Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 404 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8078, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #3801
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ... встречал версию, что такие ужасы связаны с арестом Сэмэна... ну тот который Сэмэнченко...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3802
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис


    А вапще наезжают, лично знаю. Отбивались на мелких. Чтоб доляху платили)))
    На больничку?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #3803
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 687

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На больничку?
    Почему на больничку.

    Вы ж не знаете например с какой я семьи и кто я помимо больнички допустим)))))))

    Там штаааа.... меньше знаешь лучче спишь))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #3804
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Днепрянина Анатолия Мищенко нашли сожженным в собственном авто: результаты экспертизы
    https://dnepr.express/post/dnepryani...aty-ekspertizy

  5. #3805
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Почему на больничку.

    Вы ж не знаете например с какой я семьи и кто я помимо больнички допустим)))))))

    Там штаааа.... меньше знаешь лучче спишь))))))
    Ааа поняв, поняв.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #3806

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    На самом деле она бизнесменша, а медсеструет от скуки и временно)

  7. #3807
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 687

    Типово

    Ахахахаха.

    Кто там на своих родичей переписует авто машинки квартирки, а сами в общаге прописаны, тоже миллионерами они считаются, родичи то, бабуля например в хацапетовке и племянник по линии брата ))))))

    Под подставных учредителей и директоров я апще писать на бубу, не мое дело)))

    На такого кредит наберёт бухалтерша лоха, потом голый и босый останешься в спаленом авто))))))

    И долги. Никто ни любит их ни прощать, ни возвращать)))))))

    Писали что бывает проще убить того, кому должны, чем отдать долг))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #3808
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Так я так понял судя по фотке - что машину загнали к воде, наверное на косу за кодацким карьером. Ну а там в это время года мало кто шарится шашлыки еще не начались, рыбаков тоже мало - со стороны Кодак проехать легковушкой сложно, а на джипе норм, если его не жалко. А другой путь туда - через частный сектор со стороны победы. Пешком же масса путей отхода.
    Ну и дым и огонь в той стороне никого не удивит. Пишут, что машину нашли уже сгоревшей - ее никто не тушил.
    Мне кажется, это место чуть дальше: между Старыми Кодаками и Ямбургом, там еще более дикие места. Примерно тут.
    Украина единая!

  9. #3809

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Мне кажется, это место чуть дальше: между Старыми Кодаками и Ямбургом, там еще более дикие места. Примерно тут.

    Ух ты, открыл для себя новый веломаршрут.

  10. #3810
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Старый был по Гоголя и вниз?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #3811
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ух ты, открыл для себя новый веломаршрут.
    Да, там популярное место среди велосипедистов. С Тополя на аэропорт, потом на Старые Кодаки, оттуда - на Ямбург, от Ямбурга можно на Братское, а потом снова на Тополь, если круг хочется сделать.
    Украина единая!

  12. #3812

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, там популярное место среди велосипедистов. С Тополя на аэропорт, потом на Старые Кодаки, оттуда - на Ямбург, от Ямбурга можно на Братское, а потом снова на Тополь, если круг хочется сделать.

    Да, только у меня маршрут Воронцова-Победа-Кодаки, но вижу что можно и дальше - там прикольно должно быть.

  13. #3813

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Старый был по Гоголя и вниз?

    Я бы ту паскуду велосипедную лично прибил. У нас как раз веломагазин был - и менты ходили трусили взятки под этим соусом. Они любой способ находят. Когда Брагинского например вальнули - то знакомого который торговал термосами тоже щимить начали. Типа бомба была в термосе и срочно надо несколько термосов безвозмездно в научных целях))
    Хорошо, что я больше не занимаюсь офлайном - а до онлайна у мусоров ума не хватит протянуть свои волосатые лапы.

  14. #3814
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Да, только у меня маршрут Воронцова-Победа-Кодаки, но вижу что можно и дальше - там прикольно должно быть.
    В целом за Кодаками примерно то же самое, как и между Победой и Кодаками по берегу. Только людей чуть меньше. Есть хорошие места для пикников.
    Украина единая!

  15. #3815
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    У молодежи совсем хлипкие головы....(((
    ЧП произошло вечером 31 марта во дворе жилого дома по проспекту Мира. Между 22-летним парнем и 40-летним мужчиной возник конфликт, в ходе которого последний нанес удар головой по голове молодому человеку. Потерпевший упал и потерял сознание.
    На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Парня с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу им. Мечникова, где проводился комплекс лечения. Однако 6 апреля врачи констатировали смерть пациента.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #3816
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Доколе народ будет сцать на улице, де туалеты???

    https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...Trr8ju7dHtDjwA
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #3817

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    На базе промышленного предприятия в Днепре работала мощная нарколаборатория: изъята рекордная партия амфетамина


    По оперативным данным, ежемесячно преступная группа производила и сбывала от 250 до 300 кг амфетамина



  18. #3818
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Насмотрелись сериал "Во все тяжкие"?))

  19. #3819
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Это рядом....в Никополе. Криминал на криминале... "Охранник заведения напал на женщину-администратора подпольного игрового зала, изнасиловал, ограбил ее, а также забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес несколько травм, в том числе, сотрясение мозга, которые в последствии привели к тому, что она скончалась в реанимации......Мужчина же решил скрыть следы своих преступлений и поджег помещение. Тем не менее, он попал в собственную ловушку и не смог покинуть игровой зал. Возле двери его обнаружили сотрудники охранной фирмы, которые прибыли на вызов сигнализации. Мужчина надышался угарного газа и не смог выбраться наружу.https://gorod.dp.ua/news/187499 Охранник еще и глупый....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  20. #3820
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Это рядом....в Никополе. Криминал на криминале... "Охранник заведения напал на женщину-администратора подпольного игрового зала, изнасиловал, ограбил ее, а также забрал все деньги из кассы. Женщине он нанес несколько травм, в том числе, сотрясение мозга, которые в последствии привели к тому, что она скончалась в реанимации......Мужчина же решил скрыть следы своих преступлений и поджег помещение. Тем не менее, он попал в собственную ловушку и не смог покинуть игровой зал. Возле двери его обнаружили сотрудники охранной фирмы, которые прибыли на вызов сигнализации. Мужчина надышался угарного газа и не смог выбраться наружу.https://gorod.dp.ua/news/187499 Охранник еще и глупый....
    Быстро все установили....прямо с космической скоростью.....экспертизы провели....молодцы...умеют когда хотят....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 191 з 404 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті