Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 404 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8078, показано з 261 по 280.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #261
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Не нужно самому вляпаться в говно,чтобы потерять веру и доверие к людям.
    А еще достаточно посидеть на оГороде хоть с недельку.)))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #262
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А еще достаточно посидеть на оГороде хоть с недельку.)))))
    Ну в принципе да))Хотя у меня как раз это связанно с профессией и опытом работы. Я,каюсь, пару раз своему ребёнку говорила что -поведу(не на долго) туда где раньше работала,тогда станет понятно почему родители( не только мы) так нервничают из-за всяких "непонятностей" и особенно если это связанно с детьми. Беседы обо всём мы,естественно, тоже проводим.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #263
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    magnificent_illuminate
    @anechka_vkedax, а если я не люблю молчать? Вот, язык длинный, как у собаки хвост. Результаты, кстати, есть. Вся инфа, которую ты читаешь в Информаторе, слышишь в новостях - вранье. Причина смерти, место преступления, даже то, что убийцу ищут. Я уже знаю, что он из Турции и вчера вечером он уже был в своей стране. Откупился от ментов по тихому, об этом конечно же никто не сказал, верно? Его ищет Интерпол и вот они бабок уже не возьмут. Ну как, получше, чем те "результаты", что тебе говорят СМИ? Так я хотя бы правду знаю. И знаю, что его соучастники еще в городе. И вот их еще предстоит поискать.
    кст, пока еще не был почищен ее ВК от всех сообщений и сторонних записей, именно один турок (его имя осталось у меня в поисковике) все время ей писал и договаривался о встрече. Последняя переписка была с претензиями, которые она не совсем понимала.

  4. #264
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    кст, пока еще не был почищен ее ВК от всех сообщений и сторонних записей, именно один турок (его имя осталось у меня в поисковике) все время ей писал и договаривался о встрече. Последняя переписка была с претензиями, которые она не совсем понимала.
    Вот этот петушок: https://vk.com/id254048488
    Я тоже на него сразу подумал. И вот что получилось:
    Кстати его не было в сети с 5 числа. В друзьях одни тьолачки.

  5. #265
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вот этот петушок: https://vk.com/id254048488
    Я тоже на него сразу подумал. И вот что получилось:
    Кстати его не было в сети с 5 числа. В друзьях одни тьолачки.
    да, он

    Вы ему сообщение пытались отправить? он в сети был час назад

  6. #266
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    да, он

    Вы ему сообщение пытались отправить? он в сети был час назад
    Я ему 5 числа сообщение отправил. Мне было интересно как он себя поведет. В сети он был 5 числа около 3 часов дня. И появился в сети сегодня - и сразу забанил меня) Ссытся

  7. #267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А говорили на оГороде убийцу не найдут..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #268
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я ему 5 числа сообщение отправил. Мне было интересно как он себя поведет. В сети он был 5 числа около 3 часов дня. И появился в сети сегодня - и сразу забанил меня) Ссытся
    круто!

    я как раз вечером шестого читала ее ВК, успела все комменты прочесть, пару фоток из них сохранить. И вот только хотела вернуться и заскринить этого турка с его угрозами - и всё, ВК уже был вычищен полностью, остались только ее записи на стене и пустые фото

  9. #269

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А говорили на оГороде убийцу не найдут..
    лишь бы исполнителей приговора не нашли))

  10. #270
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я ему 5 числа сообщение отправил. Мне было интересно как он себя поведет. В сети он был 5 числа около 3 часов дня. И появился в сети сегодня - и сразу забанил меня) Ссытся
    Ты видно шо то плохое ему написал...))

    Странно,шо он страницу в вк не закрыл...
    Может,не он?

    ЗЫ Хм... Одни телки в друзьях... Хм... Вербовщик секс-мяса?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #271
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    круто!

    я как раз вечером шестого читала ее ВК, успела все комменты прочесть, пару фоток из них сохранить. И вот только хотела вернуться и заскринить этого турка с его угрозами - и всё, ВК уже был вычищен полностью, остались только ее записи на стене и пустые фото
    Выкладывайте!! А то я вот этих угроз не читал.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #272
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты видно шо то плохое ему написал...))

    Странно,шо он страницу в вк не закрыл...
    Может,не он?
    не он в смысле причастен к убийству? к чему тогда было забанивать tofanidze?

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Выкладывайте!! А то я вот этих угроз не читал.
    да вот не успела закринить же! там что-то были непонятки по взаимной встрече. Он начал с каких-то смайликов, она искренне недоумевала "Malik, что случилось, я не пойму"... "Ты меня не увидела, ты не подошла" И было что-то еще, я не помню уже... а потом админы всё снесли в ВК
    он ей писал периодически весь 2018г. , когда приедет и хочет снова встретиться и пр.... И это была единственная такая открытая переписка в ее ВК

  13. #273
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Полиция по данному делу пока отмалчивается и никаких комментариев не дает. И зря. В городе орудует организованная группа убийц и об этом убийстве уже знает большая часть жителей города. Считаю, что полиция просто обязана информировать граждан о ходе следствия...
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  14. #274
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Полиция по данному делу пока отмалчивается и никаких комментариев не дает. И зря.
    Бояться наверное,шо народ пойдет муслимских братьев гонять...)

    Помните,шо в Днепродыме было лет 15-16 назад? Били по морде,а не по паспорту...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #275
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    не он в смысле причастен к убийству? к чему тогда было забанивать tofanidze?
    А может он просто нэ любЫть славянскЫх парнЭй...
    Был бы tofanidze длинАногой сисястой тйолочкой-наверняка бы стал смайликами перебрасываться...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #276
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты видно шо то плохое ему написал...))

    Странно,шо он страницу в вк не закрыл...
    Может,не он?

    ЗЫ Хм... Одни телки в друзьях... Хм... Вербовщик секс-мяса?
    Конечно что то плохое- на скриншоте видно нашу переписку.

  17. #277
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А может он просто нэ любЫть славянскЫх парнЭй...
    Был бы tofanidze длинАногой сисястой тйолочкой-наверняка бы стал смайликами перебрасываться...


    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Конечно что то плохое- на скриншоте видно нашу переписку.
    а Вы успели сохранить ее фото в компании турок? может там и есть этот Малик? я успела, но выкладывать в тему не буду - мало ли, еще помешает следствию

  18. #278
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Бояться наверное,шо народ пойдет муслимских братьев гонять...)

    Помните,шо в Днепродыме было лет 15-16 назад? Били по морде,а не по паспорту...
    Убийство было? Было. Убийц надо найти и публично судить. Зацепок в этом деле много и раскрыть его не сложно ( мое мнение). Все упирается в количество сотрудников полиции, которые этим делом занимаются. Если это один человек, то раскрывать будут долго...Если расследованием занимается 6-7 полицейских - результаты уже должны быть.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  19. #279
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Убийство было? Было. Убийц надо найти и публично судить. Зацепок в этом деле много и раскрыть его не сложно ( мое мнение). Все упирается в количество сотрудников полиции, которые этим делом занимаются. Если это один человек, то раскрывать будут долго...Если расследованием занимается 6-7 полицейских - результаты уже должны быть.
    да там зацепок, как на колготках
    только нужны искатели, а вот с этим проблемы... ну подождем еще пару дней, если ничего не выдадут - значит "висяк". В Харькове оперативнее сработали

  20. #280
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    да там зацепок, как на колготках
    только нужны искатели, а вот с этим проблемы... ну подождем еще пару дней, если ничего не выдадут - значит "висяк". В Харькове оперативнее сработали
    Так там он турчанок завалил.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 14 з 404 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті