Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 404 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8077, показано з 41 по 60.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #41
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Душили- не душили.. убили получается те кому доверяла. Судя по остаткам макияжа и того что осталось на ней из одежды шла как на свидание в компанию сверстников.Жалко девочку.
    Востаннє редагував leondp: 06.01.2019 о 14:02
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  2. #42
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 234

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Надо Странника-57 в тему звать.
    знатный душегуб-душитель юных дев?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #43
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Душили- не душили.. таблЭточку в шампусик (или другое спиртное кинули) и всё. Такое частенько бывает,но не всегда смертью заканчивается. Обездвижили и дезактивировали настолько , что пока не остыло тело - сложили и вынесли. Жалко девочку. Что там на самом деле было судмед.экспертиза (примерно) уже должна знать. Самое жуткое если окажется, что она сама какую-то дрянь глотнула,чтоб больше веселья было. И такое сейчас ,увы, не редкость.
    Еще раз для нечитающих тему:

    Згідно з довідкою судово-медичних експертизи смерть дівчини настала внаслідок тупої травми шиї та механічної асфіксії. © Офіційний сайт Національної поліції: https://dp.npu.gov.ua/news/Informacz...la-vpiznannya/
    Украина единая!

  4. #44
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    могли тупо на спор уговорить залезть в чемодан. потом для смеху решили ее оттуда не выпускать минут 10. в чемодане при отсутствии свободного места она и задохнулась.
    +1 версия.
    тупость и никакого насилия.

  5. #45
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    могли тупо на спор уговорить залезть в чемодан. потом для смеху решили ее оттуда не выпускать минут 10. в чемодане при отсутствии свободного места она и задохнулась.
    +1 версия.
    тупость и никакого насилия.
    А тупая травма шеи тогда откуда?
    Украина единая!

  6. #46
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Еще раз для нечитающих тему:

    Згідно з довідкою судово-медичних експертизи смерть дівчини настала внаслідок тупої травми шиї та механічної асфіксії. © Офіційний сайт Національної поліції: https://dp.npu.gov.ua/news/Informacz...la-vpiznannya/
    Зачем так нервничать? Прочитала и убрала...позднее окно с новостью увидела. И что? Полиция в гневе?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  7. #47
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А тупая травма шеи тогда откуда?
    да мало ли. на мне таких травм вагон и маленькая тележка. а ведь меня никто не бил.

  8. #48
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А тупая травма шеи тогда откуда?
    Олег Оренда достаточно подходящий вариант высказал. Еще пару дней и все станет известно т.к. это очень похоже на убийство по неосторожности, от недостатка ума и морали.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  9. #49
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Мне другое интересно, её видели выходящей из вагона поезда? Или чем там она домой ехала? Как раз если не ошибаюсь поезд утром приходит .То что она приехала в Днепр это со слов её компании явно. А так она могла уже с вокзала в чемодане "приехать" и по дороге её "выгрузили" в бак. Нет ничего подозрительного в компании с чемоданами с вокзала. Кстати падение с полки поезда в результате борьбы (или что уж там получилось ну как вариант) тоже может стать причиной тупой травмы шеи.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  10. #50
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 234

    Типово

    Ща раскроем мы убивство.

    Зачем прятать в чумадан того хто с полки свалилсо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #51
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    знатный душегуб-душитель юных дев?
    Он патологоанатом-с...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #52
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ща раскроем мы убивство.

    Зачем прятать в чумадан того хто с полки свалилсо?
    А если он с полки в чумадане свалился?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #53
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да мало ли. на мне таких травм вагон и маленькая тележка. а ведь меня никто не бил.
    И не насиловал?
    Странно...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #54
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Душили- не душили.. убили получается те кому доверяла. Судя по остаткам макияжа и того что осталось на ней из одежды шла как на свидание в компанию сверстников.Жалко девочку.
    Остатки макияжа -это завитые ресницы и подведенные брови? (я в этом не сильно разбираюсь)

    И лифчик на ней вы решили,шо хороший? (я в этом тоже не очень)..

    Меня больше чемодан все же интересует...
    Весьма неплохой чемодан...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #55
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ахтунг. среди нас чемоданофил.

  16. #56
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Мне другое интересно, её видели выходящей из вагона поезда? Или чем там она домой ехала? Как раз если не ошибаюсь поезд утром приходит .То что она приехала в Днепр это со слов её компании явно. А так она могла уже с вокзала в чемодане "приехать" и по дороге её "выгрузили" в бак. Нет ничего подозрительного в компании с чемоданами с вокзала. Кстати падение с полки поезда в результате борьбы (или что уж там получилось ну как вариант) тоже может стать причиной тупой травмы шеи.
    Ага... Заказали так пацаны такси с пустым багажником-куда ехать? А до ближайшего мусорного бака на Победе....)

    Шеф,тормозни,мы щас-с чемодан в бак закинем...

    Или вы думаете,пацаны набрали ПРОСТО друга с машиной? Так даю гарантию,шо на такой мутняк в 99% фиг кто с посторонних подпишется.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #57
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ахтунг. среди нас чемоданофил.
    Вот ты б не умничал-а подсказал с чУмаданом...
    Ну не видел я в наших магАзинах такого чумадана...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #58
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 234

    Типово

    Именно такого не видел. Но линейка скайлайн гуглиццо. По рассее, штатам, в оттовском каталоге
    Полторы две сотни евров.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #59
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Остатки макияжа -это завитые ресницы и подведенные брови? (я в этом не сильно разбираюсь)

    И лифчик на ней вы решили,шо хороший? (я в этом тоже не очень)..
    -
    Меня больше чемодан все же интересует...
    Весьма неплохой чемодан...
    Ну как бы, да,и не в цене лифа дело.Для студентки нормально. А царапины на лице( ну мне так кажется что царапины ,на фото для опознания) может "девочки " подрались на почве ревности ...ХЗ что произошло мы тут как клуб "следствие ведут колобки". До конца недели всё станет ясно, наша доблестная полиция разберётся.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #60
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага... Заказали так пацаны такси с пустым багажником-куда ехать? А до ближайшего мусорного бака на Победе....)

    Шеф,тормозни,мы щас-с чемодан в бак закинем...

    Или вы думаете,пацаны набрали ПРОСТО друга с машиной? Так даю гарантию,шо на такой мутняк в 99% фиг кто с посторонних подпишется.
    А зачем чемодан при водиле кидать в бак? А тащить его в мусорник из дому менее очково?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

Сторінка 3 з 404 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті