Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1070 з 3000 ПершаПерша ... 7057097010201060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801120117015702070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 21 381 по 21 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #21381

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кажись Гордон понимает, что публичная дискуссия не сильная сторона Зеленского и намекал ему не портить рейтинг.
    Возможно.
    Зе асс в шоу-бизнесе, но он не политик, эта шкура ему совсем не подходит.

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Предполагаю, Зеленский будет искать поддержки (защиты) зала.
    Дабы фаны посвистели, потопали ножками.
    Как бы не было провокаций. Со стадионом конечно глупость полная, как вообще такое могло в голову прийти.

  2. #21382
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А если ещё эта кандидатура (подумать только!) заставила Президента пописать в баночку с под майонеза на всю страну... Артист, короче... опускает Пороха легко и непринуждённо, тот "хавает" всё за чистую монету, мечется между стадионом и пунктом приёма анализов - а "кандидатуре" пох: я не пришёл, ну и шо.

    Тонко и профессионально.

    Этот Зе - не простой чувак похоже ... )
    ...так кто из них дурак?... основное будет впереди...))) вот пеця и мечется с дебатами...
    Востаннє редагував Karos: 19.04.2019 о 00:05

  3. #21383
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Возможно.
    Зе асс в шоу-бизнесе, но он не политик, эта шкура ему совсем не подходит.
    В таком написании "асс" в переводе с английского - жопа.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #21384
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы заставили меня лезть в википедию.
    почитав, стало неинтересно.
    простите. на кону судьба Украины. причем тут «Чёрное зе́ркало» (англ. Black Mirror) — британский телесериал-антология, созданный по сценарию Чарли Брукера. и какое это имеет отношение к детям Украины?
    Я думал вы в теме. Показалось. То что сделал Коломойский с Украиной - калька отсюда

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%B4%D0%BE
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #21385

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Порошенко не проиграет - это уже очевидно. Но дело не в этом. Вы так и не поняли, что та ситуация, которая сложилась вокруг него, это результат большей частью НЕ его ошибок, недоработок и пр. (они есть и их много, и они тоже повлияли - этого я не отрицаю). А главным образом результат ЧЁРНОГО ПИАРА, который вёлся против него все пять лет его правления, в сотни раз усилившись во время предвыборной кампании. СМИ под "чутким руководством" Кремля из Порошенко лепили демона, виновного чуть ли ни во всех грехах мира, одновременно не давая увидеть то ХОРОШЕЕ, что он сделал. Мне очень понравилось, как сказал Ахтем Чийгоз по этому поводу: "Вся предвыборная кампания строилась на позиции "против". Нас потихоньку приучали к тому, что мы должны голосовать ПРОТИВ. А ведь выборы - это ЗА"(с)
    Мои соболезнования лапа))
    Я действительно рад-бы видеть Пороха еще пять лет на посту)) но я сам лично приложил свои лапы к сегодняшнему сценарию))
    Очень пушку хотел купить)) Remington 1858 года... Дульнозарядник .44 калибра. Из нержавеющей стали. В Штатах он вообще за оружие не считается и продается свободно как у нас пневматика. Но Порошенко сказал что это не я хочу... Это враги дескать за меня хотят.
    Короче я давно еще предложил мотивацию для голосования именно за Зеленского (и Вакарчука кстати). Думал може Петя передумает стукнувшись лбом о
    Но как видиш... Петя христианскими ценностями озабочен. А накой христианину власть??!
    Пусть лутше берет свою семью в охапку и по безвизу... Да по Европам...
    Востаннє редагував Long: 18.04.2019 о 23:51

  6. #21386

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    В таком написании "асс" в переводе с английского - жопа.
    Не, acc - это сокращённо account, ass - это Ж

  7. #21387
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня одна претензия к Зеленскому: как тебе, падла, удалось превратить фанов Порошенко в абсолютно неизлечимых идиотов?
    они же теперь даже на удобрения не пойдут.
    Может, типа, проявитель ?

  8. #21388
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ты приходишь в состояние "гаки" только об одном упоминании связи Порошенко с ворами
    Еще и галлюцинации? Это уже очень тяжёлый случай.
    я, заботясь о тебе, высказал вариант
    Т.е. продемонстрировал полное отсутствие у себя интеллекта? Не, ну, воля твоя, демонстрируй.
    На него за такие "похождения" даже грозились в суд подать.
    Опять про "Право на владу". Вы чё, офонарели там все? А это ЧТО???

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #21389
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    порошенко проиграл в первом туре даже не "клоуну" "наркоману" с "кремля" а его жопе , как сказали выше . так что же ты такое , петя ?

  10. #21390
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Шиисятій, ты порешь муйню.Нету здесь фанов Порошенка - есть считающие его более приемлемым, чем Зеленский. Только и всего.
    И кто же вместо него ? (с)

  11. #21391
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Доброе утро. Сегодня 18 апреля. Заканчивается ))
    ...доброй ночи! Встретимся завтра на стадионе...)))

  12. #21392
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...так кто из них дурак?... основное будет впереди...))) вот пеця и мечется с деьатами...
    Петя ограничен рамками многолетне отрепетированной схемы - а Зе импровизирует с экспромтом. Петро не тянет этот уровень, жалко выглядит. Вот он и хочет втянуть Зе в свои правила игры, где он языком конечно же пере*****т Зе. А Зе не ведётся и попускает попутно Пороха... .впереди - очень постыдный финал, к которому неумолимо движется всё это действо...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #21393
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    на фоне беспрерывного и бессвязного словесного поноса от пользователей Caxar2011 и Igor K сложилось стойкое впечатление, что это обычные тролли.
    почти в каждом своём посте они подчёркивают свою полную безграмотность, собственно других фанатов зе я пока ещё не встречал.
    ППКС
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Порошенко блокирует стрим
    У тебя окончательно крыша поехала. Обратись к психиатру, пока не поздно.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Адепты УАВЗ кстати пришли к выводу что голосовать лутше за Зеленского.
    Потому что Порошенко уже показал что он кроме баблища нихера невидит и не воспринимает... А его безвиз всеми был воспринят тогда как самоудовлетворение Пороха лично и неболее.
    Знаеш как по научному называется самоудовлетворение))??!
    Даже у Лонга не хватило терпения шифроваться до выборов - вывалил свою зелёную подноготную прям сейчас.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зря зеля боится дебатов. как бы его там не крючило, как бы не мычал - его фаны все равно будут на руках носить. видно по этой теме.
    ему тупо нечем их от себя отогнать. все схавают и добавки попросят.
    ППКС
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Суууука....
    - Россия перекрыла нам сегодня поставки угля, нефтепродуктов. Это вопрос национальной безопасности. Как вы видите решение этих вопросов.
    - ...ээээ....я не знаю...
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #21394
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Володимире, ви потисните президенту руку?
    - Якщо відрубати корупціонерам руки, як обіцяв президент, то мені нічого буде йому тиснути.

  15. #21395
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Красота
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #21396

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Мне его не жалко. А вот нормальных украинцев жалко... столько жизней отдано...
    Банальность: Зеленский-президент - это диагноз обществу, его выбравшему. И это печально.
    То, что в головах большинства пусто, стало очевидно ещё когда выбрали овоща.
    А нормальным в этом паноптикуме давно не место.

  17. #21397

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    порошенко проиграл в первом туре даже не "клоуну" "наркоману" с "кремля" а его жопе , как сказали выше . так что же ты такое , петя ?
    Порошенко не проиграл. Его просто предали недоумки. Правильно выше написали, что это длилось все пять лет, пять лет грязь лилась, фейки. Путлер заморозил продажу Фабрики в Липецке , арестовав имущество через суд. Но идиотизм и зависть победила. Хохлы избавляются от врага №1 Путлера. Путлер сказал, я буду говорить с кем угодно от Украины, кроме Порошенко. Браво!!!

  18. #21398

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від keeperzz Переглянути допис
    Банальность:
    Зеленский-президент - это диагноз обществу, его выбравшему. И это печально.
    То, что в головах большинства пусто, стало очевидно ещё когда выбрали овоща.
    А нормальным в этом паноптикуме давно не место
    .
    Спасибо!!!!

  19. #21399

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Даже у Лонга не хватило терпения шифроваться до выборов - вывалил свою зелёную подноготную прям сейчас.
    Что ты знаеш о характерниках кицю??!
    Характерник это очень дисциплинированный человек! Супер дисциплинированный, и супер законопослушный!
    Но так как люди по глупости принимают дурацкие законы часто)) то характерник составляет и живет по своим собственным законам. А потому мне действительно глубоко наплевать кто будет презом этой страны... Мой закон от этого не изменится.
    Потому я и чесно предоставил шанс Порошенку. Он "кинул" украинцев с той петицией, а свой безвиз впарил замисть закона про оружие. Думаеш мы незаметили этого??!
    Мы заметили.
    И долго искали правильную комбинацию чтобы Пете отомстить в тойже степени. Зеленский просто случайно подвернулся... Вакарчук очконул свою кандилатуру пихать. А мог-бы тоже преуспеть... Мог выйти с Зеленским во второй тур
    Так что невсе так однозначно в этом мире... А цена проигрыша Петра Алексеевича)) 1 грн. Именно сколько мне потребовалось денех чтобы обеспечить эту идею с Зеленским.
    Кстати я слышал что Коломойского тоже кинули именно на 1 грн??!
    Видиш как все дешево и сердито)) Вы продали свою страну и свое будущее всего за одну гривну. Это даже не тридцать серебренников...
    Долги возвращать следует! Это первая заповедь любого характерника.

  20. #21400
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Це-це?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 1070 з 3000 ПершаПерша ... 7057097010201060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801120117015702070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті