Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 31 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання
Всього знайдено 615, показано з 441 по 460.

Тема: Патенты и калькуляторы седьмого дня

  1. #441
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Катайцы с ихними предложениями такой же звиздёж как и ранее, поЕт ты наш?
    Не увиливайте. Сейчас вопрос - мужик или нет. Готов ответить за слова или просто трепло. Ну, решайтесь. Я ж брехун. А вы соскринить эту страничку успеете? А?

  2. #442
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет - играем в такую игру. Я выкладываю патент - а Вы говорите "Был не прав что не верил человеку на слово"
    Или - как только Вы подтверждаете что готовы, а я не выкладываю - я в подписи ставлю "Школа брехло". На этих условиях согласны?
    Нет, вы не патент выкладывайте, а его номер в реестре. А мы там почитаем. Потому что с помощью фотошопа сейчас можно за 10 минут состряпать патент на доказательство трехмерного случая гипотезы Пуанкаре как нефик делать

  3. #443

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет - играем в такую игру. Я выкладываю патент - а Вы говорите "Был не прав что не верил человеку на слово"
    Как бы это сказать, чтоб не сильно обидеть... вас наверное удивит, но тут многие знают что такое "патент", и что это слово само по себе... несамоценно.
    Но чтоб обоснованно прикинуть его содержание и ценность на данный момент - ссылка на номер оного таки нужна.
    Есть что показать - показывайте. Нет - застегнитесь и не маячьте.

  4. #444
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Нет, вы не патент выкладывайте, а его номер в реестре. А мы там почитаем. Потому что с помощью фотошопа сейчас можно за 10 минут состряпать патент на доказательство трехмерного случая гипотезы Пуанкаре как нефик делать
    Я хотел облегчить задачу. Но пока Олег не подпишется - не выложу. Так что от него зависит. Должен же я себя повеселить?

  5. #445
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Как бы это сказать, чтоб не сильно обидеть... вас наверное удивит, но тут многие знают что такое "патент", и что это слово само по себе... несамоценно.
    Но чтоб обоснованно прикинуть его содержание и ценность на данный момент - ссылка на номер оного таки нужна.
    Есть что показать - показывайте. Нет - застегнитесь и не маячьте.
    Вы всерьез считаете что мне интересно кому-то что-то тут доказывать? Рили?? На самом деле???

  6. #446
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово ухарь-купец, да удалой молодец

    ...заехал в деревню коней напоить,
    своею гульбою народ удивить!
    вышел на улицу весел и пьян,
    в крааасной рубахе, красив и румян...

  7. #447

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вы всерьез считаете что мне интересно кому-то что-то тут доказывать? Рили?? На самом деле???
    Ну зачем-то вы им, отвернувшись, трясёте. Или не им, не разобрать.
    Какое-то странное поведение. Будто уже знаете, что особого восхищения при показе не будет, а если интриговать - мож кто не ведающий рот и раскроет, нафантазирует.

  8. #448
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    ...заехал в деревню коней напоить,
    деревню своею гульбой удивить!
    вышел на улицу весел и пьян,
    в крааасной рубахе, красив и румян...
    Ну не я тему имени меня любимого начинал... Вам и карты в руки. Хорошо получается. Но я бы посоветовал Шукшина прочесть - у него просто блестящий рассказ есть. "Срезал"

  9. #449
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну зачем-то вы им, отвернувшись, трясёте. Или не им, не разобрать.
    Какое-то странное поведение. Будто уже знаете, что особого восхищения при показе не будет, а если интриговать - мож кто не ведающий рот и раскроет, нафантазирует.
    Да так, сказал однажды. А вот Ваня тему создал. Умочка.

    Заодно трусишку одного на свет вытащили - уже польза.

  10. #450
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну смотрите. Вот разрабатываю курс. Сначала я беру ВСЕ что я хотел бы дать. Потом оцениваю время и задания. Потом начинаю резать курс оставляя только самое нужное. Любой проект это ресурс. Я понимаю, сколько ресурсов есть у его слушателей. Ну не будет ни кто тот же канбан учить 2 года. Хотя чтоб освоить в совершенстве Джиру вместе с плагинами - как раз 100-200 часов необходимо.

    Представьте себе, что Вам нужно дать электронные таблицы детям. Можно дать конечно полный курс эксела. Вроде в Юдеми такой курс 60 часов. Но мы же понимаем, что 10-летнему слушателю объяснять все тонкости не нужно. Забудет к моменту, когда и если ему это понадобится. А вот дать принципы основы на примере, например, расчета цены продаваемого товара и суммарного оборота - нормально.

    Вот где-то так.
    Вопрос был о том как Вы определяете способность ребенка усвоить материал. Это вопрос об эффективности.

    А Вы опять говорите о том что базисом подхода является время на которое согласны родители. Оплачиваемое время.

    Получается что Вы просто вычитываете свой материал. Без учёта способности воспринимать его ребенком.

    У Вас экспериментальные курсы?

    Может я плохо смотрела, но не увидела на вашем сайте обещания научить ребенка считать. Странно.

  11. #451
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну не я тему имени меня любимого начинал...
    да и не я. не знаю, как там с устным счетом, но с памятью у вас явно неважно. не помните, в какой теме права качали и цивилизационный вклад из... демонстрировали? ну и ладненько

  12. #452

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Школа устного счета "Соробан": мы все понимаем, что вы и сами уже не рады что ввязались в эту клоунаду. Но чем дальше тем более глупо вы выглядите.
    У вас два пути. Или прекратить строить Якубовича и рассказать тайну тайн, или предстать перед всеми полным дураком. Хитрованистым, но дураком.

  13. #453
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вопрос был о том как Вы определяете способность ребенка усвоить материал. Это вопрос об эффективности.

    А Вы опять говорите о том что базисом подхода является время на которое согласны родители. Оплачиваемое время.

    Получается что Вы просто вычитываете свой материал. Без учёта способности воспринимать его ребенком.

    У Вас экспериментальные курсы?

    Может я плохо смотрела, но не увидела на вашем сайте обещания научить ребенка считать. Странно.
    А чем экспериментальные отличаются от не экспериментальных? Вот таких результатов добиваются таланты. Кстати, тут учитель математики такое (ну хоть втрое медленнее) сможет сделать?

  14. #454
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Школа устного счета "Соробан": мы все понимаем, что вы и сами уже не рады что ввязались в эту клоунаду. Но чем дальше тем более глупо вы выглядите.
    У вас два пути. Или прекратить строить Якубовича и рассказать тайну тайн, или предстать перед всеми полным дураком. Хитрованистым, но дураком.
    Да если бы меня эта тема не веселила - я бы тут не писал. Уверяю. Я вот к Вам не пристаю потому, что Вы вроде не сомневались что патент есть... А вот Олег - это другая тема. Жаль что бежал поджав хвостик.

  15. #455
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    да и не я. не знаю, как там с устным счетом, но с памятью у вас явно неважно. не помните, в какой теме права качали и цивилизационный вклад из... демонстрировали? ну и ладненько
    Ну ок ок. Вашими крепкими усилиями и благостным отношением модераторов явилась тема сия Так правильнее? С юридической точки зрения?

  16. #456
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вопрос был о том как Вы определяете способность ребенка усвоить материал. Это вопрос об эффективности.
    Не я определяю. Система самонастраивается по историческим данным ученика. Прогнозирование и самообучение. Вот этому Алексею задание идет запредельное. А другому попроще. Примеров как у Алеши на всю сеть (я иногда статистику смотрю) не больше десятка.

  17. #457
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Вы вот твердите, что они быстро и правильно считают. Но, когда обнаруживается, что сам по себе этот быстрый счет никому не нужен, вы тут же говорите, что сложение-умножение - дело вторичное, а главное - развитие мозга у детей. В коротких клипах, которые никаким доказательством не являются, они быстро считают. А где показана главная сторона занятий? Где описан метод и результаты по развитию мозга?

  18. #458
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    то вы много хотите за тыщу в месяц.
    на это надо много времени и сил. а там или ишак сдохнет или султан помрет.
    про китайцев поржал. это те самые китайцы, у которых этот счет чуть ли обязателен и обычен в школе? американцы там еще патент на изучение английского не спрашивали? )

  19. #459
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну ок ок. Вашими крепкими усилиями и благостным отношением модераторов явилась тема сия Так правильнее? С юридической точки зрения?
    не нужно скромничать, в основном вашими усилиями. тут прихвастнули, там приврали, да не раз. главное, непонятно даже, чего ради макнулись. а уж благодарная публика тут же откликнулась на развлекательное шоу.

  20. #460
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Где описан метод и результаты по развитию мозга?
    Старики не убедили?

Сторінка 23 з 31 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті