Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 85 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 161 по 180.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #161
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Первый класс заканчивает) Сама не знаю, как будет проходить такая долгая разлука, но думаю все будет ок) С ней вместе старшая двоюродная сестра будет. Едем в "Лесную сказку", которая бывший "Дзержинец". Смотрела их прошлогоднее видео - там малявок очень много было

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    А почем путевки брали и где, если не секрет? Или Вы от предприятия? Лагеря в области хороши тем, что в выходные родительский день, и все что нужно можно привезти-забрать.

  2. #162
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Первый класс заканчивает) Сама не знаю, как будет проходить такая долгая разлука, но думаю все будет ок) С ней вместе старшая двоюродная сестра будет. Едем в "Лесную сказку", которая бывший "Дзержинец". Смотрела их прошлогоднее видео - там малявок очень много было

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    я отправляла в 7 лет со старшей сестрой. По факту они там почти не видятся, но младшей морально проще когда она осознает что рядом есть сестра. Прошло все отлично. С собой давала много футболок и шорт,платьев. Но я на море отправляла. В лесной лагерь другая одежда нужна

  3. #163
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я отправляла в 7 лет со старшей сестрой. По факту они там почти не видятся, но младшей морально проще когда она осознает что рядом есть сестра. Прошло все отлично. С собой давала много футболок и шорт,платьев. Но я на море отправляла. В лесной лагерь другая одежда нужна
    Спасибо, да моральный фактор очень важен)

  4. #164
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Первый класс заканчивает) Сама не знаю, как будет проходить такая долгая разлука, но думаю все будет ок) С ней вместе старшая двоюродная сестра будет. Едем в "Лесную сказку", которая бывший "Дзержинец". Смотрела их прошлогоднее видео - там малявок очень много было

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Дзержинец-это МВДешный лагерь в Орловщине?имела я неосторожность туда ст.сына отправить,когда он только окончил 1 кл.и там же в лагере ему 7исполнилось....худшие мои отзывы о лагере.путевку почти даром дали,так как мы были семья милиционеров,это единственный микро плюс...а так один сплошной минус.В итоге пришлось каждые 3 дня ездить к сыну -переодевать,подмывать,даже в там было проблема норм сходить ему..В итоге за 3 дня до конца партии не выдержали-ни я,ни он.,забрала домой

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  5. #165
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Дзержинец-это МВДешный лагерь в Орловщине?имела я неосторожность туда ст.сына отправить,когда он только окончил 1 кл.и там же в лагере ему 7исполнилось....худшие мои отзывы о лагере.путевку почти даром дали,так как мы были семья милиционеров,это единственный микро плюс...а так один сплошной минус.В итоге пришлось каждые 3 дня ездить к сыну -переодевать,подмывать,даже в там было проблема норм сходить ему..В итоге за 3 дня до конца партии не выдержали-ни я,ни он.,забрала домой

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Ого
    Не, это от мет.комбината, в Могилеве

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  6. #166
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Ого
    Не, это от мет.комбината, в Могилеве

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Тогда может он лучше.просто Дзержинец (само название говорит о себе)МВД...и мрак один был.да и 6-7 лет рановато оказалось

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  7. #167
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Дзержинец-это МВДешный лагерь в Орловщине?имела я неосторожность туда ст.сына отправить,когда он только окончил 1 кл.и там же в лагере ему 7исполнилось....худшие мои отзывы о лагере.путевку почти даром дали,так как мы были семья милиционеров,это единственный микро плюс...а так один сплошной минус.В итоге пришлось каждые 3 дня ездить к сыну -переодевать,подмывать,даже в там было проблема норм сходить ему..В итоге за 3 дня до конца партии не выдержали-ни я,ни он.,забрала домой

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    так это было сколько лет назад 10-11?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #168

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    В том Дзержинце, который в Могилеве, самые маленькие отряды находятся в отдельном здании на отдельной даже территории, типа детская дача. По крайней мере, 5 лет назад было так.

  9. #169
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    В том Дзержинце, который в Могилеве, самые маленькие отряды находятся в отдельном здании на отдельной даже территории, типа детская дача. По крайней мере, 5 лет назад было так.
    Только хотела написать.
    Они со старшеми будут только в столовой пересекаться и на мероприятиях. И то не на всех.
    Детская дача находится вообще за территорией лагеря. Рядом.

  10. #170
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Написала про столовую и задумалась... Может у них и столовая своя? Я уже не помню.

  11. #171
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Дзержинец-это МВДешный лагерь в Орловщине?имела я неосторожность туда ст.сына отправить,когда он только окончил 1 кл.и там же в лагере ему 7исполнилось....худшие мои отзывы о лагере.путевку почти даром дали,так как мы были семья милиционеров,это единственный микро плюс...а так один сплошной минус.В итоге пришлось каждые 3 дня ездить к сыну -переодевать,подмывать,даже в там было проблема норм сходить ему..В итоге за 3 дня до конца партии не выдержали-ни я,ни он.,забрала домой

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Только недавно искала отзывы об этом лагере. Спасибо. Хорошо что мы не вляпались.
    И путёвки в этом году туда 6200. Как по мне, то этот лагерь не стоит столько денег.

  12. #172

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Только недавно искала отзывы об этом лагере. Спасибо. Хорошо что мы не вляпались.
    И путёвки в этом году туда 6200. Как по мне, то этот лагерь не стоит столько денег.
    Лучше Дорожник. там очень все живенько, кроме сонного часа. И до 17 лет

  13. #173
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Лучше Дорожник. там очень все живенько, кроме сонного часа. И до 17 лет
    Мой уже в такие не хочет (((
    В Орловщину друг звал, потому и рассматривали, но как-то сразу не понравился.
    А так собираемся в Эдельвейс, Экстрим и еще один ищу, подобный этим лагерям. Хорошо их сейчас большой выбор. Изучаю.

  14. #174
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Всем привет, я в поисках лагеря в котором будет много вело экспедиций.

    Так же делюсь информацией по тем лагерям, в которые сын в этом году уже наверняка едет.
    1. Военно-патриотический лагерь Днепрянин https://m.facebook.com/groups/399028...&source=result Лагерь для сильных духом и физически выносливых, в прошлом году Никита в нем уже побывал и приехал другим человеком: во первых подкачался, во вторых стал (ненадолго)))) очень дисциплинированным и организованным. Несмотря на суровые условия, лагерь ему очень очень понравился и он весь год говорил о том, что туда вернётся наверняка. Цена символическая 3000 грн, смены 1.07-12.07, 14.07-25.07, 27.07-07.08 запись по тел +380 (67) 343 54 44

    2 байдарочный лагерь от экстрим партии https://extremeparty.ua/detskiye_lagerya/ в прошлом году хотели, но не успели купить путевку
    Таня, а вы уже были в байдарочном на Ореле? Если да, поделись впечатлениями. Какой там возраст детей?
    На сайте пишут что группа всего 25 человек.

  15. #175
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    кто уже ездил в Дети Днепра, подскажите.
    после регистрации присвоили номер регистрационной карточки, а результат проверки ждать до 21 мая.
    сегодня уже 21 мая, но никакой реакции пока не произошло.

    как это понимать? ребенка не взяли в лагерь?
    Востаннє редагував СераяМышь: 21.05.2019 о 21:31
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #176
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Таня, а вы уже были в байдарочном на Ореле? Если да, поделись впечатлениями. Какой там возраст детей?
    На сайте пишут что группа всего 25 человек.
    Впервые едем, в прошлом году читала отзывы на их сайте, все были в восторге, группа разновозрастная. Программа должна быть интересной, сын палаточный отдых и Байдарки очень любит. После возвращения напишу отзыв

  17. #177
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Только недавно искала отзывы об этом лагере. Спасибо. Хорошо что мы не вляпались.
    И путёвки в этом году туда 6200. Как по мне, то этот лагерь не стоит столько денег.
    Та да.не стоит этих денег

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  18. #178
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    кто уже ездил в Дети Днепра, подскажите.
    после регистрации присвоили номер регистрационной карточки, а результат проверки ждать до 21 мая.
    сегодня уже 25 мая, но никакой реакции пока не произошло.

    как это понимать? ребенка не взяли в лагерь?
    сегодня ващет 21 и есть...
    я в подобной ситуации. Номер присвоили,но письмо о том,что проверяют документы вообще не пришло.
    Подождите сегодня-завтра,и пытайтесь на горячую линию звонить. С 10 утра,не раньше.
    067 550 06 70

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #179
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    сегодня ващет 21 и есть...
    я в подобной ситуации. Номер присвоили,но письмо о том,что проверяют документы вообще не пришло.
    Подождите сегодня-завтра,и пытайтесь на горячую линию звонить. С 10 утра,не раньше.
    067 550 06 70
    до 21го - это по 20 включительно, исключая 21е как я это понимаю
    но видимо кто-то другой понимает это по другому
    Очікуйте результатів перевірки даних до 21.05.2019 р
    спасибо, будем звонить выяснять
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #180
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Впервые едем, в прошлом году читала отзывы на их сайте, все были в восторге, группа разновозрастная. Программа должна быть интересной, сын палаточный отдых и Байдарки очень любит. После возвращения напишу отзыв
    Вы на какую партию?
    Я сегодня звонила, у них основная масса детей 10-13 лет((( Подростков единицы. Сын не очень рвётся в такую компанию. Нам 15.

    Нас ещё друг зовёт в "Бiлi вовки", лагерь по экстимальному выживанию, в Карпатах. Ещё думаем. Они в прошлом году были, впечатлились. Мухоморы ели)))

Сторінка 9 з 85 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті