Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1999 з 3000 ПершаПерша ... 9991499189919491989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092049209924992999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 39 961 по 39 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39961
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот это Зе! монстр. Развалил за месяц то, что Пэтро пять лет строил. Ну или Пэтро так строил, что его за месяц развалили. Я даже разбираться не буду какой из этих вариантов ближе к реалиям. Потому что реалии совсем другие. Порошки банально врут и воюют с народом Украины. Потому что больше ни фига делать не умеют. Если честно то и воевать они не умеют. Но это уже другой разговор.
    Шурик,
    1: Не развалил
    2: Не он (ибо оно слишком тупо для таких действий)

    Все впереди.

    И я даже знаю, за кого вы будете голосовать в парламентских.
    Угадал?

    13 ч.Потерпите еще месяц, закончатся парламентские, я выдохну (и вы вместе со мной) и перестану писать обо всем этом треше, по крайней мере в таком количестве.


    А поки що маємо те, що маємо. И я продолжаю настаивать на том, что всю пи3доту, которая рвется изо всех сил в слуги народа улучшать нашу жизнь и делать нас счастливыми, надо знать в лицо.


    Однако мне тут такого яркого персонажа принесли в #мой_виварий, практически уникума, что я просто не смогла равнодушно пройти мимо, не совладала с соблазном. Потому что самородок, штучный экземпляр. Идет по одному округу (25 в Днепре) с человеком-сервелатом, ватником, антимайданщиком, сталинистом и просто совкодрочером Максом Бужанским. Но если Бужанский весьма последователен в своей припездонии и убеждениям под влиянием конъюнктуры не изменяет, то мой сегодняшний герой снискал себе славу хаотичным ерзаньем по политической скамейке до дыма из-под колготок.


    Зовут его Загид Краснов, в миру Загиддин Габибулаевич Габибулаев, впрочем, в политической тусовке Днепра его часто называют Загид-неудачник. Такие люди, когда едят, часто промахиваются вилкой мимо рта и попадают себе в глаз. Примерно так же обстоят дела с политической карьерой — постоянно промахиваются и попадают в плохую компанию. В Днепре над Красновым откровенно ржут, потому что он успел посотрудничать со всеми политисилами, начиная от оранжевых, потом были регионалы, потом Олеженька Вторая Мировая Царев, потом внезапно «Батькивщина», потом и до Медведчука докатился. Тесно общается с Вилкулом, тот Краснова открыто поддерживает.


    Еще Загид прославился попыткой потешного переворота в Днепровском горсовете, когда в отсутствие мэра на тайном голосовании Краснова избрали там секретарем, а спустя всего лишь два месяца выпи3дили в отставку. Причем и в первом, и во втором случае за решения голосовали одни и те же люди. Я орала в голос. Протащил в горсовет своего сына, осваивают там семейный подряд по распилу бюджетного бабла.


    Он везде проигрывает, этот талантливый яркий парень! В 2014 проиграл выборы в парламент, в 2015 проиграл на выборах мэра, в 2016 снова пролетел мимо парламента на промежуточных выборах. В 2018 вложился в Юльцю и решил обеспечивать ей результативную президентскую гонку в Днепре в обмен на обещание кресла губернатора. Снова фиаско.


    И теперь Загид-неудачник снова идет в парламент с теми же утомительными мессиджами о смене власти, забывая, что он сам и есть власть как местный депутат. Хотя, по большому счету, ему давно уже пора пойти накуй. Но он не хочет накуй, он хочет решать и неистово депутатствовать. Это какой-то зомби-апокалипсис, все политические кадавры восстали из могил, отряхнули прах и прут в Верховную Раду, молча роняя куски гнилого мяса по пути.


    Вкраїнський Walking Dead, политический хоррор.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #39962
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты не понял что будет дальше ?

    санкции с рф снимут .

    они обрежут нам газ .

    дальше будет экономический кризис по графику .

    и одноклетошные захотят разделиться . все .
    Да не снимут они санкции. И газ не обрежут. Хватит истерить, во все стороны. Похоже в этой стране уже совсем с логикой кранты. Одни уверены что они пупы земли и все должны делать как хочется 25% выборцив Пэтра. При том не только в Украине, но и в мире, а другие уверены что все должны лечь под ху.йла красно солнышко. ху.йло обычный питерский гопник с ГБшним прошлым. Он еще тупее чем сторонники Пэтра...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #39963
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Представители украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы просили Владимира Зеленского применить дипломатические рычаги, чтобы не допустить возвращения РФ в ПАСЕ. Но в Офисе Президента такое обращение проигнорировали.
    "Впервые украинская делегация не имеет дипломатической поддержки со стороны главы государства", - Арьев о ситуации в ПАСЕ

    Об этом заявил народный депутат Украины, глава Постоянной делегации Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы Владимир Арьев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Европейская Солидарность".

    "На мою просьбу провести такую ​​встречу с президентом Зеленским, чтобы скоординировать действия, чтобы заручиться поддержкой новой власти, мы получили молчание, - отметил Владимир Арьев.

    "Ранее ПАСЕ была одной из важных международных площадок в борьбе Украины против России. В резолюции ПАСЕ от 2014 года четко указано, что лишение права голоса РФ и вывод ее парламентариев с руководящих должностей Ассамблеи связан прежде всего с аннексией Крыма и вооруженной оккупацией украинской территории", - напомнил депутат.

    "И когда сегодня звучат заявления от европейских политиков о том, что делегацию РФ нужно возвращать в ПАСЕ только потому, что россияне лишены возможности защищать свои гражданские права в европейских судах, то, учитывая продолжающуюся агрессию России против Украины, это выглядит как политика двойных стандартов. А в отношении украинских граждан, которые продолжают страдать от оккупации, вообще - как циничное кощунство", - напомнил депутат.

    "К сожалению, после прихода популистов и радикалов в Европе, а также по настоянию руководства Германии и Франции для россиян в ПАСЕ складывается благоприятная ситуация. Поэтому сегодня наша делегация оказалась в крайне сложной ситуации, фактически один на один с врагом", - отметил Арьев.

    Для того, "чтобы Российская Федерация осталась за дверью Парламентской Ассамблеи, нужен не только четкий сигнал из Киева, но и полная мобилизация всех дипломатических каналов для противодействия возвращению России в ПАСЕ", - отметил Арьев.

  4. #39964

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не снимут они санкции. И газ не обрежут. Хватит истерить, во все стороны. Похоже в этой стране уже совсем с логикой кранты. Одни уверены что они пупы земли и все должны делать как хочется 25% выборцив Пэтра. При том не только в Украине, но и в мире, а другие уверены что все должны лечь под ху.йла красно солнышко. ху.йло обычный питерский гопник с ГБшним прошлым. Он еще тупее чем сторонники Пэтра...
    Нам не страшен серый волк ...

    Если к тебе приходит клиент и спрашивает посадят его в тюрьму или нет , говори что нет. Если нетто будешь прав , п если посадят то ты его больше не увидишь.

    Ещё раз , в кремле тоже не дураки , они знают что делают.

    Ключевая точка была визит Меркель в Сочи

  5. #39965
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нам не страшен серый волк ...

    Если к тебе приходит клиент и спрашивает посадят его в тюрьму или нет , говори что нет. Если нетто будешь прав , п если посадят то ты его больше не увидишь.

    Ещё раз , в кремле тоже не дураки , они знают что делают.

    Ключевая точка была визит Меркель в Сочи
    В Кремле дураки. Точка. Не дураки в 21 веке войны не начинают.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #39966

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Кремле дураки. Точка. Не дураки в 21 веке войны не начинают.
    Да ну , напомни кто там Ирак , Ливию, Сирию начинал ....

    Ты просто охомячился.

    Они прекрасно знают все стадии развития любого конфликта .

  7. #39967
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребята, порошки, вы тут уже совсем ипанулись? С каких это пор Зе! или Порошенко командует ПАРЕ, и дают указания власти Франции, Англии и прочьих Германий..... совсем уже мозги от истерики обмяк?
    Не утрируй

    На дипломатических полях ПАСЕ делегация Украины всегда выступала единым голосом, не обращая внимание на то, что в состав делегации входили идеологические противники.Делегация Украины обратилась к Зеленскому, предложив встретиться и обсудить общую стратегию.
    Делегацию Украины и просьбу... п.р.о.и.г.н.о.р.и.р.о.в.а.л.и.
    Впервые за пять лет.
    Вы, избравшие его, сделали это вместе. Гордитесь собой.
    Iryna Gerashchenko с Георгий Логвинский и ещё 3.
    10 ч.
    Напередодні червневої сесіі ПАРЄ в Страсбурзі українська делегація звернулася до АП ( чи до офісу, чи до бюро, як там правильно) нового президента з проханням про зустріч. Аби обмінятися інформацією про виклики, узгодити наш спільний план дій, проговорити, як тримати оборону в РЄ. Це потребувало серйозноі кулуарної роботи, тиску на наших міжнародних партгерів , щоденних телефонних переговорів не лише в рамках міжпарламентського діалогу і дипломатичної роботи. Це потребувало в першу чергу лідерства президента. Так було всі попередні 5 років. В січні 2019 нам вдалося зупинити цю доповідь, бельгійки пані Суттер, її відправили назад в комітети. Й тільки наша делегація , наш посол Дмитро Кулеба, МЗС , президент Порошенко й його радники знають , яка була проведена попередня робота, які включені механізми переконання Німеччини і Франції....
    На нинішнє звернення нашої делегаціі ми не отримали ніякої відповіді з АП і від президента. Наша делегація залишилася сам на сам в цій залі. І ось ми , « старі обличчя», разом з однодумцями з Британії, Грузії, Польщі , країн Балтії, боремося тут за принципи,х. Ми , представники різних груп і фракцій, в розпал виборчої кампанії, відкинули , як і ВСІ ЦІ 5 РОКІВ, всі протиріччя і тут б‘ємося як одна команда, одна українська збірна. Ми , « старі обличчя» , вміємо об‘єднуватися заради національних інтересів України, працювати в кулуарах і залі, приготувати « сюрприз» ПАРЄ з 250 поправок , примусити розглядати рапорт до ночі, шукаючи вс шляхи зупинити реванш. Бо за нами - Україна.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #39968

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нам не страшен серый волк ...

    Если к тебе приходит клиент и спрашивает посадят его в тюрьму или нет , говори что нет. Если нетто будешь прав , п если посадят то ты его больше не увидишь.

    Ещё раз , в кремле тоже не дураки , они знают что делают.

    Ключевая точка была визит Меркель в Сочи
    Война РФ с Западом началась еще в 2007 кагбе... Возможно даже несколько ранее.
    Украина просто удобный повод для введения санкций и прочих ништяков в отношении РФ)) Неболее...
    В Кремле еще тогда взяли четкий курс на международную изоляцию, и тот факт что ее еще не применили только следствие того что западные инвесторы еще не все выгоды из сотрудничества с РФ взяли. Возьмут все, выбросят эту страну как использованный презерватив нафиг. Украина в этом отношении четко обозначила что с Западом намерена сотрудничать столетиями, а значит для наших западных партнеров есть определенные гарантии в получении проффита от этого сотрудничества на сотни лет в перед. Соответственно они не заинтересованы обострять ситуацию в Украине ни в одном отношении. Будь то военное противостояние с РФ или цены на комуналку и пенсии... Както так))

  9. #39969
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот это Зе! монстр. Развалил за месяц то, что Пэтро пять лет строил. Ну или Пэтро так строил, что его за месяц развалили. Я даже разбираться не буду какой из этих вариантов ближе к реалиям. Потому что реалии совсем другие. Порошки банально врут и воюют с народом Украины. Потому что больше ни фига делать не умеют. Если честно то и воевать они не умеют. Но это уже другой разговор.
    Ця ваша мантра "воюють з народом" дуже схожа на погляди аляка. Він теж саме каже.
    Але істина в тому, що 5 років Європа "через не хочу" прислуховувалась до тиску України, а зараз прислухалась до іншої думки, яку їм привіз Вован. І вгадайте яка вона.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #39970
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Беппе Грилло - комик стендапер, который в своё время решил создать политическую партию. Её назвали "пять звёзд". Италия 2008 год.
    Сам Беппе стал известен высмеиванием политиков в очень грубой и вульгарной форме, издевательством над государством и изменениями в законодательной базе, он очень хорошо манипулировал популистскими месседжами и лозунгами.
    В конце 2008го и 2009й год сделал своеобразное турне по Италии с выступлениями на импровизированных сценах, обращался за поддержкой к местным диджеям и музыкантам, для того, чтобы ему предоставили микрофон и колонки, когда таковых не находилось, он выбирал любой бар на центральной площади разных городов.
    Он был богатый человек. Его охрана в грубой форме забирала столы и стулья у владельцев заведений, что бы соорудить некий постамент.
    Он оплачивал целые вечеринки.
    Рассчет шел на молодежь и людей до 37 лет.
    Беппе Грилло очень умело играл на желаниях людей на их необходимостях, на том, чего им не хватает, Зеленский взял один в один ту же политику, даже некоторые фразы списаны дословно.
    Беппе тоже манипулировал желаниями людей, пользуясь их незнанием законов.
    В 2009 года Грилло выступал в европарламенте и все подумали, что это первоапрельский розыгрыш, потому, что манера донесения информации была непонятна, груба, клоунский "доклад" с матом и в расхристаной форме.
    Его достаточно долго не воспринимали всерьез, до тех пор пока он не объехал каждый городок и каждое мелкое село Италии, в каждом регионе продолжая говорить: "зачем я здесь? Я не знаю зачем я здесь, но мы хотим сделать политическую революцию и у нас хорошо получается", "Мы хотим новые лица в политике, эти зажрались, воруют и ведут народ в нищету".
    Умело воспользовался желанием людей изменить что-то, ведь итальянцы тогда тоже устали от постоянных политических скандалов, на тот момент был очень крупный скандал с вечеринками Берлускони, коммунисты рвались к власти и левые не отставали.
    Одним из лозунгов был "голосуй по приколу", что и взял себе зеленский, а так же "прийди на выборы, но не испорть бюллетень", "не дай пропасть своему голосу", "не дай выбрать за тебя" и ещё много других.
    Вся эта работа велась в очень агрессивной манере по телевидению, в абсолютно разных журналах и газетах которые вообще с политикой никак не были связаны, была реклама вплоть до супермаркетов с продуктами, очень агрессивная агитация шла на тот момент по ещё не так сильно популярным социальным сетям и даже в интернет магазинах, абсолютно везде в подсознание человека вкладывалось изображение 5 звёзд, как на сегодняшний день абсолютно везде зелёный цвет.
    Практически вся работа "слуги народа" и всей кампании зеленского полностью списана с "5 звёзд" с усовершенствованиями и дополнениями.
    Манера общения с избирателями со сцены театра или через блог взята кураторамии Зеленского такде у движения, как себя называет, партия "пять звёзд" или М5.
    Все депутаты/политики в этой партии общаются подобным образом, блог и никаких неудобных вопросов на которые нужно отвечать.
    На тот момент, когда пять звезд всё-таки вошли в парламент и дорвались до власти, были поставлены в некоторых городах мэры которые состоят в этой партии, города под правлением этих "новых лиц" пришли в абсолютной упадок, города неузнаваемы, люди агрессивны и категорически против всего состава "пяти звёзд", есть очень большое сомнение, что на следующих выборах "пять звёзд" вообще пройдут в парламент, от них сами люди хотят избавиться и их нелюбят больше, чем коммунистов.
    Обычные люди, с разными политическими взглядами, объединяются против партии Грилло.
    Партией 5 звезд воспользовалось огромное количество аферистов и представителей старой власти, получая на нее финансирование.
    Парламентарии от "5 звёзд" систематически всплывают в финансовых скандалах и схемах.
    5 звезд использовали для принятия непопулярных и невыгодных решений в экономике и миграционной политике.
    Позже, Грилло вернулся на сцену как комик и заявил о том, что он не собирался и не планировал возглавлять никаких партий и что всё это было шуткой.
    В отличие от нашего комика, ему хватило ума не идти в президенты.


    Но, Украина идет своим путем.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #39971
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  12. #39972
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да ну , напомни кто там Ирак , Ливию, Сирию начинал ....

    Ты просто охомячился.

    Они прекрасно знают все стадии развития любого конфликта .
    Ну и кто начал Ирак, Ливию, Сирию. Вон Иран начнет? Ты слишком много смотришь московской пропаганды. А она поядреней Пэтровой будет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #39973
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Съездил препездент во Францию и Германию, по итогам встречи французы и немцы вернули рашку в ПАСЕ. Ну правильно же, клоун собирался договариваться с оккупантом, вот вам площадка для переговоров.
    Не сложно представить итоги визита скомороха в США.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  14. #39974
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ця ваша мантра "воюють з народом" дуже схожа на погляди аляка. Він теж саме каже.
    Але істина в тому, що 5 років Європа "через не хочу" прислуховувалась до тиску України, а зараз прислухалась до іншої думки, яку їм привіз Вован. І вгадайте яка вона.
    Ну да. Плохие уже не только 75% украинцев, но и Европа. Это было бы смешно, если бы не было так глупо.
    ЗЫ опять у вас Вован монстр. Месяц при власти а его уже вся Европа слушает.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #39975
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Бля, ну ты реально совок.

    трывае, трывае
    За резолюцию об изменении санкционного режима и возвращение РФ к работе в ПАСЕ без ограничений права голоса проголосовали 118 депутатов, 62 - проголосовали против, 10 - воздержались.

    Как свидетельствуют результаты голосования, обнародованные на сайте ассамблеи, резолюцию в полном составе поддержали делегации из Азербайджана, Франции, Испании, Италии, Норвегии, Австрии, Словакии, Португалии, Сербии и Турции.

    Частично решение о возвращении российской делегации поддержали Швейцария, Германия, Молдова, Чехия, Армения и Нидерланды.

    Украина и Грузия проголосовали против в полном составе, также против решения проголосовало большинство делегатов от Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Великобритании и Швеции.
    мое имхо, Украина просрала к себе нормальное отношение, когда начала играть в украинскую кулуарщину по отставке главы ПАСЕ
    с дикарями никто не сядет срать на одном поле, цивилизованные люди пользуются ватерклозетами
    ПАСЕ в очередной раз порошкам показала - истиричными криками и пугалками можно добиваться результата, но очень не долго
    по Зе - осенью Украина будет формировать новую делегацию в ПАСЕ, очень верно. что Зе решил себя не ассоциировать с фриками типа геращенки, ляшка, гончаренки и прочих арьевых
    по ПАСЕ - организация по сути ничего не решающая, решения носят рекомендательный характер и симптоматичный характер, принятия раши лишь указывает на провал всей политики МИД им потроха на протяжении 5 лет в отдельных странах, в очередной раз отмечу, что настоящие партнеры проголосовали против Раши, но работа с ними на уровне Балто-черноморского сотрудничества (проект мееждуморье) отсутствует, мы ищем спонсоров, вместо партнеров
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #39976

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. Плохие уже не только 75% украинцев, но и Европа. Это было бы смешно, если бы не было так глупо.
    ЗЫ опять у вас Вован монстр. Месяц при власти а его уже вся Европа слушает.
    И что умного он сказал??! Они навсякий случай выслушивают... Ну чтобы быть вкурсе его планов.

  17. #39977

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    до мая 2015 года штатное расписание АП составляло 423 человека...пеця добавил +5
    какие 200?

    Зеленский ввел новые должности в АП, но тут же указ о реформировании АП - штата пока не видел

    готов на коньячок поспорить - итого штат АП будет как минимум меньше пециного. если не брехливое сцикле - поддержишь?

  18. #39978
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    трывае, трывае

    мое имхо, Украина просрала к себе нормальное отношение, когда начала играть в украинскую кулуарщину по отставке главы ПАСЕ
    с дикарями никто не сядет срать на одном поле, цивилизованные люди пользуются ватерклозетами
    ПАСЕ в очередной раз порошкам показала - истиричными криками и пугалками можно добиваться результата, но очень не долго
    по Зе - осенью Украина будет формировать новую делегацию в ПАСЕ, очень верно. что Зе решил себя не ассоциировать с фриками типа геращенки, ляшка, гончаренки и прочих арьевых
    по ПАСЕ - организация по сути ничего не решающая, решения носят рекомендательный характер и симптоматичный характер, принятия раши лишь указывает на провал всей политики МИД им потроха на протяжении 5 лет в отдельных странах, в очередной раз отмечу, что настоящие партнеры проголосовали против Раши, но работа с ними на уровне Балто-черноморского сотрудничества (проект мееждуморье) отсутствует, мы ищем спонсоров, вместо партнеров
    Есть такой тест: Детям показывают картинку, где мальчик бежал, споткнулся о скамейку и упал.
    И спрашивают: Кто виноват, мальчик или скамейка?
    Дети до трех лет говорят: Скамейка!
    Дети после пяти: Мальчик, потому, что не смотрел, куда бежал! (В пять лет самокритика уже на другом уровне)

    Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.

    П.С.
    Есть еще глобусы, которые постоянно пишут: "Виновата скамейка, потому, что установлена с нарушением СНиП III-10-75 5.171, мальчик не виноват"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #39979
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Есть такой тест: Детям показывают картинку, где мальчик бежал, споткнулся о скамейку и упал.
    И спрашивают: Кто виноват, мальчик или скамейка?
    Дети до трех лет говорят: Скамейка!
    Дети после пяти: Мальчик, потому, что не смотрел, куда бежал! (В пять лет самокритика уже на другом уровне)

    Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.

    П.С.
    Есть еще глобусы, которые постоянно пишут: "Виновата скамейка, потому, что установлена с нарушением СНиП III-10-75 5.171"
    Мальчик не виноват
    Еще раз, каким боком Президент к делегации ПАСЕ?
    Кто виноват в провале работы делегации в ПАСЕ - делегация или Президент?
    сука, он мне еще про скамейку рассказывает))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #39980
    Климентина
    Guest

    Типово

    и правда каким боком визиты Узеленского в Брюссель, к Макрон и Меркель?

    делегации ПАСЕ всего лишь Не отражают волю своих правительств.


    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    трывае, трывае

    мое имхо, Украина просрала к себе нормальное отношение, когда начала играть в украинскую кулуарщину по отставке главы ПАСЕ
    с дикарями никто не сядет срать на одном поле, цивилизованные люди пользуются ватерклозетами
    ПАСЕ в очередной раз порошкам показала - истиричными криками и пугалками можно добиваться результата, но очень не долго
    по Зе - осенью Украина будет формировать новую делегацию в ПАСЕ, очень верно. что Зе решил себя не ассоциировать с фриками типа геращенки, ляшка, гончаренки и прочих арьевых
    по ПАСЕ - организация по сути ничего не решающая, решения носят рекомендательный характер и симптоматичный характер, принятия раши лишь указывает на провал всей политики МИД им потроха на протяжении 5 лет в отдельных странах, в очередной раз отмечу, что настоящие партнеры проголосовали против Раши, но работа с ними на уровне Балто-черноморского сотрудничества (проект мееждуморье) отсутствует, мы ищем спонсоров, вместо партнеров


    нет ума - строй дома! (с) народный фольклор.

Сторінка 1999 з 3000 ПершаПерша ... 9991499189919491989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092049209924992999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті