Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 85 ПершаПерша ... 357576777879808182838485
Всього знайдено 1686, показано з 1 681 по 1 686.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1681
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 500

    Типово

    Ага, именно. Часть подгорелая, часть порций сырая.
    Нашим ничего не меняли))). Пережили.
    Когда приехали, сказали как я выше написала: обеды были вкусные).

  2. #1682
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не тут ее скидывали. И не во флудилке.
    В Знакомствах, если не путаю).
    о, и мне дайте ссылку на такую квартиру, плиз... мы тоже в Харькове бываем
    Только ж парк Фельдмана и парк Горького далековато друг от друга находятся...

  3. #1683

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Сегодня моя дочь вернулась из лагеря "Extreme party", сплав был по реке Ворскла. Ребёнок в диком восторге! Она давно мечтала и на байдарке/лодке поплавать, и в палатке ночевать, и еду на костре готовить, и по лесу побродить. А тут всё и сразу. Всё отлично организовано, прекрасная компания. Шикарный конец лета!

  4. #1684
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #1685
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Пока свежи воспоминания - оставлю отзыв про лагерь Vognyk camp.
    Дочка 12 лет поехала на последнюю в этом году смену , отрядов было совсем мало - 4, на других сменах видела было по 7-8 отрядов.
    Лагерь понравился - условия хорошие, все чисто, аккуратно. В комнатах по 5-6 человек, но из за небольшой загруженности лагеря моя была в комнате ещё с двумя девочками. Кормили нормально , но сказала , что в Детях Днепра было вкуснее .
    Программа интересная, в этом году было все заточено под "киностудию" ставили сценки,снимали "кино" и все в таком роде.
    Несколько кружков - поели браслеты из ниток,делали свечки, всякие сувениры.
    Кроме вожатых есть ещё дофигища персонала массовиков - затейников,и какие то танцы-анимашки отдельно разучивли и ведущие вечерних развлекаловок и физрука.... Одним словом скучно не было,сказала в следующем году ещё поедет))
    Ну и из грустного , что напрягало это конечно комары ( их просто было невозможно количество и днем и вечером , без защитных кремов невозможно было. Дочка практически нк ходила на вечерние диско , заедали) ну и медузы . В море купались редко, если купались,то потом чесались, бассейна у лагеря нет - это основной минус .

  6. #1686
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    В Авроре стартовали продажи на сезон 2022 со скидкой. Смены сократили, теперь 6 смен по 13 дней (ну это с натяжкой, вообще 12 ночей). Цены взвинитли
    На сайте полные цены, про скидку нужно узнавать индивидуально (не знаю она одинакова для всех или нет).

Сторінка 85 з 85 ПершаПерша ... 357576777879808182838485

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті