Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 3000 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 121 по 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #121
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    17 ч. ·
    Не бачу підстав для здивування.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #122
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А чего не ГП? Как то ближе к образу.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #123
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #124
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Max Buzhanskiy с Максом Бужанским и Maxim Buzhanskiyy.
    1 ч. ·
    Я бы помолчал насчет Зеленского, если бы хоть на секунду заткнулись остатки или останки информ гвардии Петра Алексеевича.

    Их заунывный вой пугает бродячих собак и перебевает дребезжание трамваев, радует слух и вызывает желание наступить на х..вост сильнее.

    Зеленский клоун?

    Прекрасно, мы все тоже.

    Достаточно посмотреть вокруг, на самих себя, на результаты, на тексты, на что угодно.

    Хотели кандидата Юго-Востока?
    Вот он.
    Или чугунный фейс Бойко больше соответствует представлениям о кандидате?

    За ним стоит Коломойский?

    Ха, он тоже не из Буркина Фасо, можете считать кандидатом его.

    Олигарх?

    Да кто ж тут не олигарх, в нищей, вышвырнувшей рыться на свалке пенсионеров в стране.

    Вакарчук отберет у него голоса?

    Да как только Вакарчук открывает рот, хочется послушать Ирину Геращенко, а это редкий случай.

    Не знает, что делать?
    Так никто не знает.

    Сдаст нас Кремлю?
    Это вы, мерзавцы, после моряков, загнанных в плен, еще смеете вякать слово сдаст???

    Не выиграет войну?
    А вы что то выиграли уже?

    Не умеет управлять страной?
    Хм... вот это, то, что мы наблюдаем уже 5 лет, это умение? Талант? Редкий дар?

    Нет команды?
    Да не будь у Петра Алексеевича этой команды и вашей поганой своры, он бы набирал на процент больше, а то и на полтора.
    Нашли, чем хвастаться.

    Не украинец в вашем понимании?
    После выборов обязательно вернемся к вашему пониманию, и манере делить украинцев на сорта.

    Короче, я не знаю, за кого я проголосую вместо Петра Алексеевича.

    Но мне очень нравится наблюдать эту волну тоскливого ужаса, которую они трепетно передают друг другу от Одессы до Киева.

    Ожидание, как известно, намного страшнее самого процесса, хотя я б такой, что гонял бы их и после.

    А утро доброе, и добрейшего вам дня!)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #125
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    "Текст немного по дебильному написан"(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #126

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Макс Бужанский?Это отот зашкваренный совок-полуисторик из фб?Глобус,я думал кроме филатова и гендина этого придурка больше никто не читает.Или ты тоже с ним в одну гимназию/синагогу ходил?

  7. #127
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Блохер
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #128
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Макс Бужанский?Это отот зашкваренный совок-полуисторик из фб?Глобус,я думал кроме филатова и гендина этого придурка больше никто не читает.Или ты тоже с ним в одну гимназию/синагогу ходил?
    читаю, я вообще люблю читать умных людей, даже если они придерживаются другой политической симпатии
    а Бужанский любит Днепр, как и я, поэтому почему то уверен. что мы с ним бы пришли бы быстрее к компромиссу чем например с Абиссом и ДНРихой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #129
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Post

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    "Текст немного по дебильному написан"(С)
    Общая ссуть проглядывает: нынешний никуда не годен, поэтому давайте сходим на биржу труда подберем пару безработных кухарок взамен. А страна? Да кого она интересует.

  10. #130

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    читаю, я вообще люблю читать умных людей, даже если они придерживаются другой политической симпатии
    а Бужанский любит Днепр, как и я, поэтому почему то уверен. что мы с ним бы пришли бы быстрее к компромиссу чем например с Абиссом и ДНРихой
    Политической симпатии???Любишь читать?Эх.Ну звыняйте - переходишь в ранг его премерзкой аудитории.

  11. #131
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Общая ссуть проглядывает: нынешний никуда не годен, поэтому давайте сходим на биржу труда подберем пару безработных кухарок взамен. А страна? Да кого она интересует.
    Там немножко не так. Суть этого вые6она в этом:

    Анжелика Ульянова Непонятно порохоботам одно- довольно неглупые и образованные будут голосовать не столько за Зеленского, сколько против Порошенко!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #132
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Политической симпатии???Любишь читать?Эх.Ну звыняйте - переходишь в ранг его премерзкой аудитории.
    а что тебе не нравится в том, что он пишет?
    политические посты скролю, а исторические очень даже ничего, очень интересно наблюдать за дискуссиями с участием Валетова, зачастую он уползает полностью разгромленным цифрами и вопросу совка и по вопросам ВОВ и прочим хайповым вопросам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #133
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    https://vk.com/jelly_any
    Анжелика Ульянова, Минск, Беларусь. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Анжеликой Ульяновой
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #134
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Та сгодится любой , при работающей системе. Правильной системе. Вон Обама пример. И Трамп. Систему нужно не под булаводержателя подгонять. Она для всех.Он охранять ее должен ,любить и лелеять))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #135
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    как хорошо, что я по конституции Украины не могу голосовать, быть избранным и пр. нет мук выбора между старыми клоунами и новыми.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #136
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что тебе не нравится в том, что он пишет?
    политические посты скролю, а исторические очень даже ничего, очень интересно наблюдать за дискуссиями с участием Валетова, зачастую он уползает полностью разгромленным цифрами и вопросу совка и по вопросам ВОВ и прочим хайповым вопросам
    Там хоть не участвуют КВолох и тот, бородатый из Израиля ,что вел дискотеку в парке Чкалова?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #137
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

















    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #138
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    О уже раздали и материал))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #139
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та сгодится любой , при работающей системе. Правильной системе. Вон Обама пример. И Трамп. Систему нужно не под булаводержателя подгонять. Она для всех.Он охранять ее должен ,любить и лелеять))
    кстати да, критерии оценки Президента - критерии оценки работы системы - доход на душу населения, уровень преступности, степень свободы бизнеса, степень свободы СМИ, уровень борьбы с коррупцией
    все остальное лишь частности (включая безвиз и открытые д/с), детали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #140
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Там хоть не участвуют КВолох и тот, бородатый из Израиля ,что вел дискотеку в парке Чкалова?
    Волоха нет, он по моему перешел в режим рупора, не удивлюсь, что и посты он не сам пишет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 7 з 3000 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті