Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2023 з 3000 ПершаПерша ... 1023152319231973201320142015201620172018201920202021202220232024202520262027202820292030203120322033207321232523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 40 441 по 40 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40441
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не знаю куда Вы смотрите и что видите, но люди мнение которых я привожу не "развелись" а всю жизнь мыслят собственной головой. за что при совке и отсидели. Да, они живут в Германии, но остаются гражданами Украины. И мыслят они на порядки выше Вас, уж не обижайтесь...

    Опять таки - те. мнение которых я время от времени привожу не являются ни порохоботами, ни зелефанами и тем более не зебилами, а стараются быть максимально объективными.
    К примеру недавно вы постили бирюкова,это тот ,который занимался секс-рабством,пирамидами и прочими мутными схемами ,потом ввязался в волонтерское движение хаял петра и армию,а как прикормила его власть начал срываться на всех неугодных,даже на солдат,которые рассказывали про воровство в армии.

    И это по вашему "мыслят головой"?
    Ну если нравятся воры и шарлатаны,то конечно норм,а так...


    Ну давайте разберемся насчет якобы нейтрального мнения.
    Зеленский на посту почти ничего.
    Пасе единогласно почти возвращает рф в состав.
    Вы так наивны и верите,что такое можно сделать за два месяца?

    Пы.сы для справки почитайте рунет,где перед выборами макрон жмакал счастливо путину руку,а пропагандоны намекали на тесное сотрудничество.
    Не наводит на мысль о проебе внешней политики прошлого правительства?
    Востаннє редагував bezzeb: 26.06.2019 о 15:29

  2. #40442
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Абисс, там Бирюкова еще не арестовали? Или успел сбежать?
    советуй, пусть идет на сделку со следствием, хай педро сидит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #40443
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Абисс, там Бирюкова еще не арестовали? Или успел сбежать?
    советуй, пусть идет на сделку со следствием, хай педро сидит
    Юрий Бирюков
    1 ч. ·
    Они очень надеялись найти злата-серебра, тонны денег, коллекции раритетных автомобилей... Скажу честно - и я бы такое хотел найти. Но увы
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #40444
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    аляк, есля я тебе отвечу честно, то меня точно забанят. Второй раз повторяю, отлезь, жирная гнида.
    Запомнил? Действуй!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #40445
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Юрий Бирюков
    1 ч. ·
    Они очень надеялись найти злата-серебра, тонны денег, коллекции раритетных автомобилей... Скажу честно - и я бы такое хотел найти. Но увы
    лох он)))
    то что он хорошо спрятал ничего не значит))
    сроки наваливают от ущерба, а не от найденного при обыске (не на взятке же его приняли)
    а зачастую, найденное и изъятое из дому приходится возвращать фигуранту))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #40446
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Андрій Денисенко
    1 ч.
    Звісно ж, особливо упороті прихильники преЗедента не побачать жодного зв‘язку між вчорашнім рішенням суду щодо проспектів Бандери і Шухевича, які знову стали Московським й Ватутіна, та цим його висловом перед першим туром виборів.
    Ібо Божа роса.
    Ну, і, звичайно, жодного зв‘язку між навалою реваншистських рішень судів, які поки беруть на себе всю брудну роботу Зекоманди, та поверненням Портнова.


    Хоча тепер дещо лячно за Шевченка.


    П.С. Звання героїв України з Бандери і Шухевича в правління Януковича теж знімали через суд.

    На Андрее негде клейма ставить, так что еще тот авторитет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #40447
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Про сегодняшний "отвод войск"
    26.06.19 07:44 Семеро українських воїнів дістали поранення і бойові травми на Донбасі. За добу - 32 ворожі обстріли, - ОС
    https://censor.net.ua/ua/news/313423...QZpsnVr1GwdeJA
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #40448

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Про сегодняшний "отвод войск"
    станица луганская переместилась на донбасс ?

    тема об военной агрессии - в другом месте .

  9. #40449
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    лох он)))
    то что он хорошо спрятал ничего не значит))
    сроки наваливают от ущерба, а не от найденного при обыске (не на взятке же его приняли)
    а зачастую, найденное и изъятое из дому приходится возвращать фигуранту))
    Про Бирюкова в теме про Зе. Ты банален и скучен.
    Там вообще про бабло не шла речь. Текст большой, это в конце:

    ..
    В решении суда очень много странного. Уголовное производство по части 2 статьи 364 УК, это про злоупотребление властью и служебным положением. Осталось только понять как можно злоупотреблять служебным положением сотрудника патронатной службы, единственным полномочием которого является возможность подавать рапорты на имя министра обороны Украины. Странно и то, что ДБР вообще-то должно заниматься госслужащими, а я им не был никогда. То есть, они фактически превысили свои полномочия. Что и подтвердил следователь - он НЕ ЗНАЛ почему они пришли ко мне и как я могу превысить полномочия, которых нет.
    ..
    Странно то, что очень большой интерес вызывал Приказ министра обороны о нормах вещевого обеспечения. Прям тоже хотели изъять, но потом увидели, что это Приказ за подписью Гриценко и Януковича, да и передумали.
    ..

    Начался реванш. И увы, он начался около армии.
    Обыски идут у "пиратов" Dmitry Marchenko, обыски идут у офицеров, которые 4 года ломали схемы, вскрывали поставки дерьма в армию, находили воровство топлива и писали ТУ... которые теперь ищут следователи.
    Дальше, как я понимаю, займутся продовольственным обеспечением и пайками - "старожилы" поставок ненавидят новую систему питания, а следователи ДБР у нас... странные. Странные и не знающие подследственности.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #40450
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Суд у Рівному, який разом з поліцією та прокуратурою* порушив закон України,*визнавши винною 16-річну Дашу*Коцюрубу у адміністративному правопорушенні "неповідомлення про проведення мітингу". Тобто того правового положення, яке не існує в нашій державі. А існує тільки у сусідній країні-окупанту.

    Нагадаю, 25 травня 2019 року, двоє підлітків вийшли на пікет у Рівном, у тримаючи у руках плакат з написом "Імпічмент Зеленському". Їх незаконно затримали поліціянти, не маючи жодних правових підстав. Але керівництво поліції Рівного, зробило вигляд, що не чого не коїться,*і тільки громадянський резонанс прикув увагу до цього випадку свавілля поліцейських.

    На другий день, після суспільного резонансу, президент Зеленський почав свідомо брехати та покривати поліцію:

    Якщо затримання не було, на підставі чого сьогодні суд визнав дівчину винною?

    Мало цього, у цій справі були усі ознаки шахрайства**матері дівчини спочатку в суді дали постанову про те, що дівчину визнали невинною (з оригінальною печаткою та підписом судді), а згодом, коли у поліції оприлюднили іншу постанову (з*тією ж оригінальною печаткою судді) , де дівчина визнана винною, в суді зазначили, що помилились працівники та помилково надіслали проект постанови, а не прийняте суддею рішення. Тобто, маємо ще один прецедент, коли "правосуддя" твориться організованою групою злочинців, куди втягнута поліція, прокуратура,що перевіряла дії поліції і нічого не знайшла, та суддя, которий у відпустці, але магічним способом штампує потрібне замовнику рішення.
    https://enigma.ua/articles/rezhim-ze...oti-zelenskogo
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #40451
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Это страсти. Весь ФБ уже кричит. С утра.

    Если че, в оригинале текст заканчивается "Как вы думаете?"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #40452
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    станица луганская переместилась на донбасс ?

    тема об военной агрессии - в другом месте .
    Це зовсім дивно, виявляється в нас немає вже верховного головнокомандуючого. Капітуляція рулює.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #40453
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис

    Дніпропетровська область. Одномандатний виборчий округ №25

    Spoiler Spoiler: ! 

    Краснов Загід Володимирович - народився 20 квiтня 1979 року в місті Києві, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України,
    освіта професійно-технічна, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в місті Києві, судимість відсутня, самовисування.

    https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/w...pf7331=25.html


    по этому же округу идёт Богдан.
    и там еще один Краснов.
    оба "тимчасово не працюють".

    "наш", думаю, тот, что м.н - Азербайджан, м. п. - м. Дніпро

  14. #40454
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Суд у Рівному, який разом з поліцією та прокуратурою* порушив закон України,*визнавши винною 16-річну Дашу*Коцюрубу у адміністративному правопорушенні "неповідомлення про проведення мітингу". Тобто того правового положення, яке не існує в нашій державі. А існує тільки у сусідній країні-окупанту.

    Нагадаю, 25 травня 2019 року, двоє підлітків вийшли на пікет у Рівном, у тримаючи у руках плакат з написом "Імпічмент Зеленському". Їх незаконно затримали поліціянти, не маючи жодних правових підстав. Але керівництво поліції Рівного, зробило вигляд, що не чого не коїться,*і тільки громадянський резонанс прикув увагу до цього випадку свавілля поліцейських.

    На другий день, після суспільного резонансу, президент Зеленський почав свідомо брехати та покривати поліцію:

    Якщо затримання не було, на підставі чого сьогодні суд визнав дівчину винною?

    Мало цього, у цій справі були усі ознаки шахрайства**матері дівчини спочатку в суді дали постанову про те, що дівчину визнали невинною (з оригінальною печаткою та підписом судді), а згодом, коли у поліції оприлюднили іншу постанову (з*тією ж оригінальною печаткою судді) , де дівчина визнана винною, в суді зазначили, що помилились працівники та помилково надіслали проект постанови, а не прийняте суддею рішення. Тобто, маємо ще один прецедент, коли "правосуддя" твориться організованою групою злочинців, куди втягнута поліція, прокуратура,що перевіряла дії поліції і нічого не знайшла, та суддя, которий у відпустці, але магічним способом штампує потрібне замовнику рішення.
    https://enigma.ua/articles/rezhim-ze...oti-zelenskogo
    Система почала брати своє, президент їй не указ, він поки що пустий звук.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #40455
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..надо уже на бюллетенях вставлять фотки морд и ку-ар код с видео-воспроизведением предвыборной речи ... а то поди разбери этих братьев по разуму ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #40456
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    станица луганская переместилась на донбасс ?

    тема об военной агрессии - в другом месте .
    Тема о Порошенко тоже в другом месте, и ниче, пользуются этой
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #40457
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я очень сильно сомневаюсь, что от Бирюкова вот так вот просто можно выйти на Пэтра. Ну или Пэтро уже совсем идиот. А от на месте Рычковой я бы напрягся. Но я не на месте Рычковой, так что мне не нужно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #40458
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А до тебе так і не дійшло ЩО САМЕ трапилося у травні, що я став спілкуватися "виключно ураїнською" ?
    Нагадати ?
    Зачем же? И так все знают: победил твой обожаемый проРОССИЙСКИЙ кандидат - вероятность прихода сюда паРаши увеличилась во много раз, поэтому ты, чтобы тебя раньше времени не размазали по асфальту за твой фанатизм к Х.лу, решило спрятаться за украинским языком, решило, что так тебя будут считать патриотом. Будут, но исключительно 73%, - а УМНЫЕ люди (25%) прекрасно понимают, что ты такое же патриот, как из Русланы Писанки балерина.
    текст написаний на українській мові не перекладається на 100% гуглом на російську
    Серьёзно??? Этот бред ты рассказывай своим соратникам - 73% обязательно в это поверят. А мне, одной из 25%, не нужно - у меня ЕСТЬ ум и знания, в отличие от тебя!
    грамафон
    ГрамОфон! "Грамотей" хренов. И оно еще смеет открывать свой рот в мой адрес по поводу языка!
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Толи дело папередник...настоящий мачо-строитель майбутнього...
    Этот самый "папередник" уже успел созвать и посетить неформальный саммит по этому вопросу! Потому что ему ВАЖНА страна, ВАЖНЫ эти моряки! А для вашего шаурмена перенос АП в разы важнее судьбы страны и пленных моряков!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты ступаешь на скользкую дорожку. 60-го за такое забанили...
    Врёт и не краснеет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #40459
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я очень сильно сомневаюсь, что от Бирюкова вот так вот просто можно выйти на Пэтра. Ну или Пэтро уже совсем идиот. А от на месте Рычковой я бы напрягся. Но я не на месте Рычковой, так что мне не нужно...
    Там ищут совсем другое. Речь идет об изьятии и уничтожении данных, которые "нарыли" за пять лет, чтоб вернуть во власть "новые лица" чистыми.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #40460
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну то что говорят, что ищут, и что могут найти, это не всегда одно и то же...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2023 з 3000 ПершаПерша ... 1023152319231973201320142015201620172018201920202021202220232024202520262027202820292030203120322033207321232523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті