Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 85 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 781 по 800.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #781
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Хи-хи... а ничего, что со времен Шурика уже 50 лет прошло и в туристическом снаряжении, как и во всех других направлениях, прогресс ушел далеко вперед )))
    Прогресс ушел,но спальник осталсядизайн только изменился


    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #782
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    да ну не надо в спальнике сейчас спать столбиком. Я в спальнике сплю на животе, отставив и согнув в колене одну ногу (надеюсь понятно описала)
    Типа отак:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sv.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  20,3 КБ
ID:	2239699
    Да, не так широко, как на кровати. Но и не столбиком, как в Шурике. Не узкие они. То скорее для фильма выбрали самый узкий спальник или ушили его, надо ж красиво эту "куколку" нести на плече было, чтоб не переворачивалось и не скукоживалось.
    верх спальника при желании можно расстегнуть немного и руки достать наружу, если уж совсем звЯзды хочется.
    И это у меня не самый широкий спальник еще!

  3. #783
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    У моего сына спальник-одеяло (это когда при желании его можно полностью расстегнуть и будет большое одеяло). Так вот в собранном виде ширина его 90см. Можно маленькому ребенку и "звездочкой". Та и подростку не тесно.
    А вообще, отношение ко всему этому зависит от отношения родителей. Если у мамы пальцы растопыренные и фу-фу-фу, то и ребенок так будет относиться. ИМХО.

  4. #784
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Если б мама так думала, то наверное и не отправила б такой лагерь, мне кажется.
    А вот ребенку может и не зашло, все ж дети разные..

  5. #785
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А вообще, отношение ко всему этому зависит от отношения родителей. Если у мамы пальцы растопыренные и фу-фу-фу, то и ребенок так будет относиться. ИМХО.
    то есть если у мамы пальцы правильные , ребенку априори будет по душе спальник)))?

    Все мы разные. И дети тоже. и мамины "пальцы" тут стописятую роль играют. У меня растопыренные, выражаясь вашими словами. А мой средний сын спит в любых условиях и ему это в радость. Это так, пример.

  6. #786
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У моего сына спальник-одеяло (это когда при желании его можно полностью расстегнуть и будет большое одеяло). Так вот в собранном виде ширина его 90см. Можно маленькому ребенку и "звездочкой". Та и подростку не тесно.
    А вообще, отношение ко всему этому зависит от отношения родителей. Если у мамы пальцы растопыренные и фу-фу-фу, то и ребенок так будет относиться. ИМХО.
    Знаете каждая минуты прожитая моим ребенком,это борьба! за нормальную жизнь с тяжелым недугом...ее самочувтвие даже от стресса может пострадать.и если ей реально было плохо,значит плохо.Ей нужны положительные эмоции.и их в Бери ленде дали,но быт этот все таки не подошел ей.




    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  7. #787
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Знаете каждая минуты прожитая моим ребенком,это борьба! за нормальную жизнь с тяжелым недугом...ее самочувтвие даже от стресса может пострадать.и если ей реально было плохо,значит плохо.Ей нужны положительные эмоции.и их в Бери ленде дали,но быт этот все таки не подошел ей.




    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Элина, а разве у Миланы не спец диета, я вообще слабо представляю , в каких условиях они там пищу готовят и разве все это можно с ее диагнозом? Я бы не рискнула и более здорового ребенка первый раз , пусть даже и на 5 дней в палаточный лагерь отпускать.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #788
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Элина, а разве у Миланы не спец диета, я вообще слабо представляю , в каких условиях они там пищу готовят и разве все это можно с ее диагнозом? Я бы не рискнула и более здорового ребенка первый раз , пусть даже и на 5 дней в палаточный лагерь отпускать.
    Мы уже в ремиссии с апреляура!а ратационно вводили глютен еще с прошлого года.в Бери знали о нашей особенности еще при первой встречи в нач.июня.Ну и то,что совсем нам не идет,Мила и сама не ест и не пьет.Мы так в июне и в школьном лагере были,то что ей категорично нельзя,не ела и молоко или какао например,вообще не пила.В Бери кстати,только пицца была для нас не очень можно,но сейчас и ее мы поели без последствий


    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  9. #789
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Элина, а разве у Миланы не спец диета, я вообще слабо представляю , в каких условиях они там пищу готовят и разве все это можно с ее диагнозом? Я бы не рискнула и более здорового ребенка первый раз , пусть даже и на 5 дней в палаточный лагерь отпускать.
    Второй вопрос,что я работаю,а оставлять ее одну,сама понимаешь,не вариант.И так сидит,как узник

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  10. #790
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Мы уже в ремиссии с апреляура!а ратационно вводили глютен еще с прошлого года.в Бери знали о нашей особенности еще при первой встречи в нач.июня.Ну и то,что совсем нам не идет,Мила и сама не ест и не пьет.Мы так в июне и в школьном лагере были,то что ей категорично нельзя,не ела и молоко или какао например,вообще не пила.В Бери кстати,только пицца была для нас не очень можно,но сейчас и ее мы поели без последствий


    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    это замечательно, желаю чтоб и дальше все было хорошо. Все таки в следующий раз выбирай лагерь с кроватями))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #791
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это замечательно, желаю чтоб и дальше все было хорошо. Все таки в следующий раз выбирай лагерь с кроватями))))
    Ох,ты правабез кровати,как оказалось,для Милы это не отдых.хотелось,чтобы увлекательно,недалеко,не дорого относительно и не долго...а вот прогадала

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  12. #792
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ох,ты правабез кровати,как оказалось,для Милы это не отдых.хотелось,чтобы увлекательно,недалеко,не дорого относительно и не долго...а вот прогадала

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    В следующем году езжайте в Дети Днепра для новичков там увлекательно, не далеко, не долго, комфортно и ни разу не дорого

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  13. #793
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    В следующем году езжайте в Дети Днепра для новичков там увлекательно, не далеко, не долго, комфортно и ни разу не дорого

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Спасибо,если нас туда возьмут еще.во- первых как не крути по здоровью,во -вторых там попробуй успей

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  14. #794
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Спасибо,если нас туда возьмут еще.во- первых как не крути по здоровью,во -вторых там попробуй успей

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Да, надо подготовиться

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  15. #795
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Кто-нибудь едет в Гагарина на четвёртую смену?
    Укусю!

  16. #796
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Кто-нибудь едет в Гагарина на четвёртую смену?
    в Приморск? мы, везу маршруткой в четверг 3-х детей. А вы как добираться будете? трансфера из Днепра нет
    Востаннє редагував tatta72: 06.08.2019 о 20:30
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  17. #797
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    в Приморск? мы, везу маршруткой в четверг 3-х детей. А вы как добираться будете? трансфера из Днепра нет
    да, в Приморск. Я знаю, что трансфера нет, дочке надо быть в Запорожье в 6.30 утра, думала, может кто-то везёт в Запорожье машиной, упасть на хвост...
    Укусю!

  18. #798
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Из личного опыта))) Лагерь Горн в Любимовке. В палате человек по 12, не меньше, и все то, что выше описала.
    я в 7 лет попала в лагерь в Любимовке, и через неделю меня оттуда забрали, прессинга не было, но весь отот советский вариант угнетал.)) А потом стала ездить в им.Казакевича от Днепрошины в Крым. Очень комфортные условия имели большое значение при вечерних рыданиях по дому ))).

  19. #799
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, в Приморск. Я знаю, что трансфера нет, дочке надо быть в Запорожье в 6.30 утра, думала, может кто-то везёт в Запорожье машиной, упасть на хвост...
    а чего в 6.30? мне говорили, что 4-я смена должна выезжать на час позже, т.е. в 8.00 Вроде бы, не уверена, что это применили
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #800
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а чего в 6.30? мне говорили, что 4-я смена должна выезжать на час позже, т.е. в 8.00 Вроде бы, не уверена, что это применили
    просто ваши едут отдыхать, а моя работать)) ей детей встречать и сопровождать.
    Укусю!

Сторінка 40 з 85 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті