Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 3000 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 81 по 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #81
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не считаю Зеленского клоуном, у Вас сложилось ложное впечатление.
    Это странно, кто он, по вашему, по роду занятий? Политик? Философ? Глава семейного совета? Совесть нации?

    Он профессиональный клоун. Но, как показывает практика, на волне "лишь бы не Хиллари", украинцы, как и прочие народы, могут выбрать любое ... что угодно.

  2. #82
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #83
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    Согласно результатам опросов Киевского международного института социологии (КМИС), по состоянию на начало декабря 21,2% были готовы проголосовать за Юлию Тимошенко, 14,6% - за Владимира Зеленского, 11,6% - за Петра Порошенко, 11% - за Юрия Бойко, 8, % - за Олега Ляшко, 8,2% - за Анатолия Гриценко.
    КМИС вроде серьезная контора

  4. #84
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    А что прикажете??? подлизывать с вами за компанию шоколадный глазок петруччи ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #85
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    КМИС вроде серьезная контора
    Были разговоры о хороших отношениях с Виктором Медведчуком. И таки подтверждается нарисованным рейтингом Ю.Бойко.

  6. #86
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    Это Вам кажется несерьёзно, а народу после просмотра сериала нравится...
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/26/7202341/

  7. #87
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Были разговоры о хороших отношениях с Виктором Медведчуком. И таки подтверждается нарисованным рейтингом Ю.Бойко.
    Да. У Бойко странный рейтинг. Его не любят ни одни (за близость к оппо) ни другие (за договорняк с властью) - не представляю кто за него проголосует

  8. #88
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    Обсуждай не обсуждай, а электорат - вот он

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А что прикажете??? подлизывать с вами за компанию шоколадный глазок петруччи ???
    Цитата Допис від bobik
    Если Тимошонка станет президентшей, я утоплюсь в сортире
    Она олигарх и воровка. Эта лживая сука грезит об одном - как вернуть все деньги и власть что она потеряла и сделать это она собирается на крови и героях майдана.

  9. #89
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да. У Бойко странный рейтинг. Его не любят ни одни (за близость к оппо) ни другие (за договорняк с властью) - не представляю кто за него проголосует
    Раз пошли на дело я и Рабинович... (c)

  10. #90
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Раз пошли на дело я и Рабинович... (c)
    Кстати все кто не захотел играть в игру Бойко-Рабиновича попали в санкции РФ. Вилкул, Мураев, Добкин под санкциями. А это больно.

  11. #91
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Spoiler Spoiler: 2 ч. · Татьяна Худякова Хочу написать о Зеленском. 
    2 ч. ·
    Татьяна Худякова
    Хочу написать о Зеленском.
    Вернее, о его интервью Гордону.
    Не буду писать про клоуна и как-то оценивать его стоимость. Потому что смешить людей - это клёво, это нужен талант, это почти как врач, только учиться не надо. Клоун - не оскорбление вовсе, даже если он недорого берёт. Здесь отнюдь не клоун.


    Я вот читаю, читаю и четкое ощущение того, что этот парень по ту сторону баррикад.
    Хотя он же не говорит ничего прямо, просто описывает встречи, президентов. С кем пил-ел, кто сколько предлагал, а он отказался.
    Кучма весёлый, рубаха-парень.
    Путин (Медведев) - ну такие, серьёзные… «у нас так нельзя», «этот в команде с русским паспортом у вас? Хорошо, что он здесь».
    Да, Вова…Хорошо, конечно. Кто бы спорил…
    Янукович денег предлагал, нажрался конечно.
    Дрыщ Зеленский ногами ушел, а матёрый двухметровый Витя нажрался и денег предлагал.
    Сто лямов зелени. Чтоб на другой канал перейти.
    Но Вова нитакой. Зачем ему 100 лямов…
    Потом Порох, который разочаровал. Он, конечно, денег не предлагал. Предлагал Вове в партию прийти вместе со всей своей харизмой и планами.
    Пойти в парламент.
    Предлагал сделать телевидение топовое, ну как в Британии. Вот тебе, Вова, поле. Паши.
    Но Вова нитакой. Зачем ему пахать.
    У Коломойского отличное чувство юмора, да. Я сама ржу беспрестанно от Бениных юморесок. И никогда-никогда Беня не говорил, о ком нужно Вове пошутить? Нет, ну говорил, конечно, но Вова нитакой. Зачем Вове шутить.
    Зато Юля - ну другое дело.
    Один танец и всё. Ваня, я ваша навеки.
    Окей, я даже приму этот обжигающий, зрелый жар за стоящую предвыборную программу.
    Только внимание!
    Саша Пикалов, которого странным образом наповал обожгла Юлина харизма, изначально планировал бежать вслед за Яныком. А это анамнез, как ни крути.


    Ребята, вы с какой стороны баррикад?


    - Много денег потеряли в связи с прекращением концертной деятельности в РФ?
    - Честно говоря мне всё равно. Настолько всё равно, что я посчитал. В четыре-шесть раз.
    - Ты против запрета въезда актёров из РФ в Украину?
    - Да. Там же Ахеджакова…
    И такой объективный супер-журналист Гордон почему-то не поправил Вову. Ахеджаковой никто не запрещал въезд. Равно как и всем прочим актёрам-музыкантам РФ, не поссорившимся с законодательством Украины.
    А зачем поправлять, пипл схавает. Злочинна влада Ахеджакову не пускает!!!
    Потом гонорары.
    Потом какой Вова молодец платит налоги, помогает маме с папой. Пара ремарок о новых и классных рейтингах, где наш «не креативный гарант» в пролёте, а Слуга Народа будет во втором туре с Юлей танцевать палюбому.
    Ну может ещё Гриценко в кард****ете.
    Дальше интересней.
    Про войну.
    «Идти туда войной - я лично против» (с).
    Куда ТУДА, Вова?
    Это «туда» - оккупированная часть Донецкой и Луганской областей. Это мой дом, Вова. ТУДА не надо идти, как в гости. Это твоя и моя родина. И война ТАМ давно. Может ты не заметил пока считал, насколько тебе «всё равно» от потери бабла из РФ?
    «Я готов договориться»(с)
    О чём, Вова?
    О чем ты готов «с чертом лысым договориться»?
    Озвучь, будь любезен. А то может мы немножко против того, о чем ты собрался договариваться?
    Почему ты так созвучен лысому черту в этом своём «я готов договориться»?


    Ребята. Вы с какой стороны баррикад?


    Дальше ещё веселее.
    «Я всегда говорю себе, НЕ решай сам»(с)
    Обля…
    Ты собираешься стать первым лицом страны, главнокомандующим воюющей армии и при этом ты не желаешь «решать сам»?
    А кто за тебя решит?
    Референдум каждый день, с утра, на восемь? Обля…
    Голосуем онлайн: «Стрелять по супостатам неприятным, ежели они на сталевара Мариупольского триколор ужо повесили, али нет».
    НАТО, ЕС - всё в топку.
    И это всё сказано не мной, а парнем, который планирует стать во главе страны, пятый год прогрызающей себе зубами путь в ЕС.
    Дальше я не могу. Простите. Я лучше ассенизатором поработаю, от физического говна можно отмыться по крайней мере.


    Эти ребята ОЧЕВИДНО по другую сторону баррикад от меня. И один из них хочет стать президентом.
    И я не знаю, реально, что ещё нужно, кроме этого простого интервью, чтобы "Слуга Народа" остался чисто киношным персонажем навсегда.
    Потому что господин Зеленский в кресле президента Украины - это просто ГРЁБАНЫЙ СТЫД.


    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #92
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати все кто не захотел играть в игру Бойко-Рабиновича попали в санкции РФ. Вилкул, Мураев, Добкин под санкциями. А это больно.
    Ага, как то странно)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #93
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Этой страной должен управлять клоун !!

    ЗЫ:
    Но Зеленского - да, жалко.

    ЗЗЫ:
    Умиляют меня рассказки о "самостоятельной фигуре" президента этой страны.
    )))))))))))))))))))))

  14. #94
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    В Венесуэле был такой, самостоятельный вполне себе. Пообещал денег дать-взял напечатал и раздал. Самостоятельно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #95
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та ну, это несерьезно )
    Ну я читал шо у него рейтинг и всё такое.
    А программа у него есть? Шо он говорит, шо обещает? А гроши на предвыборную гонку е?
    гадаю що його спонсор поставив перед вибором - або йдеш призедентом, або прикрутю яйки гайки у акторській карьєрі.

  16. #96
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ага, как то странно)
    А тут два варианта.
    1) В Кремле таки идиоты, которые по прошествии пяти лет конфликта уверенны что их ждут в различных регионах Украины с распростертыми объятиями и тот, кто против России не имеет шансов на власть.
    2) Тонкая игра, когда под одиозного и очень пророссийского политика делают политическую силу куда сливают амбициозных, но непроходных товарищей из других политсил, вычищая их от балласта и улучшая имидж, покупают ему телеканал, который будет угроблен джинсой и фейками с полной потерей рейтингов, но на фоне которого работающее тоньше будут восприниматься как супер-правдивые и абсолютно проукраинские.
    Второй вариант явно красивее, вот только сильно не уверен, что Медведчук мечтал стать публичным козлом отпущения и мальчиком для битья (не путать с распятым, который в трусиках).

  17. #97

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нашли кого серьёзно обсуждать...
    самое смешное как раз в этом. Уровень спортсмена меряется по силе его соперника. Можете себе представить на одних весах де Голя и де Фюнеса? или Тетчер и Бенни Хилла? я нет. а вот Порошенко и Зеленского оказыватся можно. это не Зеленский такой крутой, а Порошенко - как раз его уровень

  18. #98
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: 2 ч. · Татьяна Худякова Хочу написать о Зеленском. 
    2 ч. ·
    Татьяна Худякова
    Хочу написать о Зеленском.
    Вернее, о его интервью Гордону.
    Не буду писать про клоуна и как-то оценивать его стоимость. Потому что смешить людей - это клёво, это нужен талант, это почти как врач, только учиться не надо. Клоун - не оскорбление вовсе, даже если он недорого берёт. Здесь отнюдь не клоун.


    Я вот читаю, читаю и четкое ощущение того, что этот парень по ту сторону баррикад.
    Хотя он же не говорит ничего прямо, просто описывает встречи, президентов. С кем пил-ел, кто сколько предлагал, а он отказался.
    Кучма весёлый, рубаха-парень.
    Путин (Медведев) - ну такие, серьёзные… «у нас так нельзя», «этот в команде с русским паспортом у вас? Хорошо, что он здесь».
    Да, Вова…Хорошо, конечно. Кто бы спорил…
    Янукович денег предлагал, нажрался конечно.
    Дрыщ Зеленский ногами ушел, а матёрый двухметровый Витя нажрался и денег предлагал.
    Сто лямов зелени. Чтоб на другой канал перейти.
    Но Вова нитакой. Зачем ему 100 лямов…
    Потом Порох, который разочаровал. Он, конечно, денег не предлагал. Предлагал Вове в партию прийти вместе со всей своей харизмой и планами.
    Пойти в парламент.
    Предлагал сделать телевидение топовое, ну как в Британии. Вот тебе, Вова, поле. Паши.
    Но Вова нитакой. Зачем ему пахать.
    У Коломойского отличное чувство юмора, да. Я сама ржу беспрестанно от Бениных юморесок. И никогда-никогда Беня не говорил, о ком нужно Вове пошутить? Нет, ну говорил, конечно, но Вова нитакой. Зачем Вове шутить.
    Зато Юля - ну другое дело.
    Один танец и всё. Ваня, я ваша навеки.
    Окей, я даже приму этот обжигающий, зрелый жар за стоящую предвыборную программу.
    Только внимание!
    Саша Пикалов, которого странным образом наповал обожгла Юлина харизма, изначально планировал бежать вслед за Яныком. А это анамнез, как ни крути.


    Ребята, вы с какой стороны баррикад?


    - Много денег потеряли в связи с прекращением концертной деятельности в РФ?
    - Честно говоря мне всё равно. Настолько всё равно, что я посчитал. В четыре-шесть раз.
    - Ты против запрета въезда актёров из РФ в Украину?
    - Да. Там же Ахеджакова…
    И такой объективный супер-журналист Гордон почему-то не поправил Вову. Ахеджаковой никто не запрещал въезд. Равно как и всем прочим актёрам-музыкантам РФ, не поссорившимся с законодательством Украины.
    А зачем поправлять, пипл схавает. Злочинна влада Ахеджакову не пускает!!!
    Потом гонорары.
    Потом какой Вова молодец платит налоги, помогает маме с папой. Пара ремарок о новых и классных рейтингах, где наш «не креативный гарант» в пролёте, а Слуга Народа будет во втором туре с Юлей танцевать палюбому.
    Ну может ещё Гриценко в кард****ете.
    Дальше интересней.
    Про войну.
    «Идти туда войной - я лично против» (с).
    Куда ТУДА, Вова?
    Это «туда» - оккупированная часть Донецкой и Луганской областей. Это мой дом, Вова. ТУДА не надо идти, как в гости. Это твоя и моя родина. И война ТАМ давно. Может ты не заметил пока считал, насколько тебе «всё равно» от потери бабла из РФ?
    «Я готов договориться»(с)
    О чём, Вова?
    О чем ты готов «с чертом лысым договориться»?
    Озвучь, будь любезен. А то может мы немножко против того, о чем ты собрался договариваться?
    Почему ты так созвучен лысому черту в этом своём «я готов договориться»?


    Ребята. Вы с какой стороны баррикад?


    Дальше ещё веселее.
    «Я всегда говорю себе, НЕ решай сам»(с)
    Обля…
    Ты собираешься стать первым лицом страны, главнокомандующим воюющей армии и при этом ты не желаешь «решать сам»?
    А кто за тебя решит?
    Референдум каждый день, с утра, на восемь? Обля…
    Голосуем онлайн: «Стрелять по супостатам неприятным, ежели они на сталевара Мариупольского триколор ужо повесили, али нет».
    НАТО, ЕС - всё в топку.
    И это всё сказано не мной, а парнем, который планирует стать во главе страны, пятый год прогрызающей себе зубами путь в ЕС.
    Дальше я не могу. Простите. Я лучше ассенизатором поработаю, от физического говна можно отмыться по крайней мере.


    Эти ребята ОЧЕВИДНО по другую сторону баррикад от меня. И один из них хочет стать президентом.
    И я не знаю, реально, что ещё нужно, кроме этого простого интервью, чтобы "Слуга Народа" остался чисто киношным персонажем навсегда.
    Потому что господин Зеленский в кресле президента Украины - это просто ГРЁБАНЫЙ СТЫД.


    Да, у Бени чуйство йумора - особенное
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #99
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А тут два варианта.
    1) В Кремле таки идиоты, которые по прошествии пяти лет конфликта уверенны что их ждут в различных регионах Украины с распростертыми объятиями и тот, кто против России не имеет шансов на власть.
    2) Тонкая игра, когда под одиозного и очень пророссийского политика делают политическую силу куда сливают амбициозных, но непроходных товарищей из других политсил, вычищая их от балласта и улучшая имидж, покупают ему телеканал, который будет угроблен джинсой и фейками с полной потерей рейтингов, но на фоне которого работающее тоньше будут восприниматься как супер-правдивые и абсолютно проукраинские.
    Второй вариант явно красивее, вот только сильно не уверен, что Медведчук мечтал стать публичным козлом отпущения и мальчиком для битья (не путать с распятым, который в трусиках).
    Может он и не мечтал, но кум сказал что так нужно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #100
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Бляхандруха,ь! Как я сюда папал? И нахрена? Уберите меня отсюда. Или я сам. А Как?

Сторінка 5 з 3000 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті