Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 3000 ПершаПерша ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59983, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #2061
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну Китай пример так себе . Там много вопросов и жить как в Китае я бы не хотел .
    Во первых, я не предлагал жить, как в Китае. Моя фраза касалась того, что 28 лет в современном обществе, это овердкуйа. Во вторых, не так уж и много там вопросов. Больше мифов и устаревших лет на 50 стереотипов.

    Программа "Диктаторы 20 века" 24 канала (если не ошибся в названии), долго мусолило "диктатуру" современного Китая, но кроме единственного ограничения прав человека в виде запрета критики КПК и ее лидеров так и не нашли. В остальных вещах Китай далеко впереди не только Украины, но и Польши.

  2. #2062
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так потому что шоколадник хочет быть царем и что бы никто ему не мешал, и только что бы по его было...вот и пошла Укрпропаганда что Коломойский плохой а Петя хороший, а т.к. апельсины издобратию не отпускали, всё быстро и правильно для шоколадной хунты сложилось....всё просто...и теперь Беня первый враг, и ссыцтся только его а не всей остальной своры недокандидатов...и даже тЮльку не так он боится как Валерьевича...
    ...именно поэтому))

    ЗЫ Л - логика ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #2063
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...именно поэтому))

    ЗЫ Л - логика ))
    Тю, так шо ж я тогда распинаюсь если ты всё понимаешь с полуслова
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #2064

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    . Больше мифов и устаревших лет на 50 стереотипов.
    Смог это стереотип или нет?
    Тут в Днепр возвращаешься, дышать нечем.

    А время да, овер дохера было. И если до второго срока Данилыча можно притягивать за уши какие то оправдания, то после украинская "элита" сформировалась и в разных эпостасях рулят с 2001 года..
    И вот в 2018.. мало, надо еще пяток.. А потом еще..


    Программа "Диктаторы 20 века" 24 канала (если не ошибся в названии), долго мусолило "диктатуру" современного Китая, но кроме единственного ограничения прав человека в виде запрета критики КПК и ее лидеров так и не нашли. В остальных вещах Китай далеко впереди не только Украины, но и Польши.
    Это все уйня , там хватает вопросов менее глобальных, делающих жизнь некомфортной... в европейском понимании этого слова в смысле.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #2065
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #2066
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Смог это стереотип или нет?
    Ну и нефиг в Пекине жить. Можно рвануть в Шеньжень... Там морской бриз.

    Ну да ладно. Речь шла не совсем об этом. Проблема экологии в больших городах Китая действительно есть, но партия над этим сейчас работает.

    Это все уйня , там хватает вопросов менее глобальных, делающих жизнь некомфортной... в европейском понимании этого слова в смысле.
    Зато там классно жить с европейской рожей. Соблюдать местные бытовые традиции совсем не обязательно (хотя Азия вовсю сейчас тянется к европейским), а в клубах выпивку дают бесплатно.

  7. #2067
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Беня цели поменял
    Тут можно поспорить (они с Порохом мне кажется чтото не поделили и там чтото личное), но это никак не оправдывает что Беня ставит на стремных кандидатов. Ну поддержал бы Кошулинского или Грыценко... Садового... или хотябы мера какогото залупинска показавшего себя хоть както. Но нет, выпер чертишо без прошлого, без программы действий, даже без команды... даже без своей какойто четкой позиции млять
    Сцуко, та даже если б Беня сам лично выдвинулся я б хорошенько подумал не проголосовать ли за него. Но нет, выдвигает людей... один стремнее другого.

    ...альо - это он роль в кинушке играл...))
    так я ж говорю, идиотики собирающиеся голосовать за Зеленкского на самом деле голосуют за Голобородько. Люди отбитые не понимают что артист играющий супермена может быть сцыкуном и здохлыком, а аграющий роль профессора может не знать таблицы умножения. Но идут, голосуют, а потом ноют что ктото им всю жизнь испортил.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2068
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Роман, Гриценко еще не вычеркнули. Готовьтесь к неожиданным изменениям рекламы в центре города
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #2069
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Во первых, я не предлагал жить, как в Китае. Моя фраза касалась того, что 28 лет в современном обществе, это овердкуйа. Во вторых, не так уж и много там вопросов. Больше мифов и устаревших лет на 50 стереотипов.

    Программа "Диктаторы 20 века" 24 канала (если не ошибся в названии), долго мусолило "диктатуру" современного Китая, но кроме единственного ограничения прав человека в виде запрета критики КПК и ее лидеров так и не нашли. В остальных вещах Китай далеко впереди не только Украины, но и Польши.
    Это не они там канадца собрались казнить? Ответка на арест барышни из хуавея.
    Да уж -либеральные.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #2070
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ну конечно воры и брехуны лучше чем..Голобородько)) Они же...НАСТОЯЩИЕ а не актеры)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #2071

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, читал веселую историю о пиратской партии и Рейкявике, они по приколу выдвинули главу (бывший клоун местного цирка, члены партии тоже хипари начиная от артистов театра, заканчивая айтишниками и фанатами местного клуба) на мера, с)
    Ви маєте на увазі Гнарра?
    По-перше, в високорозвиненій країні зі сталими традиціями ( парламент - найстаріший у світі, з'явився близько 930 року) керувати державними справами простіше, бо є відлагоджена система.
    По-друге, у них паровоз ішов поперед потяга: спочатку появилась партія, а потім вже обирали її лідера.
    По-третє, класичний вираз "хороша людина - це не професія" ніхто не відміняв.
    По-четверте, нагадаю старий анекдот:

    Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает:
    - Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого
    родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне уже почти семьдесят... Может это чудо,
    сотворенное богом?
    - Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. - Я был однажды в
    пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как
    винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: "ПУ!". Лев упал
    мертвым...
    - Понимаю, это было дело рук божьих!
    - Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.

    Так от, це до чого. Партія Гнарра працювала в коаліції з соціал-демократами.

    " ... в политическом ремесле нужно разбираться: где слабые точки? Какие проблемы существуют? Какие пути их решения? Рейкьявик — очень разрозненный город, совсем не идеальный для общественного транспорта. Значит, нужен план зонирования территории. Стратегию, как обычно, разработал Дагур. Фактически все важные решения принимали мы. Анархисты были слабыми партнерами, они вообще не бились с оппозицией! Все атаки отражали мы... Думаю, у них были только три цели. Во-первых, все это пережить. Во-вторых, взять на себя ответственность. И в-третьих, хорошенько повеселиться."
    https://style.rbc.ru/impressions/571...7947413601fe37

    Хто буде перти воза, поки Зеленський розважатиме публіку? І чи знайдеться хто взагалі? Я таких не бачу, поки що.

  12. #2072

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    но это никак не оправдывает что Беня ставит на стремных кандидатов. Ну поддержал бы Кошулинского или Грыценко... Садового... или хотябы мера какогото залупинска показавшего себя хоть както. Но нет, выпер чертишо без прошлого, без программы действий, даже без команды... даже без своей какойто четкой позиции млять .
    вы считаете Беню идиотом?

  13. #2073
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну конечно воры и брехуны лучше чем..Голобородько)) Они же...НАСТОЯЩИЕ а не актеры)))
    Мдя...а еще год назад Ваши аргументы были ...ээээээ…..взрослее... ))

    ЗЫ Если Вы знаете хоть ОДНОГО большого политика, который всегда говорит только правду - удивите мир своей тайной ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #2074
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы считаете Беню идиотом?
    Конечно же нет. Это очень дорогая в нашем понимании, но допустимая в его понимании инвестиция в троллинг своего врага на президентских и ооооочень большая надежда на прикуп хорошей доли в будущем парламентском дерибане… ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #2075
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы считаете Беню идиотом?
    Беня далеко не идиот. И, когда в 14 его интересы совпали с интересами Украины, он поступил так, как поступил.
    Сейчас его интересы не совпадают с интересами Украины. Или кто-то всерьез считает, что Бенины пацаны будут бороться с коррупцией и против олигархов?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #2076
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мдя...а еще год назад Ваши аргументы были ...ээээээ…..взрослее... ))

    ЗЫ Если Вы знаете хоть ОДНОГО большого политика, который всегда говорит только правду - удивите мир своей тайной ))
    Да молодею, есть такое)
    Так действующий президент говорит всегда правду. Не?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #2077
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да молодею, есть такое)
    Так действующий президент говорит всегда правду. Не?
    Дурачка включаем? Зачем? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #2078
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ну вот . Взял и упал. Отжался хоть?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беня далеко не идиот. И, когда в 14 его интересы совпали с интересами Украины, он поступил так, как поступил.
    Сейчас его интересы не совпадают с интересами Украины. Или кто-то всерьез считает, что Бенины пацаны будут бороться с коррупцией и против олигархов?
    "Интересы Украины " будут определяться , в том числе , и на выборах весной . Будет крайне нейдобно осознать , что это, суть приватизированный пафос .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2080
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это не они там канадца собрались казнить? Ответка на арест барышни из хуавея.
    Да уж -либеральные.
    Канадского нарко-дилера словили в компании с китайским коллегой. Посадили канадца на пожизненное. Через некоторое время китайца приговорили к расстрелу. Соответственно, прокуратура подала не пересмотр дела канадца, которого так же приговорили к расстрелу. Вот так в Китае идет борьба с наркотиками и дилерами.

    Кстати, наркомания среди коренного населения практически отсутствует. Основная среда сбыта наркотиков - огромнейшая армия иностранцев.

Сторінка 104 з 3000 ПершаПерша ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті