Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 85 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 501 по 520.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #501
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Спасибо!
    Не за что)

  2. #502
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А в Берриленд никто не едет?

  3. #503
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Доброй ночи)
    Девочки, кто еще не ездил, есть возможность записаться на отдых для деток по льготной цене..
    http://djc.com.ua/news/view/new/?id=21550&lang=ru
    Путевки есть на 2 смену с с 4 по 14 августа..

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А в Берриленд никто не едет?
    Наши детки были на прошлой неделе.. оочень жарко, но интересно провели день.. хотя ездили уже не первый раз..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  4. #504
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А в Берриленд никто не едет?
    Если ты про лагерь в районе новика( на смену) , то у меня соседская девочка сейчас там. Могу распросить когда вернутся.
    Вы когда едете?

  5. #505
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи)
    Девочки, кто еще не ездил, есть возможность записаться на отдых для деток по льготной цене..
    http://djc.com.ua/news/view/new/?id=21550&lang=ru
    Путевки есть на 2 смену с с 4 по 14 августа..


    Наши детки были на прошлой неделе.. оочень жарко, но интересно провели день.. хотя ездили уже не первый раз..
    ВСЕ евреи , которые хотели уже записались))) Что недобор? А вот брали бы деток не еврейской крови ....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #506
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Там ( по ссылке) написано, что берут.

  7. #507
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Там ( по ссылке) написано, что берут.
    где? у меня первым делом оператор спросил наличие еврейских корней и при отсутствия оных сказал-извинитИ, правда это было месяц назад
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #508
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Девушки, где за авроровцами наблюдать можно? я только про страничку на Фейсбук знаю. И как лучше связь с лагерем держать, через вожатого?
    А в инстаграм их нет? Должны быть Я так за бригантинцами наблюдаю Фото добавляют,видео и вечером в прямой эфир выходят

  9. #509
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Третий абзац сверху:
    Напомним, что в лагерь принимаются дети в возрасте от 9 до 16 лет из смешанных семей, а также дети, желающие познакомиться с еврейской культурой, вне зависимости от национальности.
    (С телефона не удобно писать).
    Но я не звонила, думаю, что моим детям там будет не очень интересно, они будут чужими. Ведь традиций они не знают, маленькие еще. Это если ребенку лет 14 и он осознанно уже хочет узнать и познакомиться с культурой, то можно ехать. Имхо.

  10. #510
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Третий абзац сверху:
    Напомним, что в лагерь принимаются дети в возрасте от 9 до 16 лет из смешанных семей, а также дети, желающие познакомиться с еврейской культурой, вне зависимости от национальности.
    (С телефона не удобно писать).
    Но я не звонила, думаю, что моим детям там будет не очень интересно, они будут чужими. Ведь традиций они не знают, маленькие еще. Это если ребенку лет 14 и он осознанно уже хочет узнать и познакомиться с культурой, то можно ехать. Имхо.
    Национальность ещё не обозначает наличие крови

  11. #511
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Национальность ещё не обозначает наличие крови
    А что тогда подразумевает национальность?
    Прошедшие гиюр неевреи по крови? Ну так это не национальность, а принадлежность религии.
    Я запуталась).

  12. #512
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Национальность ещё не обозначает наличие крови
    Девочки, в этот лагерь принимаются детки любой национальности.. В него уже ездили много детей с форума, в позапрошлом году.. Сильного акцента на религию нет, поэтому будет интересно всем деткам.. Забыла написать.. Льготная цена- 3500 грн.
    Востаннє редагував Любовь): 18.06.2019 о 10:31
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  13. #513
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Девочки, в этот лагерь принимаются детки любой национальности.. В него уже ездили много детей с форума, в позапрошлом году.. Сильного акцента на религию нет, поэтому будет интересно всем деткам.. Забыла написать.. Льготная цена- 3500 грн.
    Серьезно? Класс.Это становится интересно). А рекомендации нужны?
    Я сейчас на азове, звонить и решать не очень удобно (.
    Любовь, расскажите подробнее, пожалуйста. И с какого возраста берут?

  14. #514
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Третий абзац сверху:
    Напомним, что в лагерь принимаются дети в возрасте от 9 до 16 лет из смешанных семей, а также дети, желающие познакомиться с еврейской культурой, вне зависимости от национальности.
    (С телефона не удобно писать).
    Но я не звонила, думаю, что моим детям там будет не очень интересно, они будут чужими. Ведь традиций они не знают, маленькие еще. Это если ребенку лет 14 и он осознанно уже хочет узнать и познакомиться с культурой, то можно ехать. Имхо.
    это что то новое, зачем мне врать, я заполняла форму-заявку, поле мне перезвонили и первый вопрос был о подтверждении еврейства. Нет еврейской крови-нет путевки.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #515
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 415

    Типово

    Марисон, я ж вас не обвиняю во вранье)). Я думаю, что просто ситуация по состоянию на сегодня уже другая.

  16. #516
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Девочки, в этот лагерь принимаются детки любой национальности.. В него уже ездили много детей с форума, в позапрошлом году.. Сильного акцента на религию нет, поэтому будет интересно всем деткам.. Забыла написать.. Льготная цена- 3500 грн.
    т.е. меня отфутболили по телефону в виде исключения? Зачем вы даете ложную информацию. Только сейчас появился пункт о рекомендации, раньше либо по маме, либо по папе либо гиюр
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #517
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это что то новое, зачем мне врать, я заполняла форму-заявку, поле мне перезвонили и первый вопрос был о подтверждении еврейства. Нет еврейской крови-нет путевки.
    Вы уверены, что пишите про лагерь выше радуги? Младший третий раз уже будет ехать в этот лагерь, но ни разу не спрашивали про еврейство, мы бы точно не прошли
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  18. #518
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис

    Наши детки были на прошлой неделе.. оочень жарко, но интересно провели день.. хотя ездили уже не первый раз..
    я именно про лагерь их, а не на экскурсию.
    Насчет жарко... Мирон каждый день играет в футбол и ничего его не останавливает))
    Востаннє редагував Левобережная: 18.06.2019 о 13:09

  19. #519
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если ты про лагерь в районе новика( на смену) , то у меня соседская девочка сейчас там. Могу распросить когда вернутся.
    Вы когда едете?
    Буду благодарна. Мы на вторую смену едем

  20. #520
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Моя малявка вернулась с первой смены Лесной сказки. Довольная и счастливая, домой не просилась, один раз за 3 недели мы приезжали к ней на родительский день. За лагерной жизнью следила в фб, там выкладывали все мероприятия, экскурсии, кружки и т.д. По питанию в этом году говорят, что хуже, т.к. зашла новая аутсорсинговая компания. Дочка говорит, что кормили вкусно, 5 раз в день. Хорошие медработники, пришлось обращаться ребенку. Купались в бассейне, на речке только рыболовный кружок.
    Нам сравнивать не с чем, т.к. были первый раз, но уже тот факт, что 6-ти летка проситься опять в лагерь - меня радует)
    Полная стоимость путевки 5700, ДМК Камянское

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

Сторінка 26 з 85 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті