Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 965 з 3000 ПершаПерша ... 4658659159559569579589599609619629639649659669679689699709719729739749751015106514651965 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 19 281 по 19 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19281
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы человек хороший, просто лицо сердитое.
    ... и не переобулись еще. Не упустите момент.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  2. #19282
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А комменты читали? Да ни в жизнь дурилке картонной не выиграть второй тур!
    Из клоуна президент - как из Промокашки скрипач!
    Выиграть то может, только не для себя. А для кого - "неизвестно"
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #19283
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А вот что думает уважаемый и любезный Джей





    Яків Бриль

    13 апреля в 14:46 ·








    Перед вами найбільш повна і, як на мене, точна комунікаційна характеристика В.О.Зеленського (не Голобородька), яка взагалі мені траплялася. Систематизацію спостережень провела шановна пані Zoya Kazanzhy. Я уважно прочитав усі 10 висновків і не знайшов суттєвих зауважень до аналізу сумлінної єстєствоіспьітатєльніцьі.
    Дивіться самі, перевіряйте:

    1. Зеленський не вміє слухати. Йому явно нудно. Так буває, коли людина не в темі, коли вона не розуміє предмету розмови, або коли її змушують займатися абсолютно нецікавою і невластивою їй справою;
    2. Зеленський не вміє зосереджуватися на предметі розмови. Він перестрибує. Втрачає нитку розмови. Не вміє виокремлювати головне;
    3. Зеленський не вміє керувати емоціями. Якщо ви візьмете будь-яке відео, де він — це він, а не Голобородько, то побачите повний комплект: обертання очима, глибокі зітхання, гримаси, кривляння, постійна потреба змінити позу. Це, безумовно, добре для артиста, але неприйнятно для політика, бо виглядає дивно;
    4. Зеленський не вміє тримати вербальний удар. Якщо ситуація, в якій він опиняється, є для нього дискомфортною, він всіляко це демонструє. Звідси «базар», а не діалог, бажання «задавити» опонента низкою нескладних конструкцій, стилістична нісенітниця, баламутство, сперечання, перебивання співрозмовника, грубість;
    5. Зеленський не володіє елементарними навичками публічної комунікації, не знає її принципів і підходів;
    6. Зеленський поки не продемонстрував жодної теми, на яку він може говорити. Ми чуємо набір абсолютно популістських обіцянок, маніпулювання болючими темами, озвучування загальновідомих проблем;
    7. Зеленський складається з набору банальних жартів - його так вчили, він так вчився. Тому замість відповідей, часто можна почути потуги пожартувати і перекласти все в площину несерйозності;
    8. Зеленський не відповідає на питання, а намагається відбити пас запитувачу. Так вже відбувалося неодноразово:
    — Що ви думаєте з приводу першочергових завдань?
    — А ви що думаєте з цього приводу?
    — Хто увійде в вашу команду?
    — Ось ви, освічені люди, я вас покличу. А ви кого б взяли?

    9. Зеленський реально не розуміє, про що його запитують, особливо, коли питання стосується економічної або зовнішньополітичної сфери. Там у нього абсолютне провисання. І просто «заняттями з консультантами вузьких сфер» цього не заповнити. Уже мемом стала його відповідь в одній вузькій групі на питання: «Як ви ставитеся до фемінізму і чи можете ви назвати себе феміністом?» Зеленський тоді відповів: «Ви мене питаєте, чи фемініст я?! Звичайно ж - НІ! Але я прекрасно ставлюся до жінок».
    10. Зеленський не володіє жодною мовою на задовільному рівні — ані українською, ані російською, ані англійською. Особливо ускладнена його комунікація українською — він не може закінчити жодну думку державною мовою.


    Набор фантазий какой-то.

  4. #19284

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    к тому, что слова - это просто буквы
    главное то, что безвиз позволил не только сеньорам-программистам с приличным английским, но самым рядовым массам, часто не имеющим даже корочек ПТУ, работать в Европе
    Дак они не работают в Европе. Они работают на европейского заказчика и ездят (ли) туда в коммандировки. Единственное, что им дал безвиз - это ненужность страдать визами, но за них это ранее и так делали соответвующие люди, так что там изменилось мало что.

    Если че, я начал работать (именно работать) в ЕС еще до безвиза. Никакой безвиз на это никак не повлиял. Более того, я один из немногих, кто имел головную боль с аннулированим шенгенской визы, действующий на тот момент.
    В коммандировках тож провел немало времени, но это совсем другой компот, хотя бы на уровне постоянного сменного жилья и невозможности привезти\застраховать семью и детей.
    Так что не мутите воду в опросах, о которых знаете лиш из инета.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #19285
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    ... и не переобулись еще. Не упустите момент.
    я абсолютно уверен, наш оГородный Пиночет не будет переобуваться. незачем.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #19286

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дак они не работают в Европе. Они работают на европейского заказчика и ездят (ли) туда в коммандировки. Единственное, что им дал безвиз - это ненужность страдать визами, но за них это ранее и так делали соответвующие люди, так что там изменилось мало что.

    Если че, я начал работать (именно работать) в ЕС еще до безвиза. Более того, я один из немногих, кто имел головную боль с аннулированим шенгенской визы, действующий на тот момент.
    В коммандировках тож провел немало времени, но это совсем другой компот, хотябы на уровне постоянного сменного жилья и невозможности привезти\застраховать семью и детей.
    Так что не мутите воду в опросах, о которых знаете лиш из инета.
    ок, я переформулирую, а то, действительно, написал так, что можно пониять, что до безвиза программеры не ездили в Европу работать (фактически, т.е. сначала в командировку, а потом и релокейшен или на прямой контракт)
    главное все-таки в том, что безвиз позволил самым рядовым массам, часто не имеющим даже корочек ПТУ, работать (фактически) в Европе

  7. #19287
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово


    Нові обличчя Команди Зеленського:
    1. Олександр Данилюк — радник президента Януковича. Екс-міністр економіки.
    2. Руслан Рябошапка — заступник директора Департаменту юридичного забезпечення Секретаріату Кабінету Міністрів М. Азарова.
    3. Іван Баканов — Голова Green Family LTD (один з офшорів, через який Коломойський виводив гроші Приватбанку).
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #19288
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    Нові обличчя Команди Зеленського:
    1. Олександр Данилюк — радник президента Януковича. Екс-міністр економіки.
    2. Руслан Рябошапка — заступник директора Департаменту юридичного забезпечення Секретаріату Кабінету Міністрів М. Азарова.
    3. Іван Баканов — Голова Green Family LTD (один з офшорів, через який Коломойський виводив гроші Приватбанку).
    Очень занимательно....а вы случайно не знаете кто есть основатель партии регионов?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #19289
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Очень занимательно....а вы случайно не знаете кто есть основатель партии регионов?
    Зашибись оправдание
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #19290

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Очень занимательно....а вы случайно не знаете кто есть основатель партии регионов?
    хотя бы министр экономического развития и торговли...в том же правительстве Миколи Яновича

  11. #19291

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    главное все-таки в том, что безвиз позволил самым рядовым массам, часто не имеющим даже корочек ПТУ, работать (фактически) в Европе
    Понимаете в чем дело, трудовые отношения это не только, и не сколько ЗП.
    Я понимаю, что , как мне написали ранее, "украинцы зарабатывают тут и сейчас" имеет место быть в многих неокрепших умах, но чем дальше в лес, тем больше люди задаются вопросами долгосрочных перспектив, в котором безвиз скорее создает иллюзии, нежели помогает решится на эмиграцию тем, кто к этому действительно предрасположен.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #19292
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотя бы министр экономического развития и торговли...в том же правительстве Миколи Яновича
    ..и это тоже..))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #19293
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. Мыкола Янович еще вас всех продаст и купит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #19294

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мой юный друг...

    я очень сожалею, что лично Вас вынужден огорчить. Вы человек хороший, просто лицо сердитое.
    Ну какой же я "юный"? Помнится, когда меня отец стриг налысо, оставляя только чубчик на бритой голове - дразнили Хрущевым.
    Про дорогого Леонида Ильича никто и не знал еще.. Но я не в обиде, скорее наоборот - может какая юная красотка даст 7% скидки.
    (помнится, именно столько дал бы Ося Кисе, будь он женщиной)

    В остальном - противостояние зе и по носит прост-таки сатирический, я бы сказал даже анекдотический характер.
    Противостояние опытного, авторитетного политика, открытого, образованного и - недоумка - рагуля с местячковых окраин, что не может и двух слов связать... бегает, скрывается, прячется, отмалчивается, делает "умное лицо" (делай умное лицо, дура! - Булгаков)
    Ну ладно молодежь, и откровенная вата...
    Но Вы же - человек, повидавший и крым и рым.. Неужто замена Пороха при всех его косяках это лучше, чем вверить страну мутному смешному недоразумению?

    Отец, не разочаровывай меня!

  15. #19295

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Понимаете в чем дело, трудовые отношения это не только, и не сколько ЗП.
    Я понимаю, что , как мне написали ранее, "украинцы зарабатывают тут и сейчас" имеет место быть в многих неокрепших умах, но чем дальше в лес, тем больше люди задаются вопросами долгосрочных перспектив, в котором безвиз скорее создает иллюзии, нежели помогает решится на эмиграцию тем, кто к этому действительно предрасположен.
    любая дорога начинается с первого шага
    в конечном итоге, в любом случае нынешние следствия безвиза будут положительными даже, если учитывать только материальную сторону дела, - хоть они там останутся и заберут семью, хоть вернутся и будут что-то делать дома, хоть будут туь проедать каждые 3 месяцв то, что заработали в предыдущие 3 там

  16. #19296
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Нові обличчя Команди Зеленського:
    Нормально. Главное, чтобы профи были и не воровали так, как нынешние.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  17. #19297

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    любая дорога начинается с первого шага
    в конечном итоге, в любом случае нынешние следствия безвиза будут положительными даже, если учитывать только материальную сторону дела, - хоть они там останутся и заберут семью, хоть вернутся и будут что-то делать дома, хоть будут туь проедать каждые 3 месяцв то, что заработали в предыдущие 3 там

    Возможно, и ?

    Пока подача безвиза за возможность работать и имеет прямую аналогию в другом - имитация бурной действительности по интеграции в ЕС. Никакой реальной интеграции нет, за то разуваются ноздри в медиапространстве.

    И на всякий случай, безвизовый режим с шенгеном иметь огромное количество стран. Никто из них про интеграцию с ЕС не поет.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #19298

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Очень занимательно....а вы случайно не знаете кто есть основатель партии регионов?
    стандартный вопрос из-за бруствера

    когда-то давно, чуть ли не в перестройку я работал в одной конторе, которую рейднули бандиты
    схема самая обычная: дружбан учредителей привел крышу и те плавно зашли и оттуда так же плавно ушли спецы
    контора захирела и загнулась, но кого это уже интересовало...

  19. #19299

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    Нові обличчя Команди Зеленського:
    1. Олександр Данилюк — радник президента Януковича. Екс-міністр економіки.
    2. Руслан Рябошапка — заступник директора Департаменту юридичного забезпечення Секретаріату Кабінету Міністрів М. Азарова.
    3. Іван Баканов — Голова Green Family LTD (один з офшорів, через який Коломойський виводив гроші Приватбанку).
    Ну , народ голосует за "новые лица"... т,е. за старые грабли... хотя, многие тута не голосуют, а только пропагандонят... многие ведутся...

  20. #19300
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Понимаете в чем дело, трудовые отношения это не только, и не сколько ЗП.
    Я понимаю, что , как мне написали ранее, "украинцы зарабатывают тут и сейчас" имеет место быть в многих неокрепших умах, но чем дальше в лес, тем больше люди задаются вопросами долгосрочных перспектив, в котором безвиз скорее создает иллюзии, нежели помогает решится на эмиграцию тем, кто к этому действительно предрасположен.
    тут следует лишь добавить, что без доброй воли властей принимающей стороны, трудоустроиться нашим согражданам не помог бы никакой безвиз
    безвиз - это не про работу и зарплату
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 965 з 3000 ПершаПерша ... 4658659159559569579589599609619629639649659669679689699709719729739749751015106514651965 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті