Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1049 з 3000 ПершаПерша ... 495499499991039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810591099114915492049 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 20 961 по 20 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #20961
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від keeperzz Переглянути допис
    "Приват вернули!"
    Потомственные олигофрены ликуют, не понимая, что этим залазят именно к ним в карман
    Уже залезли когда потянули из бюджета

  2. #20962
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Вот мне интересно, вот эти все Иксперты, журналюги и местные поклонники Петра Алексеича, приносящие сюда все эти предсказания апокалипсиса в случае победы Зеленского, вы будете рады, если все это произойдет? Будете делать все возможное, чтобы произошло, чтобы потом сказать "А я же говорил?"
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #20963

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    А если не весь мир, а только страны СНГ?
    то это гораздо меньше чем весь мир.

    Украина должна быть МИРОВЫМ брендом а не землякам москалей.

  4. #20964

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот мне интересно, вот эти все Иксперты, журналюги и местные поклонники Петра Алексеича, приносящие сюда все эти предсказания апокалипсиса в случае победы Зеленского, вы будете рады, если все это произойдет? Будете делать все возможное, чтобы произошло, чтобы потом сказать "А я же говорил?"
    ну вы же рады что у Попрошенко не получилось все и сразу. А вас жалеть надо?

    Сами себя жалейте.

  5. #20965
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот мне интересно, вот эти все Иксперты, журналюги и местные поклонники Петра Алексеича, приносящие сюда все эти предсказания апокалипсиса в случае победы Зеленского, вы будете рады, если все это произойдет? Будете делать все возможное, чтобы произошло, чтобы потом сказать "А я же говорил?"
    Мне больше интересно куда денутся сектанты 3Е когда станет очевидного кого они выбрали. 99% что будет как я Януковичем - "та ты шо, я за него не голосовал".

  6. #20966
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    то это гораздо меньше чем весь мир.

    Украина должна быть МИРОВЫМ брендом а не землякам москалей.
    И еще не должно быть болезней, детей без родителей и мир во всем мире.

  7. #20967
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не мельтеши промакашка - еще две инстанции
    а пока посмотрим кто и сколько с привата с*****л
    И одна в уме...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #20968

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    И еще не должно быть болезней, детей без родителей и мир во всем мире.
    я ж говорю, меншовартые.

    Чего-то эспосито весь мир поет при том что это ни разу не английский.

  9. #20969
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Мне больше интересно куда денутся сектанты 3Е когда станет очевидного кого они выбрали. 99% что будет как я Януковичем - "та ты шо, я за него не голосовал".
    Особенно после того что Петруччо в агонии накуевертит....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #20970
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Готовятся уже:
    Окружний адміністративний суд Києва задовольнив позов Ігоря Коломойського до Національного банку України та Кабінету міністрів України щодо неправомірності націоналізації ПриватБанку
    Дальше больше походу
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #20971
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус совсем слетел. Беня - борец с коррупцией и политической проституцией.
    +1000
    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    у глобуса просто словесный понос по поводу и без.
    И тут +1000. Чувствует, гнида, что пролетает его божок, как фанера над Парижем, вот и бесится.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ты хоть читай что постишь.
    Человек пишет совершеннейшую ГЛУПОСТЬ : "...красные добивают их лошадей..."
    А что красные на мотоциклах воевали ?
    Или они считали позорным воевать на захваченных у белых лошадях ?
    Белых выгнали из России , а лошадей на которых они воевали расстреливали.
    Может, не мешало бы сначала ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ, прежде чем в чём-то обвинять? Лично я не знаю, о каком фильме речь, поэтому понятия не имею, правда это или нет. Я знаю только два советских фильма о бегстве белых из Крыма: "Бег" и "Служили два товарища", - ни в одном из них такой сцены нет.
    Цитата Допис від Sinusoida Переглянути допис
    не признали гражданами тех, кто не является этническим литовцем, латышом, эстонцем, т.е. не знает титульный язык.
    Этнический латыш/литовец/эстонец не имеют никакого отношения к знанию/незнанию языка. Вы не совсем правильно описали ситуацию в Прибалтике сразу после развала совка. Автоматически стали гражданами страны представители коренного населения, т.е. те кто жил в этих странах до захвата их совком. Вне зависимости от того, знали они язык или нет. А вот представители других наций, прежде всего - русские, могли стать гражданами только в одном случае: если сдали экзамены на свободное владение государственным языком и историей страны. И да, я тоже считаю, что в своё время Украина должна была поступить точно так же, - сейчас не имели бы всех этих проблем. Но и сейчас это сделать не поздно.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #20972

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Поразительно.
    Уже мы в ту Россию ничего не экспортируем, уже завязаны на европу, а комплексы величия россии так и остались.

    Феноменально.

  13. #20973
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я ж говорю, меншовартые.

    Чего-то эспосито весь мир поет при том что это ни разу не английский.
    Так и Марув весь мир пел, а вы ее писюнами обложили и даже на евровидение не пустили. Еще б чуть чуть и гражданства лишили

  14. #20974

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Так и Марув весь мир пел, а вы ее писюнами обложили и даже на евровидение не пустили. Еще б чуть чуть и гражданства лишили
    настоящей звезде евровидение не обязательно.

  15. #20975
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 819

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Уже мы в ту Россию ничего не экспортируем
    ты когда последний раз таможенную базу за 2018 смотрел?
    хотя... можешь не отвечать.
    продолжай верить.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #20976
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и про кого это сейчас было..?
    Про действующего президента.
    это типа у укрбатов мозги поплавило..))
    Нет. Исключительно у вашего стада. Я пыталась добиться хоть от одного из вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что Порошенко еврей, - "и тишинаааааааа"(с). Лично я дошла до его бабушек-дедушек, а так и не нашла хоть у кого-то из них еврейскую фамилию или хотя бы имя/отчество.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А теперь откидывеем сопли , и смотрим что оно в реальности
    Не надо путать нежелание получать то или иное гражданство (отказываясь от предыдущего ) с "не признали "
    Каким боком тут НЫНЕШНЕЕ время? Речь идёт о 90-х годах! Именно тогда гражданство давали так, как описано выше.
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Все понимают какие люди и с какими умственными способностями идут работать "комментаторами на форумах".
    Конечно, понимаем: судя по тебе и всему вашему стаду ум в ваших черепушках и дня не ночевал.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мы такие хорошие, а нас никто не любит. Вот они идиоты. Краткое содержание все постов порохоботов, которые я просмотрел по диагонали....
    ЗЫ не вижу в принципе смысла с ними о чем то общаться.
    Который день Шурик вваливается в тему исключительно для того, чтобы сообщить о том, какие порохоботы идиоты и как он не хочет с нами общаться. По-моему, ему нужен психиатр.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #20977

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты когда последний раз таможенную базу за 2018 смотрел?
    хотя... можешь не отвечать.
    продолжай верить.
    столько же сколько в польшу например

  18. #20978

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а нахрена они мне в российских клубах? Мне не нужны российские клубы, мне нужны европейски и всего остального мира.
    Вот эта ваша ориентированность на москву реально добивает. Зомбаки. Меншовартые.
    Это было о том что хорошую музыку слушают вне зависимости от языка , а гавно хоть на украинском , хоть на русском - гамно .

    русский язык расширяет заработок исполнителя . больше коммунити - больше денег . а артисты работают не за идею , а за деньги . все они как и мы хотят кушать .

  19. #20979

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Это нормально для любой страны.
    Просто некоторые слушают Порошенко , а не читают Конституцию Украины.

    Стаття 10. ....В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

    Стаття 11. Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові етнічної,
    культурної, мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і національних меншин України.

    Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
    Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.ня,

    Только когда эти слова прозвучали из уст Зленского порохоботы обвинили его в поддержке "ватников".
    майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

    у нас революционная необходимость . она приводит к войнам и конфлитам .

    европейская хартия кстати по смыслу такая же .

  20. #20980
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    настоящей звезде евровидение не обязательно.
    Шо, дибильчик, попался? Нечего ответить?
    Сам себя загнал

Сторінка 1049 з 3000 ПершаПерша ... 495499499991039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810591099114915492049 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті