Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 402 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8028, показано з 81 по 100.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #81

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Но в тот же чемодан где то переложить ее надо?
    К тому же ,чемодан по любому дополнительная улика...

    Мне все же кажется,шо душили ее на хате ,а не в машине.
    Нет. Я думаю что прямо в машине. Она заартачилась, не захотела ехать на хату, где её бы имели жёстко в 2-3 ствола одновременно, хотела выскочить....Её взяли в захват и потянули внутрь. Противоположные усилия сложились и вместо крика потекла слюна (на щеке.замёрзшая). Резкое наполнение сосудов и удушение. Наверняка есть точечные кровоизлияния на глазах. Упаковали после смерти быстро. Почти сразу. И в салоне. Где её уже начали освобождать от лишней одежды. Из машины не выносили. И от чемодана избавились ,ну примерно, мин. через 30.

  2. #82
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Глупость. Внутренние повреждения конечно будут. Но ничего сверхестественного в этом нет.
    Странник, это не вам.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #83
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ого темку раздули..

    для версий пока мало данных - чем возвращалась,
    данные экспертизы - что там в крови(алкоголь, наркотики), было ли изнасилование

    но вот что мне сдается:
    действовали уже опытные преступники, почему?
    не каждый спонтанно может придумать засунуть тело в чемодан,
    не у каждого спонтанно окажется под рукой чемодан именно такого размера,
    и не будут же они ездить по магазинам, подбирать подходящий..

    тоесть чемодан был заготовлен заранее,
    преступление готовили заранее,
    знали какого размера необходим,
    возможно уже применяли подобный метод,
    ну и преступников была группа - как минимум двое-трое..

  4. #84
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Нет. Я думаю что прямо в машине. Она заартачилась, не захотела ехать на хату, где её бы имели жёстко в 2-3 ствола одновременно, хотела выскочить....Её взяли в захват и потянули внутрь. Противоположные усилия сложились и вместо крика потекла слюна (на щеке.замёрзшая). Резкое наполнение сосудов и удушение. Наверняка есть точечные кровоизлияния на глазах. Упаковали после смерти быстро. Почти сразу. И в салоне. Где её уже начали освобождать от лишней одежды. Из машины не выносили. И от чемодана избавились ,ну примерно, мин. через 30.
    Вот че ты прям на машину уперся?
    Чем тебе версия на квартире не нравиться?
    Мы с женой не можем вспомнить(глядя на чемодан),но фишку на боку чемодана мы видели на одном из паспортов ... Какой то страны арабской...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #85
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ого темку раздули..

    для версий пока мало данных - чем возвращалась,
    данные экспертизы - что там в крови(алкоголь, наркотики), было ли изнасилование

    но вот что мне сдается:
    действовали уже опытные преступники, почему?
    не каждый спонтанно может придумать засунуть тело в чемодан,
    не у каждого спонтанно окажется под рукой чемодан именно такого размера,
    и не будут же они ездить по магазинам, подбирать подходящий..

    тоесть чемодан был заготовлен заранее,
    преступление готовили заранее,
    знали какого размера необходим,
    возможно уже применяли подобный метод,
    ну и преступников была группа - как минимум двое-трое..
    Так она же из Киева вернулась. Скорее всего чемодан был ее. Ну или если ее грохнули хачи с которыми она водилась - то они все приезжие и у каждого из них есть чемодан.

  6. #86
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не каждый спонтанно может придумать засунуть тело в чемодан,
    Ага... Для этого надо быть полностью обдолбанным клиническим идиотом....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #87
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну да. банда профи, планировали заранее, а потом просто забыли тело в мусорном баке.

  8. #88
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Подобный чемод ща есть у каждого почти.
    И не надо там спецподготовки и планирования.

    Версия с трассой имхо таки мимо.
    Более вероятно шо с кемто приехала в город, возможно зашла чайку попить, появилось еще пару чайханщиков, высказала протест, пытались утихомирить...и переусердствовали.
    И от тут точно надо избавляццо от тела и в ход идет стоящий рядом чемодан.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #89

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вы вообще в курсе про асфиксию? это ж как надо захватить, чтоб пережать дыхательные пути? кина пересмотрели? локтевые захваты пережимают артерии на шее, а не дыхание. чтоб задушить - надо трахею нахер в кашу смять. и без синяков там уже не обойтись. а вот закрыть ладонью рот и нос - прямой путь к асфиксии без синяков.

    имхо конечно.
    Обтурация дыхательных путей пиковым кровяным давлением. Запросто.

  10. #90
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Нет. Я думаю что прямо в машине. Она заартачилась, не захотела ехать на хату, где её бы имели жёстко в 2-3 ствола одновременно, хотела выскочить....Её взяли в захват и потянули внутрь. Противоположные усилия сложились и вместо крика потекла слюна (на щеке.замёрзшая). Резкое наполнение сосудов и удушение. Наверняка есть точечные кровоизлияния на глазах. Упаковали после смерти быстро. Почти сразу. И в салоне. Где её уже начали освобождать от лишней одежды. Из машины не выносили. И от чемодана избавились ,ну примерно, мин. через 30.
    У вас какие то проблемы в сексуальной жизни, а может и полное отсутствие таковой.
    Судя по вот этому широко известному в узких кругах форуму: http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-b
    а так же по некоторым темам которые админ того форума оперативно выпилил (одна была в закрытом разделе форума который не индексируется поисковыми системами, а вторая вчера была создана и вчера и выпилена - не успела в индекс попасть) - то девочку мужской писюлькой или несколькими было не испугать.
    Так что ваша версия мимо.

  11. #91
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так она же из Киева вернулась. Скорее всего чемодан был ее. Ну или если ее грохнули хачи с которыми она водилась - то они все приезжие и у каждого из них есть чемодан.
    Ага... Чемодан больше тетки... Логично...
    Ты много видел девочек студенток со ЗДОРОВЕННЫМИ чУмаданами?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #92
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Подобный чемод ща есть у каждого почти.
    ну да, ну да

    и все знают необходимые размеры для помещения туда тел))
    и все это проверяли, ага..

  13. #93
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага... Чемодан больше тетки... Логично...
    Ты много видел девочек студенток со ЗДОРОВЕННЫМИ чУмаданами?
    Видел и не раз. Как раз у мужчин чемодан обычно небольшой - потому что нам не надо 100500 видов одежды, косметики и прочую фигню на всякий случай. А у тьолачек чемоданы огромные очень часто.

  14. #94
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У вас какие то проблемы в сексуальной жизни, а может и полное отсутствие таковой.
    Судя по вот этому широко известному в узких кругах форуму: http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-b
    а так же по некоторым темам которые админ того форума оперативно выпилил (одна была в закрытом разделе форума который не индексируется поисковыми системами, а вторая вчера была создана и вчера и выпилена - не успела в индекс попасть) - то девочку мужской писюлькой или несколькими было не испугать.
    Так что ваша версия мимо.
    Может,она бабла кому то задолжала???

    Или попыталась шантажировать какого то женатого папика?

    ЗЫ Хотя мне все же кажется ,шо тут чернопопые все же замешаны...

    ЗЫЫ А ты знаток...)))
    Я и форумов таких не знаю...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #95
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У вас какие то проблемы в сексуальной жизни, а может и полное отсутствие таковой.
    Судя по вот этому широко известному в узких кругах форуму: http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-b
    а так же по некоторым темам которые админ того форума оперативно выпилил (одна была в закрытом разделе форума который не индексируется поисковыми системами, а вторая вчера была создана и вчера и выпилена - не успела в индекс попасть) - то девочку мужской писюлькой или несколькими было не испугать.
    Так что ваша версия мимо.
    Там мог какой-то обиженный мужчинка написать, которому она не дала.
    Украина единая!

  16. #96
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    А если чемодан её собственный? Причем чемодан хороший. Мне это кажется более вероятно, ну вот так я думаю. Парни чаще ездят с рюкзаком или дорожной сумкой,а вот девушка если едет на несколько дней и любит хорошо выглядеть возьмет чемодан. На фото она в джинсах ,если бы её пытались насиловать и убивали и их бы( джинсы) на неё,потом, одевали и застёгивали? Сомневаюсь. Алкоголь после праздников в организме мог быть с очень большой вероятностью. Но вот считайте как хотите,а я ПРЕДПОЛАГАЮ что это спонтанное убийство...на фоне ссоры,конфликта.
    ЗЫ может с ней просто не захотели рассчитаться в полном объеме,и она сказала что по приезде даст заяву. Но не на тех нарвалась.
    ЗЫ пока писала Вы tofanidze меня опередили с некоторыми предположениями. И повторюсь время наступления смерти может дать конкретную инфу- умерла она в пути,или как говорит её компания(в инете тут попадалась инфа) что вышла и пошла хз куда. И полиция их каГбы продолжает опрашивать.
    Востаннє редагував leondp: 06.01.2019 о 17:39
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  17. #97
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Там мог какой-то обиженный мужчинка написать, которому она не дала.
    Я вас прошу...)

    Зайдите на ее профиль в Инсте...

    Откуда наряды у ПТУшницы?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #98
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Он патологоанатом-с...)
    И как я раньше не догадался...! Мне даже в голову не приходило, что столь неординарные люди (а патологоанатомы очень умные - это я серьезно говорю) могут шариться на форуме
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #99

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У вас какие то проблемы в сексуальной жизни, а может и полное отсутствие таковой.
    Судя по вот этому широко известному в узких кругах форуму: http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-b
    а так же по некоторым темам которые админ того форума оперативно выпилил (одна была в закрытом разделе форума который не индексируется поисковыми системами, а вторая вчера была создана и вчера и выпилена - не успела в индекс попасть) - то девочку мужской писюлькой или несколькими было не испугать.
    Так что ваша версия мимо.
    Упс...Так вот где народ то сидит... Не Ваша ли работа?

  20. #100
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    А если чемодан её собственный? Причем чемодан хороший. Мне это кажется более вероятно, ну вот так я думаю. Парни чаще ездят с рюкзаком или дорожной сумкой,а вот девушка если едет на несколько дней и любит хорошо выглядеть возьмет чемодан..
    она с общаги, какой там чемодан вещей..
    может и собственный - может специально сама подбирала, чтобы туда поместиться,
    скажите еще что это было ее последним желанием - уйти в мир иной упакованной в чемодане..

Сторінка 5 з 402 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті