Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1952 з 3000 ПершаПерша ... 9521452185219021942194319441945194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119622002205224522952 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 39 021 по 39 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39021
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Та ее уже послали даже ПЕСики....
    Если Вы о Баласинович, то она - невинная жертва мужа-подлеца и стервятника Дубинского!
    https://censor.net.ua/resonance/3132..._dva_goda_tomu
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  2. #39022
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Зеленский врач?
    Ну петро бы сразу помог,вынес на руках,с голым торсом,и полетел в больницу как супермен...ну или хватило бы только на заправить рубашку в трусы))
    Шизик.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вам многое стало казаться после вашей деградации.
    Да-да, мнение предателя с нулевым айкью крайне важно для нас.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ......неужели??!... а 5 предыдущих лет, что вы делали?...
    ... именно это и делали...
    Ушастая, как всегда, нормальных людей с собой перепутала.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... геращенко дохнет от зависти, что Зел не её выбрал в пресс-секретари, а более умную и НЕ лизоблюдку, как она сама была...)))))))
    Боже, какое оно тупое!
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Як же тебе корчить коли твою брехню викривають.
    Уважно дивилася на той малюночок ?
    Дійсно там написано про ДРУГЕ підписання?
    Советую тебе прикрыть свою помойную яму, обвиняя МЕНЯ во вранье: "внимательно" посмотрев на тот "малюночок", ты умудрилось увидеть там РАТИФИКАЦИЮ! И, обвиняя Абисса во вранье, ты в "доказательство" привело дату именно РАТИФИКАЦИИ, а не подписания. Так что усохни!
    Ну, ну, ну розкажи тепер нам: яку тяжку працю виконав Порох щоб з"явилася ДРУГА частина Угоди, яку він підписав на 20 день ?
    Тієї частини ДО його обрання взагалі не існувало ?
    А мудрий Петя за 20 днів написав, узгодив в усіма країнами ЄС і сам підписав?
    Боже, какое фееричное идиото! В скрине ни слова нет ни об авторах, ни об усилиях, ни о сроках - это там было бы лишним. Там всего лишь сравнивали события двух президентов на 20-й день правления каждого из них. Просто СРАВНИЛИ. ВСЁ!!! Только круглое дебило могло узреть там дату ратификации, авторов и приложенные усилия.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #39023
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пора бы уже и привыкнуть к постоянному желанию "элиты" доипаться хоть до чего нибудь.
    Кто тебе сказал, что вы ЭЛИТА???
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мені здавалося, що деградація форумчанина під ніком Шурик Г вже відбулась, але ні, дно ще не пробито.
    Ті ж враження.І не лише про нього, а ще й про Глобуса: саме ці двоє за ці п'ять років "встали з ніг на голову", - решта залишилися такими, як і були.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ни один приличный человек с вами в одном поле не сядет.
    Среди 73% приличных людей НЕТ. А 25% уже много лет идут по жизни рядом с нами.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это ж какие такие ВСЕ?
    Последние законопроэкты Зеленского
    Именно ВСЕ. До "последних" были еще предпоследние - например, Закон об импичменте. А перед ними был самый первый закон - о выборах, в который "гениальные" "юристы" Зеленского умудрились впихнуть ТРИ закона. В каждом из них наделав гору ошибок.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны, вы че не в курсах. Грынева ж уволили. Ну и походу обвинили в провале....
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Какой фееричный бред в этой писульке! Особенно понравилась фраза "Но ведь аксиоматично - на переправе лошадей не меняют". Т.е. во время войны поменять ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, да еще и с грамотного и опытного во всех смыслах тигра-патриота на безграмотного с нулевым опытом пророссийского зайца, - это по мнению Подоляка ПРАВИЛЬНО. А вот менять политтехнолога нельзя - это катастрофа. "Железная" логика, чё там.
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ми не змогли прийняти бандюковича і не можемо прийняти блазня... ми поважаємо себе і хочемо бачити достойного лідера нації!.. ми не звикли соромитися і утиратися!
    ППКС
    Востаннє редагував Дейнерис: 20.06.2019 о 02:53
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #39024
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Открыт счет журналистских смертей? Под шортики?

  5. #39025
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не вы токо посмотрите с какой помойки АБИСС тягает сюда посты
    Угу, группа ПАТРИОТОВ - помойка. То ли дело Шарий, Дубинский, "Страна", "Вести", 112-й, Ньюзван и пр., с которого тягает дерьмо весь ваш табор, особенно ушастая!
    Жалко что не печатное, можно было б шото подтереть
    Ничего, подотрёшься платочком, заплаканным от умиления гениальными речами твоего зелёного идола.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я бы на твоем месте лучше заткнулся. Еще не известно до чего ты договоришься.
    Я бы на Вашем месте, Angelinn, обратилась к модераторам с этими угрозами, чтобы их автор парился в бане вместе с Шестидесятым.
    не как сторонник Зе! тем более я не его сторонник.
    Брехло!
    А как патриот этой страны.
    Ты патриот ПАРАШИ!!!
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Начинай готовиться таскать отсюда:
    Команда нового президента Владимира Зеленского не передумала переносить Администрацию президента из нынешнего здания на улице Банковой.В этом здании могут сделать музей государственности Украины, заявил в эфире телеканала «Украина» глава АП Андрей Богдан, передает Громадське.
    «Мы планируем переезд в другое помещение, и там будут стеклянные стены, open space (офис открытого типа — ред.), будут рабочие группы, и там будет открыта для общения территория, куда сможет зайти простой украинец, в какую часть, и увидеть, что там не какие-то небожители, а простые украинские граждане, которых народ взял на работу временно», — сказал он.
    Этой ерундой они отводят внимание своего лохтората от настойчивого пропихивания федерализации и узурпации власти, сволочи.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ДНРиха, бутилочку шампусика подальше отложи, она тебе ещё ой как не скоро понадобится
    Ну, почему же? Я её выпью, когда тебя, Сміттєвоз, и твоих соратников будет разрывать на части из-за того, что Порох ПРОШЁЛ в Раду, да еще и с хорошим процентом!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #39026
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ...победить вашему ученику, благодаря чему страна не изменила свой вектор движения в сторону цивилизации.
    ...дали возможность победить Зеленскому
    ...новому Президенту Владимиру Александровичу
    ...проводя глупые, лживые и лицемерные информационные компании против действующего Президента.


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #39027
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не отвлекай Самсонку, она весчи укладьівает....))))
    Твои?
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Порох то сучасний Мідас тільки з урахуванням особистих рис : усе до чого він не доторкнеться перетворюється у брехню
    Главное, что не в дерьмо, как у тебя.
    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    По-разному голосовали.
    Ну, я же не говорила, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Но таки большинство - 80%. Об этом писал Бирюков. И объяснял, почему такой процент получился (50% или даже больше за клоуна). Я подробности уже не помню - давно было, но суть состояла в том, что на тех участках, где голосовали солдаты на фронте, голосовала и куча других людей, не имеющих отношения к армии или имеющие весьма опосредованное. Вот ОНИ-ТО все поголовно голосовали за зелебеню, а армия в большинства своём за Пороха.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    "Забили на работу": Пустой зал Рады при 307 зарегистрированных депутатах. ФОТОфакт
    Впервые поддерживаю депутатов в вопросе пустого зала! Нехрен было устраивать цирк с досрочными выборами! Теперь все депутаты разъехались по своим избирательным районам агитировать людей - всем хочется получить как можно больше голосов. И я с ними в этом полностью согласна: нужно, чтобы каждая партия набрала как можно больше голосов, тем самым отобрав голоса у "Слуги урода". Были бы выборы ВОВРЕМЯ - они бы сейчас спокойно доработали и только потом разъехались бы на агитации!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... давно ПОРА!...... там могут быть пороховые сюрпризы...)))))
    Закройте её уже кто-нибудь.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вендис , буквы маловаты, на 25% увеличь , а то не читаемо
    Возмутился любитель гигантизма.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #39028
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Новый рейтинг от "Рейтинга": пока, преодолевают проходной барьер «Европейская Солидарность» (5,0%).
    Юрий Бирюков
    8 ч. ·

    Соцопрос, беда-печаль, партия Європейська Солідарність вроде бы как на грани прохождения.
    То, что этим цифрам радуются враги - ну, это понятно. То, что над этими цифрами зубоскалят "белые пальтишки" - ну, это тоже понятно. Они, пальтишки, доходчиво объясняют, что это из-за спорных женских фамилий, из-за вхождения-выхождения Мартина Бреста и так далее. И радуются.
    Но вот есть одна странная несостыковочка.
    По официальным подписям на презентации компании "Рейтинг" прослеживается, что опрос, который сегодня стал столь цитируем, делался с 8 по 12 июня. А предыдущий, с 6-го по 9-е. То есть, за двое-трое суток потенциальная явка увеличилась с 84% до 89% (это в середине лета, отпуска поотменяли люди ради выборов?).
    Но самое главное, что не стыкуется... В этот период была показана только первая десятка. Остальных озвучили вечером 13-го июня.
    То есть, если верить опросу, это Зинкевич и Забродский столь стремительно обрушили рейтинг партии? И помогали им в этом Чийгоз и Геращенко?
    Правда?
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Smith, Убогий вы недочеловек.
    Это Вы ему комплимент отвесили - на самом деле там всё гораздо хуже.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Забань еще несколько форумчан и удивись, отвечая на собственные монологи. Кусок идиота
    Браво!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #39029
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Еще не вечер. Говорят по последним опросам ПЕС уже в Раду не проходит.... 3,9
    Сказало Г., не отлипая от медведчуковских каналов.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    как же так получилось, что матерый политик и олигарх Петр проиграл выборы сопляку и клоуну Вовке?
    Любителю Г+Г этого не понять.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    "нехватилоэтонаречиексловуума" ... "двериоткрываютсявнаружу"... карос, чего там у тебя еще поотростало за последние полгода ?
    "ФИЗИОНОМИЯ, это ветвь от науки ФИЗИОГНОМИКИ"; "Народовластие – это не власть народа; это власть для народа" (Karos)
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Хтось тут свистів відносно "народного карману" у який хоче залізти Зеленський.
    А виявляється Зеленський каже що у будівлі АП на Банковій є мета зробити великий художній музей. (з 10:20)
    Знову брехня бита.
    Ну, да, а музей будет делать за СВОИ деньги, видать. И переносить АП тоже, наверно, за СВОИ будет. Или за бенины?
    Враньё - это у тебя в крови!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #39030

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Хтось тут свистів відносно "народного карману" у який хоче залізти Зеленський.
    А виявляється Зеленський каже що у будівлі АП на Банковій є мета зробити великий художній музей. (з 10:20)
    Знову брехня бита.

    То есть то шо чувак с нуля собрался отгрохать новую ап вам не напоминает залезание в карман?Ах,музей,милота,все для людей, и вообще волонтеры денег насобирают для такого сверхважного дела.Вы котиков случайно в контакте не постите?

  11. #39031
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    То есть то шо чувак с нуля собрался отгрохать новую ап вам не напоминает залезание в карман?Ах,музей,милота,все для людей, и вообще волонтеры денег насобирают для такого сверхважного дела.Вы котиков случайно в контакте не постите?
    А те, що будівля на Банковій це не просто будівля, а цілий комплекс з підземними комунікаціями, обладнаний сучасною технікою від прослуховування, для швидкого реагування тощо, ніхто з дебілов не каже. І щоб побудувати таке з нуля треба чималі гроші, ну це теж на думку ідіотам не впадає.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #39032

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Мне вот интересно,так память освежить - вот уж месяц как зебоба на престоле.Были уже хоть какие-нибудь действия как кризис-менеджера страны?

  13. #39033
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Хтось тут свистів відносно "народного карману" у який хоче залізти Зеленський.
    А виявляється Зеленський каже що у будівлі АП на Банковій є мета зробити великий художній музей. (з 10:20)
    Знову брехня бита.
    Я вибачаюсь - Ви маєте хоч приблизне уявлення що таке центр управління державою? Які там системи захисту, які комунікації? Все створювалося роками і десятиліттями. І чого буде коштувати змонтувати все це на новому місці? І все це тільки тому, що новий президент некомфортно себе почуває у старому приміщенні? Жодних раціональних пояснень чи обгрунтувань надано не було - хочу і все!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #39034
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А у нас месяц назад кризис был?
    Вроде ж как рост ВВП говорили.
    Или таки кризис?

  15. #39035

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я вибачаюсь - Ви маєте хоч приблизне уявлення що таке центр управління державою? Які там системи захисту, які комунікації? Все створювалося роками і десятиліттями. І чого буде коштувати змонтувати все це на новому місці?
    наприклад?

  16. #39036
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 693

    Типово

    Если Вы о Баласинович, то она - невинная жертва мужа-подлеца
    А а а так вот кто тут ночью напрягается.

    Ви маєте хоч приблизне уявлення що таке центр управління державою?
    наприклад?
    Сча вам и не такое будут цитировать отсюда

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #39037

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І щоб побудувати таке з нуля треба чималі гроші, ну це теж на думку ідіотам не впадає.
    т.е. вас нисколько не интересовало в які "чималі гроші" обошлось переименование сотен населенных пунктов, тысяч улиц? я уже не говорю про банальные затраты на снос памятников. я думаю в масштабах страны выйдет доволі кругленькая сумма. а тут прям запереживали

    и да, пример - установка флага в Днепре во сколько обошлась?
    Востаннє редагував 1234A: 20.06.2019 о 07:41

  18. #39038
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мне вот интересно,так память освежить - вот уж месяц как зебоба на престоле.Были уже хоть какие-нибудь действия как кризис-менеджера страны?
    предыдущего управленца никак не могут оторвать от руля))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #39039
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. вас нисколько не интересовало в які "чималі гроші" обошлось переименование сотен населенных пунктов, тысяч улиц? я уже не говорю про банальные затраты на снос памятников. я думаю в масштабах страны выйдет доволі кругленькая сумма. а тут прям запереживали

    и да, пример - установка флага в Днепре во сколько обошлась?
    я думаю, мечте Зе не сбыться, хотя соглашусь, что интерьеры АП напрягают и не распологают к работе, эдакое место для договорняков, где вся обстановка давит статусным пшонкогрузом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #39040
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 875

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я вибачаюсь - Ви маєте хоч приблизне уявлення що таке центр управління державою? Які там системи захисту, які комунікації?
    Я не менее извиняюсь.
    А Вы имеете об упомянутом совершенно точное представление, поскольку принимали участие в строительстве или проектировании ?

Сторінка 1952 з 3000 ПершаПерша ... 9521452185219021942194319441945194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119622002205224522952 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті