Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #51681
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Зимбаве, или Папуа Новая-Гвинея, мы же о них сейчас
    Вы себя во множественном числе величаете? Я понятия не имею в какой стране вы мучаетесь так... Где все разворовано и срака полная... Дети то хоть не голодают?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #51682
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я не даю безапелляционных прогнозов
    Брехло!
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Может, ИВК-Пинчук-Ахметов понравится больше.
    При этом они пять лет смешивали Пороха с дерьмом за то, что он не отодвинул олигархов от власти. Шикарное двужопие! Как я и говорила: зебилам главное, чтобы им перед носом помаячили колбасой за 2.20, и они радостно пойдут за этим "волшебником", - а кто им будет, Ахмет, Беня или сам Х.ло, их не волнует.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Согласитесь, лучше так, чем как в россии - ходить строем и голосовать за кого скажут.
    Ты и БУДЕШЬ ходить строем! Да так, что в паРаше обзавидуются!
    У нас "блок петра порошенко" натворил бед
    Каких? Полный список, пожалуйста.
    Было 150 депутатов, стало 25.
    Это когда же в БПП было 150 депутатов??
    В этом и заключается мощь демократии.
    Демократия была последние 5 лет! ТАКАЯ демократия, что Порох даже не решился закрывать СМИ, откровенно несущие пропаганду агрессора и/или фейки и оскорбления! Хотя он ОБЯЗАН был это сделать, учитывая, что в стране война! Именно ПОЭТОМУ мы имеем данный результат: в хлам промытые мозги (точнее то, что их заменяет) у 73% населения, беспочвенная ненависть к тому, кто спас страну и кого весь мир считает ЛУЧШИМ украинским президентом и политиком, и клоуна со своим цирком во главе страны и армии во время войны.
    Мы пока не знаем кто там влияет на принятие решений
    Может, ты не будешь за ВСЕХ расписываться? Лично я тебе такого права не давала. Поэтому говори исключительно за СЕБЯ.
    большинство народа Украины пожелало
    32% - это НЕ большинство! Это даже не половина! Это МЕНЬШЕ ТРЕТИ населения Украины!!!
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  3. #51683
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Сторонников старой злочынной влады 23%
    Блажен, кто верует. И не 23, а 25%! Но цифра не важна. Историю всегда делало МЕНЬШИНСТВО! И революции устраивало всегда МЕНЬШИНСТВО!



    новой незлочинной 73%.
    Которая на самом деле какие-то жалкие 32%.
    Монобольшинство в Раде.
    А по сути - президентская республика. Не парламентско-президентская, как это указано в Конституции, и даже не президентско-парламентская, а чисто ПРЕЗИДЕНТСКАЯ. Где де юре президент - клоун, а де факто президент - олигарх, который люто ненавидит эту страну и мечтает отомстить ей за все свои унижения и потерю капитала.
    Старые политические трупы не имеют отныне ни власти, ни поддержки народной.
    Верь, верь. Пока можешь. Потом, правда, больно падать будет, но ты это заслужил.
    Л_Пт не повезло с народом
    Как раз с НАРОДОМ ему повезло. Правда, быдла оказалось слишком много - целых 73%, но это временно.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  4. #51684

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Могу лишь констатировать неприятный факт, что Л_Пт не повезло с народом.
    Тупо голосует народ, непродуманно.
    Не так как надо Л_Пт..
    Ви сильно помиляєтесь, коли пишете що увесь народ проголосував за Зе.
    За нього проголосувало менше 50%.

    І ті то проголосували... Давайте почуємо їх вой восени, типо їх обманули...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #51685
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Iryna Gerashchenko
    6 ч. ·

    Лише 9 майбутніх депутатів проголосували за збереження комітету з питань ветеранів. Це « Європейська Солідарність», « Батьківщина», « Голос», і позафракційні і навіть ОПЗЖ . Жодного голосу від СН.
    Дякую всім , хто боровся. Спочатку скасували парад. Потім комітет. Що далі?
    Р. S. Я і наша політична сила і надалі боротиметься зв підтримку ветеранів
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  6. #51686
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Юрий Бирюков
    9 ч. ·

    Это пост "слуги народа". Я вот сейчас не утрирую и не тролю - там у данной "слуги народа" так и написано в качестве места работы. Ну, ок.
    У них во фракции есть ветераны, добровольцы и волонтеры. Ну, ок.
    Они не хотят создавать дополнительные кормушки для чиновников. Ну, ок.
    Они хотят принять закон про ветеранов, в котором четко пропишут льготы. Ну, ок.
    Они хотят создать госагенство... СЦУКО, ШТА????
    Я буду крайне признателен, если мне кто-то объяснит - КАК ПУНКТ ДВА СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ПУНКТОМ ЧЕТЫРЕ?
    Уж я и не спрашиваю каким образом комитет ВР может быть "кормушкой". Уж я и не спрашиваю чем не угодило уже имеющееся Министерство по делам ветеранов. Это все - риторические вопросы.

    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  7. #51687
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Зрадофилам и халявщикам посвящается!

    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  8. #51688
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Проследим за процессами и динамикой принимаемых решений, законов и т.д.
    В каком роддоме вы появляетесь?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #51689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Гнида! И вот ЭТО мы должны спасать????
    https://www.facebook.com/ukroprostik...3320587080482/
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  10. #51690
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    А при Порохе послушно говорили по-УКРАИНСКИ! Правда, он был таким, что уши сворачивались в трубочку, но хотя бы пытались! И выпендриваться и ставить ультиматумы НЕ СМЕЛИ!! Надеюсь, Разумков (если будет спикером) сдержит своё слово и будет отключать им микрофон за русский язык в парламенте! Пусть валят в свою паРашу и там говорят на вяликамимагучем!

    "РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНОСТРАННЫМ". В ПАРТІЇ МЕДВЕДЧУКА ВІДМОВИЛИСЯ ГОВОРИТИ В ПАРЛАМЕНТІ УКРАЇНСЬКОЮ
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  11. #51691
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Поздравляю, зебилы: вы СДЕЛАЛИ это! Лично я поддержу решение ЕС, если он решит отменить наш безвиз: его давали УКРАИНЦАМ, а не кацапам! Всего за три месяца ТАК просрать страну!

    Брати Грім
    2 ч. ·

    Спецслужби двох східно-європейських країн членів ЄС винесли на порядок денний питання ймовірних ризиків і загроз для функціонування "безвізу з Україною", у зв'язку з указом Зелепня щодо полегшення отримання громадянства для московитів.
    Європейці стурбовані тим, що Україна може стати перевалочним пунктом для просування агентури і терористичних груп московитів в країни ЄС, використовуючи українських паспорти.
    Окрім цього, Україна опустилася в рейтингу паспортів світу на 44-е місце (мінус 4 позиції).
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  12. #51692
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Роман Лінник
    16 ч. ·

    – О блин, скоро ж 24-е... Нужно наверное проводить парад?
    – А может не надо?
    – Думаешь?
    – Уверен! На кой хер он всрался?
    – Так пять лет подряд проводили же!
    – А тебе от этого что? Денег прибавилось?
    – Та вроде нет!
    – Или можно подумать, ты в армии служил?
    – Нет!
    – Волна? Сектор? Бригада?
    – Ой ***... Не начинай, а!
    – Ну вот... На хер нам он нужен, парад этот?
    – Да! Хрен с ним...

    (Прошло несколько дней)

    – Блин! Блин, блин, блин!... (В ярости выдирает волосы из носа. Кривится от маленькой боли, но не останавливается)... Ты видел какая волна поднялась в соцсетях?
    – (Грустно всхлипывая) Вииииидеееел!
    – Ветераны кипишь подняли! Причём все сразу!... Рычат! Матюкаются!
    – (Размазывая сопли по щекам) Та если бы только ветераны... Что они там сказали, свой парад проведут?
    – Угу!... А это из объеденит! Представляешь?
    – А отменить никак нельзя?
    – Кого? Ветеранов?
    – Не совсем, хотя было бы неплохо... Их парад отменить!
    – Гы-гы-гы! Больной что ли?!... Иди, попробуй, отмени! Они сами кого угодно отменят. Даже разговаривать не станут.
    – Что делать?
    – Перехватить инициативу. На это время запилить свои мероприятия. Пусть они потом идут. После нас... Все зрители уже порасходятся.
    – Да! Так и сделаем!

    (Прошло несколько дней)

    – Муха ****ская. Советчик ты херов...
    – Что уже случилось?
    – Да ничего хорошего... Ветераны пройдут позже нас?
    – Ну да! Как и задумывалось.
    – Так вот основная масса людей тогда тоже придут позже.
    – Почему?
    – По бурштыну... Мы их не впёрлись. Проверочное слово «совсем». Они придут на армию свою посмотреть, а не на твои хороводы.
    – Хнык... И что теперь делать?
    – Та ничего. Поставили они нам вилку.
    – Куда?
    – Место показать?... Короче. Придётся проводить парад. Хоть какой-то... Но главное, чтобы вместе с нами шли военные.
    – Ветераны не пойдут.
    – Это я и без тебя знаю... Действующих привлечём!
    – Думаешь проканает?
    – А ты знаешь другой выход?
    – Нет... То-то и оно!
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #51693
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Одни маты в ответ.

    Людмила Прокопович
    11 августа в 13:02 ·

    Лох приплыл в руки Вот чем занимаются у Зеленского пока гибнут морпехи.
    Компания Зеленского хочет урвать 3,3 млн грн из бюджета на свой фильм (№208 в перечне – ред.).
    ТОВ “КІНОКВАРТАЛ” – владелец ШЕФІР СЕРГІЙ НАХМАНОВИЧ. Первый помощник президента. Зеленский просто переписал на него компанию через месяц после выборов.Ни выходить из бизнеса, ни подавать декларации они не собираются.
    “Так, на вопрос, будет ли он передавать кому-то свою долю в бизнесе “Квартала”, Шефир ответил: “Почему я должен передавать? Нет”.
    В этот момент где-то слышно изумленный вопль Порошенко: “А что – так можно было?” Представляете, если бы Порошенко переписал Рошен на Гладковского и тупо тянул бабки из бюджета на строительство новых магазинов? А вот у Зеленского так сделали. Это эпоха правды.
    Зеленая мразота уже даже не пытается скрыть алчный оскал. Лох приплыл в руки.

    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  14. #51694
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Spoiler Spoiler: Осторожно, цитирую сами знаете кого 
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поздравляю, зебилы: вы СДЕЛАЛИ это! Лично я поддержу решение ЕС, если он решит отменить наш безвиз: его давали УКРАИНЦАМ, а не кацапам! Всего за три месяца ТАК просрать страну!

    Брати Грім
    2 ч. ·

    Спецслужби двох східно-європейських країн членів ЄС винесли на порядок денний питання ймовірних ризиків і загроз для функціонування "безвізу з Україною", у зв'язку з указом Зелепня щодо полегшення отримання громадянства для московитів.
    Європейці стурбовані тим, що Україна може стати перевалочним пунктом для просування агентури і терористичних груп московитів в країни ЄС, використовуючи українських паспорти.
    Окрім цього, Україна опустилася в рейтингу паспортів світу на 44-е місце (мінус 4 позиції).


    Лично я поддержу любого, кто оплатит вам курсы продвинутого поиска гуглом.

    1. Найдите здесь источник, хоть один, на русском или английском языке по поводу первой вашей новости.
    https://www.google.com/search?ei=Met...4dUDCAo&uact=5

    https://www.google.com/search?biw=16...4dUDCAo&uact=5

    2. Во-первых, смотрим по ссылке ниже страну Украина, c 41 места падение до 44, это три пунтка.
    https://www.henleypassportindex.com/passport
    Во-вторых, если посмотреть такие страны лидеры рейтингов как UK и USA, там так же пирсутствуют падения и взлеты на 2-4 пункта, что обсулавливается методологией проведения анализа. Последнее нужно проверять на предмет детальных изменений, которые произошли за год в стране, повлияв на данный рейтинг "безвизовости".
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #51695
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Лично я поддержу любого, кто оплатит вам курсы продвинутого поиска гуглом.
    Опять КТО-ТО должен сделать всё за совка.
    Лучше я (лично я, а не кто-то) оплачу тебе курсы повышенияиска интеллекта. Может, ты после этого хотя бы ЧИТАТЬ научишься. В той новости писали всего о ДВУХ СТРАНАХ, а не обо ВСЁМ ЕС. Обтекай.
    если посмотреть такие страны лидеры рейтингов как UK и USA, там так же пирсутствуют падения и взлеты на 2-4 пункта
    Отмазка уровня детского сада - из серии "А Вася вон тоже укакался! Значит, я не такой уж и плохой".
    проверять на предмет детальных изменений, которые произошли за год в стране, повлияв на данный рейтинг "безвизовости".
    А, ну, да, опять Петя ж во всём виноват. Я забыла.
    Просто интересно: что ваше стадо будет блеять через год, когда страна будет в такой ж...пе, которой не было даже в 14-м году? Тогда на Петю уже не спишешь. И даже на "АниМишалиНамРаботать!" не спишешь.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  16. #51696
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Г+Г

    -....Антоне - чи багато вереранiв вже прибули для участi в репетицїi - яki їх плани?

    - Марічко - а ветеранів ми не бачили.....


    ))

    https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyi...vyia-veteranov
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #51697
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Г+Г

    -....Антоне - чи багато вереранiв вже прибули для участi в репетицїi - яki їх плани?

    - Марічко - а ветеранів ми не бачили.....


    ))

    https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyi...vyia-veteranov
    Andriy Kobzar с Андрей Кобзарь.
    21 ч.
    Просто зараз, з раннього ранку, зєкоманда гарячково зганяє на ЗПС АНТК "Антонов", військових з різних підрозділів (кого поближче можна насмикати),оркєстри, техніка, всєдєла. Прибули якісь тьоточкі-шоумайстрині, від кварталу. Мабуть будуть вчити військових як в ногу ходити та розказувать їм- як правильно ветеранів, прішедших на сабантуй зе( па вєлєнію сєрца, єсєсно)- із себе ізображать))) Тобто: Парад-це надто дорого! Парад- це відволікати військових на "безглузду шагістіку"! Тому- Параду не буде! Але він- буде! І ми його зара, на коліні зліпимо! ......бо рєзко мабуть одуплились, шо воно геть невдобно вийде, коли офіціоз, буде блідою тінню Народного Параду! Які ж вони всі в цій зекоманді, профнепридатні є...ти! Як же ж я з них ору!!!! П.С. Не здивуюсь, як надвечір щє привезуть "учітєлєй, врачєй, спарстмєнов" і оці квартальні постановники шоу, їх теж будуть вчити- "как лєчіть, да как учіть, да как штангу волочіть". ...але, за шо б вони не взялись- на вихлопі виходить, лише пронікновєнна гра єлдою на роялі. В ритмі вальсу.
    П.П.С: Керувати піготовкою параду- прибув сам Алан Бадоєв!!!!





    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1


    Востаннє редагував Abyss: 16.08.2019 о 07:49
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #51698
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    20 ч.
    Якщо все нижче наведене є правдою хоча б наполовину - то "вітаю" всіх з давно очікуваним початком "нової епохи" - епохи новітнього "чекізму".
    Alex Drone
    Балада про Гримчака з використанням відкритих джерел.
    Допис дружини Гримчака Юлії про затримання її чоловіка і обшук у квартирі з'явився у Фейсбуці о 21:08. За інформацією Радіо Свобода, та зі слів дружини Гримчака, його затримали коли той вийшов до магазину о 21:40. Тобто НАБУ і СБУ у квартирі нічого не знайшли і вирушили за Гримчаком до магазину як за пляшкою, поки немає 23:00. Нагадаю, що за інформацією НАБУ затримали його під час отримання хабара.
    Рекомендую НАБУ, ГПУ і СБУ перевірити записи з камер спостереження біля третьої каси магазину. Зазвичай там хабара завжди передають.
    Далі з магазину вони супроводили Гримчака додому разом з грошима. Ось тут молодці. З такими грошима ввечері небезпечно - всякі ходять, ще й у масках.
    Далі в квартирі роблять фотосесію зі 100 купюр по 100 дол. Якщо ви не знаєте, то саме так виглядають 480 тис. дол.
    Також на фото присутня бейсболка з написом НАБУ. Це щоб Ситніку був доказ, що вони дійсно там були. Після цього НАБУ і СБУ о 22:14 одночасно з точністю до хвилини роблять про це допис.
    Cпецоперація навіть у Фейсбуці повинна відбуватися одночасно. Або сторінки веде одна і та ж людина, у що повірити просто неможливо.
    При цьому жодного разу не називають прізвище Гримчака. Можливо не читали рішення суду, хоча всі регалії в обох дописах перерахували з точністю до копіпасту.
    У формулюванні НАБУ також присутнє слово "нібито". Тобто НАБУ не впевнено, що злочин взагалі був і підготувало для себе прикриття.
    І тут, на білому коні о 22:51 з'являється Юрій Віталійович і каже в своєму дописі, що це правда і що йому соромно за свого колишнього помічника Гримчака.
    Швидше за все, він подумав, що ніхто не повірив дописам у Фейсбуці від НАБУ і СБУ.
    Ось тут він має рацію, особливо якщо врахувати, що в першій редакції допису НАБУ було зазначено, що затримання проведено 15 серпня, тобто завтрашнім числом.
    Мабуть, планувалася операція на 15 число, але щось пішло не так і отримання хабара перенесли на день раніше. Може грошовий реквізит раніше підвезли або в магазині акція була - складно пояснити.
    І тут о 01:53 дружина Гримчака Юлія публікує рішення суду. Рішення суду від 12.08.2019 за клопотанням прокурора Приходько від 04.02.2014. 2014 !!! Ось це я розумію підготовка до спецоперації - 5 років готувалися.
    Ну і вишенькою на торті було те, що в цьому рішенні суду є згадка скандально відомого Баришівського районного суду зі своїм рішенням від 2018 року.
    І в завершенні ще один факт. В день винесення рішення суду, Гримчак був в ефірі телеканалу ЗІК. Там він говорив про Зеленського, який в рамках боротьби з бурштинокопачами на Житомирщині звільнив лісника.
    Виглядає що Зеленський таки подзвонив Баканову з приводу "чорта".
    З нетерпінням чекаємо брифінг по всій цій ситуації, щоб зрозуміти як така блискуча спецоперація не розвалилась біля магазину і як всі підрозділи не побились у ліфті.
    P.S. Даний дописє думкою автора допису і може не збігатися з його думкою, але спирається на наступний Фактчекінг:


    Допис дружини Гримчака про затримання і обшук – 14.08.2019 о 21:08 - https://www.facebook.com/Female.U/po...82702495143272
    Допис НАБУ - 14.08.2019 о 22:14 - https://www.facebook.com/.../a.16406...6855521893453/
    Допис СБУ - 14.08.2019 о 22:14 https://www.facebook.com/SecurSerUkr...52404494989541
    Допис Луценко - 14.08.2019 о 22:51 - https://www.facebook.com/photo.php?f...39021569630360
    Допис дружини Гримчака з рішенням суду - 15.08.2019 о 01:53 - https://www.facebook.com/Female.U/po...83035225109999
    Стаття Радіо Свобода - https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../30110022.html
    Новина від телеканалу ЗІК за 12.08.2019 https://zik.ua/…/vygnav_lisnyka_ale_...kopachiv_gr…


    ==========================
    Якщо це все що тут наведене хоча б на половину відповідає дійсності, особливо зв'язок "загрібання" Гримчака з його виступом на ЗіКу і оприлюдненням фактажу по бурштинокопанню і бурштиноборству з якого полізли факти про замазаність в цьому провідних членів команда ЗЕ то це означає початок того що очікувалося - масованого "чекістського терору".
    Тобто ЗЕ не просто так планомірно і в найпершу чергу, підгрібав-загрібав під себе всі силові структури. З перших днів отримання влади.
    Схоже внук-президент таки багато перейняв від свого діда енкаведешника Семена Зеленського, який прославився репресіями проти учсників закорушеннь у Кривому Розі 1963 року. Майже такими самих як Новочеркаську, тільки замовчаними.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #51699
    Климентина
    Guest

    Типово

    а я жду каменты от Дубинского.
    он так дышал! так дышал (тм) 14-го ночью....

  20. #51700
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Ух ты харашо! Ух ты здорово!
    Востаннє редагував Трурль: 16.08.2019 о 09:28
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 2585 з 3000 ПершаПерша ... 158520852485253525752576257725782579258025812582258325842585258625872588258925902591259225932594259526352685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті