Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 85 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1121
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Всем добрый день. Мой старший ребёнок с 7 лет ездит по лагерям, два раза мы были в « Авроре», прошлым летом она не захотела туда ехать и мы были в “ young winners “ под Киевом, а осенью ездили в Румынию с « Империей приключений» . Кому интересно подробней, напишу .
    конечно интересно. Расскажите, пожалуйста, все, что на ваш взгляд достойно внимания.

    А в Аврору почему не хочет?

  2. #1122
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    конечно интересно. Расскажите, пожалуйста, все, что на ваш взгляд достойно внимания.

    А в Аврору почему не хочет?
    Далеко ехать, мы автобусы переносим плохо. Тем более с нашими дорогами. Поэтому и за границу больше на автобусе не поедем. Это сразу и о поездке в Румынию.
    Сказала, надоело , жаловалась на питание( но сразу скажу, ей трудно угодить) . Не нравилось , что заставляют лежать в обед. Требует от меня не делать этого в Огоньке)))пока я ещё не решила.
    По Румынии : считаю , что она была просто маленькая для такой поездки. Большая часть детей все-таки были подростки. Ну и , к сожалению, мало было взаимодействия у инструктора с детьми, т.к.он сам им готовил. Каждый развлекал себя , как мог. Подростки сбились в кучу, моя сидела в комнате в телефоне.
    По киевскому лагерю, считаю, что неоправданно дорого.12 тыс за 6 дней , половину из которых мы прорыдали после проигрыша в конкурсе мисс интеллект))). Я ей сказала, читай Книги или жди пока красивых будут выбирать ))))

  3. #1123
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    понятно, спасибо!
    Мои в прошлом году из лагеря под Бердянском тоже измученные дорогой приехали. Хотя автобусы шикарные, кондиционер и тп.
    Дороги наши жуткие, да((...тяжело детям.
    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    По Румынии : считаю , что она была просто маленькая для такой поездки. Большая часть детей все-таки были подростки. Ну и , к сожалению, мало было взаимодействия у инструктора с детьми, т.к.он сам им готовил.
    разновозрастный отряд был?
    У меня есть опыт такого лагеря. Не могу сказать, что хороший.
    А лет ей сколько?

  4. #1124
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    понятно, спасибо!
    Мои в прошлом году из лагеря под Бердянском тоже измученные дорогой приехали. Хотя автобусы шикарные, кондиционер и тп.
    Дороги наши жуткие, да((...тяжело детям.
    разновозрастный отряд был?
    У меня есть опыт такого лагеря. Не могу сказать, что хороший.
    А лет ей сколько?
    10, летом 11. Она и ещё девочка были самые младшие. Все разного возраста . Без контроля инструкторов такому коллективу трудно взаимодействовать. Инструктору было некогда, он есть готовил. Классный парень, кстати. Моя до сих пор вспоминает его луковый суп))))

  5. #1125
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Фигасе - ответственным за досуг (а также за жизнь и здоровье) детей берут повара... Или это суровая реальность румынских лагерей: сам привёз детей, сам и накорми? Я в тихом шоке...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #1126
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Фигасе - ответственным за досуг (а также за жизнь и здоровье) детей берут повара... Или это суровая реальность румынских лагерей: сам привёз детей, сам и накорми? Я в тихом шоке...
    Чего это Румынских? Я тоже , мягко сказать , была удивлена. Заявлено было, что будут жить в гостиницах, там же и питаться( я так думала) . А жили , видимо, в апартаментах с кухней, типа срубов. Так что и такое надо уточнять. И он не повар, молодой парень, готовил , как умел ) хорошо, в магазин ходили регулярно))

  7. #1127
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Чего это Румынских? Я тоже , мягко сказать , была удивлена. Заявлено было, что будут жить в гостиницах, там же и питаться( я так думала) . А жили , видимо, в апартаментах с кухней, типа срубов. Так что и такое надо уточнять. И он не повар, молодой парень, готовил , как умел ) хорошо, в магазин ходили регулярно))
    А каких? Рекламируемого Вами огонька?

  8. #1128
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Лагерь наш (орги наши) возили детей в Румынию, как я поняла.

    "а осенью ездили в Румынию с « Империей приключений»"

  9. #1129
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Чего это Румынских? Я тоже , мягко сказать , была удивлена. Заявлено было, что будут жить в гостиницах, там же и питаться( я так думала) . А жили , видимо, в апартаментах с кухней, типа срубов. Так что и такое надо уточнять. И он не повар, молодой парень, готовил , как умел ) хорошо, в магазин ходили регулярно))
    Ну как же. Вот же:
    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    По Румынии : считаю , что она была просто маленькая для такой поездки. Большая часть детей все-таки были подростки. Ну и , к сожалению, мало было взаимодействия у инструктора с детьми, т.к.он сам им готовил. Каждый развлекал себя , как мог. Подростки сбились в кучу, моя сидела в комнате в телефоне.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1130
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лагерь наш (орги наши) возили детей в Румынию, как я поняла.

    "а осенью ездили в Румынию с « Империей приключений»"
    Да

  11. #1131
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А каких? Рекламируемого Вами огонька?
    Не поняла? В чем суть вопроса? )

  12. #1132
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Я вот спрашиваю у детей по поводу Огонька, нравилось или нет , приедете ещё ? Большая часть отвечает , что да.
    а меньшая часть почему ехать не хочет?
    А где вы опросы проводите большей и меньшей частей))?
    Спрашиваю , а условия: нам все равно, главное, чтоб весело было. Ну и дискотека каждый день, главный запрос ))
    та то понятно)). Но у детей ,наверное, есть родители)). Которых, очень вероятно, могут сильно интересовать условия....

  13. #1133
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а меньшая часть почему ехать не хочет?
    А где вы опросы проводите большей и меньшей частей))?
    та то понятно)). Но у детей ,наверное, есть родители)). Которых, очень вероятно, могут сильно интересовать условия....
    Но это не интересно данному пользователю (
    Нужно разрекламировать данный лагерь(
    Моих доводов ей недостаточно (
    Сказала, что тут многие рекламируют свои лагеря

  14. #1134
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а меньшая часть почему ехать не хочет?
    А где вы опросы проводите большей и меньшей частей))?
    та то понятно)). Но у детей ,наверное, есть родители)). Которых, очень вероятно, могут сильно интересовать условия....
    Не хотят, в основном потому что выросли, хотят приехать уже вожатыми. Не нравился ремонт, общее состояние лагеря.
    Так я и сама родитель. И я всегда для неё выбирала хорошие варианты. А с этого года она будет ездить в VOGNYC. Поэтому и Матрасы с наматрасниками, а не ватные в пятнах, подушки не с перьями , а с гипоаллергеннвм наполнителем, новое постельное . Понятно , что за один год я не сделаю в нем все идеально, но я знаю, чего я хочу . Спрашивала в основном в инсте. Пишут в личку постоянно. Я ж говорю, самый популярный вопрос: дискотека будет ?!))
    P.S. Я не отвечаю за то , что было до этого. Это наш первый сезон.

  15. #1135
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Не хотят, в основном потому что выросли, хотят приехать уже вожатыми. Не нравился ремонт, общее состояние лагеря.
    Так я и сама родитель. И я всегда для неё выбирала хорошие варианты. А с этого года она будет ездить в VOGNYC. Поэтому и Матрасы с наматрасниками, а не ватные в пятнах, подушки не с перьями , а с гипоаллергеннвм наполнителем, новое постельное . Понятно , что за один год я не сделаю в нем все идеально, но я знаю, чего я хочу . Спрашивала в основном в инсте. Пишут в личку постоянно. Я ж говорю, самый популярный вопрос: дискотека будет ?!))
    P.S. Я не отвечаю за то , что было до этого. Это наш первый сезон.
    То есть Вы проводили опросы не среди детей возраста Вашего ребёнка? Не десятилеткам?
    А какого тогда возраста? 14-17?
    Очень странно тогда(((
    Задам и я вопрос об Авроре! Повторный!
    Что Вас там не устроило?
    Что в Огоньке лучше????

  16. #1136
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    То есть Вы проводили опросы не среди детей возраста Вашего ребёнка? Не десятилеткам?
    А какого тогда возраста? 14-17?
    Очень странно тогда(((
    Задам и я вопрос об Авроре! Повторный!
    Что Вас там не устроило?
    Что в Огоньке лучше????
    вы считаете в Инстаграмме нет десятилеток?
    К чему эти восклицательные знаки?! Я обязана отвечать на какие-то ваши вопросы? Я все ясно написала и предельно корректно : ребёнок не захотел туда больше ехать . Она должна перед вами отчитаться почему?)
    Аврора хороший лагерь, стал таким за долгие годы. Где я писала, что Огонёк лучше, чем вообще какой-либо лагерь??? Информация для тех, кто ездил и кому нравилось, или перестал ездить из-за отсутствия ремонта. Мы меняем его к лучшему, и , поверьте, это очень не легко. Так вместо того, чтоб порадоваться, что будет ещё один хороший лагерь и поддержать , накинулись , как-будто я здесь основное зло. Чем больше хороших лагерей, тем больше шансов у наших детей весело провести лето.

  17. #1137
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Не хотят, в основном потому что выросли, хотят приехать уже вожатыми. Не нравился ремонт, общее состояние лагеря.

    Спрашивала в основном в инсте. Пишут в личку постоянно. Я ж говорю, самый популярный вопрос: дискотека будет ?!))
    а, так вы сотрудник.
    Понятно.
    А я и думаю, расстояние до Авроры и до этого Огонька плюс-минус одинаковое , а вы пишите, что в Аврору тяжело ехать))).

    Отзывы не очень по нему. Я бы не отправила туда детей.Пишут, что там грязно. Старая мебель - это не самое ужасное. Грязные туалеты - это существенный негативный критерий. ИМХО. Особенно в детском учреждении.

    Пусть у вас получится сделать этот лагерь хорошим).

  18. #1138
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    вы считаете в Инстаграмме нет десятилеток?
    К чему эти восклицательные знаки?! Я обязана отвечать на какие-то ваши вопросы? Я все ясно написала и предельно корректно : ребёнок не захотел туда больше ехать . Она должна перед вами отчитаться почему?)
    Аврора хороший лагерь, стал таким за долгие годы. Где я писала, что Огонёк лучше, чем вообще какой-либо лагерь??? Информация для тех, кто ездил и кому нравилось, или перестал ездить из-за отсутствия ремонта. Мы меняем его к лучшему, и , поверьте, это очень не легко. Так вместо того, чтоб порадоваться, что будет ещё один хороший лагерь и поддержать , накинулись , как-будто я здесь основное зло. Чем больше хороших лагерей, тем больше шансов у наших детей весело провести лето.
    Вы бы с этого и начали ))

  19. #1139
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    вы считаете в Инстаграмме нет десятилеток?
    К чему эти восклицательные знаки?! Я обязана отвечать на какие-то ваши вопросы? Я все ясно написала и предельно корректно : ребёнок не захотел туда больше ехать . Она должна перед вами отчитаться почему?)
    Аврора хороший лагерь, стал таким за долгие годы. Где я писала, что Огонёк лучше, чем вообще какой-либо лагерь??? Информация для тех, кто ездил и кому нравилось, или перестал ездить из-за отсутствия ремонта. Мы меняем его к лучшему, и , поверьте, это очень не легко. Так вместо того, чтоб порадоваться, что будет ещё один хороший лагерь и поддержать , накинулись , как-будто я здесь основное зло. Чем больше хороших лагерей, тем больше шансов у наших детей весело провести лето.
    Не принимайте близко к сердцу. Об Авроре и Звёздном либо хорошо, либо никак - такова специфика этой темы . Все остальные - "недолагеря".
    Пусть у Вас все получится и еще одним хорощим лагерем станет больше.

  20. #1140

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Об Авроре и Звёздном либо хорошо, либо никак - такова специфика этой темы . Все остальные - "недолагеря".

Сторінка 57 з 85 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті