..й кто там с прямотоком или вообще без глушака на массивах рассекает.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #4078

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 819

    Типово

    вот и я говорю - верните обязательный техосмотр

  19. #4079

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот и я говорю - верните обязательный техосмотр
    Ну заплатят и пройдут .... толку ?

  20. #4080

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 819

    Типово

    зато не бесплатно будут тишину нарушать

Сторінка 204 з 404 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті