Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

Дописів
    5 613

Типово

Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты уже свалил на конец ?
    мои источники финансирования находятся вне Украины.
    Если вы обвалите гривну - мне останется сказать вам спасибо.

А так хоть кол себе на голове выпиливайте

Дописів
    853

Типово

А вот и плохая новость: Полиция останавливает автобусы с подозрительными лицами, которые двигаются в сторону Киева. https://censor.net.ua/news/3138807/p...onu_kieva_foto

Шо-то на Петю непохоже. Здесь кто-то с яйцами...
    Следующие 5 лет я сделаю все, чтобы вы не плакали, - Зеленский

Звідки Ви
    Скаклячья Дуркаина
    Дописів
    76

Типово

Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А вот и плохая новость: Полиция останавливает автобусы с подозрительными лицами, которые двигаются в сторону Киева. https://censor.net.ua/news/3138807/p...onu_kieva_foto

Шо-то на Петю непохоже. Здесь кто-то с яйцами...

"это сироты. тяжёлое наследие прошлого режима" (С)

Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    629

Типово

Типичные донецкие титушки, уже было такое.
    Сейчас с такими разговор короткий - мордой в землю и в райотдел.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    101

Типово

Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Оказывается, это не так просто - "просто перестать стрелять"... кто бы мог подумать...
    так это легко просто с микрофоном в руках стоять на сцене и рассказывать какие все дураки А по факту ЗЕ обещал все конец войны, но его так и не видно. Некоторые одаренные голосвали за него, потому что он вроде бы обещал тарифы снижать, но этого тоже никто не будет делать. Точечные акции "уволить/посадить" на камеру ему долго помогать не будут.

Дописів
    853

Типово

Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Типичные донецкие титушки, уже было такое.
    Сейчас с такими разговор короткий - мордой в землю и в райотдел.

Титушки, да не те. В 223 округе в Киева на 5 участках остановлен подсчет голосов, "Свобода" блокирует ОИК, - "Слуга народа" https://censor.net.ua/news/3138810/v...k_sluga_naroda

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 003

Типово

Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    54 превратить в 8 это раз в 7мь упасть)))
    Похоже, Жлобису из Ольгино новую методичку прислали: в ней написано, что осенью 2014 года на парламентских выборах БПП набрал 54%.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Зеленский "добрал" где то с 10%, хотя все ожидали что растеряет от своих 30...
    Кто ожидал? Нахрена врать?? Изначально все говорили, что будет примерно 40%.
    У Пороха было бы гораздо больше, если бы выборы были осенью, - сейчас, летом, вся Западная Украина, которая обычно за него голосует, либо на заработках в близлежащих странах, либо на морях (там средняя зарплата выше, чем в остальной части страны). Т.е. по Западной потеря процентов 5 - не меньше. А самые большие потери - это фронт: там не было НИ ОДНОГО УЧАСТКА!!! И это было сделано СОЗНАТЕЛЬНО, т.к. клоун знал, что бОльшая часть воинов проголосуют за ПОРОХА, а не за него! Т.е. он сознательно лишил Пороха еще как минимум 5%. Не дать действующей армии возможности проголосовать - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! И я очень надеюсь, что он за него поплатится!
    Проще говоря, если бы выборы были осенью, как и положено, и если бы на фронте ОТКРЫЛИ участки, как это было сделано во время президентских выборов, у "ЕС" было бы не меньше 15-20%. Вот такие у нас "честные" выборы.
    Украинцы мешают Шурику жить: "Это у вас война, а 92% населения хочет просто жить." (с, Шурик Г. (гость))

Дописів
    619

Типово

Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уже проводит консультации с некоторыми потенциальными кандидатами на пост Премьер-министра.

Об этом он*заявил*после того, как проголосовал на досрочных выборах.

Зеленский отметил, что два ключевых требования к потенциальному Премьер-министру – быть профессиональным экономистом и не иметь политического бэкграунда.

Также он рассчитывает, что будущим главой Правительства станет человек, который еще не был на высших руководящих должностях во власти.

"Я считаю, что этот человек должен быть абсолютно профессиональным экономистом, который должен не иметь никакого политического решения. Я бы очень хотел, чтобы это был человек, который никогда не был ни премьер-министром, ни спикером, ни лидером какой-либо фракции. Я вижу такого человека. Провожу уже консультации", - рассказал Зеленский.

Юля - давай дасвиданья (с)
    Юзик, я щетаю, идеально подходит! )))
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

Дописів
    853

Типово

Кандидаты от "Слуги народа" лидируют почти во всех мажоритарных округах на Днепропетровщине, - ЦИК https://censor.net.ua/news/3138859/k...rovschine_tsik

Петики, вы сделали это!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 668

Типово

Ну что, выборы показали что Зеленский все делал правильно (то есть еще не обо...ся ). По мажоритарке люди голосовали за абсолютно неизвестных личностей из сн, то есть это все голоса лично Зеленского. Дали буде.

Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    50 383

Типово

.. а вот теперь, почтеннейшая публика, вы наконец-то увидите настоящий кукольный театр ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Дописів
    28 885

Типово

Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а вот теперь, почтеннейшая публика, вы наконец-то увидите настоящий кукольный театр ...
    ....дезертирам слово не давали....)))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Дописів
    853

Типово

Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Ну что, выборы показали что Зеленский все делал правильно (то есть еще не обо...ся ). По мажоритарке люди голосовали за абсолютно неизвестных личностей из сн, то есть это все голоса лично Зеленского. Дали буде.
    Как раз Зеля мог лохануться. Помните, он предлагал убрать мажоритарку, а руководители фракций Рады его послали? Теперь, похоже, СН наберет по ней больше чем по спискам.

Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    50 383

Типово

Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ...я 73%-ным присяги не давал .. обосруйдуцца ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Дописів
    28 885

Типово

Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я 73%-ным присяги не давал .. обосруйдуцца ...
    вот таких вас 50%.... дезертиров избирательного фронта...вместо того что поддержать путь в ЕС по санаториям разбежались....))))
    Первый закон глупости

Дописів
    853

Типово

В Днепре крутые перцы: "Обычно их резали ножницами", - члены избирательной комиссии в Днепре топором уничтожают неиспользованные бюллетени. https://www.facebook.com/watch/?v=373994643312740

Дописів
    28 885

Типово

Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    В Днепре крутые перцы: "Обычно их резали ножницами", - члены избирательной комиссии в Днепре топором уничтожают неиспользованные бюллетени. https://www.facebook.com/watch/?v=373994643312740
    А могли бы лопатами.......
    Бл..дь, шредеры уже исчезли?!
    Первый закон глупости

Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    36 641

Типово

Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Понесло, после кукурузы наверное. Главное чтобы мозг не зацепило
    Ars longa, vita brevis est

Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    60 812

Типово

Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а мог бы в томос тур махнуть или устроить свинарчукгейт, что бы просрать полимеры, а этот по старинке - поехал чиновничью свору ипать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Дописів
    853

Типово

А кто-нибудь из петиков наблюдает за подсчетом голосов? Там у СН уже 247 мест!

Сторінка 2377 з 2662 ПершаПерша ... 137718772277232723672368236923702371237223732374237523762377237823792380238123822383238423852386238724272477 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі