Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2036 з 3000 ПершаПерша ... 1036153619361986202620272028202920302031203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046208621362536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 40 701 по 40 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40701
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Одна из самых ярких экономических инициатив команды зеленого президента — проведение в Украине амнистии капиталов.

    Идея на первый взгляд выглядит очень соблазнительной, как возможность легально завести в экономику страны деньги, сейчас скрытые в офшорных "налоговых гаванях" или в "тени" в самой стране. Но эксперты единодушны: без масштабной фискальной реформы эффект у амнистии капиталов будет один — еще большая потеря доверия в треугольнике "власть—бизнес—общество".

    Амнистия капиталов должна быть связана с кардинальной реформой в налогообложении граждан. Такая реформа связана с декларированием доходов всех граждан. Делать подобную реформу без перезагрузки администрирования налогов физлиц нельзя.

    "В этом случае нужно вводить неналогооблагаемый минимум на каждого члена такой семьи. На мой взгляд, такой минимум должен быть на уровне средней зарплаты, то есть около 9 тыс. грн на каждого. Такая конструкция влечет за собой необходимость перераспределения публичных финансов, включая местные бюджеты.

    ЗЫ Зеленый - а ты готов заполнять декларацию о своих доходах? Шуриг и Ге, Смит и остальные - где деньжата зарабатываете и сколько налогов с них платите? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #40702

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    это где?
    В штатах вестимо . О них же речь была .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #40703

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Знакомому официально прислали после запроса на переезд -Архитекторы не нужны. Думаю что и много других инженеров не нужны.
    То есть он вместо поиска работы запросы писал ?
    Ну такое видение вопроса тоже имеет право на жизнь , я не спорю . Результат - написали .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #40704
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а я пивка выпью. Но уже вечером. Сначала нужно в Приморск доехать.... ну и не с горя конечно...
    А раньше в Венецию мотал? Или на Таити?
    От до какого зубожыння Порох страну довел. Давая вовке трызды, вопще о людях не подумал. Вынуждены теперь после Монако в Приморске отдыхать. Да еще и за свои.
    Смит он тоже раньше Сочи любил. Теперь Кирилловку вынужден терпеть. Правда Сочи он любил когда маленький был, и хоть маленький он и сейчас, но тогда ему было 7, а советскому союзу почти семьдесят и хоть паркинсон уже приближался, но трясло пока не явно.
    Того отети все смиттевые шурики и ждут, когдаж хто их в детство с пальмами увезет? Соскучились по кузнечикам из листьев. Думали Порох? Неувез. Може вовка увезет?
    А вовка какраз и увезет. Можно быть будет сытым за безвиз с Сочами. Хоть и поехать туда хотеться не перестанет, но на возможность умаляться будем, доедая скорлупу от орехов

  5. #40705
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если способны слепить бизнес (ну хоть ларек с пирожками ) то с услугами адвоката влезет в 50тиник , а там дальше пахать разумеется ..
    ..я говорю об официальной программе ЕВ-5, утвержденной Иммиграционной службой США ... никаких иных иммиграционных программ за полтинник там нет ... попытаться через статус беженца или через брак - это совсем иные варианты и другие типы виз ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #40706
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец. Порошенко построил систему которая без усилий начала сыпаться
    Было бы странно, если бы осталось стоять здание, из-под которого вынули фундамент.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а всегда говорил. не сломав старого - новое на этом месте строить бессмысленно.
    Серьёзно? В стране полно домов, которые построены на фундаменте, оставшемся от старого дома. Есть дома, где кроме фундамента остались еще и наружные стены - и тоже хорошие добротные здания получились. А бывает еще лучше: осталось всё старое здание целиком, а сверху надстроили 1-3 этажа, - и ничего, стоЯт уже несколько десятилетий.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Эта территория НИКОГДА не будет пустой.
    Разумеется. Её заселят КАЦАПАМИ! Как это уже было не раз до этого. А фанат паРаши Г. только этого и ждёт.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    У Пети сахара нет, только песок , в почках
    Главное, что не в башке, как у тебя.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    За этой гонкой страна и погибает,а у людей пролетает жизнь в обещаниях
    Поэтому безголовые в количестве 73% выбрали того, кто стал откатывать страну С ПЕРВЫХ ДНЕЙ, и сразу на 30 лет назад.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Абысс а давай попробуем договорится что ты не будешь отвечать мне чужими цитатами.
    А кто ты такой, чтобы ему указывать?
    Я их все равно не читаю.
    Да кто бы сомневался!
    Не чего сказать, или боишься, лучше промолчи.
    А может, лучше ТЕБЕ помолчать? Лучше отвечать чужими цитатами, чем кремлёвской пропагандой, как ты!
    Пропаганду я и на других ресурсах почитаю. Если захочу. И ту что захочу.
    Кремлёвскую. Другая тебе не интересна.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #40707

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я говорю об официальной программе ЕВ-5, утвержденной Иммиграционной службой США ... никаких иных иммиграционных программ за полтинник там нет ... попытаться через статус беженца или через брак - это совсем иные варианты и другие типы виз ...
    Я не миграционный адвокат и не ставлю свой целью тут кому то что-то рассказать (тем более по США) . Нет так нет , сидите на попе ровно дальше .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #40708
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    То есть он вместо поиска работы запросы писал ?
    Ну такое видение вопроса тоже имеет право на жизнь , я не спорю . Результат - написали .
    Анкету заполнил, которое правительство распространяло, типа приглашаем. Но скорее всего нужны люди с другими навыками.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #40709

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Анкету заполнил, которое правительство распространяло, типа приглашаем. Но скорее всего нужны люди с другими навыками.
    В той самой анкете (если я верно помню, интересовался , правда , очень давно ) есть систем а балов , и в самый "жирный" пункт - если у Вас уже рабочий контракт .

    Лад .. эту ветку порежут в этой теме и правильно сделают .
    Но и по теме топика можно и сюда натянуть . Никто не сделал сидение на попе ровно менее комфортным , чем ПАП. В чем то спасиибо ему за это . Если бы не ПАП начал косить банки - я может бы тож интересовался бы анкетами до сих пор .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #40710
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не всі хочуть бути соучатніками...
    Кем??? Блин, ну, не знаешь язык - какого хрена выпендриваться?
    я не вважаю Зе! неосвідченим блазнем...
    Кто бы сомневался! По себе же судишь.
    скоріш за все через пять років ти будеш піддтимувати Зе!
    Не дождёшься! Не все готовы продать страну - только 73%!
    Є ті люди які завжди йдуть вперед, а є ті хто не поспіває....
    А есть те, которые идут НАЗАД. В нашей стране их 73% во главе с зелёным идолом. И вы не идёте - вы БЕЖИТЕ!
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Интересно, а сколько любителей "руского мира" вернется в одноглазники и в контакте?
    А разве они оттуда уходили?
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    с этой картинкой согласен?
    Из колонки о Зеленском половина пунктов из раздела "Угрозы" УЖЕ РЕАЛИЗОВАНЫ. Всего за месяц. После выборов в Раду максимум за месяц будут реализованы все остальные.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для меня Порошенко=Янукович. Вот только первый опасней.
    В нормальной стране за подобное ты уже сидел бы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #40711
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А по мне, так зеля = янукович-2, только новая версия
    ППКС
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    у мене тільки один висновок - 3/4 країни не вміють зайняти себе... ледачі... найлегше - це натиснути кнопку і знайти щось доступне їх розплавленим мізкам.... руцьке кіно, наприклад... тупі доступні жарти... шансон... вконтактік..
    а є такі розумні люди, що використовують це у своїх брудних цілях...
    +1000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    зеля = янукович-2
    это нормально.
    Считать НОРМАЛЬНЫМ, что человека, который СПАС страну во время войны, сменил клон того, по чьей вине война НАЧАЛАСЬ, - это высшая степень предательства! За подобное во время ВМВ расстреливали на месте.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Коли більшість назвати ідіотами вони ніколи тебе не оберуть....
    Серьёзно?? "Квартал" и лично Зеленский называли вас идиотами ПЯТЬ ЛЕТ!! А точнее, даже больше. Открыто, со сцены. Выставляли вас лохами на весь мир! Но вы его ВЫБРАЛИ!
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вот снизу ему и место
    Наконец-то кацапка написала правду о своём зелёном идоле.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Abyss, как заметил Шурик, у тебя своего нету, ты все чужое тащишь сюда
    Таки да, дерьма в Абиссе нет. Потому и не тащит. Тут подобного "добра" и так хватает - 73% стараются вовсю, производство работает круглосуточно.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #40712
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Пиши на мове Дейнерис

  13. #40713
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    «Младоолигарх» Сергей Курченко близок к реваншу

    Решение Верховного суда Украины (ВСУ) приоткрывает двери для возможного возвращения Одесского нефтеперерабатывающего завода (ОдНПЗ) группе ВЕТЭК беглого харьковского зиц-олигарха Сергея Курченко.

    Одесский нефтяной гамбит

    Сергей Курченко и ВЕТЭК прописались на ОдНПЗ в 2013 г., купив простаивающее предприятие у российского нефтегазового холдинга "Лукойл" Вагита Алекперова за $370 млн.

    При этом деньги за него владелец "Лукойла" по сути получил не от Сергея Курченко, а от российского государственного ВТБ Банка.
    Он предоставил связанной с ВЕТЭК кипрской оффшорке Swisspro Capital Ltd. кредит на $370 млн для покупки предприятия, способного за год перерабатывать 2,8 млн т. нефти.

    Тогда же, в 2014 г., глава МВД Арсен Аваков назвал "сомнительной схемой" передачу ОдНПЗ российскому госбанку и пообещал вернуть предприятие в госсобственность Украины. Это было сделано в июне 2017 г. решением Суворовского районного суда Одессы о применении процедуры специальной конфискации в отношении имущественного комплекса ОдНПЗ.

    Тем временем представители Сергея Курченко обжаловали национализацию в украинских судах.

    Правда, при П.Порошенко это делалось без особого успеха. В июле 2017 г. апелляционный суд Одесской обл. подтвердил решение суда первой инстанции.

    Разумеется, нельзя исключать, что в прошлый раз какие-то нормы УПК действительно были нарушены апелляционным судом. Поэтому с формальной точки зрения вердикт ВСУ может вполне соответствовать букве закона.

    Другое дело, что юриспруденция – это сфера деятельности, в которой есть огромный простор для "творчества". И при наличии "политической воли" по делу нередко может быть принято прямо противоположное решение – и тоже со ссылками на пункты и статьи тех или иных законов. Главным образом, все зависит от того, в чью пользу их толковать.

    Подтверждением этому может служить целый ряд судебных решений, принятых после того, как стало понятно, что П.Порошенко не останется на второй президентский срок.

    Среди них отмена запрета на показ телесериала "Сваты" по иску компании "Киноквартал", связанной с нынешним главой государства Владимиром Зеленским. Также судом снят запрет на въезд советника телеканала "Интер" Игоря Шувалова, а в конце мая постановлением суда снят с розыска упоминавшийся выше бывший "приватовский" менеджер "Укртранснефти" Александр Лазорко.
    С 2015 г. он был вынужден жить в Лондоне – поскольку в Украине проходил в качестве подозреваемого по делу о хищении в особо крупных размерах из "Укртранснефти".

    При таком чутком реагировании судебной системы на изменения политической конъюнктуры поверить в ее беспристрастность и объективность могут только очень наивные люди. Тем не менее, можно предположить, что юридические нюансы не будут решающим фактором для решения относительно возвращения ОдНПЗ группе Сергея Курченко.

    Гораздо более значимым тут представляется ограничение импорта нефти и нефтепродуктов из Российской Федерации в Украину, которое вступило в силу с 1 июня.

    Отметим, что существует колоссальная зависимость украинской экономики от поставок дизельного топлива, бензина и сжиженного автогаза из России (включая импорт из Беларуси, которая производит нефтепродукты из российского сырья).

    Безусловно, конец света при таком сценарии не наступит. Но цены на бензин, ДТ и автогаз ощутимо подскочат. И потянут за собой вверх все остальные товары.

    Новому руководству Украины не хочется такого развития событий - да еще и перед парламентскими выборами, на которых надо получить максимально возможную поддержку избирателей.

    Именно эти мотивы могут быть определяющими в уже принятом постановлении ВСУ по ОдНПЗ и тех судебных решениях, которые теперь должны последовать.

    В таком случае группа, представляемая публично Сергеем Курченко, получит значимый источник доходов – помимо тех, которые она уже имеет за счет угольной и стальной контрабанды из ОРДЛО.


    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3119...zok_k_revanshu
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #40714
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Знаете что? Вот все кричат что политики украинские такие политики.
    А что же можно сказать о политике, тогда еще типа консолидированной, ЕС?
    2005г - Безвис - дулю вам, шенгенскую, наплодите тут нелегалов, как мы всех новых будем пристраивать!
    2008г - НАТО - пшли вон! Джорж? Ну Джорожжж, ты же утка на излёте, а нам тут без тебя еще рулить, давайдосвиданья!
    2019г - Ой, а что это у нас тут за разгорающийся склад с ГСМ на восточной границе у Польши, а что, там еще и боеприпасы?
    Кто-нибудь понял этот набор слов?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....а глобус кончил ))
    Та же мысль проскочила. Правда, не только о Глобусе, а в компании с Шуриком.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо для Канады надо? )
    Мозги. Так что можешь распаковывать чемодан.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пиши на мове Дейнерис
    На ней и пишу. На той единственной "мове", которую ты ПОНИМАЕШЬ, хоть и с трудом. Никаких других "мов" ты не знаешь, увы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #40715
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Не оправдывайся Дейнерис, мной. Добре?

  16. #40716
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...кого блин интересуют стороны Порошенко? ....
    Abyssa, он же штабные картинки сует сюда....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #40717
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что возвращение экс-собственника ПриватБанка Игоря Коломойского в Украину — плохо для нее лично и для страны

    Такое заявление она сделала в интервью Громадському и BBC Україна.

    «Вы знаете, что в страну вернулась не только преступная власть Януковича, с которой мы боролись. Вернулся один из олигархов, который постоянно мне угрожает. Это очень плохо, что он вернулся. Плохо, для меня лично и для страны. Лично мне он угрожает. В интервью Коломойский заявил, что если я не вернусь в Украину, то он меня вывезет в частном порядке. По-английски это kidnapping. Это преступление на территории Великобритании. Я хочу, чтобы это было всем понятно. Если со мной что-то случится, чтобы все знали почему», — отметила она.

    Экс-глава НБУ подчеркнула, что ко всем банкам были одинаковые требования, но не все владельцы банков их выполнили.

    «Проблемы не были связаны только с господином Коломойским. Если мы посмотрим, сколько денег государство внесло в государственные банки, на что использовались кредиты госбанков, посмотрим на олигархическую модель построения украинского банковского сектора, то увидим, как с рынка был выведен банк олигарха [Дмитрия] Фирташа. Там не было капитала, он его так и не внес. Два банка господина [Олега] Бахматюка. А вот, например, банк [Виктора] Пинчука и банк [Рината] Ахметова выполнили требования, внесли капиталы, дали залоги. Не было задачи вывести банки с рынка, была программа рекапитализации, согласованная с Международным валютным фондом на четыре года», — добавила Гонтарева.

    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3119...aet__gontareva
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #40718
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Знакомому официально прислали после запроса на переезд -Архитекторы не нужны. Думаю что и много других инженеров не нужны.
    Какие архитекторы, они без наших политологов жить не могут....)))))))))))
    П.С. Дочка знакомой с мужем уехали в Австралию.....архитекторы оба....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #40719
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Президент Владимир Зеленский в четверг, 27 июня, провел совещание Совета национальной безопасности и обороны о хищениях в оборонно-промышленном комплексе.

    Он добавил, что те, кто воровал у армии, должны быть наказаны. "Эти люди должны понести ответственность, а мы не должны ни в коем случае допустить повторения этого позора перед нашей армией", - сказал Зеленский.


    ЗЫ С нетерпением ждем сенсационных фактов в расследовании по многомиллионным закупкам рюкзаков для Нацгвардии в 2014! Посадим всех воров! ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #40720
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Президент Владимир Зеленский в четверг, 27 июня, провел совещание Совета национальной безопасности и обороны о хищениях в оборонно-промышленном комплексе.



    ЗЫ С нетерпением ждем сенсационных фактов в расследовании по многомиллионным закупкам рюкзаков для Нацгвардии в 2014! Посадим всех воров! ))
    всех не получится
    мельдоний струями по красивым штанам никто не отменял))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2036 з 3000 ПершаПерша ... 1036153619361986202620272028202920302031203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046208621362536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті