Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1686, показано з 1 по 20.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

Деревоподібний режим

  1. #1

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    13

    Типово Еще раз про детские лагеря.

    Вот и лето. Опять вопрос куда отправить ребёнка. Прошу поделиться опытом и знаниями.
    У меня дочке 9 лет, уже третий год ездит в лагерь. Начинали с "Огонька" в Кириловке. Это лагерь без "наворотов", может поэтому он стал самым любимым, теперь лето без "Огонька" не представляем. В прошлом году так же ездили в "Жемчужину" в Евпатории. Дочке там не понравилось, я так и не поняла почему. Там была очень насыщеная жизнь лагеря, постоянные конкурсы, репетиции (действительно работал профессионал- организатор), дисциплина тоже меня порадовала -строгая. Конечно, оставляют желать лучшего условия проживания (особенно кровати), но это недостаток многих лагерей. Но я поняла, что нравится мне не всегда нравится ребенку, поэтому в "Жемчужину" мы больше не едим.
    В этом году остановилась на лагере им. Титова в Ялте. Отзывов в интернете мало и все хорошие. Это тоже настораживает. Может у кого-то дети были, вы подскажите.
    Спасибо.

    Предыдущие части темы 1, 2
    Востаннє редагував Jane_R: 09.12.2018 о 23:32

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті