Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29321

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Сначала референдум
    По вопросу присоединения Украины к паРаше?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    нагнать в Раду титушни человек 200, шоб гнали их как тараканов изо всех щелей, прямая трансляция этого "исхода" по всем каналам...
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А чего не выпустить Надю на барже с минометами ?
    Вот она, вся тухлая сущность зебилов: насилие! Сначала одна протащила гранаты в Раду... И теперь еще один того же хочет. Потом другой предлагал запустить газ в зал, где Порошенко встречался со своей командой, чтобы одним махом всех убить... Теперь этот урод предлагает титушек натравить на депутатов... А если бы Зеленский расстрелял Раду



    , то ваше стадо его вообще канонизировало бы! Решать вопросы ПО ЗАКОНУ - это не для таких гнид, как вы.

  2. #29322
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    еще кусочек в копилочку. )
    залетный зебил жаждет, чтобы "ответили за майдан". зепатриотыукраины, как вам такой подкат?
    ***

  3. #29323

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Зеля сейчас как ребёнок, да/ Вы все ржёте... но у этого ребёнка автоматически появляются 73% страны родителей... тебе рассказать, на что готовы родители, защищая своего ребёнка?

    Боже, что оно несёт???????????????? Еще немного - и фанаты Х.ла в паРаше будут выглядеть гениями на фоне зебилов.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мало трупов 10000?
    13 тысяч!!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ему даже из-за бугра уже не то что намекают - прямым текстом...
    Это ВАШЕМУ ЦАРЮ. И не намекают, а прямо говорят. Он еще в должность не вступил, а Штаты уже начали расследование против него и его окружения. ТАКОГО позора на нашу страну еще не было.
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    ОСОБИСТО я не зможу забути ті шоу-дебати на стадіоні, ті риторичні КВНівські бліц-запитання, насмикані з Інтернету від «свідомих громадян», те привселюдне рабське і показове бухкання на обидва коліна, той зухвалий «вирок» і тих «повстанців». Той сором і відчай, який відчувала – за людей, котрі нині на перше місце в опитуваннях ставлять «недоторканність», «тарифи» і «аби не стріляли». Не викреслю з пам’яті (Інтернет допоможе) фото і відеофакти.
    +100000
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Когда Америка с Россией достигнут взаимовыгодного компромисса, то и Украине будет лучше.
    Я за компромис США с Россией. ЕС слабаки.
    Мля, еще один фанат паРаши всплыл.

  4. #29324

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    еще кусочек в копилочку. )
    залетный зебил жаждет, чтобы "ответили за майдан". зепатриотыукраины, как вам такой подкат?
    За майдан, за Членина, за дидов, за Бандеру, за Одессу, за Мазепу, за Петлюру, за Хуйло, за Донбасс, за Томос, за сруццкий язык...
    За что я еще забыл))??! Ибо как я понимаю резня намечается нехилая)) Учитывая боевой опыт и наличие частных арсеналов ваще просто таки "кровавая баня"!
    Прям сижу такой и вижу)) эти дымящиеся руины Днепра... Кучи неприбранных трупов... Школьников разгуливающих по улицам со стволами...
    Атпадно просто)) этож прям как в той игре о ядерном постапокалипсисе!

  5. #29325

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    еще кусочек в копилочку. )
    залетный зебил жаждет, чтобы "ответили за майдан". зепатриотыукраины, как вам такой подкат?
    Ахтыж... блин!
    Представил всю эту красотищу)) и вдруг дошел прямиком до гаспадина Авакова...
    Вот Мучаюсь неразрешимым противоречием теперь Он-же с одной стороны гад и бандеровец! Но с другой лутший друг и корефан Фюрера. Как с ними быть??? Ниужели Фюрер несможет выполнить своего обесчания??!
    Этож жопа прямо таки получается какаято... Сажать нужно, но сажать нильзя

  6. #29326
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    У Зеленского и в сети отреагировали на возвращение Портнова в Украину
    http://newnews.in.ua/u-zelenskogo-i-...rxa7GZaaU4M2P0

  7. #29327
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    нравится мне вот это вот "у зеленского". )
    ***

  8. #29328

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    У Зеленского и в сети отреагировали на возвращение Портнова в Украину
    http://newnews.in.ua/u-zelenskogo-i-...rxa7GZaaU4M2P0
    Ключевая ошибка в понимании ситуации - что пр и бпп это враги. Петя основатель партии регионов , а враг ему единственный кто открыть стал на защиту страны - коломойский.

  9. #29329
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    У Зеленского и в сети отреагировали на возвращение Портнова в Украину
    http://newnews.in.ua/u-zelenskogo-i-...rxa7GZaaU4M2P0
    Тобто, він не каже: завтра Вован все розрулить. Завтра Портонова з України викинуть. ......А чого так?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #29330
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нравится мне вот это вот "у зеленского". )
    Это будет новое название АП:
    "У Зеленского", вывеску оформить встиле 95 квартала с мигающими лампочками.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #29331

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, він не каже: завтра Вован все розрулить. Завтра Портонова з України викинуть. ......А чого так?
    снимит луценко , посадит и портнова и порошенко ...

  12. #29332
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    снимит луценко , посадит и портнова и порошенко ...
    .....
    Генпрокурор Юрій Луценко дав зрозуміти, що слідство не знайшло доказів вчинення злочину екс-заступником глави адміністрації президента Віктора Януковича Андрієм Портновим.
    У коментарі до посту виконавчого директора Українського інституту майбутнього Віктора Андрусіва про те, що через бездіяльність Луценка Портнов повернувся до України генпрокурор написав: "А у вас є докази про скоєний ним злочин?".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #29333
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это будет новое название АП:
    "У Зеленского", вывеску оформить встиле 95 квартала с мигающими лампочками.
    удобные диванчики, столики ну и меню с программкой само собой. )
    ***

  14. #29334
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ключевая ошибка в понимании ситуации - что пр и бпп это враги. Петя основатель партии регионов , а враг ему единственный кто открыть стал на защиту страны - коломойский.
    Кто основатель партии регионов?

  15. #29335
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    снимит луценко , посадит и портнова и порошенко ...
    Портнов за этим и приехал, почувствовав борзость в своей душе?

  16. #29336

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ключевая ошибка в понимании ситуации - что пр и бпп это враги. Петя основатель партии регионов , а враг ему единственный кто открыть стал на защиту страны - коломойский.
    ???
    Какой именно страны??! Если Коломойский единственный кто открыто стал на защиту страны??? То уточните пожалуста какой страны??! Бо согласно описанию (потому и продублировал) речь идет явно не о Украине... Может имеется ввиду Израиль??? Так там своих защитников и без Коломойского вроде хватает.

  17. #29337

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Портнов за этим и приехал, почувствовав борзость в своей душе?
    Проверяет реакцию...
    Прокатит, остальные подтянутся позже.

  18. #29338

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, це ви його не захистили, це ви його народили тільки, а от як захищати будете?
    а зачем ?

  19. #29339
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Везде обмениваются мнениями)) Или повашему на новосных каналах новости постят подписчики??!
    Неужели в коментах??!
    Если вы имеете другое мнение, то велкам)) Я несколько ранее предлагал вам его изложить.
    У вас какието трудности разве возникли с этим??!
    Давайте я повторю вопрос чтобы вам не пришлось искать: Какое именно "светлое будущее" при Зеленским вас так радует??!

    Просто я невидел (нигде кстати, нетолько здесь) ничего из обещаний Зеленского кроме упоминания тюрем и репрессий)) Это да... Это он вам пообещал! И как я понимаю уж одно единственное обещание-то он выполнить сможет)) Другой момент остановится-ли он после первых??? Я вот чесно могу сказать)) попробывав однажды крови, совсем нехочется останавливатся.... Потому и существуют законы и полиция вообщето. Так что посмотрим еще кто нашего Фюрера остановить сможет Раду-то можно распустить)) ... А потом пока нардепы утратили неприкосновенность всех быстренько и посадить.
    Разумеется найдутся неблагодарные... Но так как рэспублика станет сугубо президентская, то они станут следующими... Ну а там и месячный план уже для силовиков можно возродить. Диктатор должен быть вяликим! А какое вяличие если у него пальчик всего в крови??? У вяликого диктатора руки должны минимум по локоть в крови быть!
    ... Неужели единственным поводом для вашей радости является то что не вас??!
    Это вы тут на роль информатора подписались. Не во всех передачах информацией обмениваются.
    И по поводу вашего вопроса. Я не на допросе. Вы не следователь, смиритесь и убавьте свои аппетиты. Я сама решаю, по поводу чего мне мнение свое высказывать. Я его и высказала - читайте ещё раз, если не уловили.
    Востаннє редагував _FoX_: 19.05.2019 о 19:50

  20. #29340

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Это вы тут на роль информатора подписались. Не спрашивайте.
    И по поводу вашего вопроса. Я не на допросе. Вы не следователь, смотритесь и убавьте свои аппетиты. Я сама решаю, по поводу чего мне мнение свое высказывать. Я его и высказала - читайте ещё раз, если не уловили.
    Йопта... Это женщина!
    Пардон мадам не разглядел вас сразу
    А вопрос уместен так как я примером неуверен что после 20 его можно будет озвучить)) Спасибо кстати за пояснение)) очевидно я чото пропустил)) пойду пороюсь...

Сторінка 1467 з 3000 ПершаПерша ... 467967136714171457145814591460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741475147614771517156719672467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті