Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 85 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 941 по 960.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #941
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Девочки, не циклитесь окрестностями, есть куча лагерей на Арабатке - может и не слишком крутых (хотя всякие есть), но такого совка там уже нет, слава Богу. Рекламой заниматься не буду (хватило "Звёздного" по полной программе ), но как пример - прекрасно отработал этим летом в одном из таких частных лагерей почти 2 месяца. Основной контингент - команды спортсменов и танцевальные коллективы со всей Украины + дети, отдых которых оплачивают разные фонды, хотя и "индивидуалов" было достаточно. Два уровня бытовых условий и цен: 1) обычный - в 2-этажном старом совковом, но облагороженном корпусе (в комнатах с современной мебелью не более 5 чел., удобства (включая душ) в каждом крыле; 2) люкс - в отдельных коттеджах с удобствами прямо в номере (до 4 чел.). Лагерь прямо на берегу со своим пляжем.
    Цены вполне умеренные.
    Востаннє редагував Страннег: 28.09.2019 о 21:05
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #942
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Страннег, интересно. Я и о звездном с удовольствием вас читала.
    Посоветуйте!Пишите названия пожалуйста. Эта замечательная тема для того и создана.

    У меня сразу вопрос. Там дети одного лагеря одних отрядов живут в условиях разных по цене и качеству?
    Как называется лагерь?

    Апд). Я лично не циклюсь окресностями. Но хотелось на первый раз для детей 9 и 8 лет что-то имеено из окрестностей)).

  3. #943
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Там достаточно необычная с точки зрения ортодоксальной системы лагерей система формирования отрядов - чаще всего отряд = команда / коллектив. Коттеджи, как правило, занимают танцоры - они побогаче (в лагере крутая огромная сцена с ламинатом - "Звёздный" о такой даже мечтать не может) и приезжают со своими тренерами/руководителями, от лагеря им дают только вожатого (или двух - в зависимости от кол-ва детей, там в отрядах до 28-30 чел. максимум, если детей в коллективе больше - их условно делят на два отряда, типа "отряд 42", т.е. 4-й и 2-й, поскольку чаще всего дети в коллективах разных возрастов), поэтому дети одного отряда всегда живут вместе. Если команда/коллектив небольшая, их дополняют "индивидуалами" - детьми, для которых путёвки купили родители и сами привезли. Хотя для групп детей организовывают и трансферы, в том числе и из Днепра. За счёт профессиональности отдыхающих мероприятия проходят на офигенно высоком уровне. Правда, у танцоров, да и спортсменов чаще всего своя программа - постоянные тренировки (у танцоров нет тихого часа - пашут на сцене)... Пересекаются с другими отрядами только в столовой, на мероприятиях и дискотеке.

    Что до названия, сорри. но светить не буду - не хочу спалиться (с этим в личку, плиз).
    Востаннє редагував Страннег: 15.07.2020 о 13:25
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #944
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    нас как раз только окресности и интересуют, на море я с ними сама люблю ездить

  5. #945
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну вот и наши жили в этом самом свежем. Тоже от секции. Стоило это удовольствие 6000 с чел за две недели.

    Туалет и душ возле медпункта не видела, судьба сжалилась надо мной, хоть в этом повезло).
    порядка 5 или 5700 была цена, не помню уже, мы от футбола. но сказал это первый и последний раз. скорее не из- за условий, а из за нагрузки сильной, не зашло ему... а и питание тоже хуже, если сравнивать с дети Днепра..там ему все нравится.

  6. #946
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Электра, были мы этим летом в Арго. Там да жесть. Условия хуже Дорожника. Жили наши в кирпичном самом свежем корпусе . Остальные сараи это жесть. Мой умудрился заболеть. Коньюктивит.. был от спорт секции.
    Природа супер. Туалет и душ недалеко от медпункта это жестяк.. дети днепра элитный лагерь на фоне Арго..
    Ого(((
    Я знаю, что фигуристы туда ездят постоянно и хвалят очень.
    Муж тоже пару лет назад ездил смотреть для своих - тоже вроде все нравилось. Просто им бассейн нужен и не простой, а большой, поэтому в Спортиум ездят. Р
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #947
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну вот и наши жили в этом самом свежем. Тоже от секции. Стоило это удовольствие 6000 с чел за две недели.

    Туалет и душ возле медпункта не видела, судьба сжалилась надо мной, хоть в этом повезло).
    Ну если вы от спортивной секции ездили, то грязь в палате и халатное отношение к больному ребенку, это скорее не к лагерю, а к вашим тренерам.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #948
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну если вы от спортивной секции ездили, то грязь в палате и халатное отношение к больному ребенку, это скорее не к лагерю, а к вашим тренерам.
    Грязь и бездельное шатание детей по территории да, безусловно тренеры. И то, что больной ребенок не был ими обнаружен. Где они вообще были в это время я могу только догадываться. Я же писала, что
    Как оказалось, даже из самого приличного можно сделать кошмар
    А вот "мед.службу" обеспечивают арендодатели, это т100%.Как и шатающихся с пивом, и стирающих в умывальниках перед столовой бельишко "третьих лиц".

    К стати. Мы ездили с пловцами. Там прекрасный бережок-заливчик, мееееелкий, максимум до пояса ребенку. Как там можно тренироваться в плане плавания я не знаю.Стоит толпа детей всех возрастов, кто по пояс, кто по середину бедра, болтают)). Плавать там не реально. Мелко и очень много народу, как на Озерке). Но как раз этот вопрос меня не волновал совершенно.
    По началу их утром на зарядку, на пробежку выводили перед завтраком, это очень хорошо, я считаю. Но быстро забили тренера и на это дело.

    Апд. Повторюсь:это не лагерь. Это территория, которую сдают в аренду кусочками. И группам детей, и группам взрослых (погулять днюшку коллективом пару дней), и просто семьям, людям "на ночь".

  9. #949
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Грязь и бездельное шатание детей по территории да, безусловно тренеры. И то, что больной ребенок не был ими обнаружен. Где они вообще были в это время я могу только догадываться. Я же писала, что

    А вот "мед.службу" обеспечивают арендодатели, это т100%.Как и шатающихся с пивом, и стирающих в умывальниках перед столовой бельишко "третьих лиц".

    К стати. Мы ездили с пловцами. Там прекрасный бережок-заливчик, мееееелкий, максимум до пояса ребенку. Как там можно тренироваться в плане плавания я не знаю.Стоит толпа детей всех возрастов, кто по пояс, кто по середину бедра, болтают)). Плавать там не реально. Мелко и очень много народу, как на Озерке). Но как раз этот вопрос меня не волновал совершенно.
    По началу их утром на зарядку, на пробежку выводили перед завтраком, это очень хорошо, я считаю. Но быстро забили тренера и на это дело.

    Апд. Повторюсь:это не лагерь. Это территория, которую сдают в аренду кусочками. И группам детей, и группам взрослых (погулять днюшку коллективом пару дней), и просто семьям, людям "на ночь".
    Чужие взрослые на территории - это жесть, конечно!
    А насчет мед.пункта - ну я не знаю, смотрю по своим, никогда ребенка самого в мед.пункт не отправят.
    (у нас Водное поло, просто бережок совсем не катит )
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #950

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Подскажите, может кто знает, английский дневной лагерь на каникулах в Днепре ( на любых)?
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  11. #951
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Подскажите, может кто знает, английский дневной лагерь на каникулах в Днепре ( на любых)?
    https://gorod.dp.ua/afisha/event/46989
    https://gorod.dp.ua/afisha/event/48333
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #952

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Девочки, подскажите хорошие лагеря в Скадовске и окрестностях.
    С первой страницы нашла Бригантина, Аврора Романтик. Поищу отзывы, а ещё есть лагеря? Чтоб отзывы были
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #953

    Реєстрація
    12 грудень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    А что думаете о лагерях за границей? стоит ли?

  14. #954
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    если есть финансовая возможность, то , конечно, стоит

  15. #955
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Заграница очень разная бывает

  16. #956
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Заграница очень разная бывает
    Где мои 14) я б в любую рванула) главное, чтоб отправили! )))

  17. #957
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від MarryBlack Переглянути допис
    А что думаете о лагерях за границей? стоит ли?
    знакомая в болгарию дочку отправляет уже 3 года, очень нравится и по деньгам не сильно дорого ( меньше авроры было)
    могу узнать название

  18. #958
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Может кому то интересно:
    В Авроре на путевки сейчас минус 20%, на 5 смену уже нет акционных
    В Гагарина до 14 числа скидка
    В Эдельвейс(Орявчик) скидка до 1.01.2020

  19. #959
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово Как детям из Днепра бесплатно получить путевку на отдых на Черном море


  20. #960
    Аватар для змеяка - удавяка
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    146

    Типово

    Кто что слышал про лагерь в карпатах "Петрос"в Татарове, на лето или "Шоколад" в Славском.?

Сторінка 48 з 85 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті