Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 85 ПершаПерша ... 3070717273747576777879808182838485 ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1581
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Девочки, может у кого-то изменились обстоятельства?!
    Мне нужно поменять смену 28.06-03.07 на любую из:
    19.07-24.07
    26.07-31.07
    02.08-07.08
    09.08-14.08

    Жаль отказываться без замены ((

  2. #1582
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Да,мы с номером регистрационным на руках) смущает,что жёсткие требования по прививкам раз,и манту обязательно два.У нас медотвод по прививкам и манту нам не делают,а ежегодно снимок и описание с заключением от фтизиатра(Сама доча уже говорит,это ужас как хлопотно,тем более мы не уверены,что и после наших хлопот ее возьмут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    как раз снимок вполне подходит вместо Манту
    Обов’язкові умови:

    міська реєстрація одного з батьків дитини у місті Дніпрі;
    вік дитини - повних 8-15 років;
    УВАГА!!! Для успішного відправлення дитини треба ОБОВЯЗКОВО надати “Медичну довідку на учня, який від’їжджає в оздоровчий табір” (Форма 079) з обов’язковою відміткою про неконтактність з інфікованими та “Довідку по щеплення” (Форма 063), дійсні на момент виїзду дитини до табору та пройти медогляд на місці відправлення автобусів.
    !!! Дитина допускається до табору відпочинку лише при наявності всього переліку щеплень згідно віку!!! +
    *! Якщо дитина не має проби Манту поточного року, то необхідно надати заключення Рентген обстеження легенів або висновок фтизіатру.

    До реєстраційної форми обов’язково додаються скан-копії наступних документів:
    свідоцтво про народження дитини;
    паспорт одного з батьків (всі заповнені сторінки);
    ідентифікаційний код одного з батьків.

    Важливо:
    *! Якщо у Вас є розбіжності з даними дитини, наприклад різні прізвища, тощо! Необхідно надати документи, що підтверджують реєстрацію одного з батьків у м. Дніпро та спорідненість дитини з батьками! (Наприклад: свідоцтво про шлюб, про розлучення, документ, що підтверджує зміну прізвища, тощо).
    *! Дана програма розрахована виключно на громадян міста Дніпро.
    *! У випадку, якщо зазначені при реєстрації дані НЕ співпадають з даними оригіналів документів, в отримані посадкового талону БУДЕ ВІДМОВЛЕНО!
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #1583
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Вы не поняли меня,может так получится,что мы все собираем,но в том виде,в каком в нашем случае это возможно,сдадим ковид,а в итоге нас не возьмут.
    Я тут вопрос собственно и задала,ожидая ответ от тех,кто имея мед.отводы и не все прививки смог отправить ребятенка.Т.е
    я хочу услышать,как оно на практике.Если сразу знать,что не устраивает медиков лагеря ситуация с мед.отводами,то эта проблема,увы,не решаемая,и не стоит тогда и думать об этом лагере.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #1584
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вы не поняли меня,может так получится,что мы все собираем,но в том виде,в каком в нашем случае это возможно,сдадим ковид,а в итоге нас не возьмут.
    Я тут вопрос собственно и задала,ожидая ответ от тех,кто имея мед.отводы и не все прививки смог отправить ребятенка.Т.е
    я хочу услышать,как оно на практике.Если сразу знать,что не устраивает медиков лагеря ситуация с мед.отводами,то эта проблема,увы,не решаемая,и не стоит тогда и думать об этом лагере.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    позвоните и задайте вопрос по адресу
    Отримати додаткову інформацію щодо умов реєстрації можна за телефоном гарячої лінії
    +38 (067) 550-06-70.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #1585
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    как раз снимок вполне подходит вместо Манту
    Спасибо,это я нашла.уже написала фтизиатру вопрос,если она не в отпуске,то придется досрочно.а вот вопрос отсутствия прививок по возрасту....остаётся открытым

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. #1586
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Спасибо,это я нашла.уже написала фтизиатру вопрос,если она не в отпуске,то придется досрочно.а вот вопрос отсутствия прививок по возрасту....остаётся открытым

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    вообще то этот вопрос закрыт, но можно все таки позвонить на горячую линию и уточнить еще раз
    УВАГА!!! Для успішного відправлення дитини треба ОБОВЯЗКОВО надати “Медичну довідку на учня, який від’їжджає в оздоровчий табір” (Форма 079) з обов’язковою відміткою про неконтактність з інфікованими та “Довідку по щеплення” (Форма 063), дійсні на момент виїзду дитини до табору та пройти медогляд на місці відправлення автобусів.
    !!! Дитина допускається до табору відпочинку лише при наявності всього переліку щеплень згідно віку!!! +
    *! Якщо дитина не має проби Манту поточного року, то необхідно надати заключення Рентген обстеження легенів або висновок фтизіатру.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #1587
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    позвоните и задайте вопрос по адресу
    Спасибо, дозвонилась.но пока они затрудняются ответить,и попросили перезвонить в пятницу - тогда и скажут ,возьмут ли они такого ребенка


    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #1588
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Не могу найти на сайте ДД о том, что нужен экспресс-тест на корону. Нужен или уже не требуют?

  9. #1589
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Девочки, может у кого-то изменились обстоятельства?!
    Мне нужно поменять смену 28.06-03.07 на любую из:
    19.07-24.07
    26.07-31.07
    02.08-07.08
    09.08-14.08

    Жаль отказываться без замены ((
    Подумалось, а может не просто откзаться, а попросится перейти в резерв на нужные даты?

  10. #1590
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Не могу найти на сайте ДД о том, что нужен экспресс-тест на корону. Нужен или уже не требуют?
    нужен. это вам скажет педиатр
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #1591
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    нужен. это вам скажет педиатр
    были неделю назад у семейного врача, сказала что отменили

  12. #1592
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Не могу найти на сайте ДД о том, что нужен экспресс-тест на корону. Нужен или уже не требуют?
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    нужен. это вам скажет педиатр
    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    были неделю назад у семейного врача, сказала что отменили
    Только что позвонила на горячую линию: тест на ковид НЕ НУЖЕН, только те документы, что на сайте указаны.

  13. #1593
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А всем именно выдавали прививки форму 063 ?
    Нам педиатр сделал копию с нашей карточки, первой страницы, там таблица прививок), поставил штамп и 2 печати с подписью. Такое проходит в Дети Днепра?

  14. #1594
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А всем именно выдавали прививки форму 063 ?
    Нам педиатр сделал копию с нашей карточки, первой страницы, там таблица прививок), поставил штамп и 2 печати с подписью. Такое проходит в Дети Днепра?
    Ну да, вроде так всегда для лагерей делают. В Дети Днепра все стандартно.
    Копия с печатью и подписью подходит.

  15. #1595
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А всем именно выдавали прививки форму 063 ?
    Нам педиатр сделал копию с нашей карточки, первой страницы, там таблица прививок), поставил штамп и 2 печати с подписью. Такое проходит в Дети Днепра?
    Нам педиатр сказала,что брать в школе нужно

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  16. #1596
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подумалось, а может не просто откзаться, а попросится перейти в резерв на нужные даты?
    Там в резерве на каждую смену ещё по смене

  17. #1597
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Сегодня заканчивается первая смена в VOGNYC CAMP ( бывший «Огонёк») Чьи дети были, дайте отзывы, там и вправду все к лучшему изменилось?

  18. #1598
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Если вдруг, кто-то будет сдавать путёвку в Петрос на конец июля,напишите,пожалуйста,я перекуплю.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  19. #1599
    Аватар для OLVIA
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    А кто знает, подскажите, если ребенку 15 лет в Дети Днепра надо делать Манту или уже флюроографию требуют? и делают или вообще в 15 лет Манту, вроде в этом возрасте она уже не показательна

  20. #1600
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від OLVIA Переглянути допис
    А кто знает, подскажите, если ребенку 15 лет в Дети Днепра надо делать Манту или уже флюроографию требуют? и делают или вообще в 15 лет Манту, вроде в этом возрасте она уже не показательна
    Про манту врачи сейчас вообще такое говорят

    Проба Манту в Україні не є обов'язковою та виконується ВИКЛЮЧНО за показами згідно наказу МОЗ №327 від 15.05.2014 року!
    ‼️Тобто, якщо у вас вимагає табір/садочок/школа наявність проби Манту у довідці, а педіатр/сімейний лікар видав вам довідку без неї, то це означає, що лікар вважає непотрібним зайвий раз штрикати вашу дитину голкою, що дитина здорова і не має підстав для перевірки її на туберкульоз.
    https://www.facebook.com/groups/batk...49141219238501

Сторінка 80 з 85 ПершаПерша ... 3070717273747576777879808182838485 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті