Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39321
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    поправлю оратора - заробитчане это 25% нашей экономики .

    а по сути все очень просто . вы работали на заводе ахметова и решили - все , вы самостоятельный и пошли работать на себя . дальше в строй вступают правила . их много . их цель не помочь , а вас затрахать .

    вы можете выращивать клубнику , но за каждый ящик вы должны поставить палочку на столбе . столб находится в 500 м . в итоге вы не клубнику собираете , а ходите от столба к клубнике .

    но при тех же действиях ахметов почти ничего не теряет . он ставит одного возле столба , а 20 собирают . затраты на одного - это мизер .

    и условия то одинаковые !

    вся суть нашего законодательства . более того все выглядит так что хомячкам это нравится . они против воров , не хотят чтоб первый воровал клубнику . они за справедливость .

    или с трудовым законодательством . там и уголовка и штрафы по 300 тыс за ошибки . зачем ? чтоб ты нанял юристов и бухгалтеров или нарушал , до тех пор пока ты не попал в форватер нужных людей . нанять ты не можешь , а ахметов может .

    и хомячки рады . все это защищает их права ... но заходишь на рынок а там стоят зимой , замершие но с надеждой что не дали нарушить права ...

    системы расчитанные на дибилоидов и "думающих" .
    я хер его знает о чем ты пишешь, в стране вопросы Законодательного толка, а не подзаконных актов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39322
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Так что вот это теперь, более не придется акцизные бумажечки трясущимися руками отколупывать с пробочек чекушечечек? ))
    думаю избиратель это должен оценить

    Что то вы высоко слишком хватанули - где указы, а где обеспечение государственных гарантий охраны прав частной собственности и т.п. ? )

    Глобус, я не узнаю тебя )

  3. #39323
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот потому что у нас есть указы по фуражу, вот поэтому государство вот это все и не может...
    понял))
    кто молодец - светсолнышко Володька молодец)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #39324
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 087

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    понял))
    кто молодец - светсолнышко Володька молодец)))
    Не я кстати согласен с тобой, это не молодец. Это мелочно. Но блин эту работу тоже нужно делать. И делать ее может только президент. Это его функции...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #39325
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Так что вот это теперь, более не придется акцизные бумажечки трясущимися руками отколупывать с пробочек чекушечечек? ))
    думаю избиратель это должен оценить

    Что то вы высоко слишком хватанули - где указы, а где обеспечение государственных гарантий охраны прав частной собственности и т.п. ? )

    Глобус, я не узнаю тебя )
    Володя, прорыв с 169 указами из серии 148 реформ от пети, этот прорыв объявили вчера, думаю не ленивые юристы сегодня выдадут цифру как минимум в 50% от 169ти, что эти указы давно втратилы чыннисть, немного подожди
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #39326
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Володя, прорыв с 169 указами из серии 148 реформ от пети, этот прорыв объявили вчера, думаю не ленивые юристы сегодня выдадут цифру как минимум в 50% от 169ти, что эти указы давно втратилы чыннисть, немного подожди
    Леша, не кажется ли тебе, что те высокие вопросы, затронутые тобой тезисно, касаются Государственной Машины ЦЕЛИКОМ, мало коррелируются с отменой ряда устаревших указов, регламентирующих уровень вязкости и удобств в мелочах?

    одно другому не мешает

    Вопрос строительства удобного и справедливого правового Государства, в миллион*10000 раз больше, чем указы президента и может оказаться вообще не подъемной проблемой для текущих, учитывая все то что надстроено попередниками, десятилетиями .... а так хоть указы

    Это сопутствующие цели - указы это просто, чирк и нет их, так почему бы и нет?

  7. #39327
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ....думаю не ленивые юристы сегодня выдадут цифру как минимум в 50% от 169ти, что эти указы давно втратилы чыннисть, немного подожди
    гггг, я даже знаю чьи это будут юристы ... для лагеря обурэнных пробегом по фонтану и ценителей стрелок на штанинах )) ...ЛОМы раздуют до масштабов апокалипсиса, потешат униженное эго ))

    а на форуме кто то будет постить бигборды )))

  8. #39328
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Разумом было понятно, что хорошим это не кончится. Оказалось даже хуже - оказалось, что это хрупкое развитие, медленное, но верное движение в нужном направлении, вообще держалось на одном Порошенко.

    У него не стало власти - и Украину стали уничтожать с феерической какой-то скоростью.
    Такое ощущение, что в Новороссию мы превратимся к Дню Знаний 1-го сентября.

    Сегодня признан конституционным роспуск ВР (прощай, парламентско-президентская республика, привет президентская автократия).
    Сегодня отменен указ о запрете мигалок и корочек.

    Не полный, но красивый список быстрых деяний новой власти примерно такой:

    Он обещал убрать кумовство - в итоге вся власть в его друзьях

    Он обещал бороться с олигархами (ну или как минимум гневно вопрошал у Пороха, чего тот не борется) - в итоге из каждой дыры торчат уши Коломойского, Ахметова, Пинчука, единственного олигарха которого нет при власти - Порошенко. Да мало того, уже поделен круг вопросов, где каждый из них будет пилить бабло.

    Он вопрошал, почему Медведчук....В итоге Медведчук и Кучма там же и те же.

    Он вопил про торговлю на крови, в итоге вовсю идет торг о торговле с РФ и ДНР.

    Он снимал ролики про кортежи - отменил запрет мигалок.

    Медведчук скупает телеканалы.
    Исчезла из СМИ тема коррупции, Гандзюк, а тема "кто убил Тымчука" - даже не поднимается.

    Он остановил все стройки новых общежитий в армии.

    Он запретил открывать огонь и только от страха того, что после пары прилетов в землянки на передовой армия развернется против него, откатил назад.

    Изо всех щелей полезли старые регионалы, любители РФ и прочие...

    Носится с мудацким переездом АП зачем-то в Украинский дом. Пустые траты денег.

    И он совершенно, ну видно же, не умеет говорить и не разбирается ни в каком вопросе.

    Феерическая скорость разрушения Украины, даже не ожидал такого.

    Владимир Мальцев

  9. #39329

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Разумом было понятно, что хорошим это не кончится. Оказалось даже хуже - оказалось, что это хрупкое развитие, медленное, но верное движение в нужном направлении, вообще держалось на одном Порошенко.
    ну и нах такой президент, который не может организовать работу?

  10. #39330
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    ну вот ... я же говорил )

  11. #39331
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну вот ... я же говорил )
    Говорящий скот крот - это круто!

  12. #39332
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    говорящий бигборд Vendis это прорыв!

    еще бы бигборд думать научили - было бы супер

  13. #39333
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    мне вот эта вот формулировка не понятна, не раз с таким столкнулся - это так в АП думают или спец интерпретация?

    Представник президента України в Кабінеті міністрів Андрій Герус прокоментував заяву Володимира Зеленського про те, що олігарх Ринат Ахметов відмовляється від формули «Роттердам +».
    казалось бы, причем тут Ахметов в плане принятия решения государством (суть не в вопросе получения прибыли и сведения дебита с кредитом частного капитала)

  14. #39334
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 244

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    мне вот эта вот формулировка не понятна, не раз с таким столкнулся - это так в АП думают или спец интерпретация?



    казалось бы, причем тут Ахметов в плане принятия решения государством (суть не в вопросе получения прибыли и сведения дебита с кредитом частного капитала)
    особенно удивительно, что Ахметов отказался после отмены этого ротердама)))
    то есть ахметову это ничего не стоило, он даже не гудел)))
    но праздник то какой)) Вовка так прижал Леонидовича, что тот теперь решил на благо Украины поработать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #39335

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Разумом было понятно, что хорошим это не кончится. Оказалось даже хуже - оказалось, что это хрупкое развитие, медленное, но верное движение в нужном направлении, вообще держалось на одном Порошенко.


    есть порошенко - есть Украина , нет порошенко нет Украины ...

    Украина для 23% - нежизнеспособна ... тем более для 8% ....

    лишний раз убеждаюсь что порошенко искалечил людей как путин примерно ... там путинизм головоного мозга тут порошенковизм

    у вас будет шанс построить порошенковскую Украину для себя , приходите на выборы , голосуйте , приводите соседей ...

  16. #39336
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    а если народ ху..нький? Зачем он такому хорошему государству?
    Ну так я и намекаю на то, что не пора бы начать отделять мух от котлет.

  17. #39337
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. пора уже переименовывать Слугу в партию большевиков .. а чо ... все по теме ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #39338
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну так я и намекаю на то, что не пора бы начать отделять мух от котлет.
    ..мух больше ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #39339
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 111

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пора уже переименовывать Слугу в партию большевиков .. а чо ... все по теме ...
    Надо выборов дождаться и создание коалиции.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #39340
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    особенно удивительно, что Ахметов отказался после отмены этого ротердама)))
    то есть ахметову это ничего не стоило, он даже не гудел)))
    но праздник то какой)) Вовка так прижал Леонидовича, что тот теперь решил на благо Украины поработать))
    вот тебе смешно, а мне симптом не нравится

Сторінка 1967 з 3000 ПершаПерша ... 9671467186719171957195819591960196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619772017206724672967 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті