Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2924 з 3000 ПершаПерша ... 19242424282428742914291529162917291829192920292129222923292429252926292729282929293029312932293329342974 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 58 461 по 58 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #58461
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут посрать отойти проблема,разве шо моментально в море или куда там еще.Но это мои проблемы.
    Теперь можно и поболеть. У нас новый минздрав, все профи и с профильным.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #58462
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, менты жовтневого района)) по Бениному указанию, прям с утра))) самому не смешно?
    думаю будет прессрелиз МВД по этому поводу
    А с кем банк судится?
    Глобус, ты как всегда @#$%^&ол

    Inna Muzychuk
    1 ч.
    Официальное сообщение пресс-службы банка:


    Группа неизвестных лиц при поддержке спецназа полиции прибыла в головной офис ПриватБанка
    Как заявила пресс-служба ПриватБанка, в 12:00 11 сентября в головной офис ПриватБанка в Днепре прибыла группа лиц при поддержке спецназа полиции для проведения обыска по определению Жовтневого районного суда города Днепра.
    Определение суда было выдано в понедельник 09.09.2019, основанием для определения стало якобы превышение должностными лицами банка своих полномочий при заключении договоров с ведущими международными и украинскими рекрутинговыми, консалтинговыми и юридическими компаниями.


    Вызывает обеспокоенность, что под обоснованием якобы «незаконности» привлечения рекрутинговых компаний, районный отдел полиции, полиция области и прокуратура пытаются изъять и получить доступ ко всем документам, связанными с юридической защитой банка.


    Обращаем внимание, что ПриватБанк осуществляет свою деятельность в соотвествии с законодательством
    Украины и сотрудничает с правоохранительными органами, в том числе своевременно предоставляет документы по решению судов. Проведение
    оперативных мероприятий по принудительной выемке нескольких документов с привлечением неоправданного количество спецназа полиции и неизвестных лиц банк расценивает как давление и препятствие нормальной работе офиса.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #58463
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. ну, торговал человек рыбой .. вполне добропорядочное занятие ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #58464

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Читаю щаз тви всяких "военов". Жрачка,одежка,зарплата,фотки из столовой как из ресторана.В тылу,передовая отдельно,там еще лучше.И тут им Петя в штаны насрал потому шо..а хрен его знает.Шо за мода такая?Шо им еще должно организовать,бесплатый миньет?Палками похоже надо,распустились.
    Читайте дальше...
    Я только что в очередной раз (который посчету уже) пролетел с пенсионным фондом)) И кстати в этот раз я уточнил из любопытства просто уже правдали что при отсутствии места регистрации украинскому налогоплательщику отказывают в оформлении пенсии Оказалось что действительно да)) не оформляют и отказывают... можете там хоть от рассвета до заката всю жизнь пахать. Так что Петро Алексеевич непросто так с выборами пролетел... И нетолько он один. Это называется ващето кидалово... Армию то он отстроил за что ему респект разумеется. Но украинских пенсионеров и выходящих на пенсию кинул.
    У сотрудницы пенсионного как оказалось даже знакомая есть у которой ситуация аналогична моей практически, женщине пришлось упрашивать свою подругу шобы та ее зарегистрировала бо иначе с пенсией никак...
    Ото такі діла)) а порохоботи все продолжают слюни ронять Спасибо скажите шо того тормоза от власти отстранили пока он еще чегонить не "покращив".

  5. #58465
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    "Детективи НАБУ затримали "на гарячому" керівника служби автомобільних доріг у Миколаївський області під час одержання 90 тис дол., які виявились другим траншем отриманої ним неправомірної вигоди, загальний розмір якої становить понад 2,5 млн грн".

    У липні президент Володимир Зеленський приїжджав у Миколаївську область. Зеленський доручив Максименку зайнятися ремонтом проблемних доріг області.

    У свою чергу, Максименко заявив, що для ремонту не вистачає коштів. Тоді керівник апарату Антимонопольного комітету України Юрій Литвин заявив, що АМКУ фіксує зловживання під час проведення тендерів. Зокрема, 20 таких справ стосуються Миколаївщини.

    Під час розмови також і згадували про компанію "Ростдорстрой". За словами Литвина, у тендері щодо ремонту ділянки дороги М14, яку оглянув Зеленський, брали участь компанії "Росдорстрой" та "Альтком", які "ходять парами на всі тендери". Він додав, що умови тендерів прописують так, щоб вигравав "потрібний" підрядник.

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/11/7225983/
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  6. #58466
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    У меня вопрос в качестве любопытства. А вот например, господин Гетманцев ответит лично за свои законопроекты, если экономика Украины не начнет расти прогрессивными методами?

  7. #58467

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня вопрос в качестве любопытства. А вот например, господин Гетманцев ответит лично за свои законопроекты, если экономика Украины не начнет расти прогрессивными методами?
    А я в ближайшие дни схожу опять в пенсионный только в другое отделение))
    И мне уже любопытно несколько другое А именно лишат-ли меня пенсионных выплат за отсутствие регистрации??!
    Дело в том что подобное сегодня профигурировало уже в разговоре... Именно как логичное завершение моих мытарств в попытке перерегистрироватся уже по мультипаспорту.
    Что до вашего вопроса... А почему и нет??? Если мне примером ненужно будет уже выплачивать пенсию по группе инвалидности, и учитывая шо я такой далеко не один (судя по нервной реакции самих сотрудников фонда) то этож сколько баблища можно съекономить! Этож экономика начнет развиватся бешеными темпами небось... Не у всех разумеется, но раз вам не жмет то и волноватся неочем

  8. #58468

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Читайте дальше...
    Я только что в очередной раз (который посчету уже) пролетел с пенсионным фондом)) И кстати в этот раз я уточнил из любопытства просто уже правдали что при отсутствии места регистрации украинскому налогоплательщику отказывают в оформлении пенсии Оказалось что действительно да)) не оформляют и отказывают... можете там хоть от рассвета до заката всю жизнь пахать. Так что Петро Алексеевич непросто так с выборами пролетел... И нетолько он один. Это называется ващето кидалово... Армию то он отстроил за что ему респект разумеется. Но украинских пенсионеров и выходящих на пенсию кинул.
    У сотрудницы пенсионного как оказалось даже знакомая есть у которой ситуация аналогична моей практически, женщине пришлось упрашивать свою подругу шобы та ее зарегистрировала бо иначе с пенсией никак...
    Ото такі діла)) а порохоботи все продолжают слюни ронять Спасибо скажите шо того тормоза от власти отстранили пока он еще чегонить не "покращив".
    Да шо мне там читать.Зарплата солдата на передовой больше 30 штук, пенсия шахтера 15.Не все конечно от такого тащатся,и я в том числе (особливо мошенников шахтеров с регресами на пенсии в 40,вон родственник бездельничает в удовольствие) - тут Петя да,лох.Хотел как лучше а получилось как всегда

  9. #58469

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да шо мне там читать.Зарплата солдата на передовой больше 30 штук, пенсия шахтера 15.Не все конечно от такого тащатся,и я в том числе (особливо мошенников шахтеров с регресами на пенсии в 40,вон родственник бездельничает в удовольствие) - тут Петя да,лох.Хотел как лучше а получилось как всегда
    Та невже???
    А у меня тут целых полторы тыщи гривен... Да и ту хотят отобрать.
    ... Незнаю шо дальше кстати... Пойду бомжевать хіба((

  10. #58470
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Дособливо мошенников шахтеров с регресами на пенсии в 40,вон родственник бездельничает в удовольствие
    Вы в шахте то хоть раз были то? Если бы были - то вот таких вот слов не было бы. К 40-45 годам, если пахать в лаве - то такой букет хронических профзаболеваний окажется, что мама не горюй
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  11. #58471

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ...
    От и думай тепер отчего вы громадян Украины защитили
    Окупируй кацапы Днепр то они хоть ту нещасную пенсию продолжали-бы платить просто шобы не подзалететь на "геноцид".
    Ирония в том шо я и сам здорово им попортил за период с 2014-2018 настроение... Знал-бы как оно обернется... Послал-бы вас с вашим Бандерой по извесному адресу(( Я хоть и никогда и небыл фанатом рашки, но шобы так обломится в итоге...

  12. #58472
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Вы в шахте то хоть раз были то? Если бы были - то вот таких вот слов не было бы. К 40-45 годам, если пахать в лаве - то такой букет хронических профзаболеваний окажется, что мама не горюй
    Шахтер и забойщик не одно и то же.

  13. #58473
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    От и думай тепер отчего вы громадян Украины защитили
    Окупируй кацапы Днепр то они хоть ту нещасную пенсию продолжали-бы платить просто шобы не подзалететь на "геноцид".
    Ирония в том шо я и сам здорово им попортил за период с 2014-2018 настроение... Знал-бы как оно обернется... Послал-бы вас с вашим Бандерой по извесному адресу(( Я хоть и никогда и небыл фанатом рашки, но шобы так обломится в итоге...
    А не пойти ли тебе наxуй, дядя?

  14. #58474

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    А не пойти ли тебе наxуй, дядя?
    Да я последние две или тринедели только туда и хожу

  15. #58475
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Да я последние две или тринедели только туда и хожу
    Так может в тему посылают? Коль маразм позволяет такую дичь писать?

  16. #58476
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    От и думай тепер отчего вы громадян Украины защитили
    Окупируй кацапы Днепр то они хоть ту нещасную пенсию продолжали-бы платить просто шобы не подзалететь на "геноцид".
    Ирония в том шо я и сам здорово им попортил за период с 2014-2018 настроение... Знал-бы как оно обернется... Послал-бы вас с вашим Бандерой по извесному адресу(( Я хоть и никогда и небыл фанатом рашки, но шобы так обломится в итоге...
    Неожиданно!

    Вы же козак-характерник, если я правильно помню? Ещё тогда хотели энергетической волной по рашке долбануть, или что-то такое.

    Теперь Вы пенсионер-русофил?
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  17. #58477

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Так может в тему посылают? Коль маразм позволяет такую дичь писать?
    В отличии от тебя дружище, я очень дисциплинированный человек. Даже не ною по поводу повышения тарифов. Мне предоставили услугу, я ее оплатил. А какую цену назначил продавец то уже не мое дело.
    А потому если меня посылают кудато, я туда хожу... А потому знаю со сколькими людьми и очем я успел за эти несколько недель переговорить

  18. #58478
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    В отличии от тебя дружище, я очень дисциплинированный человек. Даже не ною по поводу повышения тарифов. Мне предоставили услугу, я ее оплатил. А какую цену назначил продавец то уже не мое дело.
    А потому если меня посылают кудато, я туда хожу... А потому знаю со сколькими людьми и очем я успел за эти несколько недель переговорить
    Это не дисциплина, это маразм. Если тебя послали без оснований и ты пошёл...обычно сначала обсуждается стоимость и качество услуги, а оплата за своевременно предоставленную качественную услугу. Вроде ж не совок.
    Если пенсию не дают из-за прописки...ссылались на нормативный акт? Закон, статья, пункт?
    В целом, если ты готов из-за мудаков в пенсионном фонде кричать рашанаша...это клиника.

  19. #58479

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Неожиданно!

    Вы же козак-характерник, если я правильно помню? Ещё тогда хотели энергетической волной по рашке долбануть, или что-то такое.

    Теперь Вы пенсионер-русофил?
    Чего ради-то??? Мне Украина нравится как земля моих предков.
    Но... Именно благодаря внешней политике Гетьманов и предательству некоторых "патриотов" в свое время прекратила существованиета Гетьманщина... И я это учел.
    А потому никогда слюней в отличии от нынешних патриотов не распускал, и больше следил за тылами Именно на этой "линии фронта" а не напередке начинается крах государственности Украины. Потому и заметил шо при кацапах я мож еще худо бедно но прожил-бы... А вот при вас, это очень сомнительный вопрос как показывает моя беготня.

  20. #58480

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Это не дисциплина, это маразм. Если тебя послали без оснований и ты пошёл...обычно сначала обсуждается стоимость и качество услуги, а оплата за своевременно предоставленную качественную услугу. Вроде ж не совок.
    Если пенсию не дают из-за прописки...ссылались на нормативный акт? Закон, статья, пункт?
    В целом, если ты готов из-за мудаков в пенсионном фонде кричать рашанаша...это клиника.
    Я нетолько в пенсионном фонде побывал))
    И могу отметить кстати что они и рады-бы.. Но... Закон есть закон. Я знаю что они професионально поступают отказывая мне. И даже сами пытаются найти хоть какоето решение... Но увы... Ктото очень постарался "покращити".

Сторінка 2924 з 3000 ПершаПерша ... 19242424282428742914291529162917291829192920292129222923292429252926292729282929293029312932293329342974 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті