Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 404 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8078, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #3181
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    завтра дети вопящие, собачки, дамы в миниюбке
    ООО, начинается ты ж не мать, зачем эти попытки придавить на жалость? Никто в детей не стреляет, а если и стреляет, то ему наверно похер в кого стрелять.
    Однажды, бурю отверстие на улицу под кондиционер. Сквозное. Ну как бурю, бурит напарник, я смотрю в окно.
    Стройка. Дом в эксплуатацию не сдан.
    Внизу, метрах в 20 от того места где мы бурим, ходит какой-то мужик. Когда добурили насквозь - камень есесно выпал и упал на асфальт.
    Этот чудак, поднимает голову, видит меня в окне и кричит : что вы делаете, вы что, а если б там ребенок был?
    Я ему отвечаю: Ты долбо@б? Откуда на стройке ребенок?
    Так ото и тут. Вышли два синяка с пивнухи - пидор - сидор, стрелок сделал замечание, ( а хули пушка есть) а эти ушлепаны решили учителю объяснить что он не прав. Ну и скупились. Так бывает.

  2. #3182

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    А вдруг ему покажется, что ты громко разговариваешь? И он сделает тебе замечание, а потом всадит пару пуль?
    Я не бычу в ответ на адекватные ситуации замечания. Поэтому со мной ничего не будет.
    А вот много людей прям не приемлют никакую критику, не в состоянии признать свою неправоту и лезут в драку. Нехай их и стреляют.

  3. #3183
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нанка, да, Сомали. Пи да ра си ны Без за ко ни е.
    Тут просто невозможно искать правых и виноватых.
    Хотя на мое имхо стрелок - убийца.
    имхо самый дурной знак, что никого это не удивляет

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ООО, начинается ты ж не мать, зачем эти попытки придавить на жалость? Никто в детей не стреляет, а если и стреляет, то ему наверно похер в кого стрелять.
    Однажды, бурю отверстие на улицу под кондиционер. Сквозное. Ну как бурю, бурит напарник, я смотрю в окно.
    Стройка. Дом в эксплуатацию не сдан.
    Внизу, метрах в 20 от того места где мы бурим, ходит какой-то мужик. Когда добурили насквозь - камень есесно выпал и упал на асфальт.
    Этот чудак, поднимает голову, видит меня в окне и кричит : что вы делаете, вы что, а если б там ребенок был?
    Я ему отвечаю: Ты долбо@б? Откуда на стройке ребенок?
    Так ото и тут. Вышли два синяка с пивнухи - пидор - сидор, стрелок сделал замечание, ( а хули пушка есть) а эти ушлепаны решили учителю объяснить что он не прав. Ну и скупились. Так бывает.
    я не согласна. прасци

    мы видим только одну сторону медали. нам ее ТАК подали. и как это подано - мне лично не нравится...
    что до остального, пацан убитый - это тоже чей-то ребенок. у тебя есть сын. тебе должно быть понятно
    В сказке и с видом на закат.


  4. #3184

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    она не разворачивается. Она вращается, и каждая ее сторона прекрасна)): и пьяные дебоширы/скандалисты, они же - агрессоры, и человек с оружием серьезным, и то как он решил их наказать (ты меня мешком, а я тебя - обушком)...
    И все это в центре города в предпраздничный вечер.

    Нанка, да, Сомали. Пи да ра си ны Без за ко ни е.
    Тут просто невозможно искать правых и виноватых.
    Хотя на мое имхо стрелок - убийца.
    А вы не подумали, что стрелок если бы не стрелял - то мог бы сегодня лежать в больничке с тяжкими телесными или ваще в морге? Когда у нас уже оружие разрешат, сцуко - быдло перестреляет друг друга за полгода, а остальные люди будут осторожнее в словах и действиях.

  5. #3185
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Что то мне слабо вериться, что все было именно так, как тут описывают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3186
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    мы видим только одну сторону медали. нам ее ТАК подали. и как это подано - мне лично не нравится..
    Понимаешь, нам то эту инфу подали не со слов стрелка. Боюсь что стрелок рассказал бы явно не противоположную инфу. Мол я шел и решил пострелять .
    Кто-то же рассказал про конфликт между братьями, про замечание про стрельбу в землю?
    Рассказ был бы однобокий - если бы это рассказал стрелок, а больше никого и не было. А братья б зажмурились

  7. #3187
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Понимаешь, нам то эту инфу подали не со слов стрелка. Боюсь что стрелок рассказал бы явно не противоположную инфу. Мол я шел и решил пострелять .
    Кто-то же рассказал про конфликт между братьями, про замечание про стрельбу в землю?
    Рассказ был бы однобокий - если бы это рассказал стрелок, а больше никого и не было.
    лан, я по-другому спрошу. если к тебе на улице приколупается какой-то дядя со своими ценными замечаниями...
    что ты ему ответишь? самое мягкое - это "иди куда шел" ... в лучшем случае ))) но это неточно. или в стихах? ггг
    и такой будет реакция любого адекватного взрослого мужика. а тут малолетки по сути. надо снисхождение иметь
    В сказке и с видом на закат.


  8. #3188

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Неожиданно, сфоткал только что

    Что-то дешево, не жена ли стрелка)))


  9. #3189
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А вы не подумали, что стрелок если бы не стрелял - то мог бы сегодня лежать в больничке с тяжкими телесными или ваще в морге?
    подумала. Теоретически все возможно. Вот вообще все. Я же там написала - беззаконие. Я о том исключительно, что этой ситуации в принципе не должно было произойти, но у нас нет полиции.

    Но если уж фантазировать,то алаверды)): а вы не подумали, что точно так же его мог взбеленить чей-то...кашель. Или цвет глаз. Или машина, припаркованная не там, мм?
    Вместо того, что отреагировать адекватно и цивилизованно - не воспитывать ротом, а спокойно вызвать полицию, человек устраивает воспитание невоспитуемых. Они не поддаются - он убивает.

    Хочу уточнить. Такое поведение считается адекватным ? Можно носить оружие, психиатр не раскусит и выдаст бумажку нужную? Я тоже очень невыдержана), переживаю.
    Я шучу).
    Нет, не адекватное. Если проходить экспертизу официально, то раскусит. И не даст.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #3190
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    лан, я по-другому спрошу. если к тебе на улице приколупается какой-то дядя со своими ценными замечаниями...
    что ты ему ответишь? самое мягкое - это "иди куда шел" ... в лучшем случае ))) но это неточно. или в стихах? ггг
    и такой будет реакция любого адекватного взрослого мужика. а тут малолетки по сути. надо снисхождение иметь
    Там выше Тофик очень правильно ответил. Реагировать на замечание нужно адекватно ситуации. Если возле подъезда под окнами второго этажа сидят матерятся по синей лавочке - сделал замечание а меня в ответ послали нахер, ещё бы и пытались в мою сторону рыпаться - стрелял бы не думая.
    А если поставить себя на место этих на лавочке, то услышав замечание в свою сторону - заткнулся бы и ретировался куда нить в безлюдное место, если разговор подразумевает "эмоциональный" рассказ

  11. #3191
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    , а спокойно вызвать полицию,
    И что сказать? алло, я только что слышал матюк?

  12. #3192
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нанка, да, Сомали. Пи да ра си ны Без за ко ни е.
    Тут просто невозможно искать правых и виноватых.
    Хотя на мое имхо стрелок - убийца.
    Но это мое имхо. У кого-то другое. И нас тут сто человек.
    Где полиция и какого хрена некому сделать так, чтоб они не орали ночью?
    Где те, кто за оборотом оружия следит и псих.состоянием тех, у кого оно есть?
    И тп.
    Сомали...
    кто вообще сказал, что они "орали ночью"?
    я опять повторюсь - пока это все домыслы.

    на мой взгляд здесь подготавливается почва под "офигенный чел...бравый вояка... нападение...самооборона"
    но это, как Вы говорите, лишь мое мнение. а нас тут сто человек (с) просто статья очень уж слащавая. очень
    и по всему городу камеры растыканы, а словить пересiчного громадянина не получается. вот странность-то))

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Там выше Тофик очень правильно ответил. Реагировать на замечание нужно адекватно ситуации. Если возле подъезда под окнами второго этажа сидят матерятся по синей лавочке - сделал замечание а меня в ответ послали нахер, ещё бы и пытались в мою сторону рыпаться - стрелял бы не думая.
    А если поставить себя на место этих на лавочке, то услышав замечание в свою сторону - заткнулся бы и ретировался куда нить в безлюдное место, если разговор подразумевает "эмоциональный" рассказ
    кто тебя умным назовет
    В сказке и с видом на закат.


  13. #3193
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Какойто мент. А кто еще предупредительные делает, а потом стреляет по ногам. Тока обученные этому. Высоко взял правда))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3194

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Там выше Тофик очень правильно ответил. Реагировать на замечание нужно адекватно ситуации. Если возле подъезда под окнами второго этажа сидят матерятся по синей лавочке - сделал замечание а меня в ответ послали нахер, ещё бы и пытались в мою сторону рыпаться - стрелял бы не думая.
    А если поставить себя на место этих на лавочке, то услышав замечание в свою сторону - заткнулся бы и ретировался куда нить в безлюдное место, если разговор подразумевает "эмоциональный" рассказ
    Во взрослом возрасте мне делали мало замечаний, но хули - если неправ, извинился и исправился. Или просто исправился, без извинений.
    Кароч, не мужик ни ты, ни я - надо сразу посылать или киздить. Так и запишем))

  15. #3195

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Там выше Тофик очень правильно ответил. Реагировать на замечание нужно адекватно ситуации. Если возле подъезда под окнами второго этажа сидят матерятся по синей лавочке - сделал замечание а меня в ответ послали нахер, ещё бы и пытались в мою сторону рыпаться - стрелял бы не думая.
    А если поставить себя на место этих на лавочке, то услышав замечание в свою сторону - заткнулся бы и ретировался куда нить в безлюдное место, если разговор подразумевает "эмоциональный" рассказ
    Как то не вяжется

    Однажды, бурю отверстие на улицу под кондиционер. Сквозное. Ну как бурю, бурит напарник, я смотрю в окно.
    Стройка. Дом в эксплуатацию не сдан.
    Внизу, метрах в 20 от того места где мы бурим, ходит какой-то мужик. Когда добурили насквозь - камень есесно выпал и упал на асфальт.
    Этот чудак, поднимает голову, видит меня в окне и кричит : что вы делаете, вы что, а если б там ребенок был?
    Я ему отвечаю: Ты долбо@б? Откуда на стройке ребенок?

  16. #3196
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    кто тебя умным назовет
    Может и дурак - зато живой и невредимый
    Что у синяка на уме никто ни знает

  17. #3197

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У лица,сделавшего замечание,БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЫТЬСЯ И ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТА!!!
    У лица сделавшего замечание была возможность вообще не выходить из жилища.

  18. #3198
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Как то не вяжется
    Шо у тебя не вяжется?

  19. #3199

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Какойто мент. А кто еще предупредительные делает, а потом стреляет по ногам. Тока обученные этому. Высоко взял правда))))

    Та ща. А то прям каждому владельцу пекаля, даже нелегального коих по 150 баксов как грязи - хочется завалить окружающих)) Канеш если время позволяет - то предупредительный. И он судя по всему куда то в ноги стрелял. Был бы убивец - то стрелял бы в корпус или голову.

  20. #3200

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шо у тебя не вяжется?
    Та то у тебя

Сторінка 160 з 404 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті