Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 3000 ПершаПерша ... 27771171181191201211221231241251261271281291301311321331341351361371772276271127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #2521
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    В то ,что Зеленский станет президентом- не верю на 100%. В то,что он от берёт голоса именно у Порошенко - сомневаюсь. В том,что победит Порошенко ( не смотря на все его громаднейшие недостатки) лично у меня сомнений нет.И голосовать буду за него,потому,что лучше в данное время для Украины нет.
    +100000
    Но я за то,чтобы часть населения ( предполагаю большей частью это будет молодежь,которая не ходит на выборы) проголосовали за Зеленского.
    Я тоже всеми органами за то, чтобы пришли молодые политики, за которых молодёжь захотела бы голосовать. Но НЕ пророссийские, как этот шут. И уж тем более не те, кто оскорбляли Украину и украинцев.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #2522
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +100000

    Я тоже всеми органами за то, чтобы пришли молодые политики, за которых молодёжь захотела бы голосовать. Но НЕ пророссийские, как этот шут. И уж тем более не те, кто оскорбляли Украину и украинцев.
    ППКС
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #2523
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    ППКС
    О Господи...
    Шо ж вы,ироды,так Дракономаму довели,что она свои органы на продажу выставила?

    ЗЫ Кста -уже есть покупатели ?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #2524
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Это же сколько злости надо иметь на людей, на мир, да наконец то на саму себя, чтоб волеизъявление человека называть - дебилом.
    Дебилами я называю тех, кто думает не головой, а другим местом.
    Мне кажется мадам у Вас в жизни чего-то и кого-то не хватает.
    Когда кажется - креститься надо.
    Мне очень жаль Вас.
    А мне Вас.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И както подзабыли про Юлю, и прочих.
    О ней предыдущие ...дцать лет говорили. Не слишком ли?
    Вова мало чем отличается от Проха.
    Отличается самым главным: он проРОССИЙСКИЙ, в то время, как Порошенко - проУКРАИНСКИЙ и проЕВРОПЕЙСКИЙ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #2525
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ Кста -уже есть покупатели ?
    А шо - охота поторговаться?
    Торг неуместен!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #2526
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так так и было задумано в Минстеце, что бы среденстатистический лох именно так и думал.
    Всего лишь ДУМАЛ??? Т.е. тот факт, что Зеленский ПРИЗНАЛ (на камеру!) всё перечисленное, зрадофила Шурика не волнует?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #2527

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    вижу аргумент за Зеленского: "прекратится разбазаривание гос. денег на юристов"))

  8. #2528
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А вот оно что, Михалыч (с.)


    простите,а не вы ли поддерживали пороха в вопросе торговли углем даже не с рф,а именно боевиками,которые убивают наших ребят и которые подконтрольны кремлю?
    или в теме пиара можно на черное говорить белое,а на белое черное,главное ,чтоб было выгодно?
    я ж все помню

  9. #2529
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простите,а не вы ли поддерживали пороха в вопросе торговли углем даже не с рф,а именно боевиками,которые убивают наших ребят и которые подконтрольны кремлю?
    или в теме пиара можно на черное говорить белое,а на белое черное,главное ,чтоб было выгодно?
    я ж все помню
    Это манипуляция называется - обесценивание визави. Когда по сути обсуждения сказать нечего но очень хочется что то сказать...,

    ЗЫ А по сабжу какие претензии?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #2530
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это манипуляция называется - обесценивание визави. Когда по сути обсуждения сказать нечего но очень хочется что то сказать...,

    ЗЫ А по сабжу какие претензии?
    это называется двужопость.
    еще кравчук про это качество говорил.
    поэтому ,если манула истерила,что без угля будем без света сидеть и рабочие места уйдут,поэтому надо торговать,то смысл сейчас возмущаться?
    а то ведь как в анекдоте про крестик и трусы.
    но вам его не понять

  11. #2531
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Сравнивать торговлю с террористами ради СПАСЕНИЯ СТРАНЫ и личный бизнес в стране-агрессоре ради УДОВОЛЬСТВИЯ и ЛИЧНОЙ выгоды может только последняя гнида!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #2532
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #2533
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    О Господи...
    Шо ж вы,ироды,так Дракономаму довели,что она свои органы на продажу выставила?

    ЗЫ Кста -уже есть покупатели ?
    Так там только один здоровый орган
    и то все завидуют

  14. #2534
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Так там только один здоровый орган
    Да, голова у меня действительно здорова.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #2535

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сравнивать торговлю с террористами ради СПАСЕНИЯ СТРАНЫ и личный бизнес в стране-агрессоре ради УДОВОЛЬСТВИЯ и ЛИЧНОЙ выгоды может только последняя гнида!
    простит - спесение страны и жопа в тепле это немного разные вещи. так что никакой разницы - бизнес с оккупантами или есть или его нет

  16. #2536
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Террористы спасают страну? Су..ко.

  17. #2537

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Внезапно в комнате появляется будущий кандидат в президенты. Он очень подвижный, улыбчивый и приветливый.

    Перед нами предстал совсем не тот Зеленский, который хамил журналистам программы "Схемы", убегая от неудобных вопросов. Создается впечатление, что это были два разных человека.

    "Вы такой активный, в политических кругах говорят, что вы "сидите на коксе", – троллит комика УП.

    "Офигенно. Нет, я сижу на белом, но на стуле. Это не кокс, – поддерживает шутку Зеленский. – Я не употребляю наркотики. Нюхаю кофе, потому что я кофеман. Я очень люблю кофе".

    Руководитель студии "Квартал 95" – не самый простой собеседник для интервью.

    Его трудно загнать в угол, он жонглирует словами, заговаривает и много шутит.

    А еще он прекрасно чувствует свою аудиторию и хорошо понимает, что она хочет от него услышать.

    Зеленский – опасный для профессиональных политиков соперник, ведь до конца не понятно, играет он роль кандидата в президенты, или действительно является претендентом на высший пост в государстве.

    В этом интервью мы поговорили о новогоднем поздравлении Зеленского, будущем "95 квартала", его отношениях с Игорем Коломойским, его команде, агитации и концертах.
    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/01/21/7204341/

  18. #2538
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так так и было задумано в Минстеце, что бы среденстатистический лох именно так и думал. Он такой же. Для этого Минстець и создали. Любой замазать. А лохам другого и не нужно.
    Так че, офшора нет? Бизнеса нет? Конечно, все выдумки минстеця, а то что Вова сам все подтвердил...это тоже выдумки минстеця. Всевыврети, ваши доказательства не доказательства! (С) Гдето я такое слышал...а, вспомнил, на стримах наших блогеров с рашковатниками в чатрулетке.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #2539

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    По крайней мере он не совсем идиот. Хотя и наивный.

    "Никто не пойдет на полную амнистию на Донбассе"

    — Я понимаю, что мало времени, но я должен спросить про Донбасс. Война на Востоке и коррупция – проблемы, которые больше всего беспокоят людей. Как прекратить войну на Востоке? Вы себе представляете переговоры с Путиным?
    — Прежде всего я хочу, чтобы перестали стрелять. Вот эти договоренности, я думаю, не очень сложные. Мне кажется, что можно договориться. Первое – перестать убивать. Это важно – сохранить наших людей.
    — Подождите. С кем вы будете договариваться?
    — У нас есть сегодня Минские договоренности, которые не очень работают. Конечно, я бы очень хотел, чтобы они работали. Я бы хотел добавить к Минским договоренностям, может быть, еще чуть-чуть, может быть, переформатировать этот круг, может, привлечь еще другие западные страны.
    — Вы понимаете, что первое, что вам скажет Путин – "наших войск там нет, это ваша внутренняя ситуация, решайте ее без меня".
    — Но есть же Минские договоренности, надо их как-то корректировать, надо их развивать, сильнее..
    — ...второе, что он скажет – "ок, проводите выборы, полная амнистия боевиков"... Вы пойдете на это?
    — Они убивали наших людей. Что значит пойдете? Я вообще против того, чтобы нам, независимой стране, говорили "значит так, полная амнистия". Конечно, никто на это не пойдет!
    У нас есть своя страна, она независима. Поэтому надо все делать максимально, чтобы вернуть все территории.
    Наверное, не быстро, но у нас есть вариант – остановить стрельбу. Договориться об этом можно? Можно. Потому что никто не хочет, чтобы люди погибали. Думаю, об этом договоримся. А потом поднимем нашу страну.

    Хотя иногда кажется что всё же идиот:

    — Пока вы еще не ушли. Последний вопрос о коррупции.
    — Всю коррупцию уберем.
    — Коррупция работает через договоренности власти с крупным бизнесом. Как вы будете бороться с олигархами?
    — Всем поставим одинаковые правила. Закон у нас единственный для всех, один для всех. Как на юрфаке меня учили, так и в жизни. Для всех одинаковые правила. Нет исключений.
    — И как вы это сделаете?
    — Да очень просто. Поставим правила, пусть живут по правилам. Попросим Великобританию, поставим Высший английский суд как в Казахстане.
    — Вы что правда думаете, это так просто?
    — Я не думаю, я мечтаю.
    — Мечтать...
    — Не вредно. Значит, я ничего вредного и не делаю.

  20. #2540
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Хаха, хочет відкриту кампанию? Как его пригласить на стрим к Андрею Луганскому? Хай откроется. А то Луганский бедняга уже третий месяц ищет кандидатов для избиения позадавать неудобные вопрсоы )))
    Или к Янине Соколовой на интервью ) Я тоже за открытость

    PS он не идиот и не наивный. Он просто популист.
    Думаете Тимошенко не понимает что дешовый газ это ж0па. Все она прекрасно понимает, но народ же хочет слышать красивые слова.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 127 з 3000 ПершаПерша ... 27771171181191201211221231241251261271281291301311321331341351361371772276271127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті