Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3000 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 1 по 20.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #1
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Thumbs up Зеленский - Президент Украины

    Vyacheslav Chechilo
    1 ч. ·
    Патриотическая общественность в последнее время в ахуе. Выстроенная ими политическая система породила на Ататюрка и не Вашингтона, а… Зеленского. Рейтинги шоумена растут столь стремительно, что выход во второй тур, где он, несомненно, победит Тимошенко, уже не воспринимается как шутка.
    Что-то пошло не так.
    Востаннє редагував Subolg: 30.04.2019 о 09:52 Причина: Президентом стал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Vyacheslav Chechilo
    1 ч. ·
    Патриотическая общественность в последнее время в ахуе. Выстроенная ими политическая система породила на Ататюрка и не Вашингтона, а… Зеленского. Рейтинги шоумена растут столь стремительно, что выход во второй тур, где он, несомненно, победит Тимошенко, уже не воспринимается как шутка.
    Что-то пошло не так.
    Ну коль политики у нас клоуны, то против профессионалов у них шансов ноль. Все логично.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #3
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну коль политики у нас клоуны, то против профессионалов у них шансов ноль. Все логично.
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #4
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Vyacheslav Chechilo
    1 ч. ·
    Патриотическая общественность в последнее время в ахуе. Выстроенная ими политическая система породила на Ататюрка и не Вашингтона, а… Зеленского. Рейтинги шоумена растут столь стремительно, что выход во второй тур, где он, несомненно, победит Тимошенко, уже не воспринимается как шутка.
    Что-то пошло не так.
    А кто-то думал, что фильм "Слуга народа" популярен просто так? Там всё продумано.

  5. #5
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не понимаю я этой популярности зеленского и его роли слуги народа. он ведь в сериале прямо демонстрирует, что система сильнее честного одиночки-президента.

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не понимаю я этой популярности зеленского и его роли слуги народа. он ведь в сериале прямо демонстрирует, что система сильнее честного одиночки-президента.
    Ну это просто. Он еще не обосрался во власти....
    ЗЫ запрос в этой стране к власти один. Должны сытно кормить, содержать в тепле и не заставлять работать. Этот запрос не реализует НИКТО. Так что либо поменяется запрос, либо исчезнеть страна. Других вариантов в принципе не существует.
    ЗЫ ЗЫ до Зеленского в этой роли выступал Кличко.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    мне казалось, что популярность зеленского напрямую связана с его сериалом. поэтому и не понятна эта популярность. ведь сериал то сняли про неудачника, а не про героя.

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мне казалось, что популярность зеленского напрямую связана с его сериалом. поэтому и не понятна эта популярность. ведь сериал то сняли про неудачника, а не про героя.
    ... ну как бы так, да не совсем так. Во первых вступительный спич ну очень понравился народу, а во вторых худо бедно, но с главных коррупционером страны, ну по сериалу, он там вполне так себе справился... а ожидать от власти что завтра придет волшебник и всех озолотит и работать не заставит могут только идиоты... а идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента. В Кличко ж верили...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #9
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ну как бы так, да не совсем так. Во первых вступительный спич ну очень понравился народу, а во вторых худо бедно, но с главных коррупционером страны, ну по сериалу, он там вполне так себе справился... а ожидать от власти что завтра придет волшебник и всех озолотит и работать не заставит могут только идиоты... а идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента. В Кличко ж верили...
    Ну Кличко хоть Украину как то представлял в мире...а это Зеленское...даже не знаю что сказать..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну Кличко хоть Украину как то представлял в мире...а это Зеленское...даже не знаю что сказать..
    .. ну так голосуют же не в мире..
    ЗЫ популярность Зеленского это не его заслуга. Вернее 80% заслуги той популярности это уровень украинских политиков. Для народа уж лучше клоун, чем те политики. В принципе Зеленский не первый в мире представительно шоубиза имеющей шансы стать президентом страны. При том это случается и в странах намного более сильных чем Украина. Не вижу ничего плохого в этом. Даже если он таки станет презом.
    ЗЫ лично пойду во втором туре и проголосую за него, кто бы не был его соперником. Пусть только выйдет во второй тур...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #11
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну так голосуют же не в мире..
    ЗЫ популярность Зеленского это не его заслуга. Вернее 80% заслуги той популярности это уровень украинских политиков. Для народа уж лучше клоун, чем те политики. В принципе Зеленский не первый в мире представительно шоубиза имеющей шансы стать президентом страны. При том это случается и в странах намного более сильных чем Украина. Не вижу ничего плохого в этом. Даже если он таки станет презом.
    ЗЫ лично пойду во втором туре и проголосую за него, кто бы не был его соперником. Пусть только выйдет во второй тур...
    Готовы сделать его сутенером?!
    Зеленский на фестивале в Юрмале сравнил Украину с "актрисой немецкого фильма для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Готовы сделать его сутенером?!
    А я то тут при чем? Его это "актирса" этим сутинером и сделала. Тут за льготы и субсидии мать родную продадут, не то что отсосут у всех кто бабло даст. Вот за это и не любят Зеленского. Правду говорит. Ну как не любят. Лицемеры и не любят. А народ вон рейтинг ему делает.... Просто народ у нас недалекий. И не понимает, что Зеленский же не маг. Выберут или станет таким же как нынешняя власть или вдрючит всех так, что нынешний "кризис" всем раем покажется. Впрочем второе маловероятно. Для этого нужны ресурсы, прежде всего человеческие. А с этим у нас напряг. Реальный напряг.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ну как бы так, да не совсем так. Во первых вступительный спич ну очень понравился народу, а во вторых худо бедно, но с главных коррупционером страны, ну по сериалу, он там вполне так себе справился... а ожидать от власти что завтра придет волшебник и всех озолотит и работать не заставит могут только идиоты... а идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента. В Кличко ж верили...
    Саш, причем тут поверят?
    Людей не устраивает существующая система, они дважды выходили на Майдан, они готовы проголосовать за что угодно, что будет способствовать разрушению этой системы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, причем тут поверят?
    Людей не устраивает существующая система, они дважды выходили на Майдан, они готовы проголосовать за что угодно, что будет способствовать разрушению этой системы
    Да может и не устраивает. Дважды сносили. И дважды возвращали то же самое. Я даже не знаю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #15
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я то тут при чем? Его это "актирса" этим сутинером и сделала. Тут за льготы и субсидии мать родную продадут, не то что отсосут у всех кто бабло даст. Вот за это и не любят Зеленского. Правду говорит. Ну как не любят. Лицемеры и не любят. А народ вон рейтинг ему делает.... Просто народ у нас недалекий. И не понимает, что Зеленский же не маг. Выберут или станет таким же как нынешняя власть или вдрючит всех так, что нынешний "кризис" всем раем покажется. Впрочем второе маловероятно. Для этого нужны ресурсы, прежде всего человеческие. А с этим у нас напряг. Реальный напряг.
    Кароче пришли к тому же выводу что и Ведьма - народ у нас х.евый...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Кароче пришли к тому же выводу что и Ведьма - народ у нас х.евый...
    Ну я бы так не сказал. Халяву любит это да. Ну так после совка и не мудрено. А то, что он готов отдать за ту халяву, это да. Но это вопрос больше к моральным качествам. И опять же к совку.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #17
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..в украинских условиях "разрушить систему" означает "спилить дерево, на котором сидишь" .. наипнуться придется больно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #18

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 284

    Типово

    Чи варто дивуватись популярності Зеленського, якщо в 2014 році третє місце впевнено зайняв Ляшко?

    2014 рік. В умовах наростаючої війни. Ляшко.

  19. #19

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да может и не устраивает. Дважды сносили. И дважды возвращали то же самое. Я даже не знаю....
    Так не они же возвращали,а "то же самое" само возвращалось.
    У нас народ в качестве инструмента для пробития дверей к трону используется. А выбирает кучка "элиты",как они договорятся,того и начнут через свои СМИ проталкивать и качать ему рейтинги.
    Общество должно созреть до того уровня,чтобы решающая поддержка была от среднего класса. Но это крайне невыгодно "ылите"-оттого и поддерживается люмпенизация народных масс,которыми легко управлять.

  20. #20
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Так не они же возвращали,а "то же самое" само возвращалось.
    У нас народ в качестве инструмента для пробития дверей к трону используется. А выбирает кучка "элиты",как они договорятся,того и начнут через свои СМИ проталкивать и качать ему рейтинги.
    Общество должно созреть до того уровня,чтобы решающая поддержка была от среднего класса. Но это крайне невыгодно "ылите"-оттого и поддерживается люмпенизация народных масс,которыми легко управлять.
    Ну для этого сначала этот средний класс должен сформироваться.
    ЗЫ 2 Карротик. Засох давно уже тот сук.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1 з 3000 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті