Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 3000 ПершаПерша ... 3383884284294304314324334344354364374384394404414424434444454464474484885389381438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #8741
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    алекс . , я тебя наверное расстрою , но пассионарное меньшенство 13 - 14 года можно было легко размазать по асфальту . просто план был другой , его и воплотили в жизнь.поэтому порох и президент . и не имеет значения , с оружием меньшинство или без .

  2. #8742

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полагаю, что один из признаков исцеления общества это когда пидорасы местного, оГородного разлива перестанут цитировать пидорасов национального масштаба. тогда они постепенно начнут перетекать из состояния подсасывающего чужие мысли педрилы в состояние, отдалённо начинающее напоминать гомо сапиенс. базировать свои мысли не на том, что кто-то сказал или написал, а на личном анализе первичных фактов.
    иначе получается, что стая безмозглых цуценят бегает по информдвору и подбирает пережеванное кем-то. и тащит, тащит к себе гордо показывая "о как! а я херню пожеванную нашел. вкуснооо!!!"
    идеалист я наверное. нет времени пидорастическим цуценятам думать. надо читать / облизывать пережеванное кем-то и тащить сюда.
    Браво,
    Но тут первым шагом хотя бы избавится от картинок , колажей и прочей визаулизации заботливо подготовленной политруком конкурирующего лагеря и репостнутого цуциками.
    Причем цуцики уверены , что визуальный образ с прирированым членом на лбу взывает какие либо эмоции . Хотя эмоция может быть только одна
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #8743
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А 60-й че пить бросил?...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #8744
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А это Портников:

    Парадокс ситуации в том, что любой новоизбранный украинский президент уже через несколько дней после инаугурации окажется в положении Петра Порошенко. Украинский президент может быть только избран голосами усталого большинства. Но удержаться у власти он может только в том случае, если его действия не выведут на улицы пассионарное меньшинство – то, которое не устало и не хочет капитулировать перед Кремлем.
    Виктор Янукович не понял этого простого факта – и вместе с ближайшим окружением очутился в Ростове. Различие еще и в том, что теперь у потенциальных повстанцев есть оружие, это уже не гражданские активисты с плакатами, это ветераны с автоматами.
    Любому новоизбранному украинскому президенту придется воевать – либо с Россией, либо с собственным народом.
    грустно, может пусть Петро и занимается дальше этой путенской киздобратией?

  5. #8745
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Что то мне подсказывает, что кое кого скоро начнут пистить.... возможно ногами...

    Лидер «Нацкорпуса» не выдержал: это я рука Кремля? Давайте Порошенко сравним

    Порохоботов для телевизионных эфиров уже давно не хватает, потому что они массово переобуваются на ходу в поисках новых хозяев. Но в интернете поголовье сильно выросло. Эти конченые пишут, что мы – «рука Москвы». Не было никакого желания отвечать, но после 12-тысячного дня гнева и свинопада под АП придется.

    Мой ответ порохоботам.

    Тысячи людей каждую неделю выходят против краж Порошенко и его окружения. Против обогащения на крови солдат, против тотального кумовства и разворовывания бюджета. Против лжи о «победе», когда в реальности вместо побед – минская капитуляция. Тысячи выходят на улицы, а миллионы – солидарны с нашими требованиями. Нас все больше. В субботу на Майдане я встречал большие группы ветеранов 95-й аэромобильной бригады, айдаровцев, азовцев, ребят из «Днепра-1», из «К1», из бригады 3018 Нацгвардии. Это люди, которые имеют право на собственную позицию, потому что они воевали за страну на фронте. В отличие от вас – которые «воюют» за Петю у экранов мониторов на спи…енные из госбюджета деньги.

    Так это они – «рука Москвы»? В субботу на Майдан пришли тысячи интеллигентных пожилых украинцев. Военных пенсионеров, преподавателей, бывших майдановцев. Они пришли сами, в отличие от несчастных, согнанных на «петинги» по админразнарядке или скупленных по 700 грн. Может, они – «агентура ФСБ»?

    Может, «агент Кремля» – мама Иры Ноздровской, которая не может в порошенковский системе добиться наказания организаторов убийства дочери? Не может, потому что организаторы – это люди, связанные с «командой» Порошенко!

    А может, «агентом Кремля» является многолетний политзаключенный, Герой Украины и совесть нации Степан Хмара?

    Вы утверждаете, что я – «рука Москвы»? Так «не по словам судите, а по делам его». Давайте сравним мою биографию с биографией, например, Порошенко.

    2001 год: я, будучи студентом, вышел на акцию «Украина без Кучмы», попал под беркутовские дубинки и впервые был арестован. Порошенко в это время – основатель и сопредседатель Партии регионов, уже бывший член СДПУ (о) Медведчука.

    2004 год: я был участником Оранжевой революции, комендантом одного из этажей захваченного Украинского дома. Порошенко уже перестал быть сторонником Януковича и стал спонсором Ющенко.

    2012 год: по сфальсифицированным делам «Васильковских террористов» и «защитников Рымарской» я стал политзаключенным. Порошенко в это время – министр экономического развития в правительстве президента Януковича. В том же правительстве, членов которого утверждали в Кремле.

    2014 год: «русская весна» начинает наступление на Украину, а я организую партизанский отряд в Харькове. Впоследствии он превратился в добровольческий батальон, а потом и в полк «Азов». Я лично водил свое подразделение в бой. Мы освободили Мариуполь, Марьинку, Широкино и еще пять населенных пунктов. Порошенко в это время – главнокомандующий, на совести которого Изварино, Иловайский и Д****ьцевский котлы. Первые заказы на «Ленкузню» и «Богдан» Порошенко посыпались как раз в те дни, когда мы истекали кровью под Марьинкой и Иловайском.

    2018 год: без всякого привлечения государственных средств, исключительно волонтерскими усилиями, я организовал разработку и построение FAV – таких необходимых армии легких автомобилей высокой проходимости. Порошенко же в это самое время получает дивиденды от миллиардных краж из оборонки, организованных его бизнес-партнерами. Страна давно знает и о «Трейд Коммодити» Грановского, и об «Оптиме» в схеме Свинарчуков. А сколько еще таких схем, если наживаются на каждой мелочи?

    Поэтому сколько бы вы, порохоботы, не устраивали фальшивых интернет-истерик, факты останутся фактами. Я с детства был и останусь украинским националистом. Как и большинство людей на субботнем Майдане. А Порошенко был голубым, оранжевым, снова голубым, теперь почти стал красно-черным, но при этом всегда был и остается барыгой и мародером. А вы – шакалами, которые за «кусок гнилой колбасы» готовы продать собственную мать.

    И сколько бы интернета вы не оккупировали, украинцы знают и помнят, кто есть кто. Реальность всегда побеждает виртуальность.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #8746
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полагаю, что один из признаков исцеления общества это когда пидорасы местного, оГородного разлива перестанут цитировать пидорасов национального масштаба. тогда они постепенно начнут перетекать из состояния подсасывающего чужие мысли педрилы в состояние, отдалённо начинающее напоминать гомо сапиенс. базировать свои мысли не на том, что кто-то сказал или написал, а на личном анализе первичных фактов.
    иначе получается, что стая безмозглых цуценят бегает по информдвору и подбирает пережеванное кем-то. и тащит, тащит к себе гордо показывая "о как! а я херню пожеванную нашел. вкуснооо!!!"
    идеалист я наверное. нет времени пидорастическим цуценятам думать. надо читать / облизывать пережеванное кем-то и тащить сюда.
    Проблема в том, что у большинства (в том числе у вас) нет своих мыслей, или их не умеют излагать, вот и тащат всяких дубинских, соболевых и пр. проплаченную мутотень. Или пересказывают телеэфиры.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #8747

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема в том, что у большинства (в том числе у вас) нет своих мыслей, или их не умеют излагать, вот и тащат всяких дубинских, соболевых и пр. проплаченную мутотень. Или пересказывают телеэфиры.
    и это говорит порохоботка , якобы проукраинский аквтивист который за 5 лет войны с россей так и не выучила украинский ... или считает ничтожным его использовать ...

    отсюда все проблемы , от комсомольцев которые врут что они активисты , а сами жрут колбасу московскую ...

  8. #8748
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что то мне подсказывает, что кое кого скоро начнут пистить.... возможно ногами...
    Все правильно, такие люди были, есть и будут, которые всегда выступают против любой власти, просто потому, что идеала никогда не достигнуть. Их жизнь-борьба.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #8749

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Все правильно, такие люди были, есть и будут, которые всегда выступают против любой власти, просто потому, что идеала никогда не достигнуть. Их жизнь-борьба.

    и всегда будут активисты которые не хотят следовать ими придуманным правилам , рассказывают про важность украинского а сами жрут колбасу московскую ...

  10. #8750
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Похоже Ведьма ни фига не поняла. Ну или сделала вид что не поняла... Но это врядли проканает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #8751
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Похоже Ведьма ни фига не поняла. Ну или сделала вид что не поняла... Но это врядли проканает....
    Смішно стає, коли совки для своєї чергової афери сподіваються на націоналістів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #8752
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Похоже Ведьма ни фига не поняла. Ну или сделала вид что не поняла... Но это врядли проканает....
    А, что я должна была понять? Человек участвует хрен его знает с какого года в противостоянии власти, начиная с кучмовских времен. Сейчас, если поменяется Президент, он будет противостоять новому. Он просто по-другому не может, это -смысл его жизни.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #8753
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Смішно стає, коли совки для своєї чергової афери сподіваються на націоналістів.
    Які вони націоналісти? До Київа приїхало 6 автобусів з Харкова. Десь було фото одного з тих нацдружинників з тату на шиї з імперською короною, а в соц.пабліках його підписки на російські ресурси. Це така собі реінкарнація харківського Оплота.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #8754

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Які вони націоналісти? До Київа приїхало 6 автобусів з Харкова. Десь було фото одного з тих нацдружинників з тату на шиї з імперською короною, а в соц.пабліках його підписки на російські ресурси. Це така собі реінкарнація харківського Оплота.

    вот так и зафиксируй , комсомолец должен страдать ...

  15. #8755

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, что я должна была понять? Человек участвует хрен его знает с какого года в противостоянии власти, начиная с кучмовских времен. Сейчас, если поменяется Президент, он будет противостоять новому. Он просто по-другому не может, это -смысл его жизни.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Вчера вечером около 21 проходил мимо Аллеи Павших, что в сквере около обсовета.
    Небольшая толпа (в которой, как мне показалось, было большинство молодых женщин) молча внимала что-то негромко говорившему в микрофон.
    Когда я проходил около неё, до меня донеслись слова оратора: ".. мы помним. И знаем, что они сидят в Киеве..."

    Боюсь, что Савченко совсем не одинока в своих планах на выборы.
    это было написано 29/08/2018

  16. #8756
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Які вони націоналісти? До Київа приїхало 6 автобусів з Харкова. Десь було фото одного з тих нацдружинників з тату на шиї з імперською короною, а в соц.пабліках його підписки на російські ресурси. Це така собі реінкарнація харківського Оплота.
    В нас арійців не може бути, тому вже на перший план виходить наша реальність, яка є на сьогодні багатогранною. Вони молоді і можуть, і будуть змінюватися, хтось залишиться, хтось піде далі.
    Ну не сприймають сьогодні прогресивного, по своїй суті президента, який всівся на старі схеми дерибану
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #8757
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас арійців не може бути, тому вже на перший план виходить наша реальність, яка є на сьогодні багатогранною. Вони молоді і можуть, і будуть змінюватися, хтось залишиться, хтось піде далі.
    Ну не сприймають сьогодні прогресивного, по своїй суті президента, який всівся на старі схеми дерибану
    Та не кажіть дурницю. Якщо їх запитати, проти чого вони виступають, ніхто двух слів не зв'яже. За все добре, проти всього поганого. Вони як Партос- б'ються ради бійки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #8758
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Бухло - средне тяжелый наркотик, неплохо бы ввести ответственность за его хранение и распространение.
    так что,вы там подумали над тем.что я написал?
    к кому тянутся все ниточки?

  19. #8759
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Заговорил пацан... ))

    Кандидат в президенты Владимир Зеленский выступил за введение цензуры в Украине — государство должно контролировать информационную политику. Об этом он заявил комментируя травлю и.о. министра охраны здоровья Ульяны Супрун на встрече с представителями бизнес-сообщества.

    ...и там же

    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #8760
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема в том, что у большинства (в том числе у вас) нет своих мыслей, или их не умеют излагать, вот и тащат всяких дубинских, соболевых и пр. проплаченную мутотень. Или пересказывают телеэфиры.
    А вы ничего не читаете и не смотрите?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 438 з 3000 ПершаПерша ... 3383884284294304314324334344354364374384394404414424434444454464474484885389381438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті