Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2944 з 3000 ПершаПерша ... 19442444284428942934293529362937293829392940294129422943294429452946294729482949295029512952295329542994 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 58 861 по 58 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #58861

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Як можуть відбуватися вибори згідно законів будь-якої країни на непідконтрольній цій країні терріторії? Це ж оксюморон)
    Там предлагается под наблюдением ОБСЕ и других западных организаций.
    Ну, как говорится хозяин барин, не нравится формула Штайнмайера, не принимайте. Отказаться и всё.

    Время играет против Украины. Как бы не случилось потом принуждение к миру к формуле Штайнмайера, если в сентябре переговоры в нормандском формате закончатся ничем.
    Без подписи

  2. #58862

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    на дворец порошенко хватило , проблем с украденными плитами там нет .

    почему ты не скинулся деньгами на ремонт копаниров ? или не патриот ? или патриот но денег не дам ?
    а сам то под мостом живешь бедный?
    Или таки вор?

  3. #58863

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Петя не зображав, а діяв і себе не забував і про нас українців піклувався.
    Ти хто, чергова нікчема типу малороса? Ти до чого ще не доріс?
    Якби він про простих українців турбувався, то його б вони і обрали.

  4. #58864

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Правильно)) целью Пороха была узурпация власти изначально)) Но так как после избрания когда он попытался кинуть распальцовку и все вдруг стало яснопонятно с перспективой повиснуть за шею. То Петя решил изобразить из себя вяличайшего дипломата и демократа...
    кака нахрен узурпация власти??? Убрать с улиц вооруженных бандитов, именующих себя патриотами - это узурпация власти??? Разогнать частные!!! армии - это узурпация власти??

    Его цель была - сохранить государство в условиях малой руины и он это сделал. А не сделал бы - патриоты до сих пор друг в друга на улицах стреляли бы - как в сирии. Там все тоже по началу за демократию были, а теперь хрен разберешь.

  5. #58865

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Якби він про простих українців турбувався, то його б вони і обрали.
    у вас есть рост экономики, зарплат и свобода перемещения с европой. Вы просто тупицы.
    А хорошие дела не оязательно делать так чтобы за них благадорили.

  6. #58866

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Там предлагается под наблюдением ОБСЕ и других западных организаций.
    Ну, как говорится хозяин барин, не нравится формула Штайнмайера, не принимайте. Отказаться и всё.

    Время играет против Украины. Как бы не случилось потом принуждение к миру к формуле Штайнмайера, если в сентябре переговоры в нормандском формате закончатся ничем.
    Ви про "врємя" серйозно? Ну от точно глядач з попкорном)
    В України якраз все налагоджено у цьому плані - випрацювані механізми розвитку і в такому стані, а от раші жме.
    Завдання було "пересидіти" рашу, проте, схоже, раша пересиділа "уставших". Тут красені, звичайно, зробили Україну руками українців же)
    Ок, не вперше в історії знов під імперський вплив.
    Жаль лише, що знов втратили шанс з-під нього виборсатись. І настільки зрошений кров'ю...

  7. #58867

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    кака нахрен узурпация власти??? Убрать с улиц вооруженных бандитов, именующих себя патриотами - это узурпация власти??? Разогнать частные!!! армии - это узурпация власти??

    Его цель была - сохранить государство в условиях малой руины и он это сделал. А не сделал бы - патриоты до сих пор друг в друга на улицах стреляли бы - как в сирии. Там все тоже по началу за демократию были, а теперь хрен разберешь.
    Ну потому и сделал что он всетаки политик...
    А не "патриот с большой дороги" как некоторые. Проблема была именно в этом наверно)) дай этому рагулью свободу, и 37 год прошлого века показался-бы мелким инцидентом.
    Но это нисколько не умаляет той жажды власти которую я за ним отмечал в то время. Он явно готов был по возможности прогибатся под рагулье вплоть до полной узурпации власти в Украине. Парадохс наверно в том шо эти отморозки просто ниочем кроме бабла думать не в состоянии. Они продали-бы Украину Путину не моргнув и глазом еслибы тот предложил им сходную цену... Повезло просто шо он Пороху ее предложил... Дурак не додумался "щирим патриотам" предложить))

  8. #58868

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у вас есть рост экономики, зарплат и свобода перемещения с европой. Вы просто тупицы.
    А хорошие дела не оязательно делать так чтобы за них благадорили.
    Это общие рассуждения... ниочем.
    Я конкретику вчера поднял)) Меня могут лишить единственного источника дохода, а именно пенсии по инвалидности просто потому шо мне негде зарегистрироватся! И негде именно потому шо тормоза никак не вкурят зачем эта регистрация ваапще нужна!
    Они уверены шо это както связано с советским прошлым или крепосным правом наверно(( Когда "шаг влево, шаг вправо-попытка побега".
    Ваш строитель Европы и демократии, как и его команда кстати ничуть не смущались предыдущие пять лет такой постановке вопроса.

  9. #58869

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Ви про "врємя" серйозно? Ну от точно глядач з попкорном)
    В України якраз все налагоджено у цьому плані - випрацювані механізми розвитку і в такому стані, а от раші жме.
    Когда я говорю что время играет против Украины, я имею ввиду что чем дольше будет существовать ДНР/ЛНР тем сложнее будет их интегрировать обратно в Украину.
    Прошло уже 5 лет, незаметно пролетит еще столько же, потом еще (при условии что никаких шагов не будет сделано сторонами) и вырастет новое поколение. Поколение выросшее вне Украины, в российском информационном поле, с российскими паспортами, получившее образование по российским учебникам.
    Без подписи

  10. #58870
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Петя не зображав, а діяв і себе не забував і про нас українців піклувався.
    Ти хто, чергова нікчема типу малороса? Ти до чого ще не доріс?
    Та то что лично о тебе заботился, оно и видно. А большинству от этой "заботы" до сих пор икается.

  11. #58871

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Когда я говорю что время играет против Украины, я имею ввиду что чем дольше будет существовать ДНР/ЛНР тем сложнее будет их интегрировать обратно в Украину.
    Прошло уже 5 лет, незаметно пролетит еще столько же, потом еще (при условии что никаких шагов не будет сделано сторонами) и вырастет новое поколение. Поколение выросшее вне Украины, в российском информационном поле, с российскими паспортами, получившее образование по российским учебникам.
    Как прибалты примером??!
    Чото я думаю реальность будет выглядеть именно противоположной вашему видению)) Они за Срассию то топят просто изза того что прекрасно понимают что сами не продержатся долго. А русским нет нужды их излишне поддерживать. Кацапы переманят всех кого смогут с этих територий а потом кинут их... Ну это если якутский шаман не прийдет в Мацкву раньше
    Людям свойственно идеализировать жизнь которой у них больше нет... С Совком было аналогично, с ОРДЛО будет также.

  12. #58872

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Как прибалты примером??!
    Прибалты не то. Неточный пример. Они никогда не считали себя частью России.
    Тут же все на форуме говорят что народ там (на Донбассе) в основной своей массе пророссийский. Или это не так?

    И я согласен с Вами, что рано или поздно Донбасс вернется. Но на каких условиях и когда пока неясно. Поэтому чем раньше, тем лучше. Время играет против Украины (повторюсь).
    Без подписи

  13. #58873

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прибалты не то. Неточный пример. Они никогда не считали себя частью России.
    Тут же все на форуме говорят что народ там (на Донбассе) в основной своей массе пророссийский. Или это не так?

    И я согласен с Вами, что рано или поздно Донбасс вернется. Но на каких условиях и когда пока неясно. Поэтому чем раньше, тем лучше. Время играет против Украины (повторюсь).
    С чего такой вывод что они считают себя частью Срассии??!
    Заметьте я анализируя доступные мне источники давно отметил особенность (которую в свое время сам предлагал им реализовать кстати) которая ну аж никак не соотносит их с Срассией)) И они это сделали!
    Речь идет о легализации гражданского оружия, в часности боевого нарезного короткоствола. Учитывая что наши тормоза все эти годы блеяли не переставая чото там о "все постреляют друг друга (с)", то это не они)) Это пардон за каламбур вы неготовы к тому шобы присоединится к ним)) А уж сруццкие и подавно...
    С точки зрения формальной логики ОРДЛО несмотря на комендатский час по уровню свободы месного населения в несколько раз остальную часть Украины обогнало Причем оформить свол у сепаров стоит копейки и занимает гораздо меньше времени чему нас.

  14. #58874

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Это общие рассуждения... ниочем.
    Я конкретику вчера поднял)) Меня могут лишить единственного источника дохода, а именно пенсии по инвалидности просто потому шо мне негде зарегистрироватся! И негде именно потому шо тормоза никак не вкурят зачем эта регистрация ваапще нужна!
    Они уверены шо это както связано с советским прошлым или крепосным правом наверно(( Когда "шаг влево, шаг вправо-попытка побега".
    Ваш строитель Европы и демократии, как и его команда кстати ничуть не смущались предыдущие пять лет такой постановке вопроса.
    ну вообще-то так везде. В Австралии без адреса тоже ничего не сделаешь.

  15. #58875

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну потому и сделал что он всетаки политик...
    А не "патриот с большой дороги" как некоторые. Проблема была именно в этом наверно)) дай этому рагулью свободу, и 37 год прошлого века показался-бы мелким инцидентом.
    Но это нисколько не умаляет той жажды власти которую я за ним отмечал в то время. Он явно готов был по возможности прогибатся под рагулье вплоть до полной узурпации власти в Украине. Парадохс наверно в том шо эти отморозки просто ниочем кроме бабла думать не в состоянии. Они продали-бы Украину Путину не моргнув и глазом еслибы тот предложил им сходную цену... Повезло просто шо он Пороху ее предложил... Дурак не додумался "щирим патриотам" предложить))
    Продавал страну? Он? Да в Украине вообще ничего решалось. Это решалось в НАТО, АУ! И если сказали что нужны минские а у тебя не армия а люди в тапочках и те перебиты - то приходится минские.

  16. #58876

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    С чего такой вывод что они считают себя частью Срассии??!
    Я написал, что масса народа на Донбассе настроены пророссийски.
    Вывод такой сделал по сообщениям на форуме. В частности на форуме есть ветка в которой пишут военнослужащие (комендатура, то ли военная полиция, не знаю точно).
    Писали о настроениях на подконтрольных Украине территориях: вата, рашики, зазомбированные и т.п. А что на неподконтрольных территориях можно только догадываться.

    Ну и есть кое-какая информация помимо форума.
    Без подписи

  17. #58877

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вообще-то так везде. В Австралии без адреса тоже ничего не сделаешь.
    Адрес нужен для чего??!
    Зачем для регистрации по адресу нужно собирать и волокти с собой гору документов и выстаивать при этом для их получения километровые (буквально) очереди??!
    Я сидя в очереди в пенсионном с любопытством слушал расказ чувака... Который делился с собеседником как он вчера пришел в 6:00 утра, занял очередь будучи четвертым, и ушел из пенсионного в 17:00 будучи вторым. Тоесть человек просидел там ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Но нето что непопал на прием, он даже не подошел вплотную к самой возможности на этот прием попасть. А женщина посмеявшись слушая его вообще сказала что она уже 30 дней подряд ходит... и все никак.
    Это ваши покращення шоли??!

  18. #58878

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Продавал страну? Он? Да в Украине вообще ничего решалось. Это решалось в НАТО, АУ! И если сказали что нужны минские а у тебя не армия а люди в тапочках и те перебиты - то приходится минские.
    Путин купить у него хотел))
    Но имперское мышление и все такое Не тому предложил просто по своему скудоумию наверно.

  19. #58879

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я написал, что масса народа на Донбассе настроены пророссийски.
    Вывод такой сделал по сообщениям на форуме. В частности на форуме есть ветка в которой пишут военнослужащие (комендатура, то ли военная полиция, не знаю точно).
    Писали о настроениях на подконтрольных Украине территориях: вата, рашики, зазомбированные и т.п. А что на неподконтрольных территориях можно только догадываться.

    Ну и есть кое-какая информация помимо форума.
    Они неболее пророссийские чем вы в большинстве своем...
    Просто дабы "держать марку" так сказать демонстрируют свою любоффь к Срассии иной раз на публику. А так им похеру... Темболее шо оно им уже остоп..зділо здорово.

  20. #58880

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Продавал страну? Он? Да в Украине вообще ничего решалось. Это решалось в НАТО, АУ! И если сказали что нужны минские а у тебя не армия а люди в тапочках и те перебиты - то приходится минские.
    Да и кстати)) Как вы планируете входить на територию ОРДЛО если там буквально "Стоїть в кожній хаті"))??!
    Причем не один ствол стоит а до десятка у некоторых. Я там такие коллекции встречал шо у нас уже вовсю орали-бы о "оружейных боронах")) Судя по публикациям с сайта УАВЗ.
    Один из моих постоянных собеседников тот ваще пулеметом похвастался Даже фотку мне выложил в подтверждение. Как и фотку своего ПМ... Боевого есно...
    Я чуваку только фоточку своего флобера и смог показать Опозорился так сказать в полный рост...

Сторінка 2944 з 3000 ПершаПерша ... 19442444284428942934293529362937293829392940294129422943294429452946294729482949295029512952295329542994 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті