Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 85 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1001
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Я в Экспедицию брала. Было 7, летом будет 10. Разница существенная.

  2. #1002
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    да, ремонт сделали.
    но я почитала отзывы о персонале за прошлые года, что-то меня они не впечатлили, практически все негативные.
    Старший сын ездил 2 раза, младший один раз. У нас были воспитатели хорошие, а вожатые отличные! А недовольные всегда будут. Питание было слабовато

  3. #1003
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    да, ремонт сделали.
    но я почитала отзывы о персонале за прошлые года, что-то меня они не впечатлили, практически все негативные.
    Там не только в персонале дело, когда дочь ездила,было ужасное питание, траблы с питьевой водой, отсутствие какой-либо адекватной медпомощи и скука смертная для детей в шторм или дождь, т.к. единственное развлечение там это пляж.
    Укусю!

  4. #1004
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Старший сын ездил 2 раза, младший один раз. У нас были воспитатели хорошие, а вожатые отличные! А недовольные всегда будут. Питание было слабовато
    Слабовато это вы мягко. У дочери весь отряд, включая воспету и вожатых, по очереди переблевал в медпункте после сырых котлет, которые шли под кодовыми названием "это они воды морской наглоталась" или "давайте не будем волновать родителей", а двух человек таки забрали домой.
    Укусю!

  5. #1005
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Там не только в персонале дело, когда дочь ездила,было ужасное питание, траблы с питьевой водой, отсутствие какой-либо адекватной медпомощи и скука смертная для детей в шторм или дождь, т.к. единственное развлечение там это пляж.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Слабовато это вы мягко. У дочери весь отряд, включая воспету и вожатых, по очереди переблевал в медпункте после сырых котлет, которые шли под кодовыми названием "это они воды морской наглоталась" или "давайте не будем волновать родителей", а двух человек таки забрали домой.
    да, да! именно такие отзывы читала. причем на разных сайтах . некоторые писали, что вместо заявленного 5-ти разового питания, временами было 3-х разовое. детей не пускали в душ, питание скудное (сырое, недоваренное, фруктов не было), грязь в туалете и комнатах, нет мед помощи, вожатые за детьми не смотрят, повара хамят, детям скучно, бутыль питьевой воды стоит в коридоре, меняют его раз в сутки в обед, если вода закончилась раньше, пить детям было нечего.
    но, если быть до конца объективной, мой ребенок там не был, пишу отзывы не свои (а как известно, что одним хорошо, другим может быть не очень и наоборот)

  6. #1006
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    да, да! именно такие отзывы читала. причем на разных сайтах . некоторые писали, что вместо заявленного 5-ти разового питания, временами было 3-х разовое. детей не пускали в душ, питание скудное (сырое, недоваренное, фруктов не было), грязь в туалете и комнатах, нет мед помощи, вожатые за детьми не смотрят, повара хамят, детям скучно, бутыль питьевой воды стоит в коридоре, меняют его раз в сутки в обед, если вода закончилась раньше, пить детям было нечего.
    но, если быть до конца объективной, мой ребенок там не был, пишу отзывы не свои (а как известно, что одним хорошо, другим может быть не очень и наоборот)
    По питанию ничего не скажу, моему ребенку сложно с питанием, но оно точно 5-разовое. По остальному, Вами перечисленному, ничего такого не наблюдалось. Кроме совдеповского ремонта и соленого чая.
    Ребенок ездил в 8 и 9 лет, сейчас может по-другому оценил бы.

  7. #1007
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Аврора", разумеется. Но дорого. Если подешевле, то "Бригантина".
    https://www.auroracamp.com/ и http://www.brigantinacamp.com.ua/ Эти ?
    Аврора вообще понравилась, хорошее описание лагеря, заманчиво, но цена ... надеялась, что сейчас еще будут скидки
    За информацию спасибо!!!

  8. #1008
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В этом году точно была скидка в Гагарина и Эдельвейс
    Какая скидка в Эдельвейс бывает?
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я в Экспедицию брала. Было 7, летом будет 10. Разница существенная.
    Вы уже ездили в Экспедицию?

    Кстати, кто-то https://extremeparty.ua/ отправлял ребенка?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1009
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Да, эти. "Бригантина" не хуже "Авроры" (и находится рядом с ней), а цена намного ниже. Там очень хороший директор, по уши влюблённый в свой лагерь, землю носом роет, чтобы максимально его улучшить. В этом году там отгрохали шикарную столовую, где будет питание по принципу шведского стола. А также новую сцену со светом, новую костюмерную. И еще что-то из спортивного. В прошлому году купили новый надувной аквапарк (правда, старый мне больше нравился). Еще какие-то нововведения в этом году будут - не помню уже. Одним словом очень хороший лагерь, советую: свои деньги отрабатывает на все 100 и даже больше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #1010
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какая скидка в Эдельвейс бывает?
    По памяти вроде 1000грн, могу глянуть в договоре если нужно.

  11. #1011
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какая скидка в Эдельвейс бывает?

    Вы уже ездили в Экспедицию?

    Кстати, кто-то https://extremeparty.ua/ отправлял ребенка?
    Я отправляла! Классный лагерь, сын опробовал сплав на байдарках по Орели, подкачался и весело провёл время. Было много малышей (лет по 7), мой в свои 11 был среди старшаков. Младшие сидели в байдарках воспитателей, тк им было физически тяжело

  12. #1012
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Я отправляла! Классный лагерь, сын опробовал сплав на байдарках по Орели, подкачался и весело провёл время. Было много малышей (лет по 7), мой в свои 11 был среди старшаков. Младшие сидели в байдарках воспитателей, тк им было физически тяжело
    А девочек много было?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #1013
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А девочек много было?
    Да, половина. Один отряд разновозрастный, где-то от 6 до 13 лет

  14. #1014
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Я отправляла! Классный лагерь, сын опробовал сплав на байдарках по Орели, подкачался и весело провёл время. Было много малышей (лет по 7), мой в свои 11 был среди старшаков. Младшие сидели в байдарках воспитателей, тк им было физически тяжело
    Отлично! Благодарю за информацию.
    Кормили хорошо?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #1015
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Слабовато это вы мягко. У дочери весь отряд, включая воспету и вожатых, по очереди переблевал в медпункте после сырых котлет, которые шли под кодовыми названием "это они воды морской наглоталась" или "давайте не будем волновать родителей", а двух человек таки забрали домой.
    Я ж про опыт своих детей пишу, 3 раза были, таких ужасов не было, бутеры с красной икрой видела, но знаю, что слабовато питание.

  16. #1016
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какая скидка в Эдельвейс бывает?

    Вы уже ездили в Экспедицию?

    Кстати, кто-то https://extremeparty.ua/ отправлял ребенка?
    Были и в Эдельвейсе и в Экспедиции. Отзывы писала здесь в теме, поищите.
    Скидки на эти лагеря в основном перед Новым годом. В Эдельвейс ещё и ограничены количеством.

  17. #1017
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Мамочки, а подскажите, плиз, интересен ли формат городского детского лагеря с компьютерным уклоном в июле-августе (а то и в июне, если будет интерес) на базе ДК? В программе, кроме того, другие кружки (формат и темы можно пожелать) и спортсекции (рядом стадион и бассейн).
    Подумываю о создании такого лагеря, если тема будет востребована. Географически - район "12 квартала".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #1018
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мамочки, а подскажите, плиз, интересен ли формат городского детского лагеря с компьютерным уклоном в июле-августе (а то и в июне, если будет интерес) на базе ДК? В программе, кроме того, другие кружки (формат и темы можно пожелать) и спортсекции (рядом стадион и бассейн).
    Подумываю о создании такого лагеря, если тема будет востребована. Географически - район "12 квартала".
    если туда можно будет и детям, которые практически нулевые, то нам интересно).Две штучки, 10 и 8 лет.

    А как вы планируете формат? Как каждодневные занятия или как периодические (типа кружка)? А по времени как?

    Мне были бы интересны летние компьютерные занятия пару раз в неделю, если честно))). Для новичков.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #1019
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Формат - по типу городского лагеря, как школьный - с утра и до вечера (ориентировочно с 9.00 до 17.00), только с большим разнообразием и меньшей заорганизованностью. Занятия планируются как раз раз для новичков в формате кружка, правда, почаще, чем пару раз в неделю.
    А по Вашему случаю можно решить вопрос и в индивидуальной форме, и вовсе необязательно ждать лета .
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1020
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Страннег, спасибо, поняла.
    Им что-то надо есть будет)). С собой? Так тоже бывает.
    Как вы планируете этот момент организовывать?
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А по Вашему случаю можно решить вопрос и в индивидуальной форме, и вовсе необязательно ждать лета .
    это интересно, можно обсудить).

    Правда в обычный учебный год все растыкано, и если есть окно у одного ребенка, то второго в это время я часто везу на какие-то занятия.
    Но пока карантин и есть время, можно и придумать что-то индивидуальное).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 51 з 85 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті