Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 980 з 3000 ПершаПерша ... 4808809309709719729739749759769779789799809819829839849859869879889899901030108014801980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 19 581 по 19 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19581
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    За чей счёт дебаты описывает Постанова?
    За государственный. Сто раз уже писали.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это мне совет? Я знаю что там написано. А Вы нет. Потому Вы и написали свой тупой предыдущий пост, и как я поняла ничего изучать не собираетесь. Будете и дальше выставлять себя посмешищем? Или всё-таки ответите на вопрос за чей счёт Постанова описывает дебаты? Может за счёт Зеленского она описывает ?)))))))) Да или нет???
    Если кто и выставляет себя посмешищем, то только ты одна. В законе и постановлении ЦИК русским по белому написано, что дебаты на "Суспільному" оплачиваются ИЗ ГОСБЮДЖЕТА. Любые ДРУГИЕ дебаты (в том числе и те, которые на стадионе 14 и 19 числа) оплачиваются из избирательных фондов КАНДИДАТОВ, поскольку по сути являются не дебатами, а АГИТАЦИЕЙ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #19582
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Народ! Ну, уж , если Данелюк такой важный у Зе человек, то я не знаю, кто там еще! Эти люди будут управлять нашей страной. Ну, включите мозги!!!! Это же афера!!!
    Порошенко был просто красавец! Зеля просто боится его, боится с ним говорить. А как он будет говрить с Путлером? Подгузники не спасут - физиономия выдаст. Смехуечки буде ВВП выдавать, а шут, как когда Тимошенко - хихикать. Фсе!!!!
    +10000
    Я скажу даже больше. Клоуна будут прятать от людей и прессы до дня выборов - никаких дебатов не будет, как бы Порох ни старался. Более того, в команде клоуна строится план, как прятать его до парламентских выборов, т.к. каждая его попытка открыть рот обрушивает его рейтинг. А Бене нужно ввести в Раду максимальное количество своих людей в виде членов партии "Слуга народа". Более того, команда Зеро планирует сразу после инаугурации распустить Раду -это возможно до 27 мая. (*правда, не поняла, почему, ведь по закону в последние 6 месяцев Президент не имеет права распускать Раду, а учитывая, что выборы 31 октября, эти 6 месяцев начинаются 1 мая*) А теперь подумайте своей головой. Результаты выборов будут обнародованы не раньше 30 апреля. Инаугурация будет примерно 10-15 мая. В кресло сядет (не дай Бог!) ПОЛНЫЙ НОЛЬ не только в вопросах государственного управления, но и просто в политике. А чтобы распустить Раду нужно ЗНАТЬ ЗАКОНЫ и ВНИКНУТЬ В СУТЬ!!! Это даже для ОПЫТНОГО политика нереально, а уж для зелени ТЕМ БОЛЕЕ! Т.е. свой первый указ шут подпишет ПО ЧЬЕМУ-ТО УКАЗАНИЮ! Чьему именно понятно даже идиоту. Президент, который подчиняется приказам олигарха и подписывает приказы, НЕ ПОНИМАЯ их, - это именно то, о чём мечтала страна. Правда?
    Если клоун победит, а потом распустит Раду, то это будет окончательный п...дец: его (Зеро) будут держать в клетке до выборов (в конце лета), всё это время будут накручивать его рейтинги до предела, в итоге в Раде партия "Слуги" будет больше, чем сейчас БПП. Имея ручного преза и ручной парламент, Беня может такое творить, что от одной мысли волосы дыбом встают. Но зебилам плевать на это - им главноечтобынепорох.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #19583
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Когда я читала, а потом и смотрела "Собачье сердце", мне казалось, что все ясно и понятно, и симпатии смотрящего будут априори на стороне профессора, но..Наши выборы показывают, что я ошибалась. Большинству ближе Шариков. Он понятее, симпатичнее и ближе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #19584

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Звідки Ви
    Антатанариву
    Дописів
    70

    Типово

    Свинорылым лизунам осталось 4 дня.

  5. #19585
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда я читала, а потом и смотрела "Собачье сердце", мне казалось, что все ясно и понятно, и симпатии смотрящего будут априори на стороне профессора, но..Наши выборы показывают, что я ошибалась. Большинству ближе Шариков. Он понятее, симпатичнее и ближе.
    Это так идёт нашим олигархам - колхозникам: а во Франции, кстати Семья французских миллиардеров Пино выделит €100 млн на восстановление Нотр-Дама

    Наши удавились бы, разве что на солярку, шоб своё нажитое шмотьё защитить... и по Днепру старинные здания попалить - мосты "поремонтировать" по три года, шоб землю освободить и с*****ть... им ТАКОЕ - слабО.

    и ВЫ, скачущие вокруг них в европейских кружевных трусах - такое же колхозное жлобьё и бакланьё, просто рангом ещё ниже. Вот потому и злыдни третий десяток лет.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 16.04.2019 о 06:49
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #19586

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это так идёт нашим олигархам - колхозникам: а во Франции, кстати Семья французских миллиардеров Пино выделит €100 млн на восстановление Нотр-Дама

    Наши удавились бы, разве что на солярку, шоб своё нажитое шмотьё защитить... им ТАКОЕ - слабО.
    а брусчатку на Грушевского кто восстановил? так что не надо
    или не восстановил

  7. #19587
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а брусчатку на Грушевского кто восстановил? так что не надо
    или не восстановил
    А, ну да: точно, тогда в глубоком пардоне
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #19588
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    И чего порохофилы так нервничаю?
    Своими "голосуй за пороха ,дебил" или "думай,стадо" они мало кого переубедят,скорее всего наоборот.
    А раз порох такой хороший и незаменимый,а еще и не наркоман,то спокойно выиграет выборы

  9. #19589
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда я читала, а потом и смотрела "Собачье сердце", мне казалось, что все ясно и понятно, и симпатии смотрящего будут априори на стороне профессора, но..Наши выборы показывают, что я ошибалась. Большинству ближе Шариков. Он понятее, симпатичнее и ближе.
    Каждый Шариков мнит из себя профессора. Вы тоже не исключение. Коммунисты тоже думали, что они из Вас сделали человека.

  10. #19590
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Народ! Ну, уж , если Данелюк такой важный у Зе человек, то я не знаю, кто там еще! Эти люди будут управлять нашей страной. Ну, включите мозги!!!! Это же афера!!!
    Порошенко был просто красавец! Зеля просто боится его, боится с ним говорить. А как он будет говрить с Путлером? Подгузники не спасут - физиономия выдаст. Смехуечки буде ВВП выдавать, а шут, как когда Тимошенко - хихикать. Фсе!!!!

    Диана Петреня
    9 ч.
    Ах ты ж ё маё, сегодня вот просто день сплошной «радости», то мамкин вымогатель манипулирует в видосиках всем чем только совесть разрешит, то Данилюк на эфире вместо него.
    Вот что бы было понятно что такое Данилюк, знацца так, его знаю лично.
    В 16 году он был министром финансов. Как раз в том году мы закончили эксперимент по питанию, и было принято решение о том, что надо на новую систему переводить всю армию. Для этого нужно было сделать постановление КМУ. За плечами на тот момент было уже штук 5 распоряжений КМУ, так что процедуры мы знали очень хорошо. Что бы проект попал на голосование там обязательно должны быть согласования от Минэконом, Минфина и Минюста. На Минфин мы подали проект, расчёты (в самом теле постановления уже была строчка о том, что все расходы должны быть в рамках бюджета, но все таки мы подкрепили расчётами), и стали ждать как положено по регламенту 2 недели.
    В ответ была тишина. Точнее не так, с нас начали требовать расчеты в другой форме, потом расчёты в третьей форме, потом расчеты в 5-6-7-8-9-10 форме, одни и те же циферки, но в разных видах. Собственно стало понятно что нас пинают, и никто нам ничего согласовывать не собирается.
    Мы практически ночевали в Минфине, и в какой то момент прямая подчинённая Данилюка сказала дословно «а вы бы уменьшили количество контрактников, или убрали бы у них бесплатные обеды, мы бы подписали тогда». Охренеть подумали мы хором, и стало понятно что надо подключать президента, что бы эти невменяемые пришли в себя.
    Состоялась встреча в составе Порох, Данилюк, финансист из МО, и я. Данилюк пыхтел, кряхтел, и пытался как то оправдаться почему собственно несколько месяцев нет хоть какого то официального хотя бы ответа. Даны были четкие установки на то, что бы проверили ещё раз цифры, и если всё хорошо - согласовали наши документы.
    Мы обменялись телефонами с Данилюком, и он сказал что бы напрямую к нему обращались в случае проблем.
    Так вот, через пару недель нам по прежнему не подписали ни-че-го. И я начала звонить ему, трубку он не брал, я начала писать ему, и тоже безответно. Ему было тупо похрен на всё вот это вот, от слова абсолютно. Он морозился и бегал от нас как собственно сейчас делает его кандидат.
    Собственно потом была ещё одна встреча Пороха и Данилюка по нашему вопросу, но меня уже на ней не было. Но после неё проект подписали.
    Собственно вот это и всё что вам нужно знать про офигенного патриота и финансиста Данилюка.
    Скрины смс без ответов прилагаются.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #19591
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    и ВЫ, скачущие вокруг них в европейских кружевных трусах - такое же колхозное жлобьё и бакланьё, просто рангом ещё ниже. Вот потому и злыдни третий десяток лет.
    Товаріщ Шаріков, що ж так зразу палитися, що у тебе 30 років злиднів і без трусів. Біда біда.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #19592

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порох спокойно выиграет выборы
    Двух мнений быть не может!
    А поскубстись на форуме - святое дело.
    Какая разрядка и просто досуг.

  13. #19593
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Карл Волох
    21 ч.
    «Он никому не даст воровать». Ну, наконец, я нашёл человека, разбирающегося в политике и праве меньше Зеленского.
    Это его мама
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #19594
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Феномен Зеленського — це помста обивательської посередності.
    Тієї, що не йшла на Майдан і на фронт, а тихо відсиджувалася біля телевізора, розметала харчі в супермаркетах і бензин на АЗС, скуповувала бакси в обмінках. Та, для якої цінності — це те, що у шлунку і в коморі, а духовні потреби обмежуються переглядом “95-го кварталу” і освяченням шинки на Великдень.
    Це їхня помста усім “сильно вумним”.
    Це помста тупої молоді, що вчиться в третьосортних універах, куди беруть з мізерним рівнем ЗНО або взагалі без нього.
    Це помста сірості, бидляцтва і малоросійства. Помста сцикунів, які думають, що війну зупинить магія, а не кров, піт, жертви й відвага.
    За тріумфом посередності завжди йдуть страшні речі: поразки, тоталітаризм, зневіра, поневолення.
    Будьмо пильні і опираймося реваншу!
    (не моё)

  15. #19595

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    и ВЫ, скачущие вокруг них в европейских кружевных трусах
    почему методичку цитируете не полностью?
    а гейропа? а жопомои? а фошизды?
    манкируешь, вата?
    Где душевный надрыв?

  16. #19596

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Эксперты обнаружили, что большинство заявлений команды Зеленского - неправда или манипуляция
    Из девяти проанализированных заявлений только три оказались правдой.
    полностью

  17. #19597

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Чё-то вспомнился наш недюжинный аналитик и мыслитель Шашик-Робокоп, который ассоциировал Зе с весной, распусканием листьев и обновлением.

    Съездил Зе во Францию и сгорел нотр дам де пари.

  18. #19598
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда я читала, а потом и смотрела "Собачье сердце", мне казалось, что все ясно и понятно, и симпатии смотрящего будут априори на стороне профессора, но..Наши выборы показывают, что я ошибалась. Большинству ближе Шариков. Он понятее, симпатичнее и ближе.
    Вы, простите, когда майданили, хотели власть народа, или власть избранных покровителей профессоров ?

  19. #19599
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, простите, когда майданили, хотели власть народа, или власть избранных покровителей профессоров ?
    Был неправильный профессор. Ненастоящий...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #19600
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Был неправильный профессор. Ненастоящий...
    Это который скакал то ?

    И, да, очень интересная позиция.
    Майдан, дескать был народом произведен и для народа, но верных последышей его народ не устраивает, ибо собственных усилий оценить не в состоянии.
    Это замечательно ! (с)
    )))))))))))))))))))

Сторінка 980 з 3000 ПершаПерша ... 4808809309709719729739749759769779789799809819829839849859869879889899901030108014801980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті