Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 85 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 481 по 500.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #481
    Аватар для vlada_linnik
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр Правда, Лев-3, Березинка
    Дописів
    253

    Типово

    Детский оздоровительный лагерь им. Володи Дубинина (лагерь для детей работников образования и науки)
    Сайт - http://dol-dubinina.dp.ua/

    Лагерь, как по мне, скромненький.
    Мой ребенок ездит уже третий год, ей нравится, опять ждет смену.

  2. #482
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, может мне приснилось, но вроде тут кто-то писал о туристических полотенцах.
    Если кто брал, поделитесь впечатлениями. Брать не брать?

  3. #483
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, может мне приснилось, но вроде тут кто-то писал о туристических полотенцах.
    Если кто брал, поделитесь впечатлениями. Брать не брать?
    писали, Левобережная писала, а вообще это микрофибра оно тонкое и хорошо впитывает, много места не занимает, я своей такое в прошлом году давала-отлично
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #484

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Спасибо за ссылку и ответы
    Переживаю,что после Авроры -Красная гвоздика "зайдет" ли?
    Зависит от ребенка. Дочь первый раз ездила в Артек. Я тоже переживала, что другие лагеря потом будут "не очень". Ну вот который год полет нормальный.
    Ей главное компания.

  5. #485
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    писали, Левобережная писала, а вообще это микрофибра оно тонкое и хорошо впитывает, много места не занимает, я своей такое в прошлом году давала-отлично
    Спасибо большое. Значит нужно брать.

  6. #486
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    При регистрации в "Дети Днепра" несколько раз сбоило, не могла зарегистрироваться. В итоге - ура - высветилось окно с регистрационным номером, я его заскринила. Но! на емейл эта информация не пришла, хотя в прошлом году приходила. Теперь боюсь пропустить письмо с подтверждением, и вообще - придет ли вообще? По указанному телефону дозвониться не удалось ни разу(
    У кого была такая ситуация при регистрации в этом году? Как узнать - зарегистрировались ли мы и ждать ли письмо с подтверждением?
    Пару страниц с девочками активно обсуждали эту тему.. У многих, как и у Вас была подобная ситуация.. Поэтому, советую, не дожидаясь письма, за неделю др назначенное смены, прийти по адресу для получения посадочного талона.

  7. #487
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    З 9:00 до 18:00 години
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    При собі Вам обов’язково необхідно мати пакет документів, а саме:
    Оригінал + копія паспорту (1,2,3 сторінки та сторінка з реєстрацією) одного з батьків**!*що реєстрував дитину (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія ідентифікаційного коду (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія свідоцтва про народження дитини (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    ВАЖЛИВО:
    *! Якщо у Вас є розбіжності з даними дитини, наприклад різні прізвища або різні адреси, тощо! Необхідно надати документи, що підтверджують реєстрацію одного з батьків у м. Дніпро та спорідненість дитини з батьками! (Наприклад: свідоцтво про шлюб, про розлучення, документ підтверджуючий зміну прізвища, тощо).
    *! Данна програма розрахована виключно на громадян міста Дніпро. Тому підтвердженням права на отримання участі у програмі Вашої дитині може бути*ВИКЛЮЧНОреєстрація у паспорті, посвідка на тимчасове проживання або довідка переселенця!
    *! У випадку, якщо зазначенні при реєстрації дані НЕ співпадають з даними оригіналів документів, в отримані посадкового талону*БУДЕ ВІДМОВЛЕНО!
    НАГАДУЄМО:*Для успішного відправлення дитини треба*ОБОВЯЗКОВОнадати “Медичну довідку на учня, який від’їжджає в оздоровчий табір” (Форма 079), в якій обов'язково повинна бути вказана інформація про відсутність контакту з інфекційними хворими, та “Довідку по щеплення” (Форма 063) дійсні на момент виїзду дитини до табору та пройти медогляд на місці відправлення автобусів.
    *! Якщо дитина не має проби Манту поточного року, то необхідно надати заключення Рентген обстеження легенів або висновок фтизіатру.
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    e-mail:*[email protected]
    Тел. (067) 550-06-70

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Вот такое письмо приходит

  8. #488
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    При регистрации в "Дети Днепра" несколько раз сбоило, не могла зарегистрироваться. В итоге - ура - высветилось окно с регистрационным номером, я его заскринила. Но! на емейл эта информация не пришла, хотя в прошлом году приходила. Теперь боюсь пропустить письмо с подтверждением, и вообще - придет ли вообще? По указанному телефону дозвониться не удалось ни разу(
    У кого была такая ситуация при регистрации в этом году? Как узнать - зарегистрировались ли мы и ждать ли письмо с подтверждением?
    Такая же ситуация при регистрации, письмо так и не пришло. Я никуда не звонила и не писала, т.к. в сохраненном скриншоте было указано, что документы проверят до 25.06 (смена с 08.07). Сегодня пришло письмо с подтверждением, такой формы, как девочки ниже показывали

  9. #489
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Зависит от ребенка. Дочь первый раз ездила в Артек. Я тоже переживала, что другие лагеря потом будут "не очень". Ну вот который год полет нормальный.
    Ей главное компания.
    Буду надеяться на лучшее. Стоит путевка тоже не мало -12 000 грн., не хотелось бы деньги на ветер.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #490

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Буду надеяться на лучшее. Стоит путевка тоже не мало -12 000 грн., не хотелось бы деньги на ветер.
    А вы сейчас берете путевку? Моя невестка пыталась взять 2 месяца назад - не смогла, говорили, что все разобрано.

  11. #491
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, подскажите где сейчас брать справку в лагерь? Как раньше в поликлинике к которой прикреплена школа (раньше это был специальный кабинет, где хранились прививочные карты летом) или у своего семейного врача? В нашем случае это совсем другая поликлиника и прививочной карты нашей там нет. Что-то я совсем запуталась.

  12. #492
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, подскажите где сейчас брать справку в лагерь? Как раньше в поликлинике к которой прикреплена школа (раньше это был специальный кабинет, где хранились прививочные карты летом) или у своего семейного врача? В нашем случае это совсем другая поликлиника и прививочной карты нашей там нет. Что-то я совсем запуталась.
    Нам прививочную карту выдала медсестра лицея. С ней уже за три дня до лагеря пойдём к нашему семейному врачу. У нас так.
    Может попробовать уточнить в гимназии, куда они прививочные карты передали на лето?

  13. #493
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, подскажите где сейчас брать справку в лагерь? Как раньше в поликлинике к которой прикреплена школа (раньше это был специальный кабинет, где хранились прививочные карты летом) или у своего семейного врача? В нашем случае это совсем другая поликлиника и прививочной карты нашей там нет. Что-то я совсем запуталась.
    У нас раньше в школе хранились, в этом году уточнила у классного руководителя, оказалось в поликлинике ,рядом со школой в регистратуре папки с прививочными картами детей, сделали копию и все.
    В разных лагерях требования разные, но самый стандартный набор: Форма №079/о (заполняет семейный врач)+справка о неконтактности ребенка+копия прививочной карты, на справке и форме обязательно печати круглая, прямоугольная и треугольная.

    Поехали мои дочки сегодня в berryland, рюкзаки им сама складывала,еле закрыла, теперь переживаю, что обратно они могут все не вместить

  14. #494
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Девушки, где за авроровцами наблюдать можно? я только про страничку на Фейсбук знаю. И как лучше связь с лагерем держать, через вожатого?

  15. #495

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, подскажите где сейчас брать справку в лагерь? Как раньше в поликлинике к которой прикреплена школа (раньше это был специальный кабинет, где хранились прививочные карты летом) или у своего семейного врача? В нашем случае это совсем другая поликлиника и прививочной карты нашей там нет. Что-то я совсем запуталась.
    Спрашивайте в школе. Наши прививочные у секретаря хранятся, у племянника отнесли в поликлинику, к которой школа относится

  16. #496
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    мы учимся в центре, живем на левом берегу. Прививочную форму на прошлой неделе забрала в поликлинике на Шевченко в регистратуре. Наша школа относится к этой поликлинике. С этой формой за справкой идти к своему семейному врачу

  17. #497
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Спасибо всем огромное. Картина немного прояснилась. Раньше и гимназия и мы относились к одной поликлинике, поэтому вопросов не возникало - все было в одном месте.

  18. #498
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Девушки, где за авроровцами наблюдать можно? я только про страничку на Фейсбук знаю. И как лучше связь с лагерем держать, через вожатого?
    Добрый день, если вы знаете номер отряда, то телефон воспитателя (+3 093-388-44-ХХ, где ХХ номер отряда, у нас 6 отряд, то там 06

    Номер отряда или по их общему телефону, или надо зарегиться в личном кабинете на сайте

  19. #499
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Marika1 Переглянути допис
    Добрый день, если вы знаете номер отряда, то телефон воспитателя (+3 093-388-44-ХХ, где ХХ номер отряда, у нас 6 отряд, то там 06

    Номер отряда или по их общему телефону, или надо зарегиться в личном кабинете на сайте
    Спасибо!

  20. #500
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    [QUOTE=!lucky!;37085211]Спасибо![Не за что)

Сторінка 25 з 85 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті