Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 402 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8028, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #1081
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Предлагаю закрепить Циника в шапке темы. Как наглядный экспонат.

  2. #1082
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Предлагаю закрепить Циника в шапке темы. Как наглядный экспонат.


  3. #1083

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    После 8 класса меня вежливо попросили на все четыре стороны, по той причине что 8 класов было 3 а 9-10 планировалось оставить только один. Дабы повысить успеваемость старших классов. Было это в 1987.
    Это тебя попросили в той вечерней школе, что рядом с пожаркой ?)

  4. #1084
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А команде зе , не требуется новый министр мвд?

  5. #1085

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А команде зе , не требуется новый министр мвд?
    Предлагаешь Циню ?)))

  6. #1086
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А команде зе , не требуется новый министр мвд?
    Министр правосудия...

  7. #1087
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Предлагаю закрепить Циника в шапке темы. Как наглядный экспонат.
    Проще и практичней мне создать криминально-юмористическую тему.
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Это тебя попросили в той вечерней школе, что рядом с пожаркой ?)
    Разве хоть когда то кого то "просили" с вечерней школы ?
    Я учился в 72 школе, теперь раённая полиция разместилась в здании УПК школы (учебно производственный комплекс). Одинаковое к одинаковому тянется, в школе раньше было всё всем пофиг, теперь полиция положила на свои обязанности, может то здание проклято и его от школы отдали полиции.

  8. #1088
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я

    В царское время образование было доступно не для всех, тогда оно было преимущественно направлено на логику, что давало посыл к творчеству.
    В советское время образование стало доступно всем и оно в большинстве случаев направлено на зубрёж, что давало в результате послушное стадо рабов, верящих написанному а не логически думающих.
    Циня-не гони...)))

    Царская Рассия-это была тЮрьма народов... Скрепно-православная.... Хрустобулочная епта... С вырожденцами-ушлепками у власти ,что издавали указы о кухаркиных детях и войны начинали ,ибо так сказали лохматые свихнувшиеся йОпари их жен-немок.

    Наш сосед-Володька идет нынче этой тропкой.Вон,скоро в Рассиюшке все бюджетные места упразднят,одни ослоебы с гор будут дипломы на Майбахах подьезжать получать.


    А советское образование давало ВСЕМ равные возможности к учебе-и голожопым в том числе.

    И ослоебы горные сидели и мирно вьепували в своих горах-бАрАшек стригли.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #1089
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Предлагаю закрепить Циника в шапке темы. Как наглядный экспонат.
    С языка снял))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #1090
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Циня-не гони...)))

    Царская Рассия-это была тЮрьма народов... Скрепно-православная.... Хрустобулочная епта... С вырожденцами-ушлепками у власти ,что издавали указы о кухаркиных детях и войны начинали ,ибо так сказали лохматые свихнувшиеся йОпари их жен-немок.

    Наш сосед-Володька идет нынче этой тропкой.Вон,скоро в Рассиюшке все бюджетные места упразднят,одни ослоебы с гор будут дипломы на Майбахах подьезжать получать.


    А советское образование давало ВСЕМ равные возможности к учебе-и голожопым в том числе.

    И ослоебы горные сидели и мирно вьепували в своих горах-бАрАшек стригли.
    Мудаки были всегда, что тогда что сейчас.
    Там я не совсем корректно написал. В царское время образование было доступно не для всех, тем кому оно было доступно изучали предмет логику, и учебники соответствующие были.
    С началом советского образования и до сих пор сплошной зубрёж.
    Поэтому для большинства важно правописание а не суть написанного.
    Прабабушка моего друга была безграмотной, читать и писать не умела, умела только считать деньги.
    В детстве мне довелось общаться со стариками детство которых было ещё при царе.
    В царское время большинство изучали ремёсла, и всевозможные жизненные мудрости.
    Меньшинство имело доступ к полноценному образованию, но тогда был другой подход к образованию.

    Ущербное образование как раз и плодит то что мы видим сейчас.

  11. #1091
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Ущербное образование как раз и плодит то что мы видим сейчас.
    ска...образование у него ущербное.
    Мозг, ять, ущербный...пдец.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #1092
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Мудаки были всегда, что тогда что сейчас.
    Там я не совсем корректно написал. В царское время образование было доступно не для всех, тем кому оно было доступно изучали предмет логику, и учебники соответствующие были.
    С началом советского образования и до сих пор сплошной зубрёж.
    Поэтому для большинства важно правописание а не суть написанного.
    Прабабушка моего друга была безграмотной, читать и писать не умела, умела только считать деньги.
    В детстве мне довелось общаться со стариками детство которых было ещё при царе.
    В царское время большинство изучали ремёсла, и всевозможные жизненные мудрости.
    Меньшинство имело доступ к полноценному образованию, но тогда был другой подход к образованию.

    Ущербное образование как раз и плодит то что мы видим сейчас.
    Циня-не майся дурью...)))

    Мудаков тут будет ФСЕ больше и больше...)

    Ибо тут вотчина местных князьков-Борьки-космонавта,Вилькуленка и прочих ушлепков. Это на публику они собачаться ,типа мы врАги,а на самом деле у них интерес один-холопам мозги запудрить и за пятак ломанный заставить на себя горбить...)

    Цыня ,ты на сегодня-РАБ. Обычный голозадый раб.Который не может защитить свое скудное имущество-ибо нищ,не может отстоять свои права,наняв адвокатов-ибо нищ,не может позволить себе нормальное лечение/существование-ибо нищ...

    И тут дело не в тебе... Тут дело в окружающей тебя действительности...

    ЗЫ Сиди на жопе ровно,не рыпайся-закрывай свою условку.

    И я тебя отправлю на три месячишки хаусмастером за штуку ойро в месяц при хозяйском ночлеге и хавке погорбить... )))

    И когда ты с баблом на кармане приедешь-вот тогда про действительность и поговорим.)))

    ЗЫЫ А менять окружающих плебеев -не надо...)
    Это естественный процесс...
    Сначала выедут все нормальные с района,останутся одни твои соседи -типа дочки твоего убиенного вора... Биологический мусор,одним словом...

    И затем район обнесут колючей проволокой с пулеметными вышками(к тому времени автоматическими) ,и этот мусор будет друг друга жрать в прямом смысле.))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #1093
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Оренда, ты eбанулся?

  14. #1094
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ска...образование у него ущербное.
    Мозг, ять, ущербный...пдец.
    Да специальное образование для рабов. чтобы рабы хрюкали на тех кто пишет с ошибками, но не гавкали на тех кто их довёл до состояния безропотного скота.

  15. #1095
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Оренда, ты eбанулся?
    Шо не так????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #1096
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цыня, не слушай никого - иди киллером работать. Опыт уже имеется, с воздушки по перепелам тоже стрелял. Ну и лопату фиг идентифицируют - это же не пуля с ее отличительными признаками))
    И платят больше - а за штуку ойро Оренда пусть сам оказывает сексуальные услуги итальянским инвалидам)))

  17. #1097
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Циня-не майся дурью...)))

    Мудаков тут будет ФСЕ больше и больше...)

    Ибо тут вотчина местных князьков-Борьки-космонавта,Вилькуленка и прочих ушлепков. Это на публику они собачаться ,типа мы врАги,а на самом деле у них интерес один-холопам мозги запудрить и за пятак ломанный заставить на себя горбить...)

    Цыня ,ты на сегодня-РАБ. Обычный голозадый раб.Который не может защитить свое скудное имущество-ибо нищ,не может отстоять свои права,наняв адвокатов-ибо нищ,не может позволить себе нормальное лечение/существование-ибо нищ...

    И тут дело не в тебе... Тут дело в окружающей тебя действительности...

    ЗЫ Сиди на жопе ровно,не рыпайся-закрывай свою условку.

    И я тебя отправлю на три месячишки хаусмастером за штуку ойро в месяц при хозяйском ночлеге и хавке погорбить... )))

    И когда ты с баблом на кармане приедешь-вот тогда про действительность и поговорим.)))

    ЗЫЫ А менять окружающих плебеев -не надо...)
    Это естественный процесс...
    Сначала выедут все нормальные с района,останутся одни твои соседи -типа дочки твоего убиенного вора... Биологический мусор,одним словом...

    И затем район обнесут колючей проволокой с пулеметными вышками(к тому времени автоматическими) ,и этот мусор будет друг друга жрать в прямом смысле.))
    За эти 2 года я сильно изменился, надеюсь что за несколько дней допишу свои наброски и предоставлю форуму (и в фейсбук) новую забаву.
    Кому я там нужен за границей, а здесь при удачном стечении обстоятельств можно сильно изменить свой "образ" жизни.

  18. #1098

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    За эти 2 года я сильно изменился, а здесь при удачном стечении обстоятельств можно сильно изменить свой "образ" жизни.

  19. #1099
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Зарус...)))))))



    Это было сильно!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #1100
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Цыня, не слушай никого - иди киллером работать. Опыт уже имеется, с воздушки по перепелам тоже стрелял. Ну и лопату фиг идентифицируют - это же не пуля с ее отличительными признаками))
    И платят больше - а за штуку ойро Оренда пусть сам оказывает сексуальные услуги итальянским инвалидам)))
    Не провоцируй.
    В нашу эпоху безопасней косить под придурка чем под умного.
    У меня в военнике есть несколько ВСУ одна из них снайпер.
    Стрелок с меня фиговый, но при коммерческом отстреле вредителей с закрытой частной территории примерно в половине случаев белке попадал в глаз, (без оптики, мех. прицел) тем самым опровергая миф ...
    Теперь на меня будут злится ещё и защитники вредителей (тараканов, мышей, крыс, и прочих ... вредителей)

Сторінка 55 з 402 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті